Сияние вечерней зари / Evening Glow of Sunset Glory / Tawan Yor Saeng (Таиланд, 2017 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2015, 20:45   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Сияние вечерней зари / Evening Glow of Sunset Glory / Tawan Yor Saeng (Таиланд, 2017 год)


Название: Evening Glow of Sunset Glory/ Tawan Yor Saeng / ตะวันยอแสง
Производство: Таиланд
Начало показа: 15 марта 2017 (среда-четверг)
Год: 2017
Продолжительность: 13 серий
Жанр: драма, романтика
Канал: CH3
Компания: Metta Lae Mahaniyom
Продюсер: Нок / Nok Sinjai
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=BEvg0sn7zzY
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-17901093?z=aud...01093_84879415

В ролях:
Пох / Poh Nattawut - дядя Лек
Намтан / Namtarn Pichukkana - Таван (Yor Saeng)
Яя Йин / Veerawan Phongam
Нок / Nok Chatchai Plengpanich
Дью / Due Arisara
Пай / Pie Rinrada Kaewbuasai

Описание:
Мама Таван умерла при родах. Таван жила в бедности в приёмной семье и не знала, что её отец богатый человек. Однажды отец находит её, потому что она точная копия матери. У неё началась новая жизнь. В доме отца она знакомится с дядей Леком. Дядя Лек брат жены отца и не кровный родственник Таван. Он заботится о Таван, но постепенно между ними возникает нечто большее, чем просто родственные чувства.
Это 5 ремейк. Предыдущий был в 2010 году с Панкейк и Ви.

Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023096
https://www.youtube.com/playlist?lis...5BNjIiZJA3ZYSU

Последний раз редактировалось msv24; 21.01.2021 в 18:04
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (30.11.2015), kazreti (01.12.2015), Lusi (04.03.2018), mai (30.11.2015), Naturalesa (20.12.2019)
Старый 30.11.2015, 20:47   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Начали делать ремейки на лакорны 2010 года.) Наверно скоро доберутся всё таки до Покинутого рая и В плену любви))

Опенинг версии 2540



Опенинг версии 2010

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 22:11   #3
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Блин, ну че за пара??? Почему для Намтан не могут найти кого помоложе и свежее, а не того, кто ей в папы годится
Eсли меня не подводит память, то Пошенька старше не на 10 с гаком, а на все 20)
Я к тому клоню, что дядя не обязательно по возрасту должен ей в отцы годиться. В предыдущей версии Ви был старше Панкейк на 9 лет вроде. А в данном случае да, пара смотрится дико. Да и жалко Намтан, ей бы с молодыми актерами зажечь, а она все с пенсионерами тусит
Это просто на мой взгляд. ну вот не воспринимаю я их как пару. С такой разницей видится исключительно совращение малолетних Пистолет, может, и не держит, но Намтан ещё не достигла того уровня, чтоб сама себе выбирать проекты. И мне печально, что руководство канала видит её исключительно с возрастными актёрами
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 23:12   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

И есть у меня подозрение, Арина.....что ты жутко ревнуешь Пошеньку к молодым актрисам
Айда, смотреть предыдущую версию. Там Ви с Панкейк хорошо смотрятся вместе.

Злые вы, девчата! Ну, старше он на 10 лет с гаком. Как мистеру Рочестеру так можно, а как))) так нельзя! Играл бы Вейр или Чакрит, так ниХто бы и слово поперек не сказал!
А Пошеньку всяк обидеть может...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 23:59   #5
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Блин, ну че за пара??? Почему для Намтан не могут найти кого помоложе и свежее, а не того, кто ей в папы годится
Эээ... а ничего, что он брат жены отца, пусть даже младший брат, но тем не менее паштишта папин ровесник?))) Лично я как раз из-за разницы в возрасте впечатлилась))) Главное - сюжет бы не испоганили.
Не, ну вы математики))) Если девочке около 20, родителям по сороковнику, то сколько младшему брату жены отца (не запутаться бы))))) Ну, не 20 же и не 25)) Если бы в сюжете упор сделали именно на разницу в возрасте, было бы классно, мне кажется. У меня, правда, в этом случае всегда возникает вопрос - почему дядько в этом возрасте не женат

Может быть все что угодно, конечно)) НО в данном конкретном случае все прекрасно сходится) А мне нравится пара. А вам почему не нравится? Возрастные пары не нравятся или что, не пойму. Не, конечно, если они скажут, что герою Поха 25, то да... это будет дикость.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Вот и я к тому клоню, что дядя не обязательно по возрасту должен ей в отцы годиться. В предыдущей версии Ви был старше Панкейк на 9 лет вроде.
И вообще, Ви - не Пох. Это все меняет, конечно))))

Цитата:
А в данном случае да, пара смотрится дико.
Да чем же?

