Неазиатское кино (сериалы) - Страница 55 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2021, 14:17   #541
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувак с тростью мне тоже нра) У него лицо каждую секунду что-нибудь выражает))) И подручный у него классный. Да все они классные. Когда там второй сезон?

Ночью успела залезть в книжные спойлеры, погоревать и пошариться в фанфиках на АО3)) Памагити! (2)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 15:07   #542
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Чувак с тростью мне тоже нра) У него лицо каждую секунду что-нибудь выражает)))
Я так орала с моментов с козленком. И еще когда Инеж в разговоре Джеспера Джесом назвала, Каз с таким омерзением переспросил "Джес"?
И в сериале понравились Алина с Малом. По книге они мне оба вообще не зашли, Алина была какая-то истеричная, а Мал как собака на сене. Тут хоть этого нет, и слав богу! Поворот с тем, что Алина в сериала - типа шуханка (мол, из Азии по-нашему), довольно-таки интересный. В книге этого не было, а тут прям сразу в лоб нам дали понять, что Алина была всегда чужой для всех, эдакой белой вороной (привет, проблема расизма! куда ж на нетфликсе без него?). Конечно, без этого мы бы не догадались ну никак!)
По поводу второго сезона нашла инфу, что авторами шоу «Тень и Кость» названа дата выхода 2 сезона — 30 апреля 2022 года.
Почитала всякие статейки, жанр сериала то вон как обозвали - «царьпанком»!!!


Я тут еще из подросткового решила прорекламировать милейшую вещицу. Спешл фо тех, кто в свое время фанател от "Классного мюзикла" (создатель тот же)- Джули и призраки. Ремейк бразильского сериала вроде как. А центровой призраков, Люк, ну прямо копия молоденького Зака Эфрона, даже прическа такая же!
И хоть играют ребятки не так чтобы хорошо (порой дикий кринж от заламываний рук и жестикуляции Джули), но песни такие хорошие и сам сериал душевный и добрый, что я пару раз прослезилась.
Описание: «Джули и призраки» — это фэнтезийный мюзикл о старшекласснице, которая утрачивает наслаждение от выступлений и любимой музыки после гибели близкого человека. Однажды в старой студии умершей матери девушка обнаруживает парней школьного возраста, членов популярной в 1995 году группы. Люк, Алекс и Реджи оказываются привидениями. Когда-то на этом месте был гараж, где они репетировали свои песни. Джули организует с ребятами новый бэнд, вот только никто не должен узнать, что участники коллектива не совсем живы...




Ну и куда же без вампиров, конечно?)) Предлагаю ознакомиться с очень добротным русским сериалом про хороших вампиров по соседству, которые попали в совсем нехорошую передрягу - Вампиры средней полосы.
Описание: Кто они — обычная провинциальная семья со странностями или опасные «вурдалаки»? Чего они хотят: мирной жизни или крови? И можно ли судить людей по клыкам?
Смоленск — обычный город, расположенный в средней полосе России. Лишь одно отличает его от любого другого провинциального города средней полосы... В Смоленске живут вампиры! Живут давно. Живут тихо. Живут по закону. Живут непримечательной жизнью обычной российской семьи и вовсе не убивают людей. Хотя кровь, конечно, попивают. И вот когда в березовой роще под Смоленском находят обескровленных парней... Мирная жизнь смоленских вампиров оказывается под угрозой.




Каюсь, я не любитель нашего сериалопрома от слова совсем, но эта вещица - редкое исключение из правил. Включила 1с, начитавшись позитивных отзывов, думая, что минут через 20 просто выключу, а очнулась, когда досматривала 5 серию)) Немного напоминает "Ночной дозор", кстати.
Дед Слава в исполнении Юрия Стоянова - просто золото. Такие перлы мочит, огнище!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 19:08   #543
ShakuDancer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я первую серию "Вампиров средней полосы" смотрела. Неплохо, можно бы и дальше продолжить просмотр, но сейчас хочется другого посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 15:55   #544
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Про гришей (это я про Тень и кость): очень ждала историю. Фанат Каза и Ко, но сериал не понравился, от слова совсем. Из-за уже упомянутых несоответствий, каста и слегка идиотски прописанных персонажей. На деле Беня Барнс должен всем задавать одним мизинцем, а он получился самый слабый... почему-то.
От истерик и метаний Алины меня трясет от негодования. Каз и Ко отлично справляются, но... сериал-то не про них в общем-то...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 22:19   #545
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
На деле Беня Барнс должен всем задавать одним мизинцем, а он получился самый слабый... почему-то.
Дарклинг какой-то уж чересчур пафосный у него получился. Прямо индюк какой-то, хотелось иголкой ткнуть, чтоб не лопнул ненароком
Непонятно, с чего так сыграно, ведь Беня отличный актер. Видать, режиссер так видит
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 22:52   #546
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

