Чан Гын Сок / Jang Geun Seok (Jang Keun Suk) - Страница 146 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 02:33   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Чан Гын Сок / Jang Geun Seok (Jang Keun Suk)



Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / Jang Keun Suk

Имя: 장근석, Hanja 張根碩
Дата рождения: 26 сентября 1987 (по григорианскому или солнечному календарю), 4 августа 1987 года (по лунному календарю)
Место рождения: Танян, провинция Северный Чхунчхон, Южная Корея
Профессия: Актёр
Рост: 182 см
Знак зодиака: Лев
Группа крови: A
Агентство: Lobe Entertainment

Гын Сок:
Образование:
Февраль 2000 - Seoul DongYi Primary
Февраль 2003 - KwangJang
Январь 2003 - New Zealand Nelson College
Июль 2003 - Bangsan High School First
Февраль 2006 - Hanyang University Enrollment
Увлечения: охота, катание на лыжах, танцы, пение
Семья: отец, мать
Сокровище: Семья, Playstation
Любимые цвета: голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда: острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемое лицо: Kim Gu
Идеальный партнер: Честный, остроумный, женщина с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung Ki
Что первым делом замечает в женщине: глаза
Жизненный девиз: "нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый. Он был МС, VJем, озвучивал героев мультфильмов, является актером и моделью. Рекламировал такие вещи как "MCM", "Etude", "LeSportsac", "Motorola" и т.д . Так же Гын Сок играет на гитаре, умеет читать реп, отлично поет и танцует.

Биография:

Чан Гын Сок родился 4 августа 1987 года в Танян, провинции Северный Чхунчхон, Южной Кореи. Он единственный ребенок в семье.
В возрасте 6 лет Гын Сок начал свою деятельность в качестве модели. Эта работа пришла внезапно, когда его родители продавали дом,
его хотел купить перспективный молодой человек, работающий в агентстве талантов.
Когда он увидел маленького Гын Сока, он предложил его родителям, отдать ребенка в модельный бизнес.

Актёрский же дебют состоялся в 1997 г, в ситкоме "Selling Happiness", после чего Гын Сок продолжил работу на телевидении.
Предложения, правда, поступали только на эпизодические роли, как это было в дорамах "Hug" (1998), "Women's World" и "Four Sisters' Story" (2001).
В 2002 году - эпизодические роли в "School" и "Orange", а так же роль в дораме "Daemang", где Гын Сок сыграл главного героя в детстве, и в дораме "Ladies of the Palace".

В средней школе он "подсел" на японского поп-певца Кена Хираи и японскую же рок-группу l'arc~en~ciel. Гын Сок был настолько вдохновлён их творчеством,
что начал учить японский язык в одиночку. В старшей школе Гын Сок уехал в Новую Зеландию для изучения английского и японского языков.
Благодаря этому теперь он может спокойно объясняться на обоих языках. Хотя Гын Сок хотел продолжить учёбу в Новой Зеландии,
но предложение о работе привело его обратно в Корею. Ему предложили роль в популярном ситкоме "Nonstop 4".
После этой роли, у Гын Сока случилась затяжная депрессия, он не думал, что сыграл достаточно хорошо.
Именно в тот период он решил посвятить себя тому, чтобы стать настоящим актёром.
В 2005 Гын Сок сыграл роль сына президента в дораме, идущей по каналу SBS, "Lovers in Prague". Роль стала хитом, и он обзавелся кучей поклонников.
2006 - Гын Сок разом прыгнул на японские экраны, снявшись в фильме ужасов "Один пропущенный звонок" ("One Missed Call Final") с Хорикитой Маки.
Используя все свои знания японского, полученные до этого, Гын Сок общался со своими коллегами с острова свободно. Так же он выучил языков жестов,
пока готовился к роли глухонемого мальчика в этом "Звонке". Следующей стала роль в исторической дораме "Hwang Jin Yi".
Эта роль принесла ему много фанаток женского пола. В это же время, он успевает сняться в главной роли в дораме "Alien Sam",
где играет инопланетного принца, работающего учителем в простой корейской школе. В следующем, 2007 году, Гын Сок снялся в рок-фильме "The Happy Life". Его игра в "The Happy Life" позволила раскрыть не только всё мужское очарование и шарм актёра,
но и показала его отличные певческие навыки. Впрочем, в следующем фильме, где молодому дарованию досталась роль парня, ушедшего в армию,
он никак эти свои навыки не проявляет. Но, всё-таки, фильм "The Longest 24 Months" привлекает к нему ещё больше и больше поклонниц.
2008 год оказался удачным в плане карьеры. Это и две роли в фильмах музыкальной тематики: "Doremifasolasido", где он играет молодого певца, и в дораме "Beethoven Virus",
где он полицейский с необычно тонким музыкальным слухом, влезший таки в любовный треугольник. Ещё одна роль этого года в фильме "Baby and I", Гын Сок играет школьника,
заимевшего себе ребенка и теперь трясущегося над тщедушным тельцем младенца, который, кстати говоря, был здорово озвучен пропитым мужиком.
А так же, роль в дораме "Hong Gil Dong". Роль сурового принца, сердце которого смогла растопить простая девушка, но, увы, она-то его не любила...
Ну, а 2009 оказался бомбой для всех. Ведь именно в этом году вышел знаменитый сериал "A.N.Jell: You're Beautiful", в котором Гын Соку досталась главная роль вождя,
лидера группы A.N.Jell, в которую пригласили дополнительного солиста. К счастью, этот солист в данный момент лечил свои глазки в США,
потому вместо него в группу пришла его сестра Ми Нё, которая таки смогла сквозь много ругани завоевать сердце ледяного тирана.
Далее Гын Сок сыграл первую в своей карьере роль злодея в триллере "The Case of Itaewon Homicide". Это история о зверском убийстве студента в туалете закусочной,
основана на реальных событиях, произошедших в районе Итэвон, Южной Кореи.

