Любимые цитаты из дорам - Страница 30 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2015, 09:54   #291
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 640 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

- Забрать чью-то жизнь - значит отобрать у этого человека прошлое, настоящее и будущее . Украсть не только воспоминания, но и вырвать его из воспоминаний семьи и друзей. Меня спасли. Я снова могу плакать и смеяться. Но семья Савада никогда не сможет так вместе смеяться. Нельзя забирать самое ценное у человека - его жизнь.

© Border




****

- Так вот, что он имел в виду, когда говорил: "Есть кое-кто еще".
- В детстве бабушка мне говорила: "Падаешь не из-за тела, данного родителями, а потому что не умеешь ходить". Я не верю доводам генетиков. Нельзя утверждать, что дети убийц тоже станут убивать. Люди адаптируются к своему окружению… Все будет хорошо.

© Border




****

- Раньше все было так просто: есть преступник, которого я ловлю. И это меня устраивало. Но теперь все по другому…
- Здесь сказано, что на теле жертвы есть следы насилия в детстве. Раны от затушенных сигарет, ожоги, переломы костей. Даже есть следы порезов на спине. Неудивительно, что он принимал наркотики.
- Но это не оправдывает убийство.
- Понимаю. Но жестокость подобна бесконечной цепи. Тот, кого ранили, склонен обижать других, чтобы облегчить боль и спасти себя. А обиженный в ответ причиняет страдания другим. И работа следователя в том, чтобы разорвать эту цепь.

© Border




****

- Не хочешь умереть, признайся. Дай доказательства!
- Так ты действительно ничего не понял? Ты готов ради справедливости умереть? Я тоже ради зла войду на эшафот. Но между нами большая разница. Чтобы творить зло, я могу убивать. А ты так далеко зайти не можешь. Эта разница никогда не измениться.

© Border


Toya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 05:56   #292
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Думаешь хомячки, которых посадили в одну клетку, размножаются, потому что любят друг друга?
*неточная цитата из Любовь как бейсбол
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 23:22   #293
55Wine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая любимая - "Shakespeare shuo" ("Шейкспир сказал") (c) Wang Ya Se (KO One).
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 16:14   #294
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 640 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

- Я не смогу стать твоим зонтом. Но я буду стоять под дождем вместе с тобой...

© The Sleeping Which

Toya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 23:55   #295
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

"- Очень вкусно, будто моя мама готовила.
- Правда? Просто это папа готовил.
- Значит, ты сама...
- Собрала. Набрала и упаковала с безграничной любовью.
- Только упаковала?
- Верно. Приятного вам аппетита."

"Ах этот прекрасный взгляд... Настолько ослепительный, что сейчас стошнит."

"Слух прошёл, что в районе тип спятил из-за женщины. Я всё думал, кто это? Оказывается, ты, придурок, чтоб тебя."

© Красота внутри (2015)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 13:42   #296
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

- Я же сказал, мы найдем выход. Мы обязательно закончим твое обучение. Я помогу. Только держись.
- Неудивительно, что у тебя такие мускулы. Даже мои мечты на себя взвалил.

*****

- Может, и мне ехать ни к чему.
- Не говори так... Мы оба знаем, что это твоя мечта. Не дай мне помешать тебе в ее достижении. Не беспокойся, я здесь. Я буду ждать тебя. Обещаю.

© The Story of Us

- Рё-тян, давно не виделись! Как ты?
- Надзуми?

"- Ну и поворот!
– Кто она?
– У меня плохое предчувствие.
- А когда оно бывало хорошим?"

© Ядовитая ягода в моих мозгах
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 11:27   #297
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

- Разве когда любишь кого-то, не разделяешь его мечты? И ничего не хочешь, только самого лучшего для него.
"Да, Тин. Я разделяю твои мечты. Наши с тобой мечты".

***********

- Но не переживай. У меня есть родинка на груди. Такая родинка означает выносливость, терпеливость и упорство.
- Неужели?
- Именно.
- У тебя родинка на груди?
- Угу.
- А посмотреть можно?

© The Story of Us

"Но запомни, Макой. Скоро мы будем вместе. Никто не убежит вперед, если нам не придется гнаться друг за другом".

© The Story of Us
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 16:46   #298
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

- Возвращайся. Я побуду тут.
- Куда я пойду? Я не уйду. Останусь здесь.
- Почему? Тебя же что-то тревожит.
- Это из-за твоих слов. Ты сказал мне не делать ничего в одиночку и быть рядом с тобой. Я делаю, как ты и сказал. Но я ведь не чосонская барышня. Не могу же прилипнуть к тебе с криками: "Помоги! Спаси меня! Покорми!" Это не мое. Я так не могу. Давай все делать вместе. Будем друг за другом приглядывать. Ты можешь присматривать за мной, а я - за тобой.
- Ты можешь просить помочь тебе, спасти и покормить. Я все сделаю сам, так что не пропадай из поля моего зрения. После падения самолета ты была первой, кого я увидел, когда очнулся. Если ты исчезнешь или с тобой что-то случится, мне будет очень тяжело. Поэтому не нужно за мной приглядывать. Я позабочусь о тебе, пока мы не выберемся отсюда.

gifs:








- Со Чжун О! Со Чжун О! Ты что там делаешь?
- По своей воле, думаешь, прилечь решил? Порой твои слова меня так огорчают. В прошлый раз ты спросила, зачем я наступил на мину. С таким успехом можешь спросить, зачем я родился!