согласна, немного разочаровывающе
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 21:20   #547
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Что понравилось из недавно просмотренного

Хэппи (США, сериал 2017 – 2019)
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, комедия, криминал, детектив
В ролях: Кристофер Мелони, Ричи Костер, Лили Мирожник, Пэттон Освальт, Брайс Лоренцо, Медина Сенгхоур, Патрик Фишлер, Кристофер Фицджералд. Антония Рей, Джозеф Д. Рейтман и др
трейлер:


Описание: Ник Сакс, вечно пьяный бывший полицейский, становится наёмным убийцей. Он плывёт по течению в мире случайных смертей, секса и предательства. Когда одно из его дел идёт наперекосяк, нетрезвая жизнь Сакса навсегда меняется с появлением крошечного, вечно положительного, воображаемого голубого крылатого единорога.

Пищеблок (Россия, сериал 2021)
Жанр: триллер, фантастика
В ролях: Пётр Натаров, Федор Федосеев, Даниил Вершинин, Ангелина Стречина, Илья Коробко, Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Тимофей Трибунцев, Николай Фоменко, Никита Кологривый и др
трейлер:


Описание: Пока вся страна следит за Олимпиадой-80, в пионерском лагере «Буревестник» на Волге происходят странные события. Дети загадочно исчезают по ночам, а потом возвращаются — но совсем не такими, как прежде. Увлеченные летней свободой и друг другом вожатые не замечают, как в их отрядах оживают страшные пионерские легенды, а руководство лагеря делает вид, что все в порядке. Разбираться в тайнах «Буревестника» придется мальчику Валерке и вожатому Игорю. Для начала им предстоит понять, остался ли в лагере хоть кто-то, кому можно доверять.


ЗЫ: спасибо за наводку "Вампиры средней полосы"
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 11:23   #548
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Почти перестала смотреть сериалы, потому что их много, а меня мало (((
Впечатлил "Кликбейт" от Нетфликса, подан хорошо, затягивает. Фоном идут Grey's Anatomy, Criminal minds, New Amsterdam and The good doctor.
На очереди "9 незнакомых людей" и последний сезон "Ведьмака".
"Призраки дома на холме" были хороши, надо добраться до усадьбы Блай... еще всякие продолжения - новый Декстер, Секс в большом городе, Место преступления ЛВ.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2022, 20:45   #549
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть "Дикинсон" от Apple Originals, неплохо. Если отбросить повесточку, задумка интересная - между делом шоураннер пытается объяснить мотивы творчества мисс Дикинсон, ее отношения с семьей, затворничество, одиночество, борьбу за публикации.
Атмосферой, антуражем и феминистской направленностью напоминает Бриджертонов (и исторической неправдоподобностью тоже). Мне, немного знакомой с творчеством Дикинсон, сериал кажется интригующей вариацией на тему ее творчества и жизни.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 08:42   #550
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,004
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,086 раз(а) в 326 сообщениях
По умолчанию

С третьей попытки досмотрела первую серию Wednesday. Это конечно не так феерично, как семейка Аддамс. Но симпатично, девочка огонь.

Преодолев сопротивление 1 серии, я не отрываясь прикончила все 8 первого сезона.
Дженна Ортега звезда, хороша.

Мне сериал напомнил Веронику Марс больше, чем семью Аддамсов. И по монтажу в том числе. Как такового саспенса с такой нарезкой планов долбится сложно.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top