Дорамы:

2023 - Приманка / Bait
2018 - Изменить мир / Switch: Change the World
2018 - A Korean Odyssey (в эпизоде ep.3)
2016 - Daebak / Jackpot
2013 - Красавчик / Beautiful Guy
2011 - Поющие под дождём / Love Rain
2011 - Ты прекрасен (в эпизоде) / Ikemen desu ne (cameo Ep.8)
2010 - Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night
2009 - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful
2008 - Вирус Бетховена / Beethoven Virus
2008 - Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong
2007 - Rainbow Romance / Радужный Роман
2006 - Хван Чжин И / Hwang Jin Yi
2006 - Alien Sam
2005 - Lovers in Prague
2003 - Без остановки 4 / Nonstop 4
2002 - King and I / Ladies in the Palace
2002 - Orange
2002 - School
2002 - Daemang / Great Ambition
2001 - Four Sisters' Story
2001 - Women's World
1998 - Hug

Фильмы:

2018 - Human, Space, Time and Human
2011 - Дневник Будапешта / Budapest Diary
2011 - Мой любимец / You are Pet
2009 - Убийство в Итэвоне / The Case of Itaewon Homicide
2008 - Niko & The Way to the Stars / Нико (олень) - озвучка героя (мультфильм)
2008 - До Ре Ми Фа Со Ля Си До / Do Re Mi Fa So La si Do
2008 - Малыш и Я / Baby and I
2008 - Сумасшествие ожидания / Crazy Waiting
2007 - Счастливая жизнь / Happy Life
2006 - Последний пропущенный звонок / One Missed Call Final
2002 - Treasure Planet - озвучка героя (мультфильм)

Остальное:
Радио:
VJ для SBS
2005 DMB

Награды:
2010 Самая Заметная Корейская Звезда (среди мужчин)
2010 Самая Заметная Азиатская Звезда
2008 MBC Drama Awards: New Actor Award - Beethoven Virus
2008 KBS Drama Awards: Popularity Award (Actor)- Hong Gil Dong
2008 SBS 44th Annual Baeksang Arts Awards - Best New Actor (Movie- The Happy Life)
2006 KBS Performance Awards: Best Couple Award (With co-star Ha Ji Won)
MNet TOP 100 Charming Guys Who are Single
2007 MNet Top 100 Must Have Males
2006 MNet Top 100 Adorable Males

Bидеоклипы:



