Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 13:37   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)


Название: Leurd Tat Leurd / เลือดตัดเลือด / Lueat Tat Lueat
Производство: Таиланд
Год: 2015
Начало показа: 10 июля 2015 (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика, триллер, драма, экшен
Канал: CH7
Компания: Polyplus
Презентация: http://www.youtube.com/watch?v=NXh9M1mk_IE
Тизер: http://vk.com/video-63875716_1711263...7baa4a0ba2eeb1

В ролях:
Кан / Gun Kantathaworn (Fluke) - Анавит / Вит (25 лет)
Пэ / Pae Arak Amornsupasiri - Чоу (25 лет)
Pair Nicha - медсестра ( девушка Пэ) - Мэй (22 года)
Praew Chermawee (младшая "сестра" Вина, в действительности сестра Чоу) - Дутдау (23 года)
Ай / Ice Apissada Kreurkongka - Винат
Ко / Ko Vasin Asvanarunat
JayJ Jakkrit K.
Jukkaphan Wongkanit
Peerapat Suraritchaweng
Patrick Chanon Makaramani
Подробней о героях

Описание:
Это история двух семей. В один и тот же день, под одной и той же звездой родились два мальчика. Сын мафиози и сын полицейского. При рождении их поменяли. Сын мафиози (Кан) вырос в семье полицейского и сам стал полицейским. А настоящий сын полицейского (Пэ) вырос в семье мафиози. Встретившись юноши невзлюбили друг друга и между ними началась борьба на выживание.

фото:











Смотреть с ансабом - http://www.dailymotion.com/playlist/...#video=x3piij6

Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022749
http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...4-movie-2-1886





Последний раз редактировалось msv24; 07.07.2017 в 09:23 Причина: добавила ссылку на тему с переводом
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (07.08.2015), Hatshepsut (01.09.2014), Jasormin (19.07.2015), kazreti (08.07.2015), Lemur (20.07.2015), mai (18.07.2014), TataTa (30.06.2016), Любаня (03.08.2015)
Старый 17.07.2015, 17:41   #11
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, есть предпосылки к тому, что они скоро узнают о подмене? Я только 1-ю серию посмотрела, так там до этого как до Марса. Интересный, конечна, лаконрн, очень динамичный, но мне все равно не хватает перевода.(( А то только общая канва понятна, а о чем там герои балакают и не ясно.)) И жаль, что есть только короткие описания серий на тайском, без диалогов. Второй лак, который заинтересовал в этом году, и на оба отстутствует нормальная шпаргалка, в которую можно, если очень уж любопытно, заглянуть.
Вот совсем не поняла, зачем ГГерой девицу притащил на мероприятие, бедняжка там босиком даже оказалась. Кому хотел что доказать? Ей, матери?
И у меня такой вот вопрос, кто тут из героев положительный, а кто отрицательный, или обоих надо любить и лелеять?

А я выбрать не могу. Хотя обратила внимание на лакорн, когда о ней только первая инфа появилась, именно из-за Пэ. Но второй тоже нравится. Хорошо подобрали актеров. Трудно сделать выбор. А вообще в чем идея-то лака? Кровь или воспитание? Что пересилит? Или что?
Цитата:
Второй сейчас правильный до тошноты)))
Это родной сын мафиози?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 17:56   #12
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Это родной сын мафиози?
Ну да. Как их звать-то, фиг разберешь)))

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
именно из-за Пэ
Я таю, как он вокруг своей девочки круги наматывает)))

Цитата:
А вообще в чем идея-то лака? Кровь или воспитание? Что пересилит? Или что?
Хороший вопрос))) Перед каждым из них будет стоять тяжелый выбор, посмотрим, кто что выберет. Герой Пэ, по крайней мере, не дал полицейскому умереть, хотя ему очень хотелось оставить того беспомощного. Не думаю, что прям зов крови проснулся)) просто он сам по себе такой. В человеке всякого достаточно - плохого и хорошего, просто в какой-то момент каждый выбирает, что из этого набора победит

Мальчика жалко до слез. Все его предают(((( и про девочку так же подумал(((
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 18:09   #13
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мальчика жалко до слез. Все его предают(((( и про девочку так же подумал(((
эээ.. это дальше будет про девочку? я еще не видела, завтра-послезавтра на работе может посмотрю, сегодня до 2-й серии руки не дошли.
Цитата:
Герой Пэ, по крайней мере, не дал полицейскому умереть, хотя ему очень хотелось оставить того беспомощного. Не думаю, что прям зов крови проснулся))
Ну если и зов, то справедливости,)) я тоже надеюсь, что тайцы не вкладывали в это спасение идею, того, что он родную кровь почуял.

