Почему, почему любовь / Why Why Love (Тайвань, 2007 год, 15 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 18:20   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Почему, почему любовь / Why Why Love (Тайвань, 2007 год, 15 серий)


Год выпуска: 2007
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 15 серий по 60+ минут

В ролях:
* Rainie Yang в роли Tong Jia Di
* Mike He в роли Huo Da
* Kingone в роли Huo Yan
* Chen Yan Xi в роли Jiang Xiao Nan

Описание:

Tong Jia Di девочка из небогатой семьи, вынуждена работать на разных работах, чтобы оплатить семейный долг. На празднике она работает - раздает купоны. Можно сказать, это лотерея - надо вытащить из коробки купон.
Jiang Xiao Nan (лучшая подруга Tong Jia Di ) кладет незаметно два купона “Любви”. Tong Jia Di должна будет выполнить желание того, кто вытащит эти купоны (за деньги ). Этими счастливчиками становятся два брата Huo Yan и Huo Da, оба красавчики. Похоже, она приглянулась им обоим.
После того как они вытащили эти купоны, братья постоянно натыкаются на Tong Jia Di и её подругу. Оба брата решили погонять на мотоциклах, сравнить, кто из них быстрей. И в итоге попали в больницу. У Huo Yan пострадали обе руки, а Huo Da обе ноги.
Tong Jia Di и её подруга решили навестить их в больнице, но туда приходит и некая Yang Yan Shu .Yang Yan Shu никак не может выбрать, с каким братом ей встречаться и терпеть не может Tong Jia Di.
Что же будет дальше, какого брата выберет Tong Jia Di?
Взято с: www.dorama.ru/


Еще одно описание:

История о девочке Тун Цзя Ди, которая больше всего на свете любит деньги. Но не потому, что она такая жадная, а потому, что у ее семьи долгов столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И берется эта девочка за любую работу. Но вместо желания ее подруга загадывает, что Тун Цзя Ди должна взять номер телефона у 10-го парня, который пройдет мимо нее. Ждали-ждали и тут, после 9-го по счету парня мимо на огромной скорости пролетели 2 мотоциклиста, фотофиниш показал, что они ОБА проехали мимо одновременно. Бросились подруги в погоню, чтобы узнать кто же будет первым, но мальчики на ближайшем перекрестке попали в аварию... Придя к ним в больницу, для выяснения кто же все-таки был первым, девочки обнаружили *старых* знакомых, с которыми уже встречались раньше... Два брата из очень богатой и влиятельной семьи Хо.
Взято с: http://www.ariana.animag.ru/dorama/

Смотреть онлайн

Последний раз редактировалось Jay; 03.11.2017 в 20:22
Люда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2008, 22:36   #21
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха)))
Мне тут уже подруга все уши прожжужала про Kingone, нравится он ей видите ли)))
Заставила мя найти все его песни)
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 22:39   #22
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Стыдно сказать, но я даже не слышала как он поет

Кстати а как Хо Да понял что подруга матери главной героини-это мать его брата? Что-то я не помню этого момента
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 22:43   #23
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он же исполняет опеннинг этой дорамы, и есть там такая грустная, но хорошая песенка Kingone - Welcome To My Heart.
Так что ты слышала, но не подозревала, что это он)))

Хмм...по моему, когда и остальные об этом узнали...ну когда она там умирала в больнице
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 02:39   #24
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

А он что ее лично раньше знал?
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 02:47   #25
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он же поехал за героиней куда то там, не помню, ну где ее мать жила, после того, когда ее кредиторы избили, и даже спас ее, притворившись ее сыном, когда она там в больнице умирала
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 02:59   #26
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Слушай а я что-то этого совсем не помню, про то что он поехал за ней помню, а вот про кредиторов нет, но зато хорошо помню как он пьяницу который гнался за гл. героиней бутылкой стукнул, и как они потом вместе на каляске катались

Это когда они работу для рта искали, что бы не бездельничал? ^#

Вика отпишись как тебе эта дорама по сравнению с Дьяволом?
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 02:50   #27
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилась! Но Дьявол определенно рулит! Чуть позже более подробно отпишусь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 21:16   #28
Sabrina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот сначала посмотрела "почему почему любовь", а потом уже "Дьявол рядом с тобой". В "Почему..." мне больше понравился Кингон, а вот в "Дьяволе" - Майк Хе.
Обе дорамы оставили очень приятные ощушения после их просмотра, думаю что ещё ни на раз пересмотрю их, вот только бы ещё время найти ))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 00:35   #29
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я даже не могу точно сказать, какая из этих двух дорам мне больше понравилась - Дьявол более беззаботная, а Вай Вай более трагичная. Обе очень хороши. В обеих я и смеялась до истерики и ревела в три ручья. Но вот конец Вай Вай меня убил - развели сопли по всей дораме, а концовку скомкали. То ли Хо Да жив остался, то ли у Цзя Ди глюки начались. И Хо Янь один остался, никак его линию не закончили. Вобщем, с концовкой я не согласна. А вообще так дорама похожа на этакий винегрет - намешали до кучи и комедию и трагедию, порой уже и не понимаешь - плакать или смеяться, кидает из стороны в сторону. Первый раз вижу такое произведение, где вначале ржешь как ненормальная, а в конце рыдаешь. Но одно я знаю точно - эти два чуда я буду смотреть снова и снова.
P.S. - переводчики наши порадовали, над одной серией особенно поиздевались, вы заметили?

Последний раз редактировалось Victoria; 01.11.2008 в 03:49
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 01:15   #30
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала сегодня ее смотреть! Мне очень понравилось! Конечно Дьявол для меня это-ШЕДЕВР! Но эта дорама меня тоже захватила.Очень смешные ситуации возникали с братьями в больнице. Особенно когда Хо Да помогал сходить в туалет Хо Яну.^#
Я смотрю 2 серию. В ней он вроде ей скажет, что ему нужна сиделка. В анонсе показывали.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
rainie yang, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top