Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год, 10/10 серий + 6 SP) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 18:56   #1
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
Япония Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год, 10/10 серий + 6 SP)



Тайны будем раскрывать
после ужина

Производство: Япония
Год: 2011
Продолжительность: 10 серий + SP 2012 + SP 2013
Жанр: детектив, комедия
Режиссёры: Hijikata Masato, Ishikawa Junichi
Сценарий: Kuroiwa Tsutomu

В ролях:
Kitagawa Keiko - Хошо Рейко
Sakurai Sho - Кагеяма
Shiina Kippei - Казамацури Кёичиро
Nomaguchi Toru - Намики Сейичи
Nakamura Yasuhi - Ямашиге Сатору
Okamoto Anri - Мунемори Азуми
Tanaka Konatsu - Эджири Юка

Описание:
У каждой прелестной богатой наследницы должен быть дворецкий. Хошо Рейко необычная наследница – она работает в полиции. И дворецкий ей под стать. Кагеяма обладает выдающимися дедуктивными способностями, может защитить свою госпожу от врагов, хоть и не стесняется в выражениях, высказывая своё мнение о хозяйке.
Вдвоём они раскрывают тайны замысловатых преступлений. ©tiranaoki

В каком порядке смотреть:

1. Nazotoki wa Dinner no Ato de, серии 1-10. (2011)
2. Nazotoki wa Dinner no Ato de SP (2012)
3. Kazamatsuri keibu no jikenbo (2013)
4. Senjou Tantei Kageyama (2013)
5. Nazotoki wa Dinner no Ato de, фильм (2013)





Переводчик: [TamOruku]
Редактор и переводчик SP 2013: tiranaoki

Главный фанат и дизайнер постера: Kasu

Субтитры к Senjou Tantei Kageyama запрещено размещать на сторонних ресурсах!

Последний раз редактировалось tiranaoki; 20.09.2014 в 16:59
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (11.05.2022), Lemur (19.01.2015), Morgana (19.01.2017), msv24 (16.04.2015), Лариса (27.10.2013)
Старый 24.09.2011, 21:58   #2
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо! Будет много костюмов, ага... Люблю такое дело. Люблю я красивую и нарядную Кейко. Особенно в очках
Шоччи очень напоминает Себастьяна из Тёмного дворецкого. Аж выражением лица, про голос молчу)))
Ну, а с Кииной мы, сразу видно, сошлись характерами: брови дёргаются одновременно. Правда, у него от роли, а у меня - от нервов.
Я одно не поняла - он кто по сюжету? Главный дворецкий? Детектив? Больно нарядный для последнего-то...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 21:20   #3
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

У нас релиз!
В первый пост добавлены субтитры к 1 серии.

Огромное спасибо моему изумительному переводчику! Дашуля, без тебя бы этого всего не было!
Большое спасибо моей непревзойдённой сестрёнке за постер, помощь и моральную поддержку!
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 03:09   #4
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня, конечно, не ждали, но я таки припёрлась :)

Почему в обуви?!:

Ох, как же вдохновляет опенинг на просмотр. Как доставляет-то! Но кто же знал, что манга-стайл продолжит радовать нас на протяжении всей серии :) Она мне, кстати, понравилась. Во-первых, классные виды - парк там, речка, домик с интересной лесенкой, с которой очень классно зимой навернуться можно. Хотя был там один вид... Не слишком, который... В промежность уткнувшийся... Я сильно извиняюсь, но так оно и было! Во-вторых, Тоцуги Шигиюки меня преследует, что не может не нравиться. В-третьих, стоит смотреть хотя бы из-за выражения лиц: фейспалм Кейко, за которым следует ступор Киппея, это всё добивается мерзкой улыбочкой Сакурая и совершенно не японскими глазками той милой девушки, которую прозвали "Белой туфлей". И самое главное - то, что я понимала, что же они такое говорят! Хотя тут чисто моя заслуга... Но по доброте душевной спишу её на дорамку.