По именам я смотрела для себя только ГГероев.
Герой Пэ вроде как Чоу / โชว,
родной сын мафиози - Анавин (?) / อนาวิล
Девочка-медсестра Мэй / เม่ย, хотя я слышу Май.

Надо освежить в памяти тайский алфавит, а то так давно ничего тайского не смотрела, что за ненадобностью многое позабылось.))

Посмотрела сегодня 2-ю серию и опять у меня непонятки.
Это что творится в датском королевстве, то бишь у мафиози? Там хоть кому-то можно доверять? Даже эта троица друзей Чоу дружит вместе против него же. Вроде бы мамаша в 1-й серии передала бразды правления сыночку, если я правильно поняла это действо (если неправильно, объясните, пжалста, что это было) ему все присягнули, и тут же пошли втайне обделывать свои делишки, а новый глава оказался в стороне, все всё от него скрывают. Это как и почему? Берегут? Не доверяют? Или что? Может 3-я серия прояснит эти моменты.
Подстрелили и даже не заметили, а Мэй даже в темноте сразу же усекла, сразу рану увидела. Вот что значит влюбленное сердце.

Да, в сегодняшней (5-ой) серии показали новую заставку наконец-то, с титрами, теперь хоть можно идентифицировать кто есть кто, кого как зовут. Попозже выложу.

И там же в заставке показали будущее Вита, родного сына мафиози, не знаю только как скоро это произойдет.))
выбор Вита, после того как узнает правду)) :
но может он ее просто подержать в руки взял?


а до него другой нянчился с этой же игрушкой))

  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 01:46   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

И осознает молодой человек, что никада не хотел быть копом и только под влиянием "папы" ступил на эту стезю
Меня больше волнует момент из заставки о больничке...по ком будет персонаж Кана убиваться-то?

...:
Я как говорится...первый раз, наверное, такая косноязычная в мыслЯх
У меня огромный запрос, а после нескольких серий какая-то обидка
Думаю, если бы не великолепная игра Пэ, то уже бы бросила просмотр. Я от него в диком восторге! "Мама" кстати тоже актриса с большой буквы.
Сначала о наболевшем...кто? кто? отвечает за музыкальные заставки???? Я когда это слышу у меня крышу сносит напрочь!!!
Единственное, что можно слушать основной ОСТ и бандитский напев, а остальное...светит месяц, светит ясный и балалайка ну капец, девочки
По поводу ...почему именно сейчас? Наверное есть причина и я отдаю предпочтение именно вот этой штуковине, передающейся как вымпел. Может до этого Чоу был никем, а сейчас вес имеет. Недаром, когда он рванул на остров старцы чего-то зашевелились. Так что тут может быт много факторов. Сам Чоу не дурак...это мне нравится в герое. Он понимает расклад и где надо высчитывает. Если ошибается, ему не тяжело попросить прощения. В клане у него сложное положение. Верных, именно ему, людей нет.
Насчёт острова....за последнее десятилетие хижины претерпели существенные изменения Сама героиня, наша Мэй, как бы и очарована Чоу, но так как девушка нежная, хотя напрашивается вопрос с какого перепугу она такая то терпеть не может грубости и вот на фоне избиений лично Чоу, она тянется к другому миру, а именно достойная работа, правильные установки. Так что в этом плане девушка накосорезит, однозначно!
Сам Вин....а вот тут у меня огромные подозрения...вообще-то , из моего опыта, то зов крови у тайцев это всё! Если люди хорошие, то и дети прекрасные, даже если попадают в нечеловеческие условия. Всё равно хорошие, а вот если гнилой корень, то сколько волка не корми, а он....приемные дети, так вообще сплошь и рядом неблагодарные.
Так вот... странный у них участок странная команда и боевая форма одежды. Сначала я слепая думала, что бронежилеты уже одели на голый торс но обнадёжили майкой. Странные облавы в составе троих....как будто соображают выпить. Так и не поняла каким там боком жених и насчёт чего Вин с Натом поругались?
Насчёт личной жизни... стандартный набор, когда у героя вот такая девушка Ай я вижу чаще, чем своего мужа Пора уже молодняк вводить на роли злыдней.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 02:00   #15
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Меня больше волнует момент из заставки о больничке...по ком будет персонаж Кана убиваться-то?
По своему напарнику, наверное.
спойлер:
в сегодняшней серии его наконец-то убили, там же и сестра Вита рыдает - она же осталась без жениха.
я серию слегка полистала, совсем немного
Персонажи: имена и короткая инфа (то, что смогла понять с тайского)

