Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill




Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2020 в 18:56
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (28.11.2012), завиSSимая (13.05.2013)
Старый 06.09.2010, 14:02   #21
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рейтинг по стране: 6.8%
Рейтинг по Сеулу: 8.0%
Счастлива даже этому)

Съемки пляжной сцены, длинная версия.
Тут.

Хен Джун вообще молодец, все лучше и лучше. ) С каким лицом вслух зачитывал письмо в ресторанчике) А до этого с брезгливостью и снисходительностью смотрел, как Ха Ни напиваетсяи когда наблюдал висение Ха Ни на Чжун Гу... тоже живо вышло. поскорее бы среда ))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 15:46   #22
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да да, мне кажется он уже ревнует...а ведь смотрит на нее)) приглядывает за ней

я посмотрела привью, если мне не изменяет слух, то Хен Чжун играет на гитаре эту песенку.
Если это так, то кайфффффффф :) обожаю ее!
очень хорошее песня
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 15:54   #23
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО КОРЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ ПЕРЕПЛЮНЕТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.
Я просто уверена, что скоро рейтинг взлетит выше крыши.

К тому же, если честно , в прошлый версиях, меня жутко бесила тупость г.г.Уж слишком она тупая получалась, прям даун какой-то(((Я понимаю, что сериал делал акцент именно на том, что такие противоположности полюбили друг друга, несмотря ни на что.Но одно дело если ты не очень умна, но как можно полюбить идиотку.
Здесь хотя бы г.г хоть немного адекватна и очень милая.Такую невозможно не полюбить.

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 06.09.2010 в 16:43
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 16:57   #24
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за дела? -___- Они выпустили тизер на 4-ый эпизод... я пока не посмотрела. И не буду, наверное. Не интересно так.(

Тут.

УПД: посмотрела немножко. Вместо аквапарка они решили поехать на пляж) Странно, пока события идут ноздря в ноздрю с аниме... Но там уже в 14 серии они женятся, ммм...) Надежды на послесвадебную жизнь то растут, то падают))
Посмотрела. Слава богу, они не показали ту сцену с тетрадкой до конца. Надеюсь ее не срежут так же, как с деревом))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 23:00   #25
five95
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется в 5 серий он её поцелует если он в 6 серий будет студентом значит в 5 он закончит школу насколько я помню он в аниме он её на выпускном поцеловал
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 23:14   #26
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В аниме он ее целовал в 7-ой серииА в 14 поженились. То есть если в пятой поцелует, если шанс на свадьбу в 12-13... я все судорожно надеюсь и выискиваю ) На тайваньскую, где поцелуй был в 8 (?), а свадьба в 30, не обращаем внимания) все-таки по манге снимают...

ОСТ в исполнении Хен Джуна, ютубная версия с ужасным фотошопом))

Девочки, я имела ввиду, что Скандал на 7 тысяч прибавил, а Поцелуй - на 70 тоже тысяч)) Сегодня он уже впереди на 38 тыс. :)) Фанатки поцелуя укладывают фанаток скандала на лопатки))

Хен Джун и Со Мин с девочкой, которая сыграла Ха Ни (?) в детстве:



О, господи, так мило вместе смотрятся)
soompi


3 официальные новые фото:




спойлеры:
Они взяли в привычку обрывать на самом интересномМеня это пугает. Вот будет сцена выпускного, стеночка в переулке, все дела, покажут, как наклоняется СЧ, расширенные удивленные глаза Ха Ни - и свистите, следующий день)))
Столько много чудных моментовПод звуки любви бежит наша Ха Ни и на бегу умудряется мечтать со своей палочкой))) У нее потом, бедной, даже косичка зигзагом стала)))
Не поняла, ХН перевели в класс А? странно... встроенные компьютеры у них улетные :))
Актриса, играющая маму СЧ, все краше и краше. красавица просто) Сцену в ресторанчике растянули на полчаса, такими темпами мы до свадьбы дойдем под конец 20-ой сериисвалилась ли она со спины СЧ - не известно, что сказал СЧ по поводу выпавших носков - тоже. я протестую!!! кстати, удивительно подробно раскрыли тему носков))) интересно, почему СЧ улыбался так после соревнования. Он уже определенно что-то к ней испытывает :) хочу перевод! срочно! поскорее бы серия стала доступна на виикииХотя на гл.героев можно смотреть бесконечно и так, и не важно, что там показывают :))

Больше длинные превью не смотрю, они фактически всю серию кратко показывают...

soompi

soompi
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:58   #27
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто нашлась игрушка, над которой интересно издеваться, потому, что она пытается ответить, а не может. Мне эта версия героя нравится. Более улыбчивая , но смотришь на его улыбку и думаешь "Вот гад". С каким наслаждением он ее подкалывает! Ну, это чисто мое мнение.
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:01   #28
Takahata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу не согласится. И все-таки это немного не тот эффект дает. Ведь по манге, да и по аниме показывают как она его как личность со временем меняет, а тут он ее и так любит...

Мне конечно на него в любой роли приятно смотреть и мне нравится его игра, в любом виде...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:05   #29
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думаю, что это просто такое видение персонажей у режиссера) что им говорят - то они и играют. Никак иначе. А режиссеру просто захотелось какие-то черты персонажей усилить, какие-то заглушить. Хани тут тоже не такая дурочка (сужу по аниме) и гораздо активнее. Просто мне вот лично и на таких них интересно смотреть)

Кстати, советую не мучиться и посмотреть дораму на виикии ;)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:13   #30
usagiii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер к 3 серии
текст:
блин, какой он коварный, когда включил улыбку и обманул на соревнованиях))) а ещё: "Пабо" (дурочка))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, лайв-экшн, медицина, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top