U-KISS - Страница 101 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 22:20   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея U-KISS





Агентство - Tango Music. NH Media - 2008–2021
Релиз альбома - 03.09.2008
Название альбома - "New Generation"
Дебют - 28.08.2008 на Mnet M!COUNTDOWN
Дебютная песня - "어리지 않아" ("Not Young")

О группе:
U-Kiss или по-корейски 유키스 - южно-корейская группа состоящая из семи прекрасных парней. Работают под лэйблом NH Media.
Aлександр, Су Хен, Кевин, Илай, Ки Соп, Кибум (лидер) и Дон Хо - имена этих парней знают не только в Южной Корее, но и во всей Азии. Им покорились Япония, Тайланд, Корея и Китай..

U-Kiss расшифровывается, как -

U – Ubiquitous (вездесущая)
K – Korean (корейская)
I - International (Idol) (интернациональная или айдол)
S – Super (супер)
S – Star (звезда)

Официальное название фан-клуба - Kiss Me.
Надо отметить, что все ребята говорят минимум на двух языках.

Окунемся в историю группы:
Пре-дебют.
U-Kiss привлек внимание к себе благодаря двум бывшим участником группы Xing (Кевин Ву и Ким КиБум). Кибум принес к группе двойное внимание, потому что он является братом популярной группы в Южной Корее SS501 - Ким Хенг Чжун. СуХён тоже внес свою лепту - он тренировался у JYP и в Good Entertainment.
Можно сказать 100% - группа вызвала большой интерес.

Дебют -2008.

U-Kiss сначала дебютировали в Японии - 15 августа на "Power of Atamix", вместе с такими артистами, как SS501 и Paran. Группа дебютировала в Корее 28 августа на Mnet M!COUNTDOWN с песней "어리지 않아" ("Not Young"). 3 сентября 2008 года вышел их первый мини-альбом "New Generation".

4 октября 2008 года ребята выйграли в номинации "Best New Artist" на "Asian Song Festival".
Парни влюбили в себя всех меньше, чем за 2 месяца.

Возвращение и новый участник - 2009.

В январе, двое из троих говорящих на английском участников группы, Александр и Кевин, присоединились Airing's radio программе -"Pops in Seoul"где были ведущими с Isak* в сегменте 'All About You'.

На сцену они вернулись со вторым мини-альбомом - “Bring it back 2 Old School” в феврале. В апреле Илай стал ведущим на MBC в программе "Fusion".

После, ребята работали в Китае , появились на Hunan TV. Весь Июнь был посвящен Китаю. В поддержку они устроили много фан-встреч в Таиланде с октября по ноябрь. После того, как они объявили, что в группе пополнение - Ли Ки Соп, выпускается их третий мини-альбом - "Conti Ukiss" 5 ноября. Теперь все семеро ребят в день релиза "Conti Ukiss" выступили с их заглавной песней - "만만하니" ("Man Man Ha Ni") на M!Countdown.

Новый альбом - "Only One" - 2010.

После возвращения на K-POP сцену с третьим мини-альбомом, которое увенчалось большим успехом, ребята планируют следующее возвращение.

27января стало известно назвaние первого альбома U-Kiss - "Only One", который стал доступен для дигитального скачивания. Но в магазинах он появился 3 февраля. Возвращение на Music Bank 5 февраля с их главной песней - 빙글빙글 ("Round and Round").

Участники:

Kevin:


Кевин Ву
Имя:
Кевин У / У СонХен
케빈 /우성현
Дата Рождения: 25.11.1991
Место Рождения: жил в Лос- Анджелес, США
Национальность: кореец
Рост: 178 см
Вес: 50 кг
Группа Крови: О
Религия:...
Хобби: слушать музыку, смотреть фильмы, читать, сочинять музыку.
В группе: вокал

Интересное:

В группе у Кевина есть свое место - "миленького" парня. Даже несмотря на то, что ему 18, он заставит вас умереть от его "aegyo". Но не так все просто... Парень жил в Лос-Анджелесе, поэтому знает английский хорошо. Так же его связывают "отношения" с Кибумом с времен - Xing. У Кевина есть twitter. Но не радуемся заранее, он не так часто его обновляет. Вместе с Алексом и Isak ведет "Pops in Seoul".
Умеет танцевать - Popping. Игра на пианино и гитаре, так же в его списке умений.

