Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 13:27   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.)


Врачи
Doctors


Оригинальное название: 닥터스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: лето 2016 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: медицина
Режиссер: Oh Choong Hwan
Сценарий: Ha Myung-Hee (High Society, One Warm Word)
Канал: SBS
Трансляция: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Пак Шин Хe - Hye Jung, нейрохирург с криминальным прошлым
Ким Ре Вон - Hong Ji Hong, профессор, наставник Hye Jung
Ли Сон Гён (Lee Sung Kyung)
Юн Кюн Сан (Yoon Kyoon Sang)

Описание:
В юности у Хё Чон жизнь была далеко не сахар.
Но она отлично умела драться, и при этом прекрасно училась.
В итоге она смогла преодолеть все невзгоды и даже стала врачом.


Последний раз редактировалось tiranaoki; 04.07.2016 в 07:48
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (21.06.2016), Hatshepsut (24.12.2015), kazreti (27.06.2016), Lemur (02.04.2016), Lusi (23.03.2016), lyubana_lyubik (24.12.2015), MsMamaGala (04.05.2016), msv24 (15.03.2016), NaTaLka (18.01.2016), Sorsik (23.06.2016), Strunidushi (21.06.2016), Эмини (12.05.2016)
Старый 22.03.2016, 00:46   #21
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, поехали! Пак Шин Хе в Пиноккио уж показала, что играть умеет, и она развивается. Честно, есть куда более деревянные и беспомощные артистки, и то никто так не вопит.
Да и интересно, же на такую пару посмотреть. :))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 03:42   #22
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не понимала такого негатива к Пак Шин Хе. Она слегка однообразна в образах, но есть гораздо более бестолковые актрисы. Уж лучше пусть губки дует и дурачится или слёзы льёт, чем смотреть на безэмоциональных барышень, всё достоинство которых: красиво в кадре постоять. Я никогда не была фанаткой Пак Шин Хе, но иногда уж сильно много негатива, перебор какой-то. Может, не так уж всё будет плохо. Скажите спасибо, что не Чин Се Ён или кто там ещё, кроме упомянутых особо любим народом. А Юн Кюн Сан совсем не понравился в 7000 дней, зато очень понравился в Синдроме Пиноккио. И когда это медицинские корейские дорамы блистали особой романтикой. Если она там и есть, то всегда в ограниченном объёме. Думаю, скромных и однообразных способностей Пак Шин хе хватит, чтобы побегать в белом халате по больнице, да пару раз всплакнуть над той или иной неудачной операцией или больным пациентом. А живую и активную мы её уже видели(это обращаясь к синопсису), к счастью Пак Шин Хе не только лить слёзы умеет.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 04:41   #23
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Никогда не понимала такого негатива к Пак Шин Хе. Она слегка однообразна в образах, но есть гораздо более бестолковые актрисы. Уж лучше пусть губки дует и дурачится или слёзы льёт, чем смотреть на безэмоциональных барышень, всё достоинство которых: красиво в кадре постоять.
Да это не негатив, а вкусовые предпочтения. И потом, про бестолковых актрис даже говорить не хочется, их ничто не спасет. А на Шин Хе реакция есть, значит небезразлична она зрителю. Могу от себя сказать, ее так давно не было в дорамах, а в них снимают иной раз таких-мама не горюй, что даже я готова смотреть на нее, чем на многих других, все познается в сравнении))
Вот вторая девочка-модель, вроде в It’s Okay, It’s Love была на месте, но там персонаж такой, что ничего почти и делать не надо было, но в Сыре подбешивала, мне казалось, что она откровенно пыталась копировать персонаж Чон Чжи Хен из Человека со звезды. А Юн Кюн Сан деревянный, во всяком случае где я видела, только фактура и есть. В Пиноккио вообще очевидно, что слезы были глицериновые, нечувствительный парень, особенно в сравнении с мастерами слезовыжимательных сцен, таких как Чон Сок и Шин Хе. Но опять таки, все исключительно имхо, и совершенно не значит, что есть какой то негатив по отношению к актерам.
Вот я недавно Кровь посмотрела, и хоть, мягко говоря, невысокого мнения о способностях актеров в гл ролях, но дорамка нормально пошла, потому как мальчик приятен, да и на Чан Ди злиться никогда не смогу)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 21:25   #24
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините, если задела чьи-то чувства. С моей стороны реакция, наверное, была излишне эмоциональной.))) Это действительно просто вкусовые предпочтения. Чисто для себя рядом с Рэ Воном хотелось бы видеть актрис, к которым испытываю симпатию. Героиню тоже хочется любить.))) И дораму хочется полюбить на все 100.
К Пак Шин Хе я совершенно равнодушна. Не знаю, хорошая она актриса или плохая, просто я предпочла бы увидеть в паре с этим актёром другую барышню. И это не значит, что заранее её не люблю.))) Просто неинтересна она мне. И всё. Ни разу не захотелось посмотреть фильм с её участием. Теперь вот, видимо, придётся.)))
А вторая актриса не понравилась в тех дорамах, где я её видела.
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 21:33   #25
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня вот бесит, что сначала заявили дева-центричную дораму, где героиня - на самом деле героиня, а не придаток к герою и любовные интерес. Потом убирают из названия имя героини, меняют его на невзрачное "Докторс", приглашают Ким Рэ Вона и понеслось. Все разговоры о том, что Пак Шин Хе даже в тени его находиться недостойна. Тьфу.
Непонятно, чего теперь ждать.

