Весенний вальс / Spring Waltz (Корея, 2006 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 12:38   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Весенний вальс / Spring Waltz (Корея, 2006 год)


Весенний вальс
Spring Waltz


Оригинальное название: 봄의 왈츠
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: романтика
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Yoon Suk Ho

В главных ролях:
Описание:

Спасаясь от карточных долгов, отец Ли Су-Хо привозит своего сына на небольшой остров, где оставляет его на попечение подруги детства, у которой есть дочь Ын-Ён. Брошенный отцом Су-Хо замыкается в себе. Его заледеневшее сердечко смогла тронуть Ын-Ён. Постепенно дети становятся настоящими друзьями.
Ын-Ён больна, ее может спасти только операция. Необходимая сумма почти собрана... Беда приходит, когда вернувшийся папаша крадет деньги, предназначенные для лечения девочки. Су-Хо клянется Ын-Ён, что вернет ей украденное. Девочка не хочет оставлять своего друга и отправляется в Сеул вместе с ним. После нескольких дней безрезультатного поиска Ын-Ён становится плохо, и она попадает в больницу. Су-Хо всеми силами пытается помочь раздобыть денег. Он обещает, что никогда не оставит свою маленькую подружку. Но в один прекрасный день мальчик просто исчезает...
Спустя годы, путешествуя по Австрии, Ын-Ён знакомится с молодым талантливым пианистом Юн Чжэ-Ха, в прошлом которого скрывается много боли и тайн. Между ними вспыхивает сильное чувство. Да вот только прошлое неожиданно вторгается в настоящее...
Взято - palata666.ru
Автор - Tashami




Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 18:54
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 19.03.2009, 04:02   #11
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот я и досмотрела эту дорамку) Мои многословные
комментарии::
1 серия Оу, Daniel Henney? Не узнала его одетым! Она чуть-чуть английский знает, он корейского чуть чуть, на двоих два языка. Видела этот белый жакет в "моя девушка". Кровь??? Смешной свитер. С чемоданом в театр? Дать музыканту билет на его же концерт))Актеры знакомые.
2 серия Да, вот это "романтичная" встреча. Прятки-ностальгия. Атмосферный сериал, музыка лиричная. Почему они так долго не выходят? Чудесная девочка, волосы шикарные(Ын Ён, извините если где Ён Ын напишу привычка)
3 серия О незнакомом старике так заботиться? Жаль мальчика... А взрослые хороши - ребенка обвиняют, был бы он вором сбежал бы с отцом, а так он жертва..Встретились и не узнали друг друга.
4 серия Ух ты, какое платьице красивое.
5 серия Актрисы очень милые. Красота какая - музей. "Ах, какой мужчина, теперь я понимаю почему Родину продают" (не поймите превратно, как говорится "Сократ мне друг, но истина дороже")
Одет он как то ярковато и несочетаемо - розовое, ярко зеленое. Может, это я от моды отстала? "Так а тебя мы возьмем с собой")))
О, Филип, мойся почаще...и полотенце в комнате забывай...
6 серия Да у такого продавца и холодильник в Антарктиде купят...Ну женское население, точно)))
Успеет..не успеет...не успела развернуть. Как в Золушке)
7 серия Счас, наверняка подумают, что она воровка (Люди не поднимайте вещей, валяющихся в туалете и в мусоре, они могут быть не просто ворованными, а еще похуже!!) Бог, ты мой, в тренажерном зале, в зеленой майке с номером 44 (Может я озабоченная???) Потягушечки-обнимушечки. Беги, кролик, беги...)
8 серия И пошли, а ботинки забрать? Таинственным образом сразу появятся у нее дома?
9 серия Юная леди - оригинальное исполнение. Носовой платок? Щедрый подарок))) Игра поймай курицу...победителю перья и еще кое-что на память совершенно бесплатно. Только похоже что это петухи.
10 серия Столько комментариев цитирую:" Мне так жалко Филипа". Что можно несколько рулонов туалетной бумаги бисерным почерком исписать. Она как будто специально Ли ну провоцирует. Ну, сколько шансов было, что она её пудру увидет? Мне все время кажется, что Чжэ Ха улыбается... Идеально, оба по очереди ей подмигивают, просто сиди и улыбайся, пусть каждый думает, что для него. Филип - герой!! "Подарить ей свою жизнь" Как трогательно...
11 серия Первый поцелуй...УУУ. У Филипа, аж губы побелели (либо актер, так талантливо играет, либо он окоченел). Такой красивый парень, такое романтичное признание - "****" -сценаристы!!!! Ой, не к добру, эта МАДАМ сюда приперлась. Это его брат...Интересно, в какой серии они друг друга "узнают"? В 19? Блин, ну, кто такие улики оставляет???
12 серия Вот так всегда пришла на прослушивание, а взяли его. Класс! Конец.
13 серия Ну вот, всем плохо...березки...У всех гарнитуры. Взяли его и требует, чтобы он заменил умершего. Он - это он, не может он быть другим, себя не сломаешь, как ни старайся.
14 серия Не нравится мне эта корейская манера носить девушек на закорках. Счас бросит её и побежит искать воспоминания. Так и хочется сказать:"Ну, быстрее, быстрее". Рядом, совсем рядом... Я тоже счастлива, ну наконец-то. Рыдаю вместе с ним. Зачем родители говорят:"Выбирай или она или мы!" Нормальная девочка, приняли её и жили бы все вместе, а так они могут его потерять. Такой яркий дом и без дверей.
15 серия Что больнее узнать правду о любимом или видеть его с другой?
16 серия Папули, какие будущие пропадают. Так грустно. В белых брюках на землю(((Любовь)))
17 серия Уже второй носовой платок за серию. Почти ЧМОК))) Напиться и притащиться домой к ней - МЕГАидиотизм. (свойственно мужчинам почему то, как расстались, обязательно притащится душу травить)
18 серия А что это так плохо, иметь внука полукровку? По-моему получился лучше некуда. Какая песня на 26 минуте. Мне нра))) И правда потеет как лошадь. Порядочный какой.
19 серия Фу, и это поцелуй???!!!!!! "ТЫ РАЗОЧАРОВАЛ НАС"- стал великим пианистом, хотя раньше даже читать не умел.. На 41 минуте белая машина на заднем плане очень долго и не умело паркуется..
20 серия "Юн Чжэ Ха - вы Юн Чжэ Ха? Ромео - ты Ромео?" Доказано? Чем? идиотизм... А мне его жаль. Мне сначала казалось, он детей ворует для попрошайничества, а когда они вырастают, он их бросает. Счас наверное все таки улетит,а потом прилетит обратно. А надпись прошло 2 года? Я так не играю..где незыблемые каноны корейского кинематографа? Будущая невеста Филипа(в самолете рядом с Ён Ын))) Плачу...от счастья. Обожаю, когда этим кончается
Ли На и Филип - хорошая пара, почему нет? Свадьба не национальная, а стилизованная под Европу. Домик кукольный. )))Фотошоп фотки с ее мамой и его папой умильнули...
Игра в прятки - любовь? Обязательно найдете?? Ага, только статистика, печально утверждает обратное))) А ПОЦЕЛУУУУЙ???

