Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 03:00   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий)


Год выпуска: 2005
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 30 серий по 45+ минут

В ролях:
* Ariel Lin в роли Юан Сиан Чин
Джо Чэн / Joe Cheng в роли Дзиан Джи Шу
* Jiro Wang в роли Дзинь Юан Фон
Дансон Тан / Danson Tang

Описание:

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сиан Чин из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Джи Шу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот.
Так же имеется безумно обаятельный персонаж Дзинь, которого играет Jiro Wang – он столь же каваен и улыбчерователен, как и в роли Накацу в тайваньской Hana Kimi. И его снова не любят…
И чтобы соединить несоединимые миры гениев и двоечников сценаристы делают потрясающий (в прямом смысле слова) ход конём – в результате локального землетрясения дом героини (и только её дом) разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Джи Шу.

Взято- http://palata666.ru/index.php?topic=7.0
Автор- lonelyseeker

Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2018 в 07:07
Люда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), kazreti (09.05.2017), msv24 (26.09.2017), Naturalesa (02.10.2020), Szaffi (27.03.2013)
Старый 30.01.2009, 03:38   #11
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы заметили, что Ю Шу читает Гарри Поттера?)
До сих пор не понимаю, как главная героиня может быть настолько неуклюжей?)) мне кажется она даже Бани Цукино (сейлор мун) переплюнула
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 06:32   #12
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну она иногда такое выкидывала.. что глаза закрывать приходилось..
Но когда она во втором сезоне , плакала возле двери в комнату младшего брата.. а ее муж не вышел, я думала разревусь тоже.. она там так плакала..
Даже мой муж ее пожалел...

Ну где-то в середине второго сезона, они поругались и он как всегда ( боже, порази его молния) на нее не обращал внимание, она там изгалялась вся.. а он к брату ушел в комнату..
В итоге она пошла мириться,он сделал вид, что ее не замечает. Она вышла из комнаты, села у двери и начала плакать.. рыдать..я не знаю как это сказать , больше всего меня убила фраза "Почему всегда плачу только я? Почему этого не делаешь ты? Не жалеешь меня. Не любишь." это не дословно, это то что мозг мой зацепил и задержал. Но вышел тогда брат, а муж остался.. вот только не помню.. пустил ли он тогда скупую мужскую слезу.
Мне еще мальчик второй понравился мед-брат, который с ней учился ( до меня потом только дошло что это младший брат из Дьявол рядом с тобой"
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 15:57   #13
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааа.... вы про фильм)))
я думала вы про аниме)))
я ж второй сезон еще не смотрела)))
а в аниме там подругому малек,
но слова такие есть)))
вот, жду перевода... эх...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 02:11   #14
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова я) ну не могу спокойно смотреть)
Зачем так много трагических сцен? это же вроде романтическая комедия. Сцена, где Сиан Чин жгла бенгальские огни, чтобы увидеть маму, наверно самая сильная. Еще чуть-чуть и я бы расплакалась, чего со мной лет сто наверно не случалось.

зы)А с Дзинем (который повар) она смотрится лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 02:15   #15
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я плакала, так жалко ее было...
для меня все что мамы касается- всегда слезы...
как представлю, что когда-нибудь моей мамы не станет...
то все, даже сейчас слезы наворачиваются...
(вот такая я плакса)

А Дзинь - просто лапочка! так бы и съела)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:53   #16
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

досмотрела до сцены свадьбы)) не, я конечно знала, что они какую-нибудь глупость сделают, но чтоб такое
мой вердикт: посмотреть все же стоит. хотя и сильно затянуто, но все равно невозможно оторваться)) наверно по сравнению с аниме дорама мне больше понравилась
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 20:55   #17
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселая и смешная дорамка. Я была в восторге от гл. героини. Joe Cheng просто великолепно справился с ролью.ytiuk Очень жалко было Дзиня, бедного одного оставили. Хорошо ,что хоть во 2 сезоне ему пару найдут. Ещё очень понравилась мама главного героя, она там нечто (очень знакомая актриса, не кто не знает где она ещё снималась?)
Вообщем дорамка супер y6kiu,l сразуже попала в список любимых.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 00:12   #18
КарамЕлька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка супер.Для меня все 30 серий пролетели незаметно. После просмотра первых трёх серий она стала моей самой любимой ytiuk. Joe Cheng отлично сыграл свою роль, другой лучше не справился. Хотя иногда очень ему по личику съездить хотелось. Гл. героиня меня напрочь сразила. Не знаю смогла бы я так бороться за свою любовь. Она не боится быть смешной и обаяние у неё хлещет через край. В неё просто невозможно не влюбиться.Единственное от чего мне грустно, так то, что А Дзинь бедненький один остался (радует что во втором Поцелуе он найдёт вторую половинку) Надеюсь, что "И снова поцелуй" будет таким же интересным. y6kiu,l
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 02:23   #19
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Хотя иногда очень ему по личику съездить хотелось.
Знакомая ситуация. Иногда поведение и высокомерие Джи Шу просто убивало.

Цитата:
Гл. героиня меня напрочь сразила. Не знаю смогла бы я так бороться за свою любовь. Она не боится быть смешной и обаяние у неё хлещет через край.
+1.
Сиан Чин это НЕЧТО. На протяжении всего сериала смеялась над её выходками.Она можно сказать, до последнего боролась за Джи Шу (Один момент с гусеницей и попытками испортить свидание чего стоя, не говаря уже о всём остальном...)


Цитата:
А Дзинь бедненький один остался (радует что во втором Поцелуе он найдёт вторую половинку)
Мы с тобой прям единомышленники.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:36   #20
Somoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, тоже получилось посмотреть на одном дыхании! Но всё же выскажу свои сожаления. Очень бы хотелось что бы главная героиня постепенно менялась - становилась умнее и увереннее. И над моим любимым Джиро опять измываются, не могу спокойно смотреть на его слёзы!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top