Удивительная встреча ^_~ - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 01:32   #21
Zhanara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо я попала в ту тему)Я тоже всегда мечтаю поехать в Корею и случайно наткнуться на Ким Бома!Мой вариант это я иду на улице вижу его и как будто бы потерялась,не знаю как попасть на какую то улицу,он мне помогает)Или в лифте с ним застрять где-нибудь хаха))А потом я поняла что нереально его на улице встретить,говорят фанатки в Корее вообще звери,блин отпинают где нибудь)А так я поняла что если даже встречу какую нибудь звезду не узнаю вовсе)Я мало кого знаю))Вот недавно общалась с девушкойона 5 лет в Корее жила и встретила 2 звезд и даже с одним сфоткалась,ну я смотрю фотки,не узнала чувака на фотке,а все пишут "ой как классно,ой повезло",ну я поинтересовалась кто он,оказалася солист группы TVXQ-Микки ЮЧон...ахаха а даже ткую группу не знаю,пока она не сказала не знала)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 11:39   #22
troublemak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я о таком тож задумывалась))))
Ну встретились бы мы либо в разбитом здания(очень такие любблю там так клева)))))
либо в парке развлечений....С кем из няшек не важно всех люлю
Я бы спрасила......А че ты так орешь то....в фильме вроде СУгойный...а в реале Арет во все горло....(дорамки я чаще см с драками и резнями всякими поэтому вот так).....Думаю лучше было бы если увидив актера заставить себя нелюбить его....потому что ВДРУГ ТЫ ЕМУ НЕ ПОвусу((((( страдать же блин буду
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 05:40   #23
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своих джоннисовских ичибанов я бы встретила в хост-клубе. Ржала бы как конь, показывала пальцем и восклицала своему танто: "Это что, правда? они ходят в хост-клубы? Вот... геи" :) И не подошла бы ни разу.

В воображении встреча с Пи рисуется очень хорошо - буду идти по улице, курить, швырну окурок щелчоком в урну, если будет поблизости. Сделает замечание - дам по роже. Обоюдная ненависть, и жизнь прекрасна.

Встреть я Кояму, наверное, подбежала бы, дала подзатыльника с воплями "Кояма-мама! Мама-мама!" и убежала, чтоб не догнали.

А вот встреть я МатсуКена, буду банальна. Подойду, извинюсь с поклоном, скажу ему, какой он крутой актер и как его ценят. Улыбнусь и отойду.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:48   #24
Komataguri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаха))Прикольная тема. Я думала я одна такая, мечтающая кого нибудь увидеть

Если бы случайно встретила кого нибудь, то наверное просто спокойно полюбовалась в сторонке, может попыталась сфотать, а вот если бы была возможность заговорить... , скорее всего впала в ступор, или бы наоборот молола всякую чепуху=) (все зависит от того, насколько большую дозу перекавая я бы получила)
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 19:33   #25
ZlatVic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за тему.
Хотя, скорее всего, до "знакомиться" я бы не дожила: брякнулась бы в обморок и с душой рассталась... Так что знакомство произошло бы с моими документами.
Хотя мой муж раньше меня подсел на Японию, но его увлечения, как вы понимаете, немного отличаются от моих. Сейчас он меньше, чем "твои придурки" моих кавайчиков и не называет. Получается, что чем больше он задразнивает и грубит, тем больше меня к ним тянет. Причем я давно уже вышла за границу Японии. И рисовала себе такие картины, в которые муж был бы не допущен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 00:23   #26
Emily
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аха-ха...темка супер)))