Jang Geun-seok - Toucholic



Jang Geun Suk – Black Engine
We Can Make It - Wee Band



MV Beethoven Virus



Son Ho Young – I Know (Starring Jang Geun Suk & Tim)
Jang Geun Suk – Just Drag
[OST MV] (The Case Of Itaewon Homicide OST) City Hunter – Outsider
[OST MV] (The Case Of Itaewon Homicide OST) Face Off – Outsider feat. MC Sniper
[MV] (You Are Beautiful – You Are Handsome OST) As Ever – Lee Hong Ki

Скачать музыку (МР3):
Режиссерская деятельность:

Дневник Будапешта / Budapest Diary

Год выпуска: 2011
В ролях: Jang Geun Seok в роли самого себя

26 октября 2011 в Японии вышел на экраны первый фильм Кын Сока "Дневник Будапешта".
Ещё до премьеры фильм вызвал много пересудов, так как Кын Сок входит в продюсерскую группу.
Продолжительность фильма около 40 минут, но ДВД включает в себя 60-минутный мейкинг и сцены,
оставшиеся за кадром. Сам актёр говорит, что с самого начала карьеры, мечтал о собственном фотобуке и коротком фильме.

http://online.alliance-fansub.ru/loa...ary/11-1-0-651

убедительная просьба, не выкладывать информацию на ваши сайты и форумы без разрешения © Zamoro4ka
  Ответить с цитированием
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (08.07.2013), kazreti (27.04.2014), Ksenia (14.05.2013), LucilleSharpe (17.11.2015), MsMamaGala (18.01.2015), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (29.09.2012), Sharry (21.09.2012), Ленка (12.10.2012), Эмини (14.03.2015)
Старый 17.06.2014, 10:47   #1451
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
вы ведь слышали о теории 5 рукопожатий? по этой теории я почти что сама знакома с Чан Гын Соком!!!
пожалуй да) сразу не подумала об этом)) ... значит много с кем я знакома, даже сама не всегда знаю с кем!


На днях состоялась пресс-конференция и фанмитинг к трансляции "Красавчика" в Японии)

в аэропорту:






перед началом ПК:






фан-аккаунт Nako Hiramatsy из ECI (не знаю кто она):
Пресс-конференция "Красавчика", Токио [13.06.2014]
Каори (Tenshi Akuma) и я встретились где-то за час до начала пресс-конференции. Когда я выходила из дома, была отличная погода, но чем ближе было начало пресс-конференции, тем становилось пасмурнее, а в конце пошел дождь (Эффект Чан Гын Сока?). Каори очень повезло на этот раз!!! Она выиграла билеты на эту пресс-конференцию, причем места оказались прямо напротив сцены!!! В итоге, мы могли видеть его очень-очень-очень хорошо. Когда Чан Гын Сок появился на сцене, я просто потеряла дар речи. Но мы в любом случае были гостями на пресс-конференции и не могли задавать вопросы, поэтому просто тихо смотрели на него во все глаза. Уверена, все присутствующие не могли оторвать от него взгляд. Безусловно, кроме Чан Гын Сока, внимание было приковано и к Айю с Ли Чан У. Всех троих приветствовали громкими криками одобрения. Наши места были очень удобными. Мы сидели напротив сцены, как раз с той стороны, с которой находился Чан Гын Сок. Поэтому, он на всём протяжении пресс-конференции стоял прямо напротив нас. Вы все знаете, насколько он красив… Это неоспоримый факт. Мне доводилось видеть его очень близко на концертах, но там он всегда в движении, а тут, на протяжении всего времени, я могла неотрывно смотреть на него с близкого расстояния. Он словно из сказки… сказочно красив. Но его личность я люблю ещё больше, чем внешнюю красоту. Надо сказать, на пресс-конференции его макияж был ярковат. Похоже, он использовал контактные линзы, чтобы сделать взгляд выразительнее. Вообще, многим не очень понравился его внешний вид в этот день, но всё дело в том, что Чан Гын Сок был одет и причёсан в стиле своего кумира Хайда (Хайд/Такараи Хидэто – вокалист любимой музыкальной группы Чан Гын Сока «L’Arc~en~Ciel»). Он был очень похож на Хайда. И я могла своими ушами слушать его низкий тембр голоса, как у настоящего самурая, когда он говорил на корейском. В Японии редко можно услышать такие нотки в его голосе, потому что он отлично говорит на японском, но при этом, его голос становится выше (Т_Т). И пресса, и ведущая заострили внимание на одежде Чан Гын Сока, упомянув, что он похож в своём костюме на Оябуна (центральная фигура в иерархии якудза). Вообще, стиль его одежды, и правда, сильно отличался от стиля Айю и Ли Чан У. Чан Гын Сок был одет более свободно и удобно. В любом случае, Айю была несказанно мила, а Ли Чан У оказался очень забавным. Айю тоже неплохо говорила на японском, поэтому, помощью переводчика пользовался только Ли Чан У.
Я не буду подробно останавливаться на содержании того, что говорили на пресс-конференции, так как благодаря Каори, в скором времени будет доступно видео с английскими субтитрами. Лучше я поделюсь своими впечатлениями. Как мне показалось, в этот раз Чан Гын Сок был более расслаблен на протяжении всей пресс-конференции, чем на таком же мероприятии в Корее. Тогда, как вы помните, он всё время делал акцент на своей твёрдой решимости добиться успеха в качестве Актёра на родине. Но на этот раз, в Японии, он был более мягок в высказываниях и много шутил. Поскольку Ли Чан У не владеет японским, у Чан Гын Сока было много поводов, чтобы подшучивать над ним. Он был остроумен, как всегда, и часто заставлял аудиторию смеяться. Меня восхищает то, что Чан Гын Сок не просто хорошо владеет японским языком, но и может шутить, используя тонкости японского юмора! Под конец, его уже все называл не иначе, как «Оябун». Кстати, вела пресс-конференцию та же ведущая, что была в сопровождающей команде Чан Гын Сока во времена Cri-show. Переводчики тоже были из его постоянной команды помощников в Японии, но их услугами пользовался только Ли Чан У, а наш «Оябун» свободно говорил на протяжении всей пресс-конференции и на японском, и на корейском языках.
Когда речь зашла о причёске, Чан Гын Сок заявил, что собирается снова отрастить длинные локоны. Шутка это или нет – решайте сами, потому что своё заявление он пояснил так: «После того, как я подстриг волосы, меня перестали узнавать на улицах Японии». Он имел ввиду, что теперь он может свободно разгуливать по улицам, но как представитель шоубизнеса, претендующий на популярность, он переживает, что его перестали узнавать прохожие :D. Большинство вопросов ведущей и прессы были подобны тем, на которые Чан Гын Сок уже неоднократно отвечал в разных интервью. Один корреспондент попросил его передать для японских Угрей послание на 2014 год. В ответ, Чан Гын Сок сказал, что выучил новое слово на японском – «сакебу», что означает «крик». В качестве послания Угрям он, немного смутившись, громко произнёс: «Я хочу кричать, что люблю Вас». Угри, которые смотрели предпоследний выпуск шоу «Агент Чан Гын Сок», конечно же, поняли, что он имел ввиду. Другой корреспондент спросил: «Есть ли в вашей жизни женщина, которая постоянно оказывает на вас влияние?», на что Чан Гын Сок ответил: «Конечно! Это моя мама. Она всё время учит меня, как правильно обращаться с деньгами!» :D
Надо заметить, что на этой пресс-конференции собралось огромное количество представителей разных СМИ. Чувствовалось, насколько драма «Красавчик» ожидаема в Японии. Определённо, это успех. Для меня это был незабываемый и ни с чем несравнимый опыт!

Оябун :-):










позитив:

как же я люблю веселых и позитивных людей! Спасибо за это Гын Соку))






ФМ:













после:




афте пати:
Чан Гын Сок, Айю и Ли Чан У, действительно, в хороших отношениях. На съёмках драмы они были очень заняты, но теперь, спустя 6 месяцев, они замечательно проводят время вместе.Также, они весело проводили время на фан-встрече. Фанаты смеялись как сумасшедшие над их песнями.






return:







Jang Keun Suk ♔ Soshemans
Jang Geun Suk ★ World Prince
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 18:32   #1452
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
значит много с кем я знакома, даже сама не всегда знаю с кем
все люди на Земле - братья!