Из-за того, что он ведет себя, как макнэ, постоянно получает издевательства от Алекса и Кибума. Естественно это все с любовью...
Его голос ужасно похож на девчачий. Поэтому, когда ребята что-то пародируют - женские роли достаются ему.

Soo Hyun:


Имя: Шин Су Хен
신수현
Дата Рождения: 11.03. 1989
Место Рождения: Южная Корея
Национальность: кореец
Рост: 181 см
Вес: 67 кг
Группа Крови: А
Религия: христианство
Хобби: слушать музыку, играть на компьютере, тренироваться ( в смысле физическая тренировка)
В группе: вокал

Интересное:


На сцене Су Хен настоящий профи. Он тренировался под такими агентствами, как JYP и Good Entertainment. Один из лучших танцоров в группе, один из главных вокалистов ( на ряду с Кевином). Умеет петь R&B, а для этого нужен очень сильный голос и во время пения, какого-нибудь R.Kelly сыграет на пианино.

Но уходя со сцены, этот человек превращается в полнейшего "dorky" парня. Парень знает такой язык, как - Конглиш. Что это? Корейский совмещенный с английским. Этот язык в группе очень популярен, на нем говорят - Алекс, Илай. Однажды Дон Хо спросил его где он находится и Су Хен ответил " I'M RADIO". Су Хен может говорить по английски нормально, если это текст из песни.Он спел невероятно песню Ne-Yo - "Because of You".

Кроме невероятного дурачества, парень хорошо играет в футбол. И есть две сестры - старшая и младшая.

Eli:


Имя:
Илай / Ким Ген Чжэ
일라이 / 김경재
Дата Рождения: 13.03.1991
Место Рождения: Лос-Анджелес, США
Национальность: кореец
Рост: 180 см
Вес: 60 кг
Группа Крови: О
Религия: христианство
Хобби: Смотреть фильмы, слушать музыку, играть на компьютере
В группе: рэппер

Интересное:

Один из более мужских образов в группе. Мягок со своими приятелями по группе. Родился в Лос-Анджелесе, поэтому хорошо говорит по английски. Илай 3 года проучился в Пекине, поэтому знает китайский.

В его умения входит - Тэ Кван До и Кунг Фу. Так, что осторожней с ним парни, а девушки - безопасность с ним на все 100%!

И что самое главное - ему очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень нравится Ю Ын Хэ.

У него есть две сестры - старшая и младшая

Lee Ki Seop:



Имя:
Ли КиСоп
이 기섭
Дата Рождения: 17.01.1991
Место Рождения:
Национальность:
кореец
Рост: 180 см
Вес: 60 кг
Группа Крови: А
Религия: атеист
Хобби: слушать музыку, фотографировать, игра на пианино, актерское мастерство
В группе: вокал

Интересное:

Любит общаться со своими фанатми через cyrworld. Когда фанаты U-KISS узнали, что КиСоп будет в группе, были не очень счастливы. Парень даже извинился перед ними за это!

Как и Илай, он сможет показать вам Тэа Кван До. Хорошо при этом станцевав.

Ну и как же не рассказать про его главное достоинство - няшность! или быть мило-привлекательным. Это отмечают его главной чертой.

Но это в добавок к его "божественному" телу. Tак что Кисоп совмещает в себе тело греческого бога и няшность карапуза.

Есть старшая сестра.

Появился во втором сезоне - Uljjang Shidae.

Hoon:

Имя: Yeo Hoon Min
Дата рождения: 16 августа 1991 года
Рост: 180 см
Вес: 68 кг
Хобби: спорт, музыка
Навыки: тэквандо, сноубординг, вейкбординг, басскетбол, пение
Твиттер: http://twitter.com/thsgoku
★исполнил камео-роль телохранителя президента в дораме athena.
★дебют в 2009 году с двумя мини альбомами в жанре баллад.
★присоединился к ukiss в 2011 году.

AJ:

Имя: Ким Чжэ Соп
Дата рождения: 4 июня 1991 года
Рост: 183 см
Вес: 61 кг
Религия: буддист
Группа крови: А
Хобби: компьютерные игры, путешествия
Навыки: пианино
Семья: родители, старшая сестра
Любимый цвет: синий
Любимые исполнители: eminen, drunken tiger, mc mong
Идеальная девушка: Кристал из f(x)
★дебют в 2005 году в составе группы paran.
★с псевдонимом aj связан скандал, так как кикван(beast) тоже использовал псевдоним aj.
★присоединился к ukiss в 2011 году.



