Там, где небеса касаются песка / Where the Sky Meets the Sand / Fah Jarod Sai (2013 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 23:08   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
Таиланд Там, где небеса касаются песка / Where the Sky Meets the Sand / Fah Jarod Sai (2013 год)


Название: ฟ้าจรดทราย
Производство: Таиланд
Год: 2013
Жанр: романтика / драма
Канал: CH7
Продолжительность: 11 эпизодов
Продюсер: Siam Sungvaribudh
Режиссёр: Siam Sungvaribudh
Компания: DaraVDO
Клипы: https://www.youtube.com/watch?v=RFNuh1A1NTg
https://www.youtube.com/watch?v=Tx0KGjBf9Fs
https://vk.com/video-135965115_456240706

В ролях:
Туй / Tui Teerapat Satjakul - Шариф
Кван / Kwan Usamanee Vaithayanon - Мишель
Нат / Arnus Rapanich - King Ahmed / король Ахмед
Эми / Aimee Morakot Kittisara - Kasfiya / Cathy / Кафия (Кафи)
Нок / Nok Usanee Wattana - as King Ahmed's Wife / жена короля Ахмеда
Сэмми / Sammie Puntitha Cowell - as Princess Chalida / принцесса Чалида
Стефан / Stephan Santi Visaboonchai as Robert / Роберт

В остальных ролях:
Pitisak Yaovananon as Yusuf
Tik Shiro as Prince Oman
Gino Chayanin Taowiset as Ahmad
Aranya Namwong as Princess Subaida
Chartchai Ngamsan as Captain Kareem
Surasak Chotthinwat as Prince Abdullah
Kotchagon Nimagon as Princess Farida
Tapakorn Tisayanam as Sheik Atman
Tongkao Patchokchai as Saaib
Charle Gansooz as Dafar
Rit Leucha as General Musakhat
From Montgomery as Natiyor Jatpaan
Kasap Jampadip as namad
Wenz Fronkorner as Gasem
Klot Attamari as Ali
Phusanisa Khumpreapan as Ameena
Mod Inthanon as Furor
Seetao Petjarern as the traditional Doctor
Pimsiri Phuwanai as Sarfina
Jarusiri Phuwanai as Farah


Описание:
Это история о любви, зародившейся в пустыне, между француженкой Мишель и Шарифом, офицером королевства Хилфарах.
Мишель - сирота, выросшая в монастыре. После окончания школы она со своей подругой Кафи отправляется работать учительницей в королевство Хилфарах. После приезда Кафи отправляют во дворец, чтобы она стала наложницей короля Ахмеда, правителя Хилфараха. Но у Кафи уже есть возлюбленный, француз Роберт. Из-за недоразумения она считает, что Мишель пытается его отбить. Кафия придумывает план и выдает Мишель за себя. По обычаям страны Шариф, лучший друг короля и королевский офицер, должен привезти эту женщину королю Ахмеду.
В это же время Оман, брат короля, поднимает мятеж и убивает короля Ахмеда. Во время сражения с армией мятежников Шарифу и Мишель удается бежать в пустыню. Преследуемые армией Омана, они столкнутся с суровым климатом сухой пустыни. Вместе преодолевая все трудности эти двое полюбят друг друга. Испытания и переживания превратятся в любовь.
Но их любви препятствует то, что Шариф должен вернуть трон Хилфарах законному наследнику, а также мир в королевство.
(с) Алена
Лакорн снят по роману

Смотреть (онлайн без ансаба): http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022754
http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%9F%...2-movie-2-1087
http://www.youtube.com/watch?v=RU7ERIxSRlU

Смотреть онлайн (с ансабом):
http://www.viki.com/videos/1009761v-...sand-episode-1
Сериал можно скачать с англ сабами
http://www.asiatorrents.me/index.php...85b25f328d542c
http://alwaysmeena.wordpress.com/201...arod-sai-2013/
http://doramax264.com/24011/fah-jaro...ai-drama-2013/




Последний раз редактировалось msv24; 24.11.2020 в 16:34
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (20.09.2015), kazreti (23.06.2013), Lemur (26.09.2015), mai (05.09.2013), msv24 (02.05.2013), Sandairina (13.08.2013), trostinka (27.09.2015), Алена (04.05.2013)
Старый 08.04.2011, 23:53   #2
Erica86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедная Кван, глаза жутко опухшие от слез.
Презентация лакорна прошла через несколько дней после смерти ее отца.
А что сделаешь, работа есть работа.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 08:46   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Съемки лакорна наконец-то начнутся в Египте. Здесь оказывается снимается актриса из Тайн сердца. Дата выхода 12 августа 2013. Не прошло и трёх лет, как он выходит.)

