СынРи / Seung Ri (Big Bang) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 01:20   #1
Thunder
 
Сообщений: n/a
Южная Корея СынРи / Seung Ri (Big Bang)



СынРи / Seung Ri

◊ Второе сценическое имя: Seung Ri / 승리
◊ Псевдонимы: Victory, V, Baby, Panda,Maknae
◊ Настоящее имя: Ли Сын Хен / 이승현 (Lee Seung Hyun)
◊ Профессия: певец, танцор.
◊ Дата рождения: 12 декабря 1990
◊ Рост: 174 см
◊ Вес: 57 кг
◊ Группа крови: A
◊ Специализация: Пение, танец,актер & хареография.
◊ Состоит в группе: Big Bang
◊ Позиция в группе: Вокалист
◊ Любит: иностранные языки
◊ Семья: Родители & младшая сестра
◊ Характер: Очень сильный, для самого молодого члена группы он довольно зрел, он очень застенчив и держит много вещей в себе.
◊ Кулон: флаг с V на нем, планета окруженная кольцами. Выглядит вроде как Сатурн. ("Новый стиль музыкального набора на музыкальной индустрии")
◊ Девиз: Вперед! Я не могу вернуться домой
◊ Любит: иностранные языки
◊ Любимые музыканты: Джастин Тимберлейк и Omarion.
◊ Агентство: YG Entertainment
══════════════════════════════

Интересные факты:
- в новой квартире разделяет комнату с ТэСоном, а в старой спал с GD, который постоянно лез к нему обниматься во сне
- иногда его называют Панда или Малыш Панда из-за темных кругов вокруг глаз

Дополнительно:
СынРи из Квангджу, шестого по важности города Кореи. До Big Bang он был членом Ilhwan, танцевальной группы Квангджу.
Он также танцевал на ""Hong Gil Dong festival".
Летом 2005, Сынри появляется в эпизоде "Битва Шинхва", но об был отчислен оттуда из-за того, что его пение недостаточно впечатлило жури, что нельзя сказать о его танце. Играет в мюзиклах и фильмах.
Еще даже до того, как стать членом группы Big Bang Сынни был известен у себя в родном городе, Кванчжу, своими потрясающими танцорскими способностями. Тем не менее, первое прослушивание он провалил и был исключен из списка претендентов, однако в итоге продюссеры решили дать ему еще один шанс, после чего и приняли решение и его приеме в группу.
Сынни стал первым членом группы, кто снялся в мюзикле («Сонаги»), и вторым, начавшим карьеру актера. Он немного появляется в фильме «Почему ты пришел в мой дом?», выпущенном в апреле 2009 года, а также будет сниматься в телесериале «Мои 19 лет» вместе с T.O.P`ом.

Школьный учитель СынРи прокомментировал, "Когда я встретился с ним впервые, ему было 13 лет. Он был всегда уверен в своих мечтах и целях. Настолько уверен, что я задавался вопросом, будет ли он правильно понят людьми."

У СынРи уже в детстве были способности человека который мог развеселить людей и способности ораторского искусства.
Его эпизод "The Secret Star" будет полон вдохновляющих историй, которые вы не за хотите пропустить.

Дискография:
Основная: Big Bang дискография

Синглы:
• "The Next Day" (Seungri solo) (2008) СКАЧАТЬ
• "Strong Baby" featuring G-Dragon (2009) СКАЧАТЬ

Мини соло-альбом треклист;:

Tracklist:
01. VVIP
02. What Do You Want Me To Do
03. Open the Window (feat. G-Dragon)
04. MAGIC
05. I Know (feat. IU)
06. White Love
07. Outro (In My World)
Скачать: http://www.mediafire.com/?wfz6vg6w9gzjnzk

Клипы:
T.O.P & Seungri (Big Bang) - 19 (Nineteen) OST

СКАЧАТЬ

SeungRi - What Can I Do

СКАЧАТЬ

SeungRi - V.V.I.P

СКАЧАТЬ

Seung Ri (Ft. G-Dragon) - Strong Baby

Часть 1
Часть 2

Сериалы:
Музыкальные
• Sonagi (2008)
• Криком (2009)

Фильмы:

• Зачем вы пришли в мой дом? (2009)
• Мои 19 (2009)

Кредиты:
DORAMA.SU
KPOP7.com
dreamnarak123
k2nblog

Русский перевод клипов Сын Ри можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Selena Min; 18.04.2011 в 02:11
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (13.08.2013), Sho (17.01.2014)
Старый 18.04.2011, 01:52   #2
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея КЛИП

T.O.P & Seungri (Big Bang) - 19 (Nineteen) OST

СКАЧАТЬ

(с)kenhnghenhac
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:07   #3
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



СынРи опубликовал видео с танцующим ТхэЯном

30 апреля Big Bang провели в Сеуле встречу с их фан-клубом VIP, чтобы поблагодарить их за всю поддержку, которую поклонники выражали в течение всего промоушена песни «Love Song». В качестве дополнительного»подарка» для фанатов, СынРи выложил на своей страничке на сайте me2day видео с танцующим ТхэЯном на встрече с фанатами.

На видео ТхэЯн танцует под песню Big Bang «Tonight». Среди криков радующихся фанатов, можно расслышать как смеётся СынРи.
http://youtu.be/CfPUwGm8t8w

@YesАsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 23:44   #4
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юнхо поведал о своих отношениях с Сынри из Big Bang на шоу “Knee-Drop Guru”

Юнхо из TVXQ рассказал о своих отношениях с Сынри из Big Bang.

