[актриса] Гу Хе Сон / Goo Hye Seon - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актрисы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 17:26   #1
Milena27
 
Сообщений: n/a
Южная Корея [актриса] Гу Хе Сон / Goo Hye Seon



Гу Хе Сон / Goo Hye Seon

Имя: Hangul 구혜선, Hanja 具惠善
Профессия: актриса, певица, художница и писательница
Дата рождения: 9 ноября 1984 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 163 см
Знак зодиака: скорпион
Группа крови: A (вторая)
Агентство: YG Entertainment
Семья: муж / актёр Ан Чжэ Хён
Образование: начальная школа Shin Chon,
начальная школа Bu Pyeong Dong, средняя школа Bu Heung,
средняя школа Bu Pyeong для девочек, Сеульский худ. колледж


Биография:

Гу Хе Сон работает на агенство YG Entertainment. Было отмечено, что она начала приобретать известность и уважение, снявшись в дораме "Pure in Heart" (2006), где играет роль молодой, умной деревенской девочки с храбрым сердцом из Китая, которая едет в Корею, чтобы выйти замуж, но её будущий муж погибает в автомобильной катастрофе. Это дорама рассказывает о том, как ей удалось пройти через все страдания и в конечном счёте найти свою настоящую любовь. За эту роль она получила награду на KBS Acting Awards.
В 2007 году актриса снялась в южнокорейском историческом сериале "Король и я". В 2009 она была выбрана на роль Geum Jandi в дораме "Цветочки после ягодок". За эту роль актриса получила много наград и признаний. Также Гу получила хорошие отзывы о её романах и картинах. Она известна не только как актриса, но и как режиссер, романист, композитор, а также живописец. Скоро состоится дебют её первого альбома. 26-летняя актриса выполнила свою детскую мечту и выпустила свой первый альбом "Дыхание". Все песни она написала сама. Известный японский пианист Isao Sasaki, является аранжировщиком музыки.

Она была МС в популярной музыкальной программе Inkigayo на SBS (2006-2007)
Принимала гостей на SBS Drama Award в 2007 году
Исполнила музыкальную тему в сериале Pure 19, в которой также снялась.

Инфор.переведена с squidoo и koreanclicks

Дорамы:

2017 - Это уже слишком / You Are Too Much
2015 - Кровь / Blood
2014 - Глаза ангела / Angel Eyes
2012 - Идеальный парень / Absolute Boyfriend (Taiwan)
2012 - Take Care of Us, Captain
2010 - Мюзикл / The Musical
2009 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Могучий Чхиль У / Strongest Chil Woo
2007 - The King and I
2006 - Pure 19
2005 - Ballad Of Suh Dong
2005 - Nonstop
2004 - Drama City

Фильмы:

2014 - Дочь / Daughter
2010 - Magic
2007 - August Rush (эпизодическая роль)

Награды:

2007 SBS Acting Awards: "Новая звезда"
2006 KBS Acting Awards: "Новая актриса"


Последний раз редактировалось Nicka; 20.07.2018 в 22:10
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (22.09.2012)
Старый 29.04.2011, 23:36   #11
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасно. Не знаю сколько в этом правды, но такое публиковать. Брр...мерзкие людишки

В офицальной информации указанно, что у нее рост 163. У ее портнера по дораме BOF Ким Хен Чжун 180 - вроде бы существенная, но в кадре они почти одного роста. Я даже удивилась, я думала она повыше:)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 12:57   #12
Yoon Min
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гу Хе Сон снимется с новым партнёром в тайваньской дораме «Идеальный Парень»



Корейская актриса Гу Хе Сон и тайваньская звезда Ву Чунь должны были сняться вместе в тайваньской дораме «Идеальный Парень». Однако Ву Чунь был исключён из списка актёров дорамы. Теперь главную мужскую роль сыграет участник тайваньской мальчиковой группы Фаренгейт Дзиро Ван. Во время пресс-конференции 2 мая, Дзиро Ван пообещал, что вложет все свои силы в эту роль.