Цитата:
Да и жалко Намтан, ей бы с молодыми актерами зажечь, а она все с пенсионерами тусит
Ну, я так думаю, пистолет у ее виска никто не держит. Может, она сама предпочитает дядек постарше)))))
Ну, может, хотят, чтобы она рядом с ними опыта набралась)
Да ну, придираешься)) "Лично мне не нравится" - это я могу понять, остальное - придирки)))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 21:36   #6
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

ну да, придираюсь, кто ж отрицает?) Просто для меня удачно подобранная пара - главный критерий успеха, сюжет идёт фоном. Я не могу смотреть лакорн, терпя кого-то из главных героев, я уж скорее потерплю бредовый сюжет, наслаждаясь при этом парой)
Я люблю Намтан и мне ужасно жаль, что она застряла с мужчинками не первой свежести. Не в обиду фанам Поха, но он не очень красиво стареет (((

Этот лак выходит в следующий слот после алмазов. начало показа - 15 марта
Только что глянула тизер в инстаграме. Просто жуть. Такой мрачняк, причём не только в смысле сюжета, но и цветовой гаммы тизера - так темно Все дерутся, друг друга ненавидят, а главная пара - просто жуть
Вчера завершились съёмки этого лакорна. Вдруг и у нас кто-то ждёт
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:40   #7
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Вот да - сюжет бы не испортили)))
К Поху ровно отношусь, а в последнее время так ничего с ним не смотрела, чтобы оценить, как он выглядит на экране, но согласна, ему бы других партнерш все же. А то ну даже по фото - не его роль. И кто ему актрис в пару ставит Вот его бы в чувство привести)

Что-то мне - ну совсем не нравится))))) Чем больше смотрю, тем больше Пох вообще не смотрится))) И в паре с Намтан - они не сильно гармонируют.

Арина, согласна. Вот уж не думала, что скажу)))
Да вот да прямо. Меня пугает мысль, что Вейр может в продюсирование уйти, а вот Поху как-то уже и пора))) Что-то потому новенького и смотрится мало, и с оглядкой.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 11:26   #8
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ксан, а Вейра зря в сравнение поставила. Ему 30 всего исполнилось. Рано его к "пенсионерам" приписывать.))
Меня тоже эта пара удручает(

Сегодня прошла презентация лакорна:




с. фэйсбук
Фитинг видео:

Съёмки:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 07:53   #9
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию



Тизеры:
2 тизер



3 тизер



кадры:















с. trueid
MV:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 20:57   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Ксан, а Вейра зря в сравнение поставила. Ему 30 всего исполнилось. Рано его к "пенсионерам" приписывать.))
Ой, Света, я на святое замахнулась Ну, если честно, то роль дядюшки ему бы подошла. Там девочка вообще-то очень молодая была. Кто версию старую смотрел? Я смотрел не всю, ибо видео волшебным образом с ютуба щезло, но то что я видела указывало именно на это. Дядюшка там точно не в летах.

Любаня, следуя твоей математической логике, так.... а с чего ты решила, что жена отца ровесница тому? Там папа был в летах, а жена могла быть молодой, а брат так вообще малой. Так было в Радужном пламени.
Ну, с этим возрастом))) Главное, что пара смотрится дико.
Люди добрые, так чего же он продюсерством не займётся, а ? При всей моей любви и уважении, какого канал губит будущие лакорны? После такого я и зависаю на ретро.

Смотрим.. критикуем https://www.youtube.com/playlist?lis...5BNjIiZJA3ZYSU

Пошеньки было мало. Куда-то дел свои морщины. Я тоже так хочу... куда-то деть....
Первая серия понравилась. Может-и-не-точно, но мне почему-то кажется, что Намтан тут совершенно не к месту. Пошенька на первый взгляд вписался в обстановку. Разглядеть смогу только, когда героев вместе будет много.
А вот сыночек-подкидыш просто прелесть. талантливый молодой человек. очень живое лицо и взгляд задерживать может. Может будущая звезда?
Начало по сюжету, так как я и помню. А вот версию 97 года пролистала и там совершенно он не такой дремучей древности. Это наверное как Цветок в тени изменили, так и пошло-поехало.
если видео не исчезнет, то обязательно пролистаю ради интереса.