Бывшие участники:

Shin Dong Ho:


Имя: Шин Дон Хо
신동호
Дата Рождения: 29.06. 1994
Место Рождения:
Национальность: кореец
Рост: 176 см (парень растет)
Вес: 65 кг
Группа Крови: В
Религия: христианство
Хобби: слушать музыку, читать, гольф
В группе: вокал

Интересное:

Макнэ группы.
Мне кажется этим все сказанно. Большую часть детства провел в Китае, поэтому хорошо говорит на китайском. Играет в футбол.

Есть собачка по имени Bboo Bboo, а любимы цвет - розовый. Сводит с ума нун.

Ему очень-очень-очень-очень нравится Sunye из Wonder Girls, да так что он надеется её поцеловать, когда будет достаточно взрослым.

А его "aegyo" позы... немного не уверенные, что не скажешь про профи Кевина. Всегда поддержит шутки ребят, но из-за ярлычка " макнэ" ему достается на ровне с Кевином.

В свой список умений он так же вписывает такое, как "быть соблазном".

Александр:

Имя: Alexander Lee Eusebiо*
알렉산더
Дата Рождения: 29.07.1988*
Место Рождения: Китай, ГонКонг
Национальность: ....*
Рост: 181 см
Вес: 63 кг
Группа Крови: О
Религия: христианство
Хобби: смотреть фильмы, слушать музыку, фотографировать, шутить.
В группе: рэппер

Интересное:

Его мама кореянка, но в нем так же есть часть португальца и китайца. Поэтому приготовьтесь - знает 7 языков - Корейский, Английский, Кантониский (диалект ГонКонга), Мандарин(диалект северногокитая), японский, португальский (не путайте с испанским, они похожи,но отличаются), испанский. И немного говорит по французски. Так что тут можно и прибавить 8 язык. А еще конглиш!
Есть старшая сестра.

Кибум:

Имя: Ким Кибум
김기범
Дата Рождения: 29.12.1990
Место Рождения: Южная Корея
Национальность: кореец
Рост: 180 см
Вес: 53 кг
Группа Крови: О
Религия: Христианство
Хобби: Читать книги, плавать, слушать музыку.
В группе: вокал (лидер)

Интересное :

Есть старший брат - Ким Хён Чжун (SS501). Раньше с Кевином был в группе Xing. Вместе с братом они сочинили такие песни, как - "Want It", "The One", "Wasteland", "Obsessed"," Hey G" под псевдонимом - "HnB". Так что одно из его умений - писать песни. Умеет играть на пианино, знает японский. Так же сможет вам станцевать - popping и во время этого танца показать свое актерское мастерство.


Фильмография:
Реалити-шоу

2009: You Know U-KISS
2009: All About U-KISS
2010: U-KISS Vampire[105]
2010: Chef KISS
2012: K-Pop Tasty Road (в качестве гостей Илай и UKISS)[106]
2013: U-KISSme?
2013: Kanzume!! TV Magazine Show
2014: U-KISS no Teatarishidai
2014: Go U-KISS!

Дорамы

2010: I Am Legend (UKISS)
2010: Autumn Destiny (Илай и Ки Бом) (Thailand)
2011: Royal Family (Korea) (Дон Хо)
2011: Real School (Дон Хо, Ки Соп, Илай)
2012: Holy Land (Дон Хо и Хун)
2012: The Strongest K-POP Survival (камео)
2013: Beautiful Man (Хун)
2014 : Mental Shooter (Илай и Кевин)
2015: Milky Love (Кевин)
2015: Sweet Home, Sweet Honey (Хун)
2016: Ты и только ты / One And Only You (Кевин и Илай)

Мюзиклы

2010: On Air Live (Кевин)
2013: Summer Snow (Кевин, Су Хён и Ки Соп)
2013: When A Man Loves (Хун)
2013: Goong (Ки Соп и Хун)
2014: Goong (Су Хён, Ки Соп, Хун и Кевин)
2015: On Air~ Night Flight (Кевин и Джун)
2015: Run To You ~Street Life~ (Су Хён и Джун)
2015: Cafe-In (Ки Соп)

Сайты U-KISS:

Официальный Сайт - http://u-kiss.co.kr/

Официальный форум - http://www.rocketboxx.net/

Кредиты:
ihoneyjoo
kpop7
U-KISS
lady flame
http://vkontakte.ru/club13122474
soompi
Liveinternet
Wikipedia