2 марта TVXQ появились в передаче канала MBC “Knee-Drop Guru” и рассказали о их 8-летнем промоушене, всемирном дебюте и разрыве с JYJ.

Юнхо также поделился историей о своих отношениях с Сынри: «Когда я посещал среднюю школу в Кван Чжу, мы создали танцевальную группу, которая стала действительно популярной, когда мы выиграли соревнование по танцам YMCA. Все знали, кто я. У меня даже был фан-клуб еще до дебюта. Сынри из Big Bang ходил в мою младшую школу. Он тоже был известен, но его группа тогда действительно была супер известна. Он уже был талантлив, когда был так молод. Тем не менее, честно говоря, я даже подумать не мог, что Сынри достигнет такого высокого уровня».

Идол извинился перед Сынри и стеснительно улыбнулся поведав о своих личных чувствах. Он также рассказал историю, как он однажды купил Сынри бананово-молочный напиток в кафе, и как они случайно встретились после того, как оба дебютировали в качестве певцов.

@YesАsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 09:25   #5
SaltanatKa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Тем не менее, честно говоря, я даже подумать не мог, что Сынри достигнет такого высокого уровня
Конечно, СынРи смог достигнуть своей мечты. Это ведь СынРи)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 17:45   #6
Thunder
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Оо блин откопал фотку маленького Сын Ри
Смотрим!!!:


О да еще он выложил 2 фотки на Me2Day
!!!:



tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 12:48   #7
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да блин весельчак Сын Ри!
Уахахаа:









Мммм кто знал что Сын Ри в детсве занимался карате?*ну точно не знаю но в этоm стиле!*
СМотрим!:


tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 06:48   #8
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сын Ри рассказал о доходах G-Dragon-а, получаемых им за авторство песен
http://www.yesasia.ru/wp-content/upl...29248e12_1.jpg
...:

На недавнем шоу Mnet ‘Beatles Code’ Сын Ри из Big Bang раскрыл доходы G-Dragon-а, получаемых им за авторство песен.

В этом эпизоде Сын Ри, который принимал участие в шоу вместе с Тэ Соном, сказал:
Цитата:
«G-Dragon хён в настоящее время считается #1 в Ассоциации по защите авторских прав…. Он даже стоит выше, чем композитор Чо Ен Су».
По словам Сын Ри, доходы G-Dragon-а от авторских отчислений больше, чем доходы профессиональных композиторов, получаемых за авторство. Он заявил:
Цитата:
«G-Dragon имеет 120, зарегистрированных на его имя, песен. Эти песни предназначены не только Big Bang, но также для его сольного альбома, ТхэЯна, Сын Ри, 2NE1 и Ум Чжон Хва. Он написал и принял участие в бесчисленном количестве песен.»
В ответ ведущий Юн Чон Син прокомментировал:
Цитата:
«Ты знаешь сколько G-Dragon получает за авторские права?«
Сын Ри ответил:
Цитата:
«Поскольку меня всегда интересовали исследования рынка, я знаю его доходы за авторство»
, что шокировало даже Тэ Сона.

Тем временем, Сын Ри рассказал, что он интересуется образованием, культурой и бизнесом. Он также рассказал о своей академии:
Цитата:
«Я управляю академией. В настоящее время один из филиалов работает в моем родном городе Кванджу. Также в этом году открылся еще один филиал в Тэджоне и я собираюсь открыть еще один в Инчхоне».
mikamoka@YesAsia.ru


Source: Medical Today via Nate
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 20:05   #9
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сын Ри превратился в Элмо перед концертом!
http://www.yesasia.ru/wp-content/upl...ungri_elmo.jpg
....:

Последнее фото mакнэ BIG BANG опять заставляет поклонников сойти с ума из-за его чрезвычайной симпатичности. Что Сын Ри сотворил на этот раз? Он переоделся в нашего любимого красного монстра – Элмо!

19-го мая Сын Ри разместил на своей страничке me2day очаровательную фотографию, снятую им самим с комментарием: «LOVE & HOPE – последний концерт – Сын Ри из BIG BANG – за 2 часа до концерта – проверяем звук!»

Позже он добавил ещё одно видео вместе с сообщением:
Цитата:
«Последний концерт LOVE & HOPE закончен песней «Heaven». Мы благодарны японским поклонникам, а также всем нашим сотрудникам. Спасибо огромное. Я многому научился во время пребывания здесь».
На фото макнэ превратился в Элмо, одев подходящую красную рубашку. Эта фотография была сделана за несколько минут до концерта, выражение лица Сын Ри было спокойным и расслабленным, что ярко демонстрирует его самообладание и самоуверенность. Видимо, Сын Ри вместе с другими участниками насладились прекрасными минутами на последнем концерте, весело прыгая и крича на сцене.

О вышеприведенном фото пользователи сети прокомментировали:
Цитата:
«Образ (имеет ввиду шляпу) мил, только у тебя усы растут»​​ и «я хочу последовать за BIG BANG и поехать в Японию».
Как вы считаете, кто милее? Сын Ри или Элмо?

vananh@YesАsia.ru

© kst.vn/allkpop.com



Как вы считаете, кто милее? Эл-Ри!!! ну или СынМо
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:31   #10
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Появилось видео Сын Ри из аэропорта....
Смотрим:
СынРи скучает:



koreanspace
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top