Мисс "Жди беды" / Miss No Good (Тайвань, 2008 год, 14 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 14:50   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Мисс "Жди беды" / Miss No Good (Тайвань, 2008 год, 14 серий)


Название: Мисс "Жди беды" / Miss No Good / Bu Liang Xiao Hua
Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 21 серия по ~ 45 минут / 14 серий по ~ 70 минут
Режиссер: Zhang Bo Yu

Опенинг:
Xia Ri Feng / Summer Craziness Смотреть
Эндинг: Dai Wo Zou / Take Me Away by Рэйни Ян Смотреть

В ролях:
* Rainie Yang - Jiang Xiao Hua (Цзян Сяо Хуа)
* Will Pan - Tang Men (Тан Мэнь)
* Dean Fujioka - Jia Si Le (Цзя Сы Ле)
* Chen Yan Xi - Jiang Mi (Цзян Ми)
* Jian Chang - Jiang Da Su (Цзян Да Су)
* Denny Huang as Lai Rui Ke (Лай Руэй Кё)

Описание:
!:

Крошка Сяо Хуа - Цвяточек (для краткости будем звать ее просто Светка) - удивительно позитивное существо со взрывом на макаронной фабрике на голове. Светка живет с папенькой-склеротиком-актером на ролях "кушать подано"и бабулей (характер невыяснен), питает их магазинчик всяких пылесборников под названием "Аксессуары Цзян". Чем занимается сама Светка, кроме как разъезжания по городу на цирковом мОпэде, нам пока неизвестно.
Но вот получает она приглашение на вечеринку "толстяка Цзя", как его нежно называли в начальной школе, поржав, Светка решает - почему бы и да, нацепив на себя все, что было в доме (а имея магазин барахла - это серьезно), она направляется на банкет. Оп! А там все одеты не так...ммм...позитивно. С помощью подружки Светка, завернутая в скатерть, гордо шествует поглазеть на друга детства. Но вот как-то так выходит, что этот друган перевоплотился в классического Прекрасного Принца с дворцом, конем, тайно влюбленной в него подружкой и другом-стилистом Тан Мэнем (почему сейчас вспомнила про живительный после активного литрбола "Тан",хм...). К последнему мы чуть позже вернемся, а пока у нас любовь, асисяй, дикие Светкины фантазии и полное отсутствие умения целоваться по-человечески (тут автор обреченно вздохнул). Прекрасный Принц (для краткости будет у нас...ну хоть ПиП!), памятуя о преданной дружбе, решает, что все-таки Светку он любит и хотел бы с ней всего хорошего. Светка тоже не прочь, но что-то ей подсказывает, что в выражении "о, да ты оделась на маскарад, сегодня ты новогодняя елка, да?" что-то такое есть и надо призадуматься. И пока она будет думать, давайте посмотрим на обещанного Тан Мэня.
Этот паренек - стилист до мозга костей, вредный, что твоя редиска, активно плюется ядом во всё, что движется и не подходит под его понятие "движение". Вот на него-то и налетела Светка, точнее, влетела с ним в такси, много трещала, чем довела его до состояния близкого к аффекту, одним словом, не полюбили они друг друга с первого заходу.
Но на горизонте ПиП и его потрясающие человеческие качества, Светка хоть и елка, но знает - куй железо не отходя от кассы, вот и побежала она к Тан Мэню. Дескать, спаси, маэстро, сделай меня соколом, тьфу, человеком...
Как вы понимаете, добром это не кончится, все-таки Светка у нас - девушка "Жди беды", легким испугом никто не отделается... (с) Лита

фото:







Смотреть: онлайн

Описание взято с: www.palata666.ru

Последний раз редактировалось Mike; 21.02.2011 в 11:58
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 07:18   #21
МакарЛ
 
Регистрация: 16.10.2010
Возраст: 51
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На любителя - это точно. Но все-же до конца досмотрела, значит что-то привлекло? Все дорамы мы смотрим для удовольствия. Не понравилось - выключаем. И эту тоже смотреть можно, если не присматриваться к деталям, которые немного раздражают.
МакарЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 08:02   #22
AiYamaneko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рейни вообще умнечка...так классно играет
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 15:07   #23
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Я начала смотреть, а теперь, когда есть все серии в переводе, буду смотреть и дальше.
Роль у Рейни действительно очень уж анимешная, поначалу это несколько раздражало, но потом привыкла. Мне интересно что будет дальше.
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 19:45   #24
Tournesol
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Половину дорамы просто промотала, а остальное решила не досматривать... глянула последние 10 минут последней серии и на этом просмотр сего "чуда" для меня закончился.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 22:57   #25
Ликиана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ожидала большего. Учитывая то, насколько нестандартна эта роль у Рейни, и что сюжет довольно неплохо закручен, то как они его "раскрутили" под конец, как они из всего этого вышли было ужасно... Я была весьма опечалена и разочарована такой банальной концовкой... Уж если сделали бедную дурочку дочей богатой мамаши, так и выкрутитесь из этой ситуации поинтересней...
Короче, сплошное разочарование. Правда Уилл Пан порадовал)
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:00   #26
Liza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка одно разочарование! Посмотрела 2 серии после этого забросила в дальнюю папку!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 18:19   #27
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама - супер, я в восторге)) Только голос Рэйни немного напрягал, но со временем свыклась.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 18:40   #28
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
Дорамка одно разочарование! Посмотрела 2 серии после этого забросила в дальнюю папку!
Я тож начала смотреть, а потом бросила это дело(( Начала смотреть, думала понравится, вспомнила Дъявола, но увы, Рейни сильно переигрывает(( Но хотя конечно на любителя;)
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 01:23   #29
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блэр Посмотреть сообщение
Начала смотреть, думала понравится, вспомнила Дъявола, но увы, Рейни сильно переигрывает(( Но хотя конечно на любителя;)
По-вашему актеры, что нам нравятся должны играть в каждой дораме одних и тех же персонажей с одинаковыми характерами?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 02:02   #30
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
По-вашему актеры, что нам нравятся должны играть в каждой дораме одних и тех же персонажей с одинаковыми характерами?
Нет, ну почему же, просто после просмотра дорамы, в голове складывается определенный образ, и часто очень сложно отойти от этого образа. Особо удачная роль запоминается лучше и уже от следущей дорамы мы ждем того же, но, увы, наши ожидания не всегда оправдываются((Но все таки Рейни, если сравнить несколько ее дорам, играет довольно таки похожих по характеру героинь)) Так что дело тут даже не в том, что мы ждем, а в том, что в одной дораме она сыграла супер, а во второй по просту переиграла, но это лишь мое мнение и я его никому не навязываю;)
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
rainie yang, комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top