съемки в Египте:






Прикольная фотка. Такое лицо у него...








с.https://www.facebook.com/FaJrodSai

Постер:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 18:25   #4
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

фото:











credit:sunthara
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 00:50   #5
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень долгожданная новость
очень понравился сюжет, в старых традициях любовных романах
так что с нетерпением жду начала
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 10:58   #6
daniela1504
 
Аватар для daniela1504
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1 серия онлайн и фото
daniela1504 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 16:16   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Огромное спасибо за ссылку! Уже приложилась...
У МЕНЯ КАК ВСЕГДА СПОЙЛЕР!
тык:

С началом нас всех...поклонников арабских сказок! Это будет жаркое лето!
Училось два товарища Кефир и Мишка. Кефир плохая, а Мишка хорошая. С рождением Мишки все запутано, нужен перевод, а вот Кефир родом из интернациональной семьи ибо сомневаюсь что правоверные мусульмане отправят родню в католическую школу.
Пришло время отдать Кефир замуж... в далекую предалёкую страну в пустыне. Кефир против ибо у нее есть Боб. Ну девчата были вынуждены поехать куда то поближе к этой стране. Так что была Европа теперь базар.
Дякуваты Богу що я не москаль...а тут еще больше все запущено. Сценаристы продемонстрировали весь набор шаблонов о мусульманском мире... Может, оно и так... и на мужскую половину низзя и лицо показывать можно токо папе и за неуставную любофф забросают фантиками... ну это еще не все, я так думаю.... это все интересно не так як у людэй... вот почему не снимают про Магадан.... тоска... медведи , цыгане, балалайка...
Отвлеклась... так вот... в страну Х приезжает Боб и Кефир всеми способами старается подставить Мишку, т.е. очернить белый покров невинности. Но... просчиталась. Боб влюбился в Мишку и теперь Мишку ждет капкан.
Девочки! Послушайте старую больную женщину! Бросайте свои юрфаки. Нужно учится надевать кокошник, играть на балалайке, варить щи, танцевать аки лебедь... и только тогда на вашем пути встретится царь.... просто царь!
Героиня Кван просто сногшибательная красотка! И с детства хотела играть именно на ЭТОМ инструменте, а не на пианино! Не удивлюсь, если танцует танец живота, рассказывает сказки как Шехерезада.... и прочее прочее...
Надеюсь кого то заинтересовал это шербет.... ибо я уже полностью зарылась головой в песок!
Вообще то удивилась, что главную роль не играет Arnus. Проводника в песочном мире знаю мало, а где встречала то и не помню. Но уже расклад ясен. После всех любовно-песочных сцен, герой сдаст героиню лично в руки, но окажется, что эта не та "жемчужина гарема" и отдадут Кван, как переходящий вымпел, за верную службу герою.
Часто показывают женщину и по моему это будет возлюбленная ПРЫНЦА, а вот как он с ней сблизится мне интересно! Это же не открытая страна Таиланд. Это в Тае после переворота он мог с ней лазить по лесу, как в "братьях" или ее просто так засватают, а принц поймет что это его идейный товарищ и откажется от Кван... Пока интригуют!