рада, что история понравилась!!!
может у кого-нибудь тоже есть подобные воспоминания про любимых няшек?
пишите - будем рады!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 18:57   #1453
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,684
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 362 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

История действительно очень интересная! Спасибо большое, что выложили!
А Гын Сок после Красавчика помоему щёчки отрастил...
Шляпка его понравилась! Чжу Вона в такой видела! :)
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 20:52   #1454
milivicheva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фан-аккаунт Nako Hiramatsy из ECI (не знаю кто она):
Пресс-конференция "Красавчика", Токио [13.06.2014]
Каори (Tenshi Akuma) и я встретились где-то за час до начала пресс-конференции. Когда я выходила из дома, была отличная погода, но чем ближе было начало пресс-конференции, тем становилось пасмурнее, а в конце пошел дождь (Эффект Чан Гын Сока?). Каори очень повезло на этот раз!!! Она выиграла билеты на эту пресс-конференцию, причем места оказались прямо напротив сцены!!! В итоге, мы могли видеть его очень-очень-очень хорошо. Когда Чан Гын Сок появился на сцене, я просто потеряла дар речи. Но мы в любом случае были гостями на пресс-конференции и не могли задавать вопросы, поэтому просто тихо смотрели на него во все глаза. Уверена, все присутствующие не могли оторвать от него взгляд. Безусловно, кроме Чан Гын Сока, внимание было приковано и к Айю с Ли Чан У. Всех троих приветствовали громкими криками одобрения. Наши места были очень удобными. Мы сидели напротив сцены, как раз с той стороны, с которой находился Чан Гын Сок. Поэтому, он на всём протяжении пресс-конференции стоял прямо напротив нас. Вы все знаете, насколько он красив… Это неоспоримый факт. Мне доводилось видеть его очень близко на концертах, но там он всегда в движении, а тут, на протяжении всего времени, я могла неотрывно смотреть на него с близкого расстояния. Он словно из сказки… сказочно красив. Но его личность я люблю ещё больше, чем внешнюю красоту. Надо сказать, на пресс-конференции его макияж был ярковат. Похоже, он использовал контактные линзы, чтобы сделать взгляд выразительнее. Вообще, многим не очень понравился его внешний вид в этот день, но всё дело в том, что Чан Гын Сок был одет и причёсан в стиле своего кумира Хайда (Хайд/Такараи Хидэто – вокалист любимой музыкальной группы Чан Гын Сока «L’Arc~en~Ciel»). Он был очень похож на Хайда. И я могла своими ушами слушать его низкий тембр голоса, как у настоящего самурая, когда он говорил на корейском. В Японии редко можно услышать такие нотки в его голосе, потому что он отлично говорит на японском, но при этом, его голос становится выше (Т_Т). И пресса, и ведущая заострили внимание на одежде Чан Гын Сока, упомянув, что он похож в своём костюме на Оябуна (центральная фигура в иерархии якудза). Вообще, стиль его одежды, и правда, сильно отличался от стиля Айю и Ли Чан У. Чан Гын Сок был одет более свободно и удобно. В любом случае, Айю была несказанно мила, а Ли Чан У оказался очень забавным. Айю тоже неплохо говорила на японском, поэтому, помощью переводчика пользовался только Ли Чан У.
Я не буду подробно останавливаться на содержании того, что говорили на пресс-конференции, так как благодаря Каори, в скором времени будет доступно видео с английскими субтитрами. Лучше я поделюсь своими впечатлениями. Как мне показалось, в этот раз Чан Гын Сок был более расслаблен на протяжении всей пресс-конференции, чем на таком же мероприятии в Корее. Тогда, как вы помните, он всё время делал акцент на своей твёрдой решимости добиться успеха в качестве Актёра на родине. Но на этот раз, в Японии, он был более мягок в высказываниях и много шутил. Поскольку Ли Чан У не владеет японским, у Чан Гын Сока было много поводов, чтобы подшучивать над ним. Он был остроумен, как всегда, и часто заставлял аудиторию смеяться. Меня восхищает то, что Чан Гын Сок не просто хорошо владеет японским языком, но и может шутить, используя тонкости японского юмора! Под конец, его уже все называл не иначе, как «Оябун». Кстати, вела пресс-конференцию та же ведущая, что была в сопровождающей команде Чан Гын Сока во времена Cri-show. Переводчики тоже были из его постоянной команды помощников в Японии, но их услугами пользовался только Ли Чан У, а наш «Оябун» свободно говорил на протяжении всей пресс-конференции и на японском, и на корейском языках.
Когда речь зашла о причёске, Чан Гын Сок заявил, что собирается снова отрастить длинные локоны. Шутка это или нет – решайте сами, потому что своё заявление он пояснил так: «После того, как я подстриг волосы, меня перестали узнавать на улицах Японии». Он имел ввиду, что теперь он может свободно разгуливать по улицам, но как представитель шоубизнеса, претендующий на популярность, он переживает, что его перестали узнавать прохожие :D. Большинство вопросов ведущей и прессы были подобны тем, на которые Чан Гын Сок уже неоднократно отвечал в разных интервью. Один корреспондент попросил его передать для японских Угрей послание на 2014 год. В ответ, Чан Гын Сок сказал, что выучил новое слово на японском – «сакебу», что означает «крик». В качестве послания Угрям он, немного смутившись, громко произнёс: «Я хочу кричать, что люблю Вас». Угри, которые смотрели предпоследний выпуск шоу «Агент Чан Гын Сок», конечно же, поняли, что он имел ввиду. Другой корреспондент спросил: «Есть ли в вашей жизни женщина, которая постоянно оказывает на вас влияние?», на что Чан Гын Сок ответил: «Конечно! Это моя мама. Она всё время учит меня, как правильно обращаться с деньгами!» :D
Надо заметить, что на этой пресс-конференции собралось огромное количество представителей разных СМИ. Чувствовалось, насколько драма «Красавчик» ожидаема в Японии. Определённо, это успех. Для меня это был незабываемый и ни с чем несравнимый опыт!