ГлавГерои:
Чоу/โชว (25 лет):
родной сын полицейского, выросший в семействе мафиози

อารักษ์ อมรศุภศิริ - Чоу/โชว หรือ เตโช

Анавит - Вит/วิล (25 лет):
родной сын мафиози, подкинутый в семью полицейского. После окончания полицейской академии поступил не в полицию, а в какую-то другую госструктуру - ли бюро, то ли агентство - тоже по защите правопорядка. Чем расстроил отца вначале.

กันต์ กันตถาวร - Анавит/อนาวิล
Мэй/เม่ย (22 года):
Дочь Ли Фея

Во 2-й серии ясно услышала, что зовут именно Мэй, а не Май, как слышалось в 1-й серии. Это там слишком часто слово "нет" говорили.
นิชา ปาลวัฒน์วิไชย - Мэй/เม่ย
Дутдау - Дау (23 года):
Дочь полицейского, младшая "сестра" Вина, в действительности сестра Чоу. После убийства ее жениха капитана Ната, который был напарником брата, идет работать в то же агентство, где служит и "брат" Вин.

เฌอมาวีร์ สุวรรณภานุโชค - Дутдау/ดุจดาว

"банда" Чоу:
Вайу (25 лет):
Друг Чоу. Является наследником компании, занимающейся бизнесом в восточном регионе Таиланда. По характеру Дон Жуан, имеет привычку хитрить, однако считает аморальным использовать нижестоящих.

วศิน อัศวนฤนาท - Вайу/วายุ
Пупа (25 лет):
Лидер северной группировки(?). Самый хитрый из друзей.

จักรพันธ์ วงศ์คณิต - Пупа/ภูผา
Анда (25 лет):
Курирует южную группировку. Агрессивный, вспыльчивый, безжалостный. Лишен чувства сострадания. Близкий друг Пупа. Ненавидит Чоу.

ธฌาณ์ แก้ววรากรณ์ - Анда/อันดา

коллеги Вина:
Капитан Нат (25 лет):
Близкий друг Вина, жених Дутдау. Должны были вскоре пожениться, но не успели.

พงศ์ธรรศ เกียรติศิริขจร - капитан Нат/ผู้กองนัท

Риу (24 года):
Чин (24 года):
другие персонажи:
Винат (23-24 года):
Красивая девушка-мулатка. Младшая сестра Анда по отцу, незаконнорожденная.

อภิษฎา เครือคงคา - инат/วีนัส
Чен (25 лет):
Киллер. Старший брат Мэй. Воспитан в качестве телохранителя Чоу. Никогда никого не любил. Лишен чувства сострадания.

จักรกฤษณ์ กนกพจนานนท์ - Чен/เฉิน
Ли Фей (55 лет):

Анан - начальник полиции (55 лет):
Кунъинг Нуанчжан (50 лет):
Жена Анана, родная мать Чоу. Благородная леди с титулом.

Джек/Чек (18 лет):
сын убитого "русского" бандита, его кумиром стал Вин.

слуги Чэм (45 лет) и Минг (35 лет):
Минг - преданный Чоу слуга

полицейский Чадет (50):
Помощник Вина.

[/URL]
Чанг Чонг (30 лет))))):
Настоящий отец Вина.

Лунгми (60 лет):
Отец Минга, смотрит за домом на личном острове семьи Чанг.