Ну, раз никто не смотрит, так я ядиком изойду в темке
...:
Историю знать нуна!!! А вот если не лезет, то что делать? Правильно! Искать обходные пути. Целую неделю в свободное от работы время я поддаюсь прессингу со стороны Сияния вечерней зари Познать и забыть, так сказать...
Посмотрев-пролистав три версии(последнюю те серии, что есть) я пришла к выводу, что Версия 1997года просто шедевральна!!! Что кастом, что подачей материала, что ОСТом, что соответствием возрастных категорий. Ну, всем бьёт по всем статьям! К сожалению, последние два ремейка и рядом не стояли. Каст, воды куча в сюжете, мода дибильная ну, столько минусов, что просто ахтунг!!! В последней версии как ни странно, но малину портит Намтан. Какая же она тут страшная на вид, игрой Такая жуть, что слов нет!
Если я правильно посчитала ( могу ошибиться ), то расклад такой.

Версия 1997:
Туа - 37 лет
Соне - 23
Версия 2010:
Ви - 31
Панкейк - 22
Версия 2017:
Пошенька - 43
Намтан - 26
По версии 1997 года. Когда героиня родилась, герой был студентом, ну и героине пусть на момент встречи было 17. Школьница еще. Так что по возрасту, версия полностью соответствует возрасту актёров. Ладно, математику в сторону. Если бы даже там лета-года не били в точку, то они очень хорошо смотрятся вместе. Нет такого чувства, что глаз режут.
Версия 10 года с точки красоты и яркости бьёт все рекорды. Актёры красивые, но много слёз, драк, а Панкейк выглядит как "блондинка" Этоже привнесли в новую версию. Смотрю на Намтан и такое впечатление, что у неё не всё в порядке с головой. Может мама часто стучала веслом по голове? К чему это жеманничество
А Пошенька ничё так. Зря наезжали
Так что, девоньки, смотрите версию 1997 года.
версия 1997 года:

Канал: CH3
Кинокомпания: TV Scene
Режиссер: Suprawat Patthamasoot
Заставка: https://www.youtube.com/watch?v=nL-vIp7pePs
Сцены из лака(стали нарезать): вот тут звучит мой любимый ОСТ https://www.youtube.com/watch?v=7ZumJKfzZV4
https://www.youtube.com/watch?v=u-bn_Vs5nm0
В ролях:
Saranyu Wongkrajarng (Tua) as A'Lek
Sonya Pim Cooling (Sonya) as Tawan/Yorsang
Off Apichart Paopimol as Naren
Lek Saran Sakornsin as Iang
Anusorn Techapunya as Khun Ton
Tuk Mayura Thanabut as Khun Yai

Обложка, фото:




Смотреть: https://www.youtube.com/playlist?lis...-1Hfcu7nb-YMZo

Пролистала десятую.... просто мне интересны некие места... вот возьмёт попытку изнасилования героини.
Тут, конечно, подкидыш полный псих. Не просто избалованный малый, а именно псих. Избивал героиню он жестоко. Если судить, что это было в доме, то это только первая? Тётушка стояла на стрёме. А вот в старой версии 97-го на стрёме были и тётушка и две "воспитанницы семьи". Таван в двери, а они её назад и дверь держали. Иногда люди шокируют...
Сцены романтические не очень красиво сняты. Вот взять момент возле машины. То ли наряд героини, да и сам Пошенька вцепился в юбку и вообще нёс девушку, что она как куль провисала

Боже, шо за кошмар, а не версия. Прям как по классику... уж слишком долго она умирала... так и этот подкидыш. Его тут столько многооооо.... парень, конечно, выложился на все сто! Ждёт его великое будущее. нО романтики вообще не было, а сплошные ножевые и пулевые ранения. Да еще и снято в таких мрачных тона. Про наряды героини вообще молчу. Жуткие рубашкоблузы героини, да еще и весь облик... не для слабонервных. надеюсь, что больше над Намтан не будут издеваться и экспериментировать!!! Плиииз...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2017, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top