Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 22:43   #11
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuki San Посмотреть сообщение
Ну, это лучше чем в японском Hanazakari) Там уж совсем девушка явная, а все ее за парня принимали, эта еще с закрытыми глаза пойдет)))
Про Hanazakari я вообще молчу, что по лицу, что по округлостям...........точно голубоватые там наверное были 3D_Smiles (24).gif

Цитата:
Сообщение от Accckiy Sotona Посмотреть сообщение
Ну, ее же не по внешности за парня принимали, а из-за ее поведения)))
Мужское Поведение -это еще не повод что бы думать что она не девушка, ведь очень много девушек-сорванцов бывает, но от этого они не перестают быть девушками

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 09.09.2009 в 07:14
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 22:47   #12
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот там именно такая тема иподнимается) Там же есть еще один герой, он тоже был влюблен в нее, но вот он никогда не принимал ее за парня, и все недоумевал, как главный герой мог это делать)
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 23:29   #13
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Интересно другое а что ему никто не пытался сказать, что это девушка?

Как всегда главный герой все узнает в последнюю очередь
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 23:31   #14
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так там, что самое интересное, герои один за одним узнавали, что она девушка, но героиня запретила им говорить, но в конце концов узнал лучший друг героя, и все ему рассказал ^#

Ну естественно))) Нее, последние узнали его мама и бабушка, которая долго не верила, что она девушка)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:58   #15
Rainie
 
Сообщений: n/a
Смущение

Аааа!!Я давно слышала про эту дораму,но чёт не торопилась качать,а тут оказывается такие актёры!!Юн Юн Хай и Гон Ю!!!!!icon_mega_feuerherz*побежала качать*
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 18:37   #16
Юлиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сотона,вчера я сегодня начала смотреть эту дораму. она действительно хорошая. Я именно такие люблю. легкие с юилром и в то же время не тупые, пока очень нравится, спасибо за совет посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 19:03   #17
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага) Смотри) Дальше интереснее будет) Тока не читай, чего здесь раньше написано, а то я Люде всю дораму рассказала, смотреть неинтересно будет )#
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 22:16   #18
Rainie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я ток начала смотреть и мне уже нравится!!а гл.герой ещё играл в "Она при исполнении",потрясная комедия!!!*__* в гунге она классная,а здесь парня играет..так необычно..=))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 22:34   #19
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Слушай если бы ты не написала что это Принцесса со Дворца, я бы ее и не узнала, то то мне ее лицо показалось знакомым...
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:56   #20
JFox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с удовольствием посмотрела эту дораму и она в самом конце (где-то после 13 серии) показалась мне немного затянутой. Интересно, кому-нибудь ещё это показалось?
Но в любом случае, я после неё ходила как в облаках, очень она мне понравилась! Уже раза четыре пересматривала...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top