Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2020, 20:23   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)


Королева Чорин
Queen Cheorin


Оригинальное название: 철인왕후
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2020 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: комедия, исторический
Режиссер: Yun Seong Sik (Мститель в маске, Ли Сун Шин - лучшая! Лицо короля, Хваран)
Сценарист: Park Kye Ok (Каин и Авель, Эпоха чувств, Доктор-заключенный)
Канал: tvN
Выпуск:

В ролях:
Ким Чон Хён - Чхоль Чон, король эпохи Чосон.
Шин Хэ Сон - Ким Со Ён, королева.
Bae Jong Ok
Kim Tae Woo

Описание:
Современный парень Бон Хван неожиданно переносится в эпоху Чосон. В тело королевы Чорин.

Последний раз редактировалось msv24; 03.03.2021 в 18:27
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (09.04.2020), kazreti (27.12.2020), Lady Flame (09.04.2020), Mari (12.04.2021), MsMamaGala (12.07.2020), msv24 (17.12.2020), NaTaLka (05.07.2020), Маха (26.10.2020), Морнинг (09.06.2020), Эмини (06.07.2020)
Старый 25.01.2021, 20:46   #181
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mentha:
Цитата:
Это ещё чё))) Я как вспомню все элементы свадебного наряда
Да, там реально можно было всего расхотеть от усталости, пока до тела доберёшься...
Цитата:
Мне нравится, как его на сумпи обозвали - Со Бон
Идея отличная, но, имхо, Бон Хвана там всё-таки гораздо больше. Поэтому, когда речь заходит об истериках по почившей гетеросексуальности, я буду валить всё чисто на повара
Цитата:
А то что это за сцена а-ля тайский лакорн. Ещё поцелуя в лоб не хватило как контрольный в голову
В лоб, имхо, целовать надо только детей и покойников, но кто ж меня слушает В оригинале, говорят, было безудержное веселье с королём по уши в засосах и пассивной роли лапками кверху... Ну хоть что-то одно из этого могли бы завезти! Я бы поржала с короля, ломающего голову над фактом и пытающегося скрыть следы разврата от посторонних глаз. В пассива верится слабее, вон он как активно тогда в поцелуе боролся за доминантную позицию
Цитата:
Летящие панталоны меня не шибко завели, чо уж там
Самое заводящее в сцене были взгляды участников друг на друга. Что, конечно, прекрасно с романтической точки зрения, но обламывать по всем остальным фронтам после урагана в девятой и впрямь бессовестно, господа авторы Компенсацию в студию, покажите нам тигрицу на охоте!
Цитата:
ЧОрт, я уже и забыла про верблюдов
*расстроенно заворачивается в одеялко*
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 20:52   #182
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ну так что, ставим на ночь рамена или министерство цензуры Кореи?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 21:08   #183
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну так что, ставим на ночь рамена или министерство цензуры Кореи?
Вполне возможно, что с рамёном нас просто троллят, это было бы в духе дорамы Но даже так, я рассчитываю на добавку! Да что там, они тоже рассчитывают! Вся держава рассчитывает! Надо же принца заделать уже на трезвяк (ну правда ), прояснить чувства королевы, да и вообще, в книжечках материала явно не на одну ночь было, не говоря уже о всей современной прошаренности Бон Хвана... Культурный обмен должен продолжаться, в словаре ещё куча места
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 21:55   #184
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А настрочили, настрочили... Графоманы
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 22:21   #185
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*пафосно-осуждающим тоном аля Его Величество* Охо! Не графоманы, а страстно увлечённые критики, зачастую ещё и с профильным словоплётским образованием То слишком мало комментариев, то слишком много - никакой определённости в треде, прям как в башке у королевы...
П.С. Краткое содержание ннада?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 01:03   #186
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
да и вообще, в книжечках материала явно не на одну ночь было, не говоря уже о всей современной прошаренности Бон Хвана... Культурный обмен должен продолжаться, в словаре ещё куча места
А после словарика, можно и за мануал собственной практики собственного сочинения приниматься
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 01:35   #187
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А после словарика, можно и за мануал собственной практики собственного сочинения приниматься
Я уже выше теоретизировала, что именно тлетворное расширяющее горизонты влияние королевы Чоль Чжона и прославило в веках с этой стороны Может, и до мануала дойдёт... многотомного)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 20:42   #188
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по фото-превью...:
... рамён если и состоится, то не без проволочек и спотыканий на пути к заветной цели Что-то мне подсказывает, что до короля тонкие намёки супруги без перевода просто не дошли... Он, безусловно, умён не по годам до безобразия, но едва ли аж настолько, тут уже прям сверхъестественная проницательность нужна, чтоб угадать


Credit: TVN twitter
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 20:54   #189
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
[
Судя по фото-превью...:
... рамён если и состоится, то не без проволочек и спотыканий на пути к заветной цели Что-то мне подсказывает, что до короля тонкие намёки супруги без перевода просто не дошли... Он, безусловно, умён не по годам до безобразия, но едва ли аж настолько, тут уже прям сверхъестественная проницательность нужна, чтоб угадать
Ну как же так, чона! Неужели ни книжки, ни мать-природа ничего не подсказали? Ждем завтрашней серии!
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 21:17   #190
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну как же так, чона! Неужели ни книжки, ни мать-природа ничего не подсказали?
Едва ли в его мануалах было что-то про лапшичную прелюдию, до её изобретения ещё полтора века оставалось Да и вообще, с таким характером у жены смелая догадка вполне может оказаться опасной для здоровья... Несолидно как-то целому королю на весь двор светить фингалами из-за того, что переоценил игривость настроения супруги
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
исторический, комедия, ремейк, сагык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top