Русские субтитры к некоторым клипам можете найти

Последний раз редактировалось Selena Min; 25.02.2016 в 22:33
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (23.10.2015), MsMamaGala (05.12.2015), Sharry (25.11.2014)
Старый 08.04.2013, 07:54   #1001
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Ну всё, теперь официально :))

ЭйДжей, Илай и Кевин в конце апреля дебютируют в качестве подгруппы под названием uBEAT
Под шефством Brave Brothers (хм... вот этих товарищей я не поклонница - по крайней мере, их прежних работ.
С другой стороны, ManManHaNi в Корее имела очень большой успех )



Я буквально час назад думала, что ЭйДжей и Илай - это круто, но надо бы к ним Кевина или Сухёна подселить для пущей убедительности
Название, правда, немного смущает... не пойму, почему именно так написали (не логичнее было бы U-BEAT?) и "beat", по логике, означает, что исполнять будут ритмичные песни (ну это ж явно не балладное трио) - значит ли это, что следующая подгруппа будет какой-нибудь uSOUL?
Плюс то, что у Кевина и так мюзикл с середины апреля... когда собирается всё успевать? (хотя что тут удивляться, опять же)
Кстати, все трое свободно говорят по-английски... а вдруг нас ждёт нечто большее, чем просто корейский промоушн?

В общем, лично я уверена, что это будет классно =) А Сухён пусть отдохнёт немного и присоединяется ;))

P.S. Discuss... anyone?


(c) as tagged


P.P.S. Eatyourkimchi провокативно твитнули полчаса назад: "Вопрос: как много фанатов U-KISS хотели бы увидеть Кевина, Илая и ЭйДжея в нашей студии?"
Лично я прыгаю от радости Интервью быть наверняка! Саймон с Мартиной слов на ветер не бросают (особенно если дело касается англоговорящей части Ю-Кисс ;)))

Последний раз редактировалось Sorsik; 08.04.2013 в 14:17 Причина: + info
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 16:05   #1002
Loneliness
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение

ЭйДжей, Илай и Кевин в конце апреля дебютируют в качестве подгруппы под названием uBEAT
Молодцы! Правильно делают, чего прохлождаться пока остальные в мюзиклах участвуют. А ДонХо в очердном кино поди снимается А Кисоп... а Кисоп, чем же занимается Кисоп... вот в чём вопрос

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Название, правда, немного смущает... не пойму, почему именно так написали (не логичнее было бы U-BEAT?) и "beat", по логике, означает, что исполнять будут ритмичные песни (ну это ж явно не балладное трио) - значит ли это, что следующая подгруппа будет какой-нибудь uSOUL?
Я думала, у них название будут, например, как у Джуниоров, т.е. будет просто приставка к названию группы и всё, а тут почти самостоятельное название, кто не знает, то и не поймёт
Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Плюс то, что у Кевина и так мюзикл с середины апреля... когда собирается всё успевать? (хотя что тут удивляться, опять же)
Лена, их же там три человека на одну роль, так что справятся
Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
P.P.S. Eatyourkimchi провокативно твитнули полчаса назад: "Вопрос: как много фанатов U-KISS хотели бы увидеть Кевина, Илая и ЭйДжея в нашей студии?"
Лично я прыгаю от радости Интервью быть наверняка! Саймон с Мартиной слов на ветер не бросают (особенно если дело касается англоговорящей части Ю-Кисс ;)))
классно, опять что-нибудь весёленькое выдадут)

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Кстати, у кого какие мысли об альбоме спустя месяц после его выхода?
Ха, а меня он так и не впечатлил особо, всё также главная, дуэт СуХена и Хуна, развеселые рэперы и еще пожалуй Наппыда (вроде правильно написала название )
В общем, ничего так , но ранние альбомы больше по душе

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
На M!Net мы с этой неделе выпали из рейтингов и голосовалок ВАПЧЕ, так что и эфирного времени там нам не положено, теперь максимум с Goodbye Stage придём
Флаг в руки и барабан на шею, думаю никто особо не расстроился
Самое прикольное, а где обещанный трехмесячный промоушен пока нам тошно не станет )))

P.S. Леночка, спасибо за всё здорово что поддерживаешь темку
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:51   #1003
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Иии, Танюшка прифла Таки гифка с раздевающимся Лидером подействовала
Цитата:
Сообщение от Loneliness Посмотреть сообщение
а Кисоп, чем же занимается Кисоп... вот в чём вопрос
А Кисоп учится песни сочинять :) (и, конечно, постит провокационные фото самого себя )

