Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 106 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 15:50   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Сыр в мышеловке
Cheese in the Trap

Оригинальное название: 치즈 인 더 트랩
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 4 января 2016 года
Жанр: молодежная комедия
Режиссер: Ли Юн Чон
Сценарист: Ким Нам Хи
Канал: tvN

В ролях:
Пак Хе Чжин
Ким Го Ын
Со Кан Чжун
Нам Чжу Хёк
Ли Сон Гён
Ким Ки Бан
Мун Чжи Юн
Ким Хи Чан
Чи Юн Хо

Описание:
Хон Соль – обычная студентка университета.
Ю Чон – самый популярный старшекурсник.
Он красив, богат, умен и очень приятен в общении.
Однако Хон Соль считает, что его личность несколько отличается от того, как его видят окружающие.
(с) journey-to-wonderland

Это экранизация популярного вебтуна, который выпускают с 2010 года.
Почитать на русском можно здесь.





Последний раз редактировалось Lady Flame; 24.02.2016 в 02:55
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
71 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.10.2014), Hatshepsut (14.12.2014), hellin0 (21.11.2014), Jasormin (21.10.2014), jeevs214 (13.01.2016), kazreti (07.08.2015), Lemur (06.11.2014), LucilleSharpe (29.09.2016), Lusi (05.03.2016), lyubana_lyubik (16.10.2014), Mari (29.09.2015), MsMamaGala (16.09.2015), msv24 (07.01.2015), NaTaLka (05.12.2014), Nicka (27.06.2015), Plappi (30.12.2015), Sorsik (15.11.2015), Strunidushi (11.08.2015), Szaffi (26.01.2016), Zolotko (16.10.2014), Беата (12.08.2018), Ленка (26.08.2018), Морнинг (07.02.2016), Эмини (11.01.2016)
Старый 13.03.2016, 01:57   #1051
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я подобную беседу на другом форуме вела)))
по вашей логике, все насильники невиновны, потому как их спровоцировали, а проблема не в мини-юбках, улыбках, макияже и т.д., как первом звене цепочки, а в голове у насильников


Извините... а вы со многими насильниками встречались? Или с их жертвами? Первое звено в цепочке... простите, но я зверею от такого. Потому, как видела девчонок... обычных, простых, домашних девочек. У которых крыша ехала, когда их старались убедить в том, что они сами виноваты. Есть, действительно прости, Господи, про которых доброго слова не скажешь, но их процент очень мал. Поэтому не говорите, что виноваты сами потерпевшие. Первопричина всегда в голове у совершившего преступление.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 02:01   #1052
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika8 Посмотреть сообщение
я подобную беседу на другом форуме вела)))
по вашей логике, все насильники невиновны, потому как их спровоцировали, а проблема не в мини-юбках, улыбках, макияже и т.д., как первом звене цепочки, а в голове у насильников
Не надо мешать мух и котлет.
А то все, у кого язык за зубами не держится и кто сам нарывается на неприятности, получаются несчастными жертвами.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 02:02   #1053
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Пересмотрела я этот момент с кувшином.
Девица настаивала, что нальет ему. Он отказывался, и забирал кувшин, чтобы налить самостоятельно. Она тянула кувшин, тянула... В итоге выдернула и... нарочно наклонила себе на колени.
Чон его и взять-то не успел.
Знаете... я поняла, что убеждать кого-то бесполезно, даже с учетом приведения аргументов и примеров. Народ уверен в том, в чем уверен. И ему наплевать на логические выводы. Которые, заметьте, мы не с небес берем)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 02:08   #1054
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Знаете... я поняла, что убеждать кого-то бесполезно, даже с учетом приведения аргументов и примеров.
Отличный вывод, спустя столько страниц холивара Но попробовать убедить все же стоило)))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 02:12   #1055
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Отличный вывод, спустя столько страниц холивара Но попробовать убедить все же стоило)))))
Надежда умирает последней Очень уж хотелось дождаться аргументированных ответов. Но увы... и ах((
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 02:15   #1056
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
И это, простите, не просто слова. Это точка зрения. Видимо всем защитникам бедного мальчика было бы приятно услышать подобное в свой адрес.
это "точка зрения" ещё более спорная чем пролитие напитков))) всерьез он так сказал или просто пианистика отваживал, мнения разные

Цитата:
Хотя она единственная, как мне кажется, кто признал ошибку и извинился, а посему заслуживает прощения.
Санчхоль тоже извинился

Цитата:
Особенно у брата сестрой, забывших об элементарной благодарности.
в 3-й серии Пэки обедали с Чоном и дядей, вот рекомендую пересмотреть, освежить диалоги)

Цитата:
Девица настаивала, что нальет ему. Он отказывался, и забирал кувшин, чтобы налить самостоятельно. Она тянула кувшин, тянула... В итоге выдернула и... нарочно наклонила себе на колени.
даже этот момент каждый видит по-своему))

Цитата:
Поэтому не говорите, что виноваты сами потерпевшие. Первопричина всегда в голове у совершившего преступление.
так вот об этом речь и веду, что действие не равно противодействию вообще-то

Цитата:
А то все, у кого язык за зубами не держится и кто сам нарывается на неприятности, получаются несчастными жертвами.
если им в ответ врезали или чего хуже, то вина врезавшего в итоге больше получается

Цитата:
Очень уж хотелось дождаться аргументированных ответов. Но увы... и ах((
ну если считать аргументированными ответами только свои собственные, тогда увы и ах, кто ж вам дохтур))))
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 02:28   #1057
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сан Чхоль... признал, а точнее... почувствовал, что был не прав, но сказал, что извиняться не будет.

Вы считаете, что слова благодарности, в случае с братом и сестрой, важнее поступков? Они всей своей жизнью доказали полную неблагодарность. Если бы они чего-то добились в жизни своим трудом... вот это был бы достойный ответ на, то что их забрали, когда-то от тетки, а они как были нахлебники, так и остались. Особенно Ин Ха, которая ради хорошей жизни и брата не пожалеет. Хотя.. Их Хо гордо где-то скитался, подвизавшись в банду, только бы не брать денег у опекуна. Но почему-то очень возмутился, когда сестрица его ощипывать начала, тем, что Чон решил, ее как ярмо с шеи сбросить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 02:29   #1058
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Насколько может быть более аргументированным ответ, когда я уже нарочно пересмотрела этот момент с кувшином и описала его?
Куда там еще-то смотреть?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 02:34   #1059
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Насколько может быть более аргументированным ответ, когда я уже нарочно пересмотрела этот момент с кувшином и описала его?
Куда там еще-то смотреть?
Да уж. Я даже и не знаю с какого ракурса смотреть эту дораму, дабы понять оппонентов. Ин Хо вон вообще благородным рыцарем выглядит, если считать, что он не свое мнение относительно Чона высказал, а специально выдуманное. Какой умный мальчик. Только с учетом его поступков несдержанных и самовлюбленности подростковой... плохо в это верится.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 02:35   #1060
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika8 Посмотреть сообщение

даже этот момент каждый видит по-своему))
Ну я даже не знаю, куда там еще можно смотреть.

Цитата:
Сообщение от Nika8 Посмотреть сообщение
если им в ответ врезали или чего хуже, то вина врезавшего в итоге больше получается
Это смотря как врезали. И потом, вины провоцирующего это не исключает.
Не зря есть уголовная статья за провокацию.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kim go eun, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top