Я себе представила 2 варианта встречи, с Гын Соком, связанные между собой...
В аэропорту, мы случайно оказались в одном самолете (для большей вероятности я еду туристом в Корею через Китай, кто знает о сложности получения визы поймет как я там оказалась)Естественно блондинка привлечет к себе внимание, тем более высокая и стройная, так что взгляд на мне точно остановится (осталось кг 10 сбросить, но это как раз к моменту накопления на поезду случится) ну, а там все пучком, его как всегда окружает толпа фанаток в аэропорту, и тут до меня тормоза доходит, что это он и надо бы хотя бы походку от бедра изобразить, блин...но уже поздно. Вообщем, пока я там размышляю, может хоть сфоткать, меня отводят сотрудники аэропорта и прощай моя радужная встреча с НИМ)))
Ну, а вторая встреча, что уже намекает, на "судьба"... шляюсь я по магазинчиками, что я бы сделала в первую очередь (шопоголик со стажем) но, так получилось что наличных денег мало, что делать?...искать банкомат. Ну, нашла я эту штуковину, где хоть и есть английский язык, а ещё корейский и японский, но понятного все равно мало, т.к. я с ними не особо дружу и при русском варианте. Что делать гайджену в такой ситуации, ну конечно же..."Язык до Киева доведет, ну...или поможет снять денежку" Обращаюсь на ломанном английском к одному, второму...без толку, все от меня шарахаются. Ну, тут цепляю скучающего и ждущего кого-то "подозрительного типа" (в шапке, очках и вообще при полном параде) кстати, дело происходит зимой. Мальчик сначала опешил, но решил сжалится над светловолосым туристом. Помог снять вожделенную сумму (кстати, заметил что не так уж мы и богаты)...ну, пока снимались денежки, и потом старательного укладывались в пухлый (от русских десятирублевых) кошелечек, поболтали о том, откуда мы, на долго ли (вобщем стандартный вариант общения с иностранцем). Ну, тут Ген Сок решит, что будет забавно замутить с чем-то иностранным, которое уже мелькало около его взора, буквально вчера в аэропорту и предложит показать город. Естественно, я русский тормоз, не соображу что передо мной он самый (он же в очках, шапке и вообще при полном параде) так что без особого желания и бури эмоций принимает предложение. Я тот тут одна, и ничего не знаю, так уж точно будет веселее...)))
хе-хе...написав строчек 100 поняла, что стоит сократить...))) а то будет, много букаф-не смогли осилить))) Так что все остальное каждый домыслит сам...)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 14:08   #27
Inka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оо как хорошо,что я набрела на эту темку)а то мои буйные фантазии пугают:)
Конечно встретиться в реальности очень хотелось бы.ну и пусть там я в чём-то разочаруюсь,но в конце концов он же не мой будущий муж(а как хотелось бы).странно,но я всегда пребывала в радужном неведении насчёт знакомства.я ж вроде русская девушка,да ещё и блондинка;)автограф м.б. и получила бы.так что осталось только встретиться хех)))где-нибудь на улице или в гостинице или случайно врезаться,удирая от китайца на рынке О_0.так что все дружно к нашим няшкам)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 19:28   #28
Made in Korea
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы прошла школу айкидо,поехала в Сеул,встретившись...ммм... например с Мин Хо,раскидала Бы всю его защитную команду,и забрала его к себе жить...
А если серьезно,главное не струсить и не стоять как вкопанная,если вдруг он тебе на улице попадется...или в аэропорту(что часто происходит).
Самая крутая подмазка,то,что ты с России туристка.
Это ведь польстит звезде,что его даже в России знаю и любят,и он просто не сможет равнодушно пройти)
По крайней мере обратит на тебя внимание точно)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 10:23   #29
milla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanara Посмотреть сообщение
оказалася солист группы TVXQ - Микки ЮЧон...ахаха а даже ткую группу не знаю,пока она не сказала не знала)))
Вот это здорово! Ю Чон настоящее солнышко! Эх... И не он один.

Конечно, когда фантазия временами разгуляется, то в голову всякая романтическая фигня приходит. Недавно подумалось, что я попала на съемки MB и оказалось на одной сцене с 2PM, да еще оказалось, что я умею танцевать. А я совсем не умею, но очень хочу научиться.

Но жизнь штука прозаичная. Если я на самом деле встречу звезду на улицах Сеула (если вообще когда-нибудь туда доеду), то поздороваюсь, скажу откуда я, насколько он талантлив, мое любимое его выступление/роль, попрошу автограф, возможно фото на память, пожелаю ему всего самого наилучшего и пойду дальше.

Больше всего хотелось бы встретиться с Хон Ки, Ен Хва, Сын Ги, Ю Чоном. Из девушек с удовольствием увиделась бы с Мин А
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:59   #30
tosico
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увидела сообщение milla и решила последовать за ней.

почему то, я всегда представляю нашу встречу с 2PM и C.N.BLUE как профессиональную. кто знает, может позвали бы они меня сняться у них в клипе. или решили сотрудничать со звездами Казахстана, где первым лицом являюсь Я! Ха-ха-ха, мечтать "нереально" я умею. др-рр-р.

или я дочь богатого магната, заявляюсь к их продюсеру и говорю, вот деньги для альбома, я буду спонсировать их , НО, есть условие: вы должны дать ряд концертов в центральной Азии, так как мои подружайки из альянса любят их больше , чем своих мужей. -ВА-ХА-ха-ха. меня штурмом унесло . . . . . .
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top