Цитата:
Сообщение от Loneliness Посмотреть сообщение
а тут почти самостоятельное название, кто не знает, то и не поймёт
Может, толково разрекламируют, так хоть аудиторию побольше накроет... Но я тоже удивилась из-за этого, далековато от оригинала

Цитата:
Сообщение от Loneliness Посмотреть сообщение
В общем, ничего так , но ранние альбомы больше по душе
Аналогично. Плюс я буквально недавно прислушалась к инструменталкам - оказывается, такие классные и в Standing Still очень интересные ноты услышала ^^ (Кстати, альбомчик-то мне сегодня пришёл такой клёвый в плане пощупать-полистать теперь Neverland хочется )

Цитата:
Сообщение от Loneliness Посмотреть сообщение
Самое прикольное, а где обещанный трехмесячный промоушен пока нам тошно не станет )))
Я уже не раз задумалась над этим вопросом Похоже, промоушн будет долгий, но редкий И плавно переходящий в похождения подгруппы, которые обещали только во втором полугодии... но в итоге альбом уже записывают сейчас ^^ Вот интересно, войдёт туда Party All The Time и увидим ли мы на неё официальные лайвы всё-таки?
Опять же, зато они по шоу всяким ходят корейским, а такого давненько не было, так что можно считать за активный промоушн :)


Да, кстати, наверное, я тормоз, но только сегодня набрела на вот это чудо - июльский японский концерт в относительно приличном качестве (во всяком случае, лучшем из всего, что я пока встречала ). Правда, тут только вторая половина (догадываюсь, что первую забанили за некоторые песни )
И всё-таки, за одну только Eeny Meeny Miny Moe и следующую за ней болтологию (ох уж этот Сухён с его "ини-ми... ми-ми-ми-мо!") это стоит пересмотреть
А как они в конце Believe поют В общем, воть ^^
20120729 U-kiss Tokyo NHK HALL Daytime-2:
(c) satomama16
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:09   #1004
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как же я обожаю часть с I'll be there...
И яяяяя Моя любимая часть! Я заслушала эту песню уже не знаю до чего! Как же мне нравится голос ЭйДжея Ну, это неудивительно, конечно)) Но, песня у них с Илаем получилась клааассная!
Цитата:
Вы ведь рады подгруппе не меньше нашего? ;))
Я невероятно рада, просто безумно счастлива, что... ну да-да, эгоистично и предсказуемо! Рада, что там есть ЭйДжей! Более того, присутствие в этой банде рэперов Кевина меня тоже крайне радует! Но... я тут подумала. А это ни к чему не приведёт? В смысле, группа не распадётся в скором времени совсем?
Цитата:
а Кисоп, чем же занимается Кисоп... вот в чём вопрос
Цитата:
А Кисоп учится песни сочинять :) (и, конечно, постит провокационные фото самого себя
Действительно, у парня тоже промоушн... самого себя
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:29   #1005
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Привет, Верусь :)
Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
А это ни к чему не приведёт? В смысле, группа не распадётся в скором времени совсем?
У меня даже мысли такой нет, хотя в сети сегодня несколько раз наткнулась на опасения. Но с чего бы? Я в этом вижу не желание разбежаться, а:
1. возможность попробовать что-то новое,
2. при этом не сойти с ума от бешеного графика и дать хоть кому-то отдохнуть,
3. завоевать дополнительную долю рынка и получить за это денежку ^^ (если не ошибаюсь, доходы в любом случае делятся на всех, если это правило не изменят для подгруппы)
Опять же, мне кажется, Ю-Кисс ОЧЕНЬ любят работать все вместе - вон какие счастливые носятся после возвращения ЭйДжея. Ну и чисто с практическо-объективной точки зрения: если они всемером хоть и не занимают первые места в хит-парадах, но всё-таки неплохо окупаются, особенно за рубежом, смысл сокращать или делить сработавшуюся команду? И агентство их кажется мне по-человечески добрым (несмотря на адские графики порой). В общем, на их счёт я почему-то спокойна :))