85/100 Очень романтичная дорама, красивая. Великолепная музыка - нежная, трогательная, просто чудесная - эпитеты кончились, а эмоции еще нет(
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 09:36   #12
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Florentsiya, ты как всегда неподражаема в своих высказываниях. Много,интересно, комично.
Что мне понравилось в этой дораме, то, что съемки в Австрии натуральные. Первые серии меня мучил вопрос: сколько же денег они вбухали на них?
Ситуация: научить достаточно большого мальчика играть на пианино и играть профессионально... достойно медали на шею и памятника при жизни!
Хотя в общем дорама смотрится хорошо.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:57   #13
katja14
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела первые 8 серий, что меня там больше всего прикалывает как они на немецком разговаривают, а какаю речь старую используют, так смешно
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 15:02   #14
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы знаете, что второе имя Дэниела - Филлип))) Так что можно сказать, что он играл самого себя.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:06   #15
indialove
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое,эта просто у меня на первом месте, суперские актеры,а сколько пролито слез.... !
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 21:28   #16
kuroj neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только что прокаваилась... Дэниел вышел на широкий экран, пусть и с небольшой ролью, зато в каком кассовом фильме!- агент зеро в "Люди Х: Начало, Росомаха"
http://en.wikipedia.org/wiki/X-Men_O...Wolverine#Cast
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 22:42   #17
zettochka1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Florentsiya, ты как всегда неподражаема в своих высказываниях. Много,интересно, комично.
Что мне понравилось в этой дораме, то, что съемки в Австрии натуральные. Первые серии меня мучил вопрос: сколько же денег они вбухали на них?
Ситуация: научить достаточно большого мальчика играть на пианино и играть профессионально... достойно медали на шею и памятника при жизни!
Хотя в общем дорама смотрится хорошо.
Пару слов не в защиту сюжета, а просто комментарий в тему. Корейский язык, как и китайский очень зависит от тональности. Один и тот же звук, но как бы положеный на другие ноты, дает абсолютно разное значение. Это приводит к развитию музыкального слуха. Поэтому только среди китайцев, например, были реальные случаи, когда начинали заниматься скрипкой в достаточно взрослом возрасте и достигали неплохих результатов. Среди европейцев, увы, подобного замечено не было. Только если занимались с детства...
*****************************
А вообще дорама очень понравилась. Лирическая и много хорошей музыки.. Только одно в толк не возьму. Может у меня с ними стандарты красоты совсем не совпадают, очень уж мне Филипп понравился и внешне тоже...Я б ему главную героиню подарила.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 00:01   #18
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Возможно слух и музыкальный, но пальцы пианиста? Это не скрипка и не вокал.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 03:08   #19
zettochka1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Возможно слух и музыкальный, но пальцы пианиста? Это не скрипка и не вокал.
поэтому и не защищаю сюжет, но ведь ляпы есть во всех дорамах. Этой дорамке, так и быть, я прощаю. Слишком история красивая. Кстати, а сколько там лет мальчику по сюжету, я что- не припомню..
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:39   #20
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

10-12 примерно, об этом и речь, что пальчики явно не музыкальные, а больше, чтоб бутылки открывать.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top