Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)


Прости, я люблю тебя
I'm Sorry, I Love You


Страна: Южная Корея
Год: 2004
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Дорама
Режиссер: Ли Хён Мин

В ролях:
So Ji Sub - Cha Moo Hyuk
Im Su Jung - Song Eun Chae
Jung Kyung Ho - Choi Yune
Seo Ji Young - Kang Min Joo
Choi Yeo Jin - Moon Ji Young
Lee Hye Young - Oh Deul Hee (Yune's mother)
Jun Hye Jin - Yoon Seo Kyung
Lee Young Ha - Song Dae Chun (Eun Chae's father)
Kim Hye Ok - Jang Hye Sook (Eun Chae's mother)
Shin Goo - Min Hyun Suk
Ok Ji Young - Song Sook Chae (Eun Chae's older sister)
Jung Hwa Young - Song Min Chae (Eun Chae's younger sister)

Описание:

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Взято- palata666.ru
Автор- lonelyseeker
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2014), Ingirieni (16.08.2017), kazreti (25.07.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (23.11.2021), Ленка (13.06.2023)
Старый 19.06.2009, 16:45   #21
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

А ведь главное, что уже с середины понимаешь каков будет конец, но всеравно смотришь не отрываясь.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 01:12   #22
mikkii3
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, действительно, это не фильм - это шедевр!!!!!!!!! ни один фильм не затронул меня так, как этот сериал!!! я тоже уже пересмотрела 2 раза и начинаю смотреть 3 раз! после окончания просмотра еще долго думала о нем! а главный герой - просто мечта!!!!!!!!!!!!
не зарыдать просто не возможно !!!!!!! и я готова смотреть и смотреть этот фильм бесконечно....
Изображения
Тип файла: jpg photo4152.jpg (46.2 Кб, 185 просмотров)

Последний раз редактировалось mikkii3; 27.06.2009 в 01:16 Причина: дополнение
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 16:34   #23
Kannochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М...да. Сама не удержалась - прочитала субтитры к последним сериям, пока они закачиваются. Так хотелось узнать, как и чем всё закончиться. Безумно жалко главных героев.
P.S. Особенно главную героиню. Самый бескорыстный человек в сериале - и не дали по-человечески попрощаться и побыть, хоть немного, с любимым.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:40   #24
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только сейчас до меня дошло, что Му Хёк и Кан Ин Чхоль из 1000 лет любви - один и тот же актер, хотя 1000 лет уже 10 серий перевела со всеми вытекающими типа стоп кадров, прокруток назад - кароч, насмотрелась я на него, могла бы с первого взгляду узнать. но в этой дораме он совсем-совсем другой, посимпатичнее Ин Чхоля даже чисто внешне
мне очень понравилась песня, на английском языке, ее в осте нет - проверяла...
играет в конце 8 серии, очень подходит тому, что показывают на экране ( Му Хёк и Мин Чжу в машине, Юнэ мокнет под дождем)
поиск по словам в гугле ничего не дал... тем более, что я припев не могу расслышать. может, кто-нибудь знает, что это за песня? (такое ощущение, что я раньше ее где-то слышала...)
досмотрела я эту дорамку.
наверное, не под то настроение смотрела, потому не проняло меня ни разу. хотя знаю наверняка, что посмотри я ее эдак полгодика назад восторгам бы не было предела. конец действительно шекспировский. но девочку жалко - могли бы уж оставить ей право на нормальное человеческое счастье (в Коизоре Мика тоже хотела руки на себя наложить, но там был тот трогательный момент с голубями).
жалко также, что О'Дори не узнала о своих детях. Кстати актриса игравшая маму мне не понравилась - то ли она переигрывала, то ли слишком уж хорошо играла.
Ощущение затянутости не покидало до последних серий: 13 и 14 даже пропускала моментами, 15 и 16 из уважения к драме героев смотрела полностью, но местами сократить хотелось.
В остальном же дорама действительно очень качественная, музыка просто восхитительная, актеры сыгравшие главных героев... но повторюсь, либо не под то настроение смотрела, либо вообще жанр не мой (хотя против трагических концовок против ничего не имею)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 18:21
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:24   #25
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Меня в этой дораме позабавила ситуация "дай, а то я скоро умру"... "возьми - а мне уже и не надо, блюди честь и достоинство Святому духу".
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:29   #26
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да... с этим у них как-то не вышло....
я уж думала, что дождалась, когда они в одной постели оказались... ан нет.
мож, Му Хёк испугался, что умрет во время?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:21   #27
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я об этом не подумала...
чёрный юмор, как сказала aetera:
Очень может быть. Была бы достаточно трагично-комичная сцена, как она из-под него вылезает... *скованные одной хренью*

Последний раз редактировалось Лариса; 03.08.2009 в 17:13
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:32   #28
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, омг! это уже черный юмор)))
фанатам сего сериала может не понравиться...

лучше спрятать под спойлер:
но у него и до этого была возможность сделать с ней это дело, и со здравием у него тогда получше было. а то, что принуждению - она потом бы его простила. вобщем - будь у нее ребеночек, не выпила бы она йаду у него на могилке. но авторам видно хотелось совсем уж драматичную драму...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 02:07   #29
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела вчера последнюю серию...
Знаете...мне показался такой финал немного не логичным. Почему-то Ын Чхе не производит впечатление девушки, которая готова закончить жизнь самоубийством.
Какой в этом смысл? И если так, тогда почему через год, а не сразу?
Она сама говорит: "Мои родители еще живы, я не могу сойти с ума", зато я могу умереть ?

Странно...
В фильме, если задумать, очень много ляпов. Так сразу не вспомнить.
Но, например, Ын Чхе, после того как её заперли в своей комнате, выбегает из дом с зонтом, но когда она возвращается, то зонт она не забирает и идёт под дождём. Но вот она заходит в комнату сухая...будто не топала под ливнем несколько километров.

Да и вообще....если человек находится в тяжёлом состоянии, особенно с проблемами с сердцем, то как он может разгуливать туда-сюда по городу, когда захочется и даже улететь в др. город?

Но это я так...придираюсь....Сериал, конечно, драмматичен. Актёры безумно понравились. Талантища. Ji Sub создал здоровского Мун Хёка :)

И да, я разочарована тем, что всё же мама не узнала о своих детях.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:31   #30
Angy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне показалась вполне логичной смерть Ын Чхе. Это как сладкая пилюля: Мун Хёк умер в одиночестве,но не остался один.Хотя год раздумий для меня загадка.
Да и мама в финале герою не нужна...Попробуйте представить,что бы было узнай она правду:родной сын сегодня умрет(а она так плохо к нему относилась),брат всю жизнь её обманывал,а приемный сын та ещё личность... М-да,не хватало ещё смерти матери в финале.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, месть, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top