- Со Чжун О. Мы ведь хорошо замаскировались?
- Когда я служил в армии, как-то раз затаился среди деревьев. Командир спутал с деревом и пописал на меня.
- Ну и бред! Как можно перепутать человека с деревом?
- Просто я великолепно замаскировался. Другой взвод даже гвоздь в меня вбили, когда строили бараки.
...
- Мужчины все такие? Все врут об армии?


Попался. Поймал! Скоро мы тебя съедим. А ты такой миленький. Я посчитаю до трех, если не убежишь, мы тебя съедим. Или я изобью тебя этой палкой. У тебя нет времени на раздумья. Я пару часов пытался кого-то поймать. Я реально умираю с голода. Точно тебя съем. До крови изобью. Не уйдешь, пока досчитаю, слопаю тебя.

Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 13:32   #299
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

- Ха Чжи А!
- Что? Что за запах?
- Это неважно. Прекращай.
- Что прекратить?
- Сама знаешь! Не веди себя импульсивно при президенте Хване.
- Когда я так делала? Что не так?
- Даже если все было шуткой, знаешь, как ценны твои губы? Как и чувства других людей... Короче, не делай так.
- Оппа, я...
- Нет. С подобным не шутят. Встречаться она... Если еще раз так прикольнешься, я правда начну с тобой встречаться.
- Не ври.
- Я реально стану твоим парнем. Знаешь, насколько я страшен? Тебе со мной не справиться. Я настоящий мужик! И я не сдаюсь на полпути. Даже представить страшно, да? Так что прекращай. Больше не шути так!
...
- Раз так, могли бы и встречаться.

© Пропавшая девятка
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 13:18   #300
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

- Почему ты сегодня такая жадная? Я верну тебе всё в следующем месяце.
- Моя мама сказала: свяжусь с тобой - она удалит меня с генеалогического древа.
- Тогда присоединишься к моему. У моих родителей хобби - удочерять.

- Наш адвокат такой фотогеничный.
- Это всё, что ты увидела?
- И очень презентабельный.
- Как можно пять лет быть влюблённой в мужчину, у которого нет слёз, а в венах течёт ледяная вода. Мне кажется, тебе должно быть стыдно.
- Именно плохие мальчики правят миром.

- Пора вставать.
- Что вы делаете?
- Вы все равно нас выгоните, поэтому оставшееся время я буду относиться ко всему проще. Если я буду убираться после вашего ухода, когда же мне работать?
- Разве вы работаете не по ночам?
- Если я уже потратила на вас пять лет жизни, это вовсе не означает, что я буду делать то же самое в будущем! Мне так жаль этих потерянных лет! Если бы я не старалась выглядеть привлекательнее в ваших глазах и не копила долг на кредитной карточке, у меня было бы достаточно денег, чтобы снять жилье. Так как в сложившейся ситуации есть отчасти и ваша вина, вам придется терпеть меня.

- Мои прежние соседи никогда не вызывали полицию, даже если кто-то напивался и кутил всю ночь. В этом случае они просто сочувствовали этим людям и думали: "Должно быть, у них просто возникли проблемы". Они не были настолько бессердечны, чтобы обращаться в полицию.
- И это ты называешь "сочувствием"? По-моему, это просто отсутствие общественной морали.
- Не знаю, при чём здесь ваша хвалёная мораль, но в нашем районе не было ни одного вора!
- Не идеализируй нищету! Возможно, приличным ворам в вашем районе просто было нечего красть!
- Почему вы никогда раньше не показывали своё истинное лицо? То, насколько отвратительны вы можете быть... Тогда бы я не потратила целых пять лет жизни на бессмысленные страдания по вам.

- Первый раз вижу, чтобы ты так долго разговаривал с женщиной.
- Это она со мной разговаривала!
- К тому же на моей памяти впервые женщине удалось вывести тебя из равновесия!

Бессердечный подонок!.. Какой же дурой я была, потратив на любовь к нему целых пять лет! Нам И, если ты вырастешь похожим на него, я убью тебя.

Все адвокаты умные, когда дело касается законов, однако внезапно тупеют, когда дело касается чувств.

- Дай ей маленький шанс. Совсем крошечный.
- Шанс - это не то, что дают, а то, что ты сам должен выбрать.

© Звездопад (Корея, 2010)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top