Каори или как она сама называется Tenshi Akuma - для меня фанатка Гын Сока номер один в мире! Она такая милая и у нее изумителная способность передавать словами своих чувств и переживании. Ее фан-аккаунты всегда трогательные и приводят к слезам. Каори выграла в лотерии побывать на пресс-конференцию и пригласила Нако придружить ее. Я очень жду увидить что она напишет!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 22:21   #1455
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milivicheva Посмотреть сообщение
Каори или как она сама называется Tenshi Akuma - для меня фанатка Гын Сока номер один в мире!
угу...конкурентка значит....
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 14:33   #1456
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Dal Посмотреть сообщение
все люди на Земле - братья!

рада, что история понравилась!!!
может у кого-нибудь тоже есть подобные воспоминания про любимых няшек?
пишите - будем рады!!!
Я тут нашла кое-что, была у нас тут девушка одна, она видела Гын Сока 2011 году.


скопировала ее пост)):
Цитата:
Сообщение от Assemych Посмотреть сообщение
Я скопирую свои записи с другого места где я уже отчиталась о поездке))
Это было написано на пике всех чувств через день после мероприятия, когда я еще была в Куала-Лумпуре


Привет всем! я пишу с куала-лумпура. хочу поделиться со своими впечтлениями с фан-митинга в малаизии! У меня стоооолько эмоций!!! И думаю лучше все рассказать подробно сразу)) Так что слов тут ооооочень много, не пугайтесь)))
Люди, ето было нереально круто! я до сих пор не могу поверить, что я видела его своими глазами! и не толко видела)))
Лучше по порядку:

...:
Часть 1))))
Я приобрела VIP билет куда включался концерт и Phototaking session.
В общем расписание было следующим: с 12.00 п.м. в KLCC были открыты продажи всяких мелочей с фотками JKS.Я купила себе 2 файла-папки для бумаг и 2 открытки. Начиная только с этого момента я начала осознавать, что я действительно скоро увижу его!!! По пути встретила группу фанаток с одинаковыми футболками с надписями JKS, познакомилась с ними, они приветливо объяснили где это место. И кстати я узнала в них людей с кем я общалась в файсбуке о деталях предстоящего фанмитинга . И они меня узнали также. После покупок поехала на такси до Мариотт Хотел (минут 5 езды). Там с 13.00 p.m. нужно было поменять мое Confirmation Letter на реальный билет и браслетик-подтверждение на вход. Захожу в отель, а там живой коридор, спросила, оказывается он остановился в этом отеле и сейчас он должен был выйти к машине которая ждала на улице. В общем мы его дождались. И он весь такой звезда в очках промчался мимо нас, я даже сфоткать не успела ((( Но зато я увидела его на расстоянии 2 шагов!!! Сел в машину, сразу не поехали, а мы их окружили и махали руками (наверно со стороны на меня смешно было смотреть :-DD). Блин я встала прям около его двери, И даже через тонированное стекло было видно как он улыбается!! Я там от счастья чуть не выпала!