Дзиро сказал:
«Я согласился на эту роль, так как мне очень понравился сценарий дорамы. Поэтому я постараюсь выложиться на все сто. «

Гу Хе Сон откровенно высказалась по этому поводу:
«Я не ожидала смены актёра главной мужской роли. Поэтому я была не много разочарована. Тем не менее я решила продолжить участие в этом проекте, так как мне понравился сценарий и я получу ещё больше опыта актёрской игры.»

Она добавила:
«Не так давно я приняла участие в съёмке музыкального видео о туризме Тайваня совместно с Фаренгейт. В то время я поняла какой прекрасный человек Дзиро. Он делает атмосферу вокруг такой приятной.»

Официальный представитель дорамы заявил:
«С тех пор как была произведена замена главной мужской роли, Гу Хе Сон имела право отказаться от роли, но мы благодарны ей и её агентству за продолжение участия в дораме.»

Тем временем стало известно, что Ву Чунь, выбранный на главную роль в октябре прошлого года, решил уйти из группы Фаренгейт по определённым причинам.

Yoon Min @YesАsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 16:12   #13
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где то читала что с ростом 162 она довольно высокая для корейских девушек, удивилась, по сравнению с некоторыми актрисами она же марты*ка (я сказала любя), получается что кореянки - невысокие...

я узнала что она написала книгу ТАНГО, хотелось бы прочитать узнать, хороша она как писатель, или все же как актриса.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 12:58   #14
Anara_JKS
 
Сообщений: n/a
Сообщение Гу Хё Сон поделилась фото с журнала «Cosmopolitan» в твиттере

Гу Хё Сон успевает кроме съемок в своей новой драме «Мюзикл» проводить еще и съемки для глянцевых изданий. Недавно актриса появилась на страницах ноябрьского номера модного журнала «Cosmopolitan«.

Об этом артистка сама рассказала всем читателям ее аккаунта в твиттере, а также поделилась парой фото. В частности Хё Сон написала:

이웃사촌 ‘두부’와 함께! ‘두부’는 어디에 있을까~~~요오.

С моим хорошим соседом «Тофу»! А где «тофу»?


«Cosmopolitan»:

kodra @YesАsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:14   #15
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Для журнала CeCi:






CéCi
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 00:28   #16
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Гу Хё Сон сказала, что она смогла стать актрисой благодаря генеральному директору своего агентства, Ян Хён Соку.

тык:

10 мая в передаче канала KBS2 «Star Theater» она сказала: «Я изменена свой путь из певицы в актрису благодаря Ян Хён Соку». Гу Хё Сон продолжила: «На самом деле я готовилась стать певицей. Потом я встретила Ян Хён Сока и он попросил меня спеть, что я и сделала. Через некоторое время он спросил, заинтересована ли я в актерской карьере».
Актриса добавила: «Когда я, наконец, установила для себя цель — стать актрисой, у меня не было времени, чтобы думать о чем-либо другом. Я просто должна была двигаться вперед».
vk.com

Вот интересно, какая бы из нее певица получилась?...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 17:25   #17
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актриса Гу Хё Сон недавно продемонстрировала свою женственную фигуру.

10 июня Гу Хё Сон выложила фотографию в Твиттере с комментарием: «Это моя любимая фотография». На фото актриса улыбается в камеру. Её фигура привлекла большое внимание.

Люди, которые видели фото, прокомментировали: «Я не знал, что у Гу Хё Сон такая фигура», «Она такая красивая на фото», «У неё шикарные формы».


yesasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:30   #18
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Села и призадумалась...
Это она играла в том "Августе Раше", который американский что ли?

И кого она там играла?..
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 17:41   #19
AdaLia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень приятная во всех отношениях девушка) с удовольствием смотрю дорамы с её участием)
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 19:29   #20
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Это она играла в том "Августе Раше", который американский что ли?
И кого она там играла?..
Эпизодическую роль, когда гг приходит в приют, там где бездомные дети собрались, этим клубом заправлял персонаж, которого играет Робин Уильямс.... на диване или кушетке лежит Ку Хе Сон, она в кадре буквально 5 секунд была.... Сама этот фильм пересматривала 2 раза, чтоб ее там найти

Смотрите фильм с 37: 15, видно ее лицо, она лежала, накрытая пледом , поправлюсь в кадре она была не 5 сек, а буквально 2 секунды
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top