Специальная команда Десять / Special Affairs Team TEN (Корея, 2011 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 22:46   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Специальная команда Десять / Special Affairs Team TEN (Корея, 2011 год)


Альтернативное название: TEN / Special Affairs Team TEN / 특수사건전담반
Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 9 серий
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Lee Seung-Young
Сценарист: Lee Jae Gon, Nam Sang Wook
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=f5ZQaNGv9Tw

В ролях:
Описание:

«Десять» - это специальная группа расследования преступлений, созданная для раскрытия наиболее тяжелых преступлений с очень низким процентом раскрываемости (меньше десяти). Отсюда и название команды.
Сбор материала для сценария занял четыре года. Сюжет основан на документальной основе, взяты реальные преступления и работа реальной специальной группы по их расследованию.

Чжи Хун (Joo Sang-Wook), руководитель группы «Десять», хладнокровный первоклассный детектив, который преподает в полицейской академии. Отличается бешеным темпераментом и дьявольским характером. Считает, что «цель оправдывает средства» и «чтобы поймать преступника, надо думать так же, как он и быть таким же, как он», ведь недаром Чжи Хун получил прозвище «Полицейский дьявола».
Пэк До Сик (Kim Sang-Ho), детектив, с очень развитым инстинктом охотника, который никогда не бросает дело, преследуя преступника до конца.
Также в группу входит детектив Нам Е Ри (Jo An) - очень талантливый психолог, занимающаяся составлением криминального портрета преступника.


Клип к дораме с русскими субтитрами:

кредит - http://vk.com/dragon_team



  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (22.03.2015), NaTaLka (26.08.2013)
Старый 06.11.2012, 01:34   #51
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Jukovka, а фиг их знает... Давайте позвоним сценаристам и спросим.
Давайте вначале второго сезона дождемся, ежели что после него и будем звонить
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:13   #52
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну я так не играю!!! Это издевательство над психикой зрителя! Смотреть 9 серий, оставаясь в напряжении, и в результате получить вот ЭТО?!
Кошмар!

Второй сезон все-таки будет! Ура! И даже новое лицо в дораме появится:
вот оно, это лицо)))):

allkpop
Теперь бы во-первых, дождаться. А во-вторых, уговорить команду на перевод))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:34   #53
Nefrit
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, какое же это "новое" лицо? Эта лапочка и в первом сезоне играла))
А команду и уговаривать не нужно, слюни пускаем на 2 сезон еще с прошлого года
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:40   #54
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ален, да ты что? Это разве он? Что-то меня лыба смутила ...

*посрамленная уползла изучать вдоль и поперек лица мальчиков на Драмвики*
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 09:00   #55
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Нет, ну я так не играю!!! Это издевательство над психикой зрителя! Смотреть 9 серий, оставаясь в напряжении, и в результате получить вот ЭТО?!
Кошмар!

я два раза смотрела.... у меня каждый раз был шоооо...кккк
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 20:14   #56
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 5 серий. В восторге от сериала, вот именно такой жанр я и люблю.
Чжи Хун - хладнокровен, внимателен, профессионал в своем деле. Не зря его коллеги называет "монстром, охотящиеся за монстрами". В его команде молодой помощник, который явно его недолюбливает. Хотя причина есть, жестка Чжу Хун над ним эксперимент поставил в первый серии.Не опытный молоденький психолог Нам Е Ри, но талантливый. И с огромном стажем работы в полиции Пэк До Сик, очень интересный персонаж. Эмоциональный, веселый, с внутренними монологами. И все эти свидания вслепую превносит юмор в дорамку
Немного смутила, что первая серия длилась почти 2 часа, но время пробежала так быстро, что судорожно начала загружать остальные. Вначале трудно было разобраться, что вообще происходит Персонажи ввели отдельные расследования, и только в середине воссоединились. Никак неожидало такого поворота в первый серии, и даже предположить не могла кто окажется на самом деле убийцей.. У меня только один вопрос, ну зачем так изощренно?
тык:
Она ведь и так умирала. И почему от боли не упала в обморок, эта же не один палец, а целых десять. После такого самопожертвования, не предстваляю как сможет жить сестра.

Во второй, бабуля меня испугала, пришлось нажать на пауза, чтобы перевести дух.
В 4 серии долго смеялась, когда Нам Е Ри появилась пьяная в наручниках с подозреваемым
5 самая сложная и противоречивая. Равнодушие - сейчас на каждом шагу, никому и не до кого нет дела.
тык:
Отца жаль, по человечески жаль, такая боль, видеть как умирает ребенок…. И ни один человек, и за своей трусости не смог помочь, хотя бы могли вызвать полицию Эта чудовищна... И они не меньше виновны, чем этот убийца. Но вот Устраивать самосуд, разве эта выход? Тем более учитываю ситуацию последний девушки

И самое интересное и страшное, что сериал основан на реальных событиях и на реальных преступлениях

Досмотрела. Почему так мало серий?НУ почему так мало серий. Ащщщщ, концовка просто убийственная. И я в негодования, ну нельзя заканчивать так дорамки. Короче, вынос мозга.
тык:
Я так и знала, что у Чжи Хуна в прошлом была трагедия, и совсем была ожидаема, что эта связана с невестой.
Но кто был в конце? Чудовище или наш монстрик? Потому что мне уже показалась, что Чжи Хун начал примирять роль убийцы, или эта снова эксперимент как в первый серии со своем помощником. Записка была от преступника или от Чжи Хуна? И вообще кто же эта чудовище? Может директор, но по другим сериям не скажешь, что он умом блещет.
У меня кстати, любимый персонаж Пэк До Сик, необычный такой, со своими моськами. Найдите уже ему девушку во втором сезоне
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 07:43   #57
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сколько не смотрела дорам с актером Чу Сан Ук нигде он мне не нравился. Больше раздражал. А тут Эта роль для него. Такой он тут... слов не могу подобрать.

А первая серия... на кого я только не подумала уже.

догадка:

Хотя к середине серии, когда стало понятно, что замешана сестра-близнец, появилась мысль про самоубийство. Но не на ту сестру подумала. И вообще вся эта путаница с сестра. Кто есть кто. История этих бедных девочек из приюта довела до слез.


Серии все захватывающие, в каких-то понимаю кто убийца, в каких-то для меня это полная неожиданность. И от этого становится еще интереснее.

Но серия, с "необоснованным убийством" меня повергла в дикий шок. И такое чувство безысходности появилось. До сих пор задаю себе этот вопрос: "Ну как люди могут быть такими безразличными???" Все просто смотрели, как девушка умирает

Дорама очень понравилась. Теперь на очереди второй сезон.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 23:01   #58
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

После Плохих парней потянуло на криминал основательно, но к сожалению этот сериал не открыл для меня ничего нового. Уж больно он в американском стиле.
После Рождение красавицы решила глянуть на красавца в серьёзной роли и не разочаровалась. Из персонажей понравился "вечный жених" уморительный дядько и главное прирожденный сыскарь. Из историй очень тронул рассказ о равнодушии. Сразу вспомнился жизненный анекдот, что при изнасиловании нужно кричать пожар.

Но хочу сказать, что молодое поколение, хоть его и ругают, может приятно удивить .
Возле моего дома старушка упала и молодёжь подошла помогла, вызвала скорую. В это же время старшее поколение проходило мимо с полным равнодушием. Это мне рассказывал муж. Он как раз возвращался домой, а в машине было покрывало, которым он кутал старушку от холода, пока ожидали скорую.

Так что хочу всем пожелать встречать на своём жизненном пути только отзывчивых людей.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top