Какую дораму смотреть первой?! (Советы новичкам) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 23:14   #111
ater_doll
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первой дорамой был Lovely Complex - отсюда все и началось)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 00:37   #112
oliscu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вопрос первой дорамы очень личный!У каждого из нас какая нибудь дорама была первой после которой мы уже не могли оторваться (осталось только отсчитывать)но у меня и это зашло в тупик.
А первой это Хана Йори(яп версия),после сошла с ума и понеслось, хотя сейчас мне больше нравятся корейские дорамы ,но первое чувство никогда не забывается ,ведь так?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 08:34   #113
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первой дорамой была японская версия Hanazakari no Kimatachi E, где я тут же и увидела Огури Шуна . Потом Гокусен и дальше уже понеслись другие фильмы и дорамки с участием Оги
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 12:02   #114
Ari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первой дорамкой стал "Крутой учитель Онидзука" после чего теперь не могу слезть с этого "наркотика"
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 12:23   #115
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lovely complex, а потом уже 2 версии Hanazakari no Kimitachi e. И пошло поехалоо)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 14:33   #116
lsofya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая дорама-"Разворот" просто потому что она маленькая по сравнению с обычными дорамами. А из больших дорам-"Возмутительные женщины" (Rude Women).
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 21:20   #117
Haru
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая дорама была Гокусэн. Мне её посоветовали, потом Hana yori dango и всё, понеслоось, теперь смотрю их целыми днями и ночами.))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 23:27   #118
Olga
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самыми первыми были Нобута и Кими ва петто, потом моск вынесли два сезона тайваньского Meteor Garden.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 19:31   #119
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сейчас помню, посмотрела Дуэлянт с Кан Дон Воном, хотела еще что-нибудь с ним, напоролась на Why Why Love и понеслось, до сих пор эта дорама остается моей самой люмимой
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 22:31   #120
Juliana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая дорама - Почему почему любовь. Я его увидела в онлайне на одном из сайтов и захотелось посмотреть. А заодно узнать и про другие дорамы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top