manager
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 14:08   #16
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 6 серию, и мне кажется что псевдосын мафиози догадался о подмене
правда, после поступка его псевдоматери, там догадываться о ее ненависти к нему и не надо, все на поверхности. хотя судя по всему все это не в первый раз, но надеюсь в последний. еще раз повторю , жаль парня. надеюсь его не убьют в конце, было бы слишком не справедливо
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 17:48   #17
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
надеюсь его не убьют в конце
Не пугай Хочу перевод!
Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Персонажи: имена и короткая инфа
Анда:
Ненавидит Чоу.
А это-то чего?
Удивилась, что между полицейскими и некоторыми членами семейки мафиози слишком близкие связи))) Откуда Винат знает Вина, например?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.08.2015 в 21:39
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 19:00   #18
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Откуда Винат знает Вина, например?
За границей познакомились. Если правильно поняла, то он учился за границей и только что вернулся, а она тоже долгое время жила за границей.
Я все еще на первых двух сериях, решила все же почитать описания серий в гугл-переводе с тайского. Ну и застряла немного.
И меня теперь другой вопрос. С какой стати Вина волнует вопрос: убивал ли его отец главу мафиози или нет? Прям так от этого страдает, что к отцу с вопросами в больнице приставал, и даже в старые документы полез копаться. Это что, тайцы таким образом нам зов крови демонстрируют? Вот честно, что за проблема? Во-первых, 25 лет прошло... во-вторых, Анан - полицейский, соответственно за эти годы мог не одного убить. Почему внимание у Вина именно к тому прошлому убийству? Не, там что-то в 1-й серии было, что Вин подслушал разговор Анана с каким-то мужиком, в к-ром они как раз говорили о том убийстве. И вот теперь у Вина мысль, что отец за то убийство свою должность получил.

Да, оказывается, мафиозная мамаша тоже совсем недавно сообщила Чоу кто убил его отца. Получается, 25 лет тоже молчала? Я-то думала, она его в ненависти к полицейскому Анану с детства рОстила, ан нет. Почему-то молчала, можно подумать у них уговор молчания был.
А сейчас все проснулись, и давай мусолить эту тему все, кому не лень, как-будто те события только вчера произошли.
Так убил ли Анан мафиози 25 лет назад, или тот сам погиб? А то Вину он так ничего и не ответил, как будто стыдится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 19:13   #19
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Эх, начитавшись коменты, теперь и сюда занесло!!!
Классный лакорн, хоть я только первую серию только что досмотрела и бегу смотреть 2-ую и все оставшиеся,
хорошо хоть здесь онгоинг, не так как в Вишневом сезоне 51 серия
У меня кстати не возникло вопроса за кого болеть с первых минут лакорна!!!)))
Они же не разведут здесь треугольник???
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 19:32   #20
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
За границей познакомились. Если правильно поняла, то он учился за границей и только что вернулся, а она тоже долгое время жила за границей.
Прям какое совпадение. Заграница такая маленькая)))

Цитата:
С какой стати Вина волнует вопрос: убивал ли его отец главу мафиози или нет? Прям так от этого страдает, что к отцу с вопросами в больнице приставал, и даже в старые документы полез копаться. Это что, тайцы таким образом нам зов крови демонстрируют? Вот честно, что за проблема?
Та да, такая неожиданность - полицейский убил главу мафиозного клана)))

Цитата:
что-то в 1-й серии было, что Вин подслушал разговор Анана с каким-то мужиком, в к-ром они как раз говорили о том убийстве. И вот теперь у Вина мысль, что отец за то убийство свою должность получил.
В смысле? его запросто могли повысить за это, что такого, обычное дело. Крутого мафиози уничтожить - это не штраф за неправильную парковку))))

Цитата:
Да, оказывается, мафиозная мамаша тоже совсем недавно сообщила Чоу кто убил его отца. Получается, 25 лет тоже молчала? Я-то думала, она его в ненависти к полицейскому Анану с детства рОстила, ан нет. Почему-то молчала
Тю. И правда ерунда. Я тоже думала, что она с детства ему внушала. Вот я ж говорила, шо она прибацаная по жизни.

Цитата:
Так убил ли Анан мафиози 25 лет назад, или тот сам погиб? А то Вину он так ничего и не ответил, как будто стыдится.
Вообще, могло быть так, что посадить его не хватало доказательств (семью-то так и не тронули). Ну, он и решил избавиться от него хоть таким способом)) Вполне могло такое быть. Но упрекнуть его у меня язык не повернется)) Рыдать и возмущаться по поводу - ах, убили главу мафиозного клана - как-то странно)))

Цитата:
или тот сам погиб?
ТО, что показали, выглядит неоднозначно. Перестрелка, драка, оба ранены, один падает, второй его держит, но первый все-таки падает. То ли сил не хватило удержать, то ли он нарочно его "уронил", только он сам и знает))

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
У меня кстати не возникло вопроса за кого болеть с первых минут лакорна!!!)))
Сразу видно - свой человек)))

Цитата:
Они же не разведут здесь треугольник???
!спойлер))):
Уже)))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.07.2015 в 18:15
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
arak amornsupasiri, gun kantathaworn, лакорн 2015, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top