Прикол из жизни: стою я недавно в очереди в муниципальном учреждении, по телевизору какой-то концерт без звука кажут, а у меня в наушниках U-KISS на полную. Всё было нормально, пока на сцене не появился заслуженный армейский хор из солидных дядечек в форме. Танцевать им, естественно, не положено, так что всю экспрессию передают мимикой, а именно круглыми глазами и движениями бровей. А теперь представьте, как они от души и на полном серьёзе это делают, а у меня в ушах играет "you're my sexy baby, be my lady..." Когда настала пора рэпа Илая, и на словах "yo give me your number!" один из дядечек в очередной раз подмигнул другому... я, тихо хрюкая, просто сползла по стеночке, надеясь, что скорую психиатрическую мне не вызовут
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 20:27   #1006
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Леночка
Это я так подумала, потому что не совсем знакома с истинными причинами создания подгрупп Да и почему-то отложилось у меня где-то, что создание подгрупп ни к чему хорошему для группы в целом не ведёт... И мальчики-то могут хотеть работать все вместе, но не всё ведь от них зависит. Но, прочь глупые мысли Наслаждаемся маленькими радостями большого таланта
Цитата:
Сообщение от Sorsik
Прикол из жизни
Заслуженному армейскому хору наверняка такое и не снилось)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 08:36   #1007
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Это я так подумала, потому что не совсем знакома с истинными причинами создания подгрупп
Да не, не переживай, просто это популярная в последнее время фишка, чтобы развеяться в перерыве между камбэками ^^ Лично я уже вовсю размечталась и жду от этой легендарной троицы (а она воистину легендарна), во-первых, мощную и ритмичную хитяру (позитивную или не очень - как хотите), во-вторых, клип с сюжетом (они могут! в конце концов, танцевальное видео на троих соображать не так интересно), в-третьих, хотя бы одну песню целиком на английском (хоть и не принципиально, я согласна даже на суахили :)) А авторы фанфиков уже все извелись, представляя, как Илай с ЭйДжеем будут драться за Кевина на сцене)))


(c) fanart by tamakkun

Хохма дня на тумблре по этой теме - "И что, фандом теперь переименуют в Beat Me?"

Моя любимая из нынешних пар "Молодожёнов" заглянули в гримёрку U-KISS, но в эфир это почему-то не включили ;)
We Got Married Jin Woon & Jun Hee + U-KISS:
(с) Mjy4k


Закулисье с HAN LOVE из Японии. Всё-таки эти съёмки на зелёном фоне и подставленные впоследствии декорации смотрятся странно Но закулисье - это всегда классно
130408 Korean Love Song Festival Behind the Scenes:
Мне нравится, как они сначала засылают Илая на разведку, затем скромно прокрадываются на площадку, а потом хором "Здрасьте, мы Ю-КИСС!!!" :))





Кстати, в недавнем выпуске Сухён ещё и МС был - по-моему, это успех и в японском языке, и в японской среде вообще

(с) u-kissheart + kakoru816


И очень кстати о корейских шоу - мальчики (за исключением активно репетирующих Кевина и Сухёна) не дошли до "Беглецов", но заглянули на сольное шоу Ха Ха. Это нечто)))

U-KISS @ Haha 19 TV Mutiny video + gifs:
В самом начале ЭйДжей с топором и Донхо со скакалочкой порадовали =)

Сразу предупреждаю, шоу с рейтингом 19+. Шутки плоские, лексика нецензурная, что ясно даже без сабов... и к чему такой выбор вместо, к примеру, Weekly Idol? Собственно, ведущие тоже пять раз их переспросили, не ошиблись ли они адресом. И вручили им диски с порнофильмами, чтобы те вслух прочитали названия Бедняга Донхо, похоже, готов на всё, лишь бы его перестали считать кавайным макнэшей)) Короче, я даже не знаю, хочу ли видеть это с ансабом Но в оправдание программки скажу, что вторая часть намного забавнее, а мальчики вообще не терялись =)
Ещё тут есть Илай, сбивающий ногой бутылку с головы ХаХа и вся пятёрка в спортивках-светофорчиках, демонстрирующие потрясающую наглость перед старшими А уж грозный взгляд Кисопа и его мимика в процессе поедания перца... и потрясающее самообладание Донхо... и вопли Чжесопа... и вернувшийся менеджер Короче, это невозможно описать, это надо смотреть)) Концовка была совершенно фееричная

Чую, грядёт ураган гифок

Первый из продемонстрированных ударов ^^



Кто о чём, как говорится)))





И только Кисоп будто чужой на этом празднике жизни



Везёт ЭйДжею на такие штуки))

