Мисс "Жди беды" / Miss No Good (Тайвань, 2008 год, 14 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 14:50   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Мисс "Жди беды" / Miss No Good (Тайвань, 2008 год, 14 серий)


Название: Мисс "Жди беды" / Miss No Good / Bu Liang Xiao Hua
Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 21 серия по ~ 45 минут / 14 серий по ~ 70 минут
Режиссер: Zhang Bo Yu

Опенинг:
Xia Ri Feng / Summer Craziness Смотреть
Эндинг: Dai Wo Zou / Take Me Away by Рэйни Ян Смотреть

В ролях:
* Rainie Yang - Jiang Xiao Hua (Цзян Сяо Хуа)
* Will Pan - Tang Men (Тан Мэнь)
* Dean Fujioka - Jia Si Le (Цзя Сы Ле)
* Chen Yan Xi - Jiang Mi (Цзян Ми)
* Jian Chang - Jiang Da Su (Цзян Да Су)
* Denny Huang as Lai Rui Ke (Лай Руэй Кё)

Описание:
!:

Крошка Сяо Хуа - Цвяточек (для краткости будем звать ее просто Светка) - удивительно позитивное существо со взрывом на макаронной фабрике на голове. Светка живет с папенькой-склеротиком-актером на ролях "кушать подано"и бабулей (характер невыяснен), питает их магазинчик всяких пылесборников под названием "Аксессуары Цзян". Чем занимается сама Светка, кроме как разъезжания по городу на цирковом мОпэде, нам пока неизвестно.
Но вот получает она приглашение на вечеринку "толстяка Цзя", как его нежно называли в начальной школе, поржав, Светка решает - почему бы и да, нацепив на себя все, что было в доме (а имея магазин барахла - это серьезно), она направляется на банкет. Оп! А там все одеты не так...ммм...позитивно. С помощью подружки Светка, завернутая в скатерть, гордо шествует поглазеть на друга детства. Но вот как-то так выходит, что этот друган перевоплотился в классического Прекрасного Принца с дворцом, конем, тайно влюбленной в него подружкой и другом-стилистом Тан Мэнем (почему сейчас вспомнила про живительный после активного литрбола "Тан",хм...). К последнему мы чуть позже вернемся, а пока у нас любовь, асисяй, дикие Светкины фантазии и полное отсутствие умения целоваться по-человечески (тут автор обреченно вздохнул). Прекрасный Принц (для краткости будет у нас...ну хоть ПиП!), памятуя о преданной дружбе, решает, что все-таки Светку он любит и хотел бы с ней всего хорошего. Светка тоже не прочь, но что-то ей подсказывает, что в выражении "о, да ты оделась на маскарад, сегодня ты новогодняя елка, да?" что-то такое есть и надо призадуматься. И пока она будет думать, давайте посмотрим на обещанного Тан Мэня.
Этот паренек - стилист до мозга костей, вредный, что твоя редиска, активно плюется ядом во всё, что движется и не подходит под его понятие "движение". Вот на него-то и налетела Светка, точнее, влетела с ним в такси, много трещала, чем довела его до состояния близкого к аффекту, одним словом, не полюбили они друг друга с первого заходу.
Но на горизонте ПиП и его потрясающие человеческие качества, Светка хоть и елка, но знает - куй железо не отходя от кассы, вот и побежала она к Тан Мэню. Дескать, спаси, маэстро, сделай меня соколом, тьфу, человеком...
Как вы понимаете, добром это не кончится, все-таки Светка у нас - девушка "Жди беды", легким испугом никто не отделается... (с) Лита

фото:







Смотреть: онлайн

Описание взято с: www.palata666.ru

Последний раз редактировалось Mike; 21.02.2011 в 11:58
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 02:16   #31
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блэр, я понимаю, что не навязываете))
Просто после таких дорам, например, как Дьявол рядом с тобой,
не рекомендуется сразу бросаться за просмотр дорамы с Рейни...
а то правда сложно отойти от ее образа.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 02:22   #32
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Да я дорамщица с большим опытом, поэтому знаю)) сразу и не стала смотреть, после длительного перерыва, даже несколько раз пыталась осилить, но увы, не пробило(( Как-то еще весной посмотрела Вай Вай Лаве, вот здесь, все понравилось, т.к.там она особо не переигрывала)) Может, когда-нить, когда делать будет нечего, попробую еще раз эту дораму посмотреть))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:11   #33
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я конечно давно привыкла к тому что Рейни корчит смешные рожицы, но в этой дорамке с кривляньями получился явный перебор! Но еще больше меня убивает ее пластика (если это так можно назвать). Хотя в первых сериях на фоне ее диких нарядов и прически это все как-то было не так явно и не раздражало. Жалко, что мы по достоинству не можем оценить то НАСКОЛЬКО неправильно разговаривает главная героиня, наверное на этом построена часть юмористических эпизодов. В общем когда-нибудь я ее конечно досмотрю, но пока отложила.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 14:18   #34
Чи Ве
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень шикарная дорамка)) Смешная...( в некоторых местах можно было лопнуть от смеха). Рейни бесподобна, хотя сначала раздражала ее мимика, ну слишком наигранно, но потом привыкла. Вообщем понравилась на все 100%. Сюжет, музыка, герои, и классное преображение Рейни...(хотя с кудряшками она мне больше нравилась, была своя изюминка). Советую смотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:19   #35
Emily
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот, совершенно эта дорамка не понравилась. Я вообщем-то времени, на эту дораму не жалею, но позитива после просмотра -0.
Рейни сыграла хорошо (хотя её голосок слух напрягал) но все равно, к ней претензий нет.
Но, за исключением Рейни - все остальное (ИМХО) полный ужас. Сюжет не интересен, юмор по сравнению со многими другими - плосковат, из героев, мне понравился только толстячок - уж больно он симпатичный мальчик (мужчина). Из-за него и Рейни досматривала.
Вообщем, кому ещё есть что посмотреть - не советую. А кому нечего терять, то плохой опыт - тоже опыт))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:56   #36
Linali
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[B]Хорошая дорама не чуть не затянутая......
Мне очень понравилась.....
Рейни как всегда на высоте.....
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
rainie yang, комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top