Охохонюшки! Я теперь знаю, что этот сериал у меня хит августа. И правильно, что Arnus не главный герой. Теперь у меня появился еще один любимчик это герой. Какой у него взгляд... мама мия! Теплый до одурения. Не хотела чтобы серия заканчивалась!
Кефир подставила подругу, но это ее не спасло. От жаркого климата поплыл мозг....
Мишку увезли на черном воронке.... не машина, а газовая камера! Мне вот интересно... там возят вуменов или еще политических противников?
Схватили Мишку за белые рученьки и сорвали перед политбюро покров, оголили так сказать паспортные данные! Я этот момент уже до дыр затерла! А музыка какая....
Кван конечно в своем репертуаре... обморок... они у нее всегда хорошо получаются и как всегда ногти-когти! У нее наверное маникюр прописан в контрактах, что не при каких условиях "сбривать" не будет.
Главного злодея показали. А-ля Ролан Быков в "Али-Бабе и Ко" и буду его называть психопатиком! Диагноз на лицо.
Девушка, та что была Х, по всей видимости, жена правителя. Сериал пока затянул.... но...героиня должна быть яростной католичкой, а на ней даже нательного крестика нет! Даже если бы меня одели в наряд племен Африки, т.е. юбка из соломы и голые сиськи, то всё-равно не сняла бы!!! Еще в городе Парижу Мишке снились эротические сны.... она стоит среди пустыни орет хелп, а герой так сказать тоже наслаждается красотами... и когда она его увидела в кафе , то просто ОСТОЛБЕНЕЛА...
Мужику повезло...а героине нет... ему приклеили, а ей отрезали волосы...
насчет величайшего не буду утверждать, но надеюсь....если уж больше не модно насиловать женщин, то пусть тогда героиня снасильничает героя, она всё-таки француженка, спишут на воспитание в нечеловеческих европейски условиях!!!
В стране Х назревает переворот... и назрел...показали этот "захват дворца Амина"!
Психопатик, создав разветвленную агентурную сеть, с помощью нинзяков пришел к власти.... а как могло быть иначе, ведь у него герб как у одной из советских республик.... с красной звездой!!! В нестабильном состоянии и Кефир.. бегает по хате и орет Робэээээ... сцены с ней слегка утомили! С девушкой Х до сих пор не могу разобраться... такое впечатление что она сестра психопатика??? Героиня живет у нее. Темными вечерами Мишку одевают классно и везет ее по приказу " императора" герой в опочивальню. Там Мишка делает вид, что ...я такая наивная...я такая доверчивая...но что то клянчит у повелителя... повелитель вместо того, чтобы расслабиться после трудового дня, разговоры разговаривает, неудивительно, что его попросили с поста... раз девушку не может уболтать, так как государством управлять!!!
Психопатик пришел к власти! Вы не смотрите что он устраивает оргии в своем дворце, а так действует вполне трезво... убрал сторонников предыдущего, захватил телеграф, перекрыл песочные дороги... так что наши герои оказались в полной...трудной обстановке! И тут начинается адвентура наших героев. Тикая от преследования наши герои слегка помородерствовали... сняли с совсем неживых одежду, герой в роли Суини Тода превратил героиню в Мирей Матье, затем как Рэмбо сделал из героини скалолазку... чуть бы не закончилось как тогда... И вот наши герои натыкаются в пустыни на пустынных дальнобойщиков, в компании веселей, да и еще нальют по сто грамм воды... так как героиня выдает себя за особь мужского пола, то терпит лишения и сексуальное домогательство со стороны героя, а чё... мужик выспался и давай секс по восточному.... песок на морде и где его только нет... а Мишка ему... у меня других мишек не было... герой обрадовался и себе сказал что он точно будет первым.... идти далеко, пустыня большая! Оплатив средство передвижения герои отправились далее сами... и вовремя! Хотя тоже подверглись нападению лихих людей! Учитывая миражные галюцинации героини, они все-таки добрались до источника аквы... устроили банный день и жаркие гляделки! Ох, бедный герой! Среди песков одни.. немытые... так романтично!!! Я как человек сугубо лесной.... нахожусь просто в печальке от такого ландшафта!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 08:07   #8
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

очень красивые съемки...

Оксан, я так понимаю, химия меж героями есть?

хаха, тизер: борода наклеенная, и громкие слова: величайший лакорн 2013 года, это кто ж ему такие регалии присвоил?? ))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 19:02   #9
Lidus
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то в последнее время в каждом сериале должен быть герой с припадками который выворачивает себе пальцы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 06:52   #10
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ох, завлекаете.) А ансаба пока нет на него? Я этот лакорн уже пару лет жду, но онгоингом больше что-то ничего смотреть не хочу))) Подожду пока завершится.
1,2 серия на ютубе - http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AIoDUxhkYZU
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=8Rii6H9EcuI
На ВИКИ планируют ансабить этот лакорн - http://www.viki.com/tv/21029c-where-...meets-the-sand
Прошла инфо, что мусульмане просят прекратить показ этого лакорна. Надеюсь, тучи пронесутся стороной и показ не прекратят.

фото:




















cr:manager
гифки:

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top