(с) Joyce Lim + ahhyo, keiops
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 07:13   #1008
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

И снова всем приветик ;)



Начнём утро с позитива :)
Гелий есть - ума не надо, или за что мы любим наших рэпперов ^^:
Мальчики, вы неотразимы, ну правда



(с) Melanie Lee, atan1989


Новый выпуск U-KISS ME? - о фотосессии Collage и о том, как все радостно встречали ЭйДжея :) Кевин только проспал, видать, раз появится только в следующем выпуске ^^
u-kiss me? ep. 14 raw + gifs:
И снова наши няшки))











Мой любимый момент - как на 08:24 Кисоп "отругал" ЭйДжея (по его же просьбе, похоже))). Никогда его таким не видела

(с) kissmejp_moko, ahhyo, lms33


Любопытное интервью для K Wave. Перевод мой :)
u-kiss for K-Wave (april):
"Коллаж из таких разных U-KISS"
(интервью для апрельского выпуска K-Wave)

U-KISS наконец-то вернулись по прошествии 18 месяцев. После долгого перерыва они заняты, как никогда. Непросто было с ними встретиться, но ради наших любимых читателей мы это сделали!

7 непохожих парней

U-KISS вернулись к фанатам с третьим полноценным альбомом "Коллаж". В первую очередь мы спросили о переменах, произошедших с ребятами за эти 18 месяцев.

Сухён: Совсем другое дело! ЭйДжей наконец-то снова с нами!
AJ: Точно! Я вернулся после семестра учёбы в Штатах.
Хун: Эм... я в блондина перекрасился. А ещё парни научились подчёркивать свою мужественную сторону.
Илай: А я хотел отметить, как мы повзрослели в музыкальном плане!
Кевин: Мы очень тщательно готовились к выпуску альбома, чтобы продемонстрировать все грани нашего таланта. Записали песни разных жанров и оттенков. А ещё, думаю, я сам возмужал...
Донхо [смеясь]: Я в группе младший, и мне наконец-то стукнуло 20! Теперь вы увидите более зрелый имидж!
Кисоп: Мы выросли и научились быть более уравновешенными на сцене. Время, проведённое в разлуке с фанатами, мы использовали на серьёзную подготовку к возвращению с новым альбомом.

Таким образом, парни вернулись более мужественными и более зрелыми в музыкальном плане. Так что же насчёт альбома? Жанр заглавного трека "Standing Still" - прогрессивный хаус. Это песня об искренних чувствах к любимой, которая и показывает нежную сторону U-KISS, и позволяет продемонстрировать их впечатляющие танцевальные навыки и обаяние. Какое же послание скрыто в новом альбоме?

Илай: Мы хотим через музыку показать, насколько мы изменились. И ещё одна цель - провести концерт в Корее.
Хун и Кевин: Мы хотим, чтобы фанатам понравилось выступление. Чтобы они увидели усовершенствованный и уверенный имидж группы.
Кисоп: Как и говорит название альбома, мы хотим показать больше U-KISS.
Донхо: Третий альбом показывает наши разные настроения. Здесь есть и жизнерадостные песни, и лиричные баллады. Это смесь многих жанров, поэтому вы никогда не заскучаете. И увидите, какой я теперь мужественный!

И это ещё не всё. В альбом включены дуэты и соло, а также песни, написанные ЭйДжеем и Илаем. Теперь мы и правда видим, как U-KISS выросли.

С дебюта прошло 6 лет, и им неловко, когда U-KISS называют группой "средних лет". Какова же их конечная цель?

"Вместо того, чтобы волноваться о рейтингах и популярности, мы счастливы знать, что люди слушают и любят наши песни. Вернувшись с более зрелым имиджем, мы хотим, чтобы нас считали айдолами с отличными песнями и выдающимися талантами".

Коллаж на подсознательном уровне?

Название альбома натолкнуло нас на вопрос. Есть ли что-то, чему мемберы хотели бы друг у друга научиться? Или, может, за 6 лет совместной работы они успели неосознанно перенять какие-то привычки и черты характера?