Все возбужденные пошли получат свои билеты. В очереди познакомилась с группой японок которые приехали специально на фанмитинг. Для одной из них это уже 4-ый фанмитинг!! Она была в Тайланде, Шанхае, Сингапуре а теперь и в Малайзии!! Очень удивились что в КЗ и в России есть фанаты. А я говорю нас таких много!!))) До 16.00 (начало) было время и девченки с фанклуба готовили подарки. Был плакат и я оставила там свой "автограф", его потом ему подарили. познакомилась там еще с девченками, многие меня узнали с фейсбука, а я писала там многим)) Представляете там были не только 15-25 летние фанатки но и намного старше!! 1 смахивала на бабушку)) немало взрослых женщин, и всего 2 парня (по крайней мере я столько насчитала))))) в 16.00 p.m. нас всех посадили на пол, было неудобно зато всем видно! И вот он выходит!!!
Рядом как всегда его знаменитый менеджер))) JKS стоит в 5 шагах а я поверит не могу!!! OMG!! Было приветственное слово, вопросы-ответы (кстати он неплохо говорит по английски) Потом он вышел говорит "see u soon" или типа того. И организаторы начали собирать первую группу для фотосессии, я не потерялась и пошла в первую, встала посередке в первый ряд, потому что знаю что он суда встанет :-DD Потом первый ряд посадили. тут его позвали и он сел прямо рядом со мной! OMGooood!!Я еще умудрилась чуть-чуть "облокотится" на его плечо!!! OMGooood в квадрате!!! (Правда 1 девченка прикрыла меня немного((( )Длилось мое счастье 5 секунд :-DD Потом он поблагодарил и ушел опять. Снова собирали новую группу. Я тем временем вернулась на свое место, даже на более выгодное место. И дальше просто наблюдала, блин какой он приветливый, улыбчивый, разговорчивый! Умничка просто)) Ну вы сами знаете)) Потом началась афтограф-сессия, самую последнюю он вообще обнял представляете! Вес зал пищал от этого))) Я И с ней общалась в фейсбуке.

Всего длилось 2 часа, все было организованно, что очень порадовало. Японцы говорят, что здесь по сравнению с другими странами было очень хорошо, организованно. В других странах так не было, т.к. было слишком много народу. Потом там организовали автобус до KLCC где должен будет проходит концерт. Я довольная закрепилась за японцами :-DD Оooчен доброжелательные и общительные (и инглиш у них лучше чем у малайцев и китайцев).

Часть 2. Cri Show))))))
У меня был ряд 9 по счету, место неплохое
До начала концерта показывали всякие ролики рекламы типа Зегда И т.д. И клип Let Me Cry. Потом он и сам вышел с открывающейся занавески с песней Let Me Cry, укладка, костумчик)) Вес зал на ушах стоял И подпевал. Потом Oh, my Darling. Как он поет, преподносит, двигается – это надо видеть!! Потом и ведущие появились, И провели типа пресс-конференции. Из запомненного: Спросили что ты делаешь в свободные часы от работы, он: сплю дома, вы же знаете у меня нет девушки (все пищат), И типа это может быть ктото из вас (ну реакцию представляете))). Потом остановились на том что его girlfriend это мы все :-DD. Ведущий: а они могут придти к тебе домой? Он: да, но надо спросить мою маму ))))))
Потом он ушел И переоделся в образ Кан Му Геля И пел песни с фильма (честно сказать я его до сих пор не видела (((). Потом опять ведущие бла-бла-бла. Показывали фотки с европы, причем от каждой все пищали. Еще мини-видео с DVD версии Story of JKS (не помну точное название по-моему так).
Затем переоделся в образ Хван Те Гена!! Сделал забавный хвостик И он реально играл его!! Его замашки, высокомерие, даже над ведущим прикольнулся, типа что-то у него попросил (ээээ, я не поняла что, мой инглиш не очень) якобы I`m superstar, типа сам делай))) Все там выпали) Разыграли “лотерею” он доставал половинки билетиков И говорил места, им задавали вопрос, если ответ правильный то на сцену!! Второй раз назвал VIP место ряд J (как раз мой), все на моем ряду заволновались, И тут одной повезло с номером 40))) Короче трое с его рук получили какието подарки, одна там так разволновалась от счастья, он обнял ее)) Ну все им конечно завидовали. Спел 1 песню с “U r beautifull”.
Потом начался Lounge H с Big Brotherом, вот они отжигают!!! Он так танцует, просто бесится! Взял фонарик И типа ищет в зале когото. И короче поодному вытягивал сначала менеджера! Потом двух еще (видимо организаторы), И типа покажите как вы умеете :-DDD Короче веселуха))
Потом еще одна песня И прощание(((( Он ушел, а зал не уходил, звал его, И он вышел И спел I will promiss u!! И тут все нереально подпевали!!!! Я эту песню больше всего ждала!!!
Вот такой вот денек))))
P.S. В общем, кто сильно хочет тот увидит его!!

