Брак, заключённый на небесах / Wiwah Fah Lab (Таиланд, 2022 год, OneHD) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2021-2022 гг,
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2021, 14:41   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Брак, заключённый на небесах / Wiwah Fah Lab (Таиланд, 2022 год, OneHD)


Название: วิวาห์ฟ้าแล่บ
Производство: Таиланд
Год: 2022
Начало показа: ?
Продолжительность: ?
Канал: OneHD
Компания: Pordeecom
Жанр: романтика, комедия

В ролях:
Пуклук / PookLook Fonthip Watcharatrakul
Тоно / Tono Pakin Kumwilaisuk

Описание:
Романтическая комедия об отношениях светской львицы и простого деревенского парня.

Последний раз редактировалось msv24; 22.07.2022 в 08:16
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (28.12.2021), kazreti (28.12.2021), Lemur (24.07.2022), linan2009 (04.01.2022), msv24 (29.12.2021), NaTaLka (22.07.2022), Алена (22.02.2022)
Старый 28.12.2021, 18:42   #2
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неожиданная пара. Как актёрский дует, так и по сюжету.

Ариша, спасибо.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 19:14   #3
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Какой горячий деревенский парень)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2022, 08:15   #4
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 17:52   #5
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из того, что мне удалось понять по оригиналу первой серии:
У героини сложная семья - отец, какая-то близкая родственница, возможно кузина, и мачеха с сыном и двумя дочерьми. Отец и мачеха настаивают на браке героини с сыном мачехи. Наверное, компания принадлежит не отцу, а героине, как наследство от матери??? (это мои домыслы...). Героиня с горя напивается с подругами и оказывается в постели с незнакомым "простым" парнем...
Первая встреча и "знакомство"...
https://www.youtube.com/watch?v=ks29...y1DOL_kV-3uyKr

Наколько герой Тоно простой деревенский парень я не уверена. Семье героиня объявляет, что у неё есть жених и приглашает героя для знакомства с семьёй:

https://www.youtube.com/watch?v=Mj9DQ0BhhO0
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 21:51   #6
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Утро... Пью кофе и мысленно танцую джигу - вышла первая серия.

Ещё ночью думала, что перевода не будет, во всяком случае, в ближайшее время, т.к. ни один из ансаберов не написал о своей готовности взять этот лак. А сегодня, едва проснулась, увидела, что мои любимые ЙОГИ постарались!!!
Мои домыслы по сюжету без перевода оказались не совсем верными, но удовольствия это не убавилo. Первая серия с переводом оказалась ещё лучше, чем в оригинале. Главная пара чУдная, не могу глаз оторвать. Пуклук настоящая красавица, а Тоно, несмотря на то, что немного мелковат для неё, но сложен превосходно и обладает потрясающей харизмой. Второй план тоже радует.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2022, 01:05   #7
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первая серия мне лично понравилась. Тренд, однако, пошел на девиц великосветских, напивающихся и в кровать с первым встречным.

Данный лак зашел пока лучше чем про Коварного Ромео. Сюжет, конечно, предсказуем, но парочка химичит и вообще забавно и весело. Ничего не раздражает особо (как в том же Ромео). Надеюсь, что в дальнейшем из героини не сделают очередную идиотическую пучеглазую недотрогу (при этом успешно работавшую много лет), а будет хорошая комедия положений. Понятно дело уже из трейлера, что злая мачеха и ее дочки с зятем продолжат коварные планы строить и будет криминал, но если в меру и без постоянной драмы, то ОК. Надеюсь, что не разведут драму на много серий из того что герой не нищий подавальщик устриц.

Отец, как практически всегда, полнейший идиот, что абсолютно не ясно как он может управлять успешным бизнесом. Делать приемную дочь главой бизнеса ТОЛЬКО на том основании, что она замужем, ущемляя родную, которая хорошо себя проявила. Но, опять-таки, это, наверное, тайская специфика. Практически в каждом лакорне отец неадекватная тряпка, легко ведущаяся на очевидные как дважды два планы злодеек...

Интересно, как подадут историю с жемчужиной. Если героиня не посмотрела что так нужно герою, то она самая не любопытная женщина, которую я знаю. Если посмотрела, то самая глупая и отважная. Так как, поняв цену, тут надо понимать что либо герой не нищий либо он связан с криминалом (украл или с незаконной торговлей связан, к примеру). В данном случае и в таком положении как у нее связываться было бы идиотизмом.

Еще вполне можно было сказать правду, что была на девичнике подруги и осталась у нее. Ей же не пять лет и не в мусульманской стране живет...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2022, 09:23   #8
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

2 с. Чем дальше, тем меньше веселья. Семейка героини - настоящий гадюшник. И, если бы только мачеха с дочками и зятем, но здесь и папаша не лучше их. Он явно отдаёт предпочтение детям мачехи героини и, как видно, полностью доверяет зятю. Я только не поняла, это его дочери или его жены от первого брака?
Мне нравится герой и исполнитель))), но какой же он мелкий. Не знала, что Найча такая крошка - она рядом с ним выглядит маленькой. Героиня же наша наоборот, крупная, а Тоно словно кузнечик, но очень симпатичный.

Жду перевода, т.к. хотела бы узнать кто стоит за нападением на героя, когда он ехал на собственную свадьбу. Понятно, что этот брак героини был всем поперёк горла, но мне показалось, что зять нанял бандитов с полного согласия всей семьи.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 21:53   #9
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

2-3 серии... Ну и семейка у героини! Ядовитые змей в банке, где они вроде бы прекрасно уживаются друг с другом. Героиня наша - просто по Пушкину:- "Она в семье своей родной казалась девочкой чужой..."
Наш герой загадочная личность Интересно, кто же он на самом деле? Тоно мне нравится в этой роли. Совсем некрасавец, мелкий, но смотреть на него приятно. Исходя из тел.разговора с родителями, попыталась сделать хоть какие-то выводы о социальном и имущественном статусе героя. Не получилось. Боюсь, его отец распродаёт свои земли для постройки нового храма, усердно молится, но вот что он собирается оставить сыну???
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 22:43   #10
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Герой еще в первой серии рассказал четко о своей семье и статусе, только не поверил ему никто. Он во второй серии сказала другу, что рассказывал правду, но героиня ему не поверила, мол...

Там много чего есть, и жемчужная ферма и бизнес и недвижимость...

Отец продал сейчас один земельный участок (за 150 миллионов бат). И вовсе не для постройки нового храма, просто на часть от продажи решил храм построить. Не на основную. Остальное сыну. И этот участок явно не последнее что оставалось...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top