Мой любимец / Kimi wa Petto (Япония, 2003) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2008, 01:21   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Мой любимец / Kimi wa Petto (Япония, 2003)


Название: Мой любимец / Kimi wa Petto
Страна: Япония
Год выпуска: 2003
Жанр: мелодрама, комедия
Серии: 10

В ролях: Koyuki as Iwaya Sumire
Matsumoto Jun as "Momo" Goda Takeshi (из J-Pop группы Arashi)
Tanabe Seiichi as Hasumi Shigehito
Sakai Wakana as Fukushima Shiori
Suzuki Sarina as Shirotae Yuri
Eita as Horibe Junpei и др.

Описание:

Драма про женщину по имени Ивая Сумирэ, успешно работающую в отделе Мировых Новостей. С личной жизнью у нее проблемы - парень, с которым она жила, ее бросил, уйдя к молоденькой девушке, посчитав Сумирэ красивой, умной, но слишком сильной для него. На работе ее все боятся из-за характера - она заводится по любой мелочи и если что не так, то может и ударить. Так случилось с ее шефом - однажды она ему выбила зуб. После такого напряжённого рабочего дня пора и домой. Около дома она обнаруживает коробку, думая, что внутри мусор, а оказалось, что там избитый парень. Что делать - звонить в полицию или вызвать скорую? Из-за дождя парню повезло - Сумирэ потащила коробку к себе домой. Обработав раны и накормив, она оставила его спать. Утром пошла на работу, где после репортажа узнала, что переведена в отдел "Стиль Жизни" (нефиг было по морде шефу давать!). После всего этого дома ее ждал сюрприз. Парень, которого она притащила домой, не ушел, да и некуда ему было идти - денег-то нет. Он рассказывает, что с ним произошло, но Сумирэ это не интересует - она гонит его из дома. Незадачливый парнишка просто таки умоляет Сумирэ, чтобы она разрешила ему остаться, и обещает, что будет выполнять все, что она только захочет.
"Тогда будешь моим домашним животным!", - ляпнула девица. Она-то думала - парень не согласится. А он подумал и, сказав: "гав", сел на колени, а потом как собачка ей протянул лапку... Она назвала его Момо (так когда-то звали ее собаку). На этом история могла бы и закончится, но тут у нее на работе появляется новый сотрудник, бывший ее одногруппником по университету и по совместительству ее первой любовью. И вроде бы сама судьба благоволит зарождению их отношений, но коварные сотрудницы не дремлют, да и сама Сумирэ понимает, что уже как-то привыкла к своему "домашнему любимцу".
Что же ждет впереди Сумирэ? Сплетни, интриги на новом рабочем месте, роман с другом или ее домашним любимцем?.. Смотрите сами!


Ну что ж... Эта дорама была второй по счету из тех, которые я просмотрела. И могу сказать, что мне она понравилась. Как раз случай "неравной" по возрасту любви, когда героиня старше главного героя. Но японцы хорошо показывают такие вещи (есть несколько подобных дорам, о них напишу позже). Тем более, что там играет Матсумото Джун - да-да, тот самый несравненный лидер F4 Домёджи Тсукаса из дорамы "Цветочки после ягодок"! Конечно, немного необычно было наблюдать после образа холеного красавца образ домашнего животного, но, считаю, Джун мастерски справился с этим! Надо сказать, что парнишка вообще талантлив! Помимо хорошей актерской игры он отлично двигается и хорошо поет! (Матсумото Джун - участник японской поп-группы "Arashi", исполнившей, кстати, заглавные песни в дораме "Цветочки после ягодок"). Поэтому, думаю, вы не пожалеете, посмотрев эту дораму!

За описание - как обычно - спасибо http://www.dorama.ru


Кадры +посты:









Большие:





Последний раз редактировалось Рия; 29.01.2015 в 23:18
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.05.2020), Plappi (20.12.2012), Ленивец (24.07.2020)
Старый 10.08.2008, 19:30   #2
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭЭЭ, как это тут никто не отписался??? Замечательная же дорамка! Неужели никто не смотрел..?
Понравилось, как сыграл Джун, он вообще мастер на всякие перевоплощения))) Хотя я не являюсь такой уж его горячей поклоницей, но здесь он мне нравится, например даже больше чем в Hana Yori Dango(%$
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 11:09   #3
Master_Mushi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилась данная дорама. Я начила её смотреть из-за Джуна =) как он отыграл роль мне ооочень понрав. Он хороший актёр =) но так же мне и понравилась актриса Koyuki =) красивая девушка =) Ещё мне понравилась подруга Иваи, мамочка домохазяйка, прикольный персонаж и актриса =)
Сюжетик интересный, не сказать что мой жанр, но смотрела с удовольствием =) Немного показалось не удобной концовка =( слишком как-то легко и просто =(
В целом очень положительные впечатления от этой дорамы =)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 22:57   #4
Лаffный_Snikers^_^
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Начала смотреть только после просмотра Hana Yoiri Dango, так понравился главный герой.... QWF Смешная штука.... Ну если опустить и не напрыгаться на счет странных отношениях , то смотреть можно не отрываясь
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 01:19   #5
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела я дораму , ну что могу сказать мило ...
разница в восемь лет между героями обыгранна странно , ну не похоже , ну четыре года , ну пять .. но не восемь . по крайней мере на мой взгляд . )
кавая там не увидела , просто потому что мне не импанирует Джун , не в обиду поклонницам , как актёр он не плох , но внешне не мой вкус )
а еще мне кстати понравились их отношения , они такие .. как бы по-детски сексуальные что ли ))
мило в общем , мило )))

слушайте , а Ивая , это не та ли дама , что снималась с Томом Крузом в = Последнем самурае = ?

Последний раз редактировалось Рия; 30.01.2015 в 00:00
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:44   #6
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возраст в таких делах и правда не главное..
совсем не играет роли...
главное, какой человек по развитию...
я вот встречалась всегда с парнями старше лет на 7-8...
вроде вес нормально...хорошо...
а тут переклинило.. мой младше меня на полтора года...
так что вы думаете?! у него мысли и понимание этого мира куудаааа серьезней,
что у моих бывших пассий, которые сташе были...
вот так вот... тут главное человек какой)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:52   #7
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у этого ... менталитет 10 летнего мальчика.. с такими мозгами дальше уже не растут)) будет всю жизнь в ясельки играться...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:54   #8
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

либо я уже забыла.. либо не так всю дораму восприняла)))
не увидила я у него менталитет 10-летнего мальчика)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:02   #9
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как мне кажется , это только он с ней так себя ведёт .
на самом деле он совсем не 10летний мальчик .
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 01:13   #10
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не...у него далеко не менталитет 10-го мальчика, он весьма умен, и даже где-то хитер, он ведет себя правильно,чтобы окончательно привязать ее к себе. иначе, если он будет поступать как ее незабвенный (я уже и имя забыла), наша красавица опять в себе замкнется и сбежит. Так что, если бы было продолжение сериала, то скорее всего он бы в конце на ней женился. Джуна я не очень люблю, как актера (как певца не слышала), но здесь он сыграл просто супер
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
она_старше, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top