Сухён: Я хочу читать рэп так же круто, как Илай. И, думаю, привычка Кевина медленно есть передалась и мне.
Хун: Хочу быть стройным, как Кевин. Не думаю, что перенял чью-либо привычку, но когда кого-то из ребят нет рядом, я чувствую, будто части меня не хватает [смеётся].
Кевин: Мне нравится мощный голос ЭйДжея в рэп-частях. И, в отличие от Сухёна, кажется, я стал есть быстрее [смеётся].
Илай: Неплохо было бы совместить нежный голос Кевина и мой суровый рэп. В последнее время ЭйДжей и Хун много тренируются, так что я подумываю к ним присоединиться.
Донхо: Я хотел бы петь, как Кевин, и при этом сохранить мой приятный рэп.
Кисоп: Я мечтаю петь, как Сухён. А когда ЭйДжей сочиняет песни, мне тоже хочется попробовать.
AJ: Хочу широкие плечи Илая и развитую грудную клетку, как у Сухёна. А ещё я учусь анекдоты травить, как Лидер.

Основательный список черт и привычек, что парни хотели бы друг у друга перенять, весьма впечатляет. Думаю, коллаж из них сделает U-KISS совершенно неотразимыми!

В завершение интервью мы спросили, что для парней значит имя U-KISS. Смеясь, они ответили: "Семья" (Сухён, Кевин), "Моё собственное имя" (Хун), "Море" (Илай), "Ещё один способ меня охарактеризовать" (Донхо), "Имя, сделавшее меня тем, кто я есть" (Кисоп), "Международная айдол-группа не только в названии, но и в реальной жизни" (ЭйДжей).

Они благодарят фанатов за постоянную поддержку и обещают в этот раз задержаться здесь подольше. Так давайте же насладимся новым альбомом и скорее составим коллаж из U-KISS!

*Примечание от меня: Какое "море", Илай? Ты решил отнять 4D-титул у Кисопа? :)) И опять они про 18 месяцев, будто со времён Neverland ничем не занимались

И оно же в картинках :)







(с) u-kiss heart + Sorsik


Бонус ^^:
Как и ожидалось, море гифок с шоу ХаХа :)

Детский сад, штаны в горошек





Уже не детский сад...







Да-да, это те самые диски, если кто не понял







Вот почему мне Илай всё чаще напоминает Майка Хэ?



Беспощадная команда "Светофорчик" :)







Бедняга ХаХа

О ножках Илая





А как менеджеру жаловаться, так он первый))



ЭйДжей в уже традиционной для него рубрике)) (кто б ещё Кисопа загифил )





После такого даже пати олл зэ тайм как-то не идёт))

(с) tumblr

Кстати, Хуна покрасили - он снова тёмненький. Жаль!
И замечание насчёт подгруппы ^^
uBEAT:
Всё-таки uBEAT - это ЭйДжей и Илай, а Кевин просто поможет с вокалом для титульного трека. Вот


Ох, ну скорей бы уже
(с) fanart by torakun14
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:19   #1009
Loneliness
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Леночка! Спасибо!
Прикольное шоу, мальчики развлеклись
Кстати, заметно что хамить старшим они не привыкли)))
Пока ДонХо стеснялся название диска прочитать, Илай усердно разглядывал оставшиеся наверное, название запоминал, авось пригодится
За интервью отдельное спасибо!
Опять они со своей мужественностью... От альбома к альбому, мы хотим показать свои мужественные и сексуальные стороны... мы уже насмотрелись успокойтесь... нам много не надо - любимые голоса, красивые движения и мы навеки ваши)))
Цитата:
Кстати, Хуна покрасили - он снова тёмненький. Жаль!
Это точно! Блонд ему к лицу... был
Их как-то слишком часто красят... Слава богу, не трогают СуХена, ему идёт его соломенный ))
Цитата:
Всё-таки uBEAT - это ЭйДжей и Илай, а Кевин просто поможет с вокалом для титульного трека. Вот
Мы же так и думали, подпоёт, запишется, и отчалит в Японию исполнять мюзикл)
Цитата:
Ох, ну скорей бы уже
Да-да, апрель уже идёт, не томите нас... от любопытства помрём
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 04:58   #1010
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Илай с утреца твитнул, что сегодня uBEAT снимают клип Ждём-с
Всем отличного дня ;))

^^:




(с) as tagged


Чуть не забыла, одно классное интервью, которое наконец-то залили на ютуб. Всё по-английски ^^
Сухён, партизан, он всё-таки неплохо знает английский! Но не подаёт вида :))
Вопрос про любовь Илая к Ред Буллу особенно порадовал))) "Мы хотели ему сказать, чтоб он не пил его, как воду, но боялись"
130410 U-KISS MTV Interview:
(c) hoontokki2
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top