Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)


Прости, я люблю тебя
I'm Sorry, I Love You


Страна: Южная Корея
Год: 2004
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Дорама
Режиссер: Ли Хён Мин

В ролях:
So Ji Sub - Cha Moo Hyuk
Im Su Jung - Song Eun Chae
Jung Kyung Ho - Choi Yune
Seo Ji Young - Kang Min Joo
Choi Yeo Jin - Moon Ji Young
Lee Hye Young - Oh Deul Hee (Yune's mother)
Jun Hye Jin - Yoon Seo Kyung
Lee Young Ha - Song Dae Chun (Eun Chae's father)
Kim Hye Ok - Jang Hye Sook (Eun Chae's mother)
Shin Goo - Min Hyun Suk
Ok Ji Young - Song Sook Chae (Eun Chae's older sister)
Jung Hwa Young - Song Min Chae (Eun Chae's younger sister)

Описание:

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Взято- palata666.ru
Автор- lonelyseeker
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2014), Ingirieni (16.08.2017), kazreti (25.07.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (23.11.2021), Ленка (13.06.2023)
Старый 06.02.2009, 10:44   #11
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, почему дораме выставлена оценка 4. Просто интересно, кто поставил низкие оценки? Ведь все отзывы в теме положительные!
Мне дорама очень нравится, как впрочем и почти все корейские, что я смотрела. Определенно заслуживает времени и внимания!
Когда начинала смотреть (пальцем в небо!) даже не представляла себе, что мне так понравится! Парень, играющий главную роль становится одним из моих любимых! Просто потрясающе играет, как в общем-то и главная героиня.
Если кто-то настроен на серьезную и интересную дораму - советую!

В жизни не все получается так, как бы нам хотелось. А в дораме главная Героиня любила, очень любила и жизнь потеряла для нее интерес (смысл) без НЕГО.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:52   #12
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела я.
Натянутый сюжет с ранением. Ну да ладно, в прошлом.
Главная героиня милая девочка, быстро сочинила для себя сказку, что ОН приехал из Австралии ради нее. Впрочем, в Корее женщины практически все угождают своим мужчинам, насколько я видела в просмотренных мной дорамах. Непродуманная сцена, на мой взгляд, с отвлечением фанатов в сауне нытьем. Это в реальности просто не сработает. 15 серия на слезу пробила. 16 - то, что ожидалось по сюжету.
*Шекспир "Гамлет" - В общем все умерли* Драматично, интересно.

По закону потустороннего мира она должна была умереть. Это согласно эзотерики.
А по сюжету... для эффекта что ли. Хотя корейцы очень суеверны, как я заметила.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:26   #13
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да концовка просто замечательная, по началу умал, что сольют все в сопли, а нет выдержали жанр, что ли...............очень понравилась и сюжет и актеры...)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:49   #14
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, кто скажет мне глупой... А зачем главную героиню в конце умертвили, и главное - от чего она умерла?
Или это смерть для лучшего эффекта и слёзоотделения?
Хотя корейская дорама, чему я удивляюсь?
Мне не понравилось! Честно!
Корейские дорамы я люблю. Смотрю их с удовольствием.
С таким же удовольствием и перевожу, и редактирую.
Это было моё личное мнение по-поводу этой дорамы.
НУ, НЕ ПОШЛА!!! И всё тут. Не под настроение попалась.
На вкус и на цвет... не только фломастеры разные.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 18:18   #15
oksana_ns
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, эту дораму СТОИТ СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Плохое завершение фильма... нет... это ШЕДЕВР... возможно грустный конец... но весь фильм... его стоит посмотреть... да, возможно... кто-то скажет, что эта грустная "эпопея", возможно меланхолически настроенный по отношению к такого роду фильмам... Здесь не важно... Корея, Тайвань, Япония... Это шедевр кинематографа Кореи... не знаю, или получил он награды... но я бы дала пару оскаров... Это просто уйма эмоций очень хорошо с игранных ... актерский состав... да и вся рабочая группа(видно)
СТОИТ СМОТРЕТЬ ЭТОТ ШЕДЕВР!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:51   #16
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Финал был понятен уже со второй серии. Так что расстраиваться нечего. Кому не по нраву прекращают смотреть. Фильм сам по себе внимания заслуживает в плане эмоций. Как обычно в корейских дорамах: красавица ни с чем, дурнушка с двумя.
Любовь "через тернии к звездам" что ли. Больше эмоциональная, чем физическая. Они больше от переживаний сгорели, чем из-за отсутствия будущего.

Последний раз редактировалось Лариса; 26.03.2009 в 09:24
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:01   #17
indialove
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильи хороший,и именно здесь я встретила для себя нового любимого актера.Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:13   #18
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ШЕДЕВР это самая трогательная и самая лучшая корейская драма увиденая мною... ее просто нельзя не посмотреть...( действительно заранее нужно запастись целым блоком салфеток, ато буде потоп)))
мне очень жаль что эго мать так и не узнала о нем и его сестре..... А вот смерть Сон Ын Чхэ для меня была неожыданной....мне ее действительно жаль, и не только ее но и всех других героев тоже
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:16   #19
CIV
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начитавшись отзывов, соблазнилась на эту дораму.Скажу сразу, что это моя первая корейская дорама. На нескольких первых сериях была в легком недогоне, неужели это самая классная дорама Корее, как о ней писали? Мне и японские сериалы кажутся неспешными, а этот так вообще такой неторопливый с множеством планов, переходящих из одного в другой, хождением героев туда-сюда по экрану под плавную музыку(хотя и операторская работа и музыка на высоте, это сложно отрицать) и тому подобное. Но постепенно как-то понимаешь прелесть и этого подхода тоже, происходит определенное погружение в эту атмосферу и это перестает так удивлять. Есть в этой дорамке определенный шарм и притягательность, следует признать...Когда я наконец распробовала эту дорамку, где-то к шестой серии, то начала получать удовольствие от созерцания. Но все равно понимаю, что мне ближе Япония. Если смотря первую часть, у меня было устойчивое желание сократить серии на треть, но во второй половине хотелось убрать две трети. И совсем неожиданно для меня в конце просто до боли щемило сердце... Вот такие вот неоднозначные ощущения.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 16:43   #20
Нежная
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это лучшая из просмотренных мной дорам в жанре "драма". Причем ее драматизм нарастает с каждой серией. Я стойко держалась до 13, кажется, а потом сдалась. :) В финале рыдала практически также как главный герой. Это дорама из разрядя "смотреть обязательно". :)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, месть, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top