Пысы. Кстати, сценарий из залежалых. Сценаристка писала его давно, до "Высшего общества" точно. И он получил какую-то награду. Только это внушает оптимизм на данном этапе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 21:38   #26
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

А я вообще не представляю, что будет делать дядя Ре Вон с девочкой Шин Хе. Надеюсь, романтики там не будет.
Как-то я уже настроилась на бандитку Шин Хе, а тут...
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 22:31   #27
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, что Пак Шин Хе тут главная. Она соглашалась на роль, интересен ей сюжет может.

Ощущение, что Рэ Вон ищет ролей без романтики вообще по его последним работам. Наигрался они романтиков в юности-молодости. Тоже может герой понравился.

Пак Шин Хе в романтике совсем не звезда.
Уж не знаю, куда она развивается и на чем она практикуется, но прогресса у нее практически нет при большом количестве работ и молодом возрасте. Очевидно, что это ее максимум. Не дано ей развиваться, сколько не практикуйся. Я лично уже смирилась. Уж и не знаю, что ее фанаты нового в Пиноккио увидели, все та же Шини. При этом согласна, что с актрисами талантливыми беда, поэтому некоторые и Шини рады.

То есть романтики тут не будет. А если актер романтики не хочет, то уже все равно, кто у него партнерша. Очень мне жаль, что Рэ Вон такие роли и дорамы выбирает.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 07:49   #28
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А я вообще не представляю, что будет делать дядя Ре Вон с девочкой Шин Хе.
Как-то я уже настроилась на бандитку Шин Хе, а тут...
Вот я тоже настраивалась,а получилось вон чё!(((И Ре Вона тут вовсе не ожидала...
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 10:37   #29
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Река слез Посмотреть сообщение
То есть романтики тут не будет. А если актер романтики не хочет, то уже все равно, кто у него партнерша. Очень мне жаль, что Рэ Вон такие роли и дорамы выбирает.
А я рада, а я рада, а я рада ) Мне в медицинских дорамах главное не романтика, а медицина, волнение за пациентов, самопожертвование, взаимодействие-дружба врачей друг с другом. Так что уверена, хорошая дорама будет.
Тем более, что Шин Хе-бандитку никто не отменял, а значит будет и юмор такой, как я люблю, и мятежничество )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 10:42   #30
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, какие крутые виражи у дорамы! На докторов смотреть никакого интереса, а на бандитку я бы глянула. Шинни точно поприличнее многих актрис, которые в постоянной ротации("Крысолов", ыыыыы), так что в бодрой роли она смотрелась бы вполне ок.

Юн Кюн Сан нормально играл в "Драконах", во всяком случае те 13 серий, которые я осилила. Вполне годный деревенский увалень получился, обаятельный.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top