мне кажется вот на этих фото она была, просто я ее не знаю в лицо!

фото и инфа того же мероприятия из другого источника:
Цитата:
Сообщение от Mashur-Jusup Посмотреть сообщение


Встреча Чан Гын Сока с фанатами в Малайзии

...:
Четвертое июня, 2011 год, отель Мариот был заполнен поклонниками корейской звезды, а ныне уже всей Азии - Чан Гын Сока.
Встреча должна была состояться в 16:00, но поклонники, приехавшие из Малайзии, Сингапура, Индонезии, Таиланда,
Китая, Тайваня, Гонконга и Японии начали заполнять зал уже с 10.00 часов утра.
Каждый фанат безумно хотел увидеть своего кумира, корейского актера, певца, модель, Чан Гын Сока,
также известного как Хван Тхэ Гён в дораме "Ты прекрасен" и Кан Му Гёль в драме "Мэ Ри не было всю ночь"

Как только он вошел в зал с его убийственной улыбкой и проникновенными взглядом, около четырех ста фанатов
начали выкрикивать "Jang Geun Suk, aku cinta padamu!”"( Чан Гын Сок, я люблю тебя).
Несмотря на наличие переводчика рядом с ним, Гын Сок очень хорошо говорил на английском в течение встречи.
Он представил себя, отвечал на вопросы, а также сказал, что волнуется о его туре по Азии.
Когда его спросили, что он думает о малайзийских девушках, Гын Сок ответил: "Они сексуальные!"
Аудитория, которая практически состояла из малайзийских девушек, после этого начала пищать от восторга.

Перед раздачей автографов и фотосессией, Гын Соку подарили огромную красиво обернутую подарочную коробку.
Открывая коробку, Гын Сок был поражен тремя различными подарками от его малайзийского фан-клуба:
фотоальбом его поклонников, альбом для наклеивания вырезок с его фотографиями и два бокала для вина.
Он явно был поражен подарками своих поклонниц и благодарил фанатов за их поддержку.

Приблизительно 300 поклонников, которые купили билет на фотосессию, в тот день сфотографировались со своим кумиром.
Несколько поклонников воспользовавшись ситуацией, смогли подарить ему свои подарки. Остальные 100, которые выбрали автограф,
нежели фотосет, имели возможность поговорить с ним, пока Гын Сок расписывался на их плакатах.
Интересно, не пожалели ли они о выборе автографа?

Несмотря на усталость из-за своего плотного графика, Гын Сок во время встречи был улыбчив и как всегда дружелюбен.
А что бы вы выбрали: автограф или фотосет?
Фото:











@AsianDorama.org
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 21:43   #1457
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчонки, спасибо за чудесные истории!!!
класс!
повезло же кому-то!
теперь, наверно, наша очередь для встречи с прекрасным!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 22:47   #1458
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы в такой толпе фоткаться не хотела.
только один на один.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 13:16   #1459
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Новая партия из серии "Love Story":









facebook.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 21:24   #1460
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой какой яркий!!!!
и глаза опять подведены.
и самое странное, что мне это нравится...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top