Итак, в самом начале мы уже имеем жутко пафосного дядьку в белом - детектива Казамацури. Он крут, богат, почти умён. Как жаль, что данное "почти" сбивает весь настрой. Кстати, я давно заметила: если ты не обладаешь одним навыком - в нашем случае "думать", то мастерски владеешь другим - в нашем, опять же, случае - "переть чужие задумки". Но это было мило, ага. И вообще, Киппей - ня! Я не помню, чтобы у него были уморительные роли, за исключением, пожалуй, Антики, но тут он просто добивал одним своим видом. То встанет так, что вспомнится старый бородатый анекдот про "Сейчас пну, через пять минут сдохнёшь"; то уморительно подмигнёт; то чашечки перепутает, дегустатор фигов. А уж про его милый стиль письма я умолчу... (Мне бы теперь вызнать номерок знакомого мущщины!)
У пафосного Казамацури есть милая и скромная помощница, которая сильно сомневается в умственных способностях шефа. Впрочем, сама тоже не блещет. Она сразу как-то сбила с толку... Я ещё подумала, что скачала что-то не то. Вроде бы вся такая прикинутая профи - какие ещё дворецкие могут тут быть? Ан нет. Ошиблась. И слава Богу!
Ах, это разнообразие детективных ролей у Кейко... Вот кто бы мне в Леди сказал, что у мадамы может быть такое выражение лица? Да убила бы! А вот опять нет. Ошиблась. Может такое быть, но честно говоря, только тут, что не может не радовать.
Дворецкий же её получился каким-то смешанным: я практически не понимала его японский, смеялась над выражениями лица и ужасалась, что всё это - Сакурай. Действительно, доставляющий дворецкий со всеми дворецкими примочками (уж я-то знаю, никак все сезоны с мангой по Тёмненькому отсмотрены и отчитаны), но как-то не идут Сакураю крупные планы. Тут и улыбочка больно коварная, да и перекособочило его, беднягу, в конце серии-то. Хотя доставляет. Да и вообще - заставляет на что-то надеяться :) На что-то большее, ага.

Загадки надо решать ближе к ночи, это я вам как сова говорю. Так будет лучше. Со всей моей большой любовью в два часа ночи, ваша Касу


Девочки, гамбатте! Даёшь послеобеденные мистерии народу! Ай лав... эээ... вас!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 22:24   #5
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры ко 2 серии!

Огромное спасибо моему дорогому переводчику!
Спасибо сестрёнчику за помощь =*


ПыСы пользуясь случаем, хочу кое-что сказать двум дорогим мне людям. Дашуля, сестрёныш Касу, я безмерно люблю вас, спасибо, что вы есть в моей жизни. Горести, разделённые с друзьями, уменьшаются, а радости - преумножаются.
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:23   #6
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 3 серии!

Большое спасибо моей дорогой Дашуле за работу! Дайски =***
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 23:53   #7
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестрёныш, Даш, домо за сабики ^_^ И отдельное спасибо за личное уведомление

2-3:

Вот знаете, что я люблю в этой дораме, кроме работы команды Т-Т? Выражение лица Кагеямы. Не, вот действительно напоминает мне одного человека, у которого всегда всё написано на морде лица...
Вторая серия позабавила ровно настолько, насколько старался сделать её весёлой туповатый детектив. Всё-таки Шиине очень идёт выражение лица а ля "вы все тупые, а я гений". Забавит и его привычка выпендриваться, заказывая еду/питьё. А уж как забавит последующее выражение лица! :) Ещё мне нравится подбор персонажей: многие малоизвестны, но такие няшечки!
Кейко же как-то удивила больше. Я извиняюсь, но... Почему её текст точь-в-точь, как в первой серии? Это какая-то шутка, которую я, в силу своей отсталости, не понимаю? Ах... Собственно, тот же вопрос и про речь Сакурая - им не смогли проработать новый диалог? Кстати говоря, в третьей серии он немного изменён, насколько я успела прочесть саб. И это несомненно радует.
Что ещё напрягает: что за взгляды такие у Сакурая? Мне реально кажется, что он, когда Кейко тупит перед своей тарелкой, треснет ей с размаху стулом... Это взгляд маньяка! Уж мне можно верить. Я спец в этом вопросе :) А вот когда они едут домой после раскрытия дела, аж сердце замирает от его взглядов. Лично я сразу забываю про его страшноватую причёсочку и общий вид садиста и начинаю мечтать, чтобы и у меня был такой - пусть не дворецкий, но хотя бы мужик.

Мне очень понравилось, что в третьей серии был мой любимый Ёити Нукумидзу! Он такой милашка! И вообще, переплюнул и Кагеяму, и забыла-как-зовут-перса-Шиины. Умильный старикашка. Ещё порадовал мужчинка-труп. Во-первых, действительно оригинальный видок у него, во-вторых, я в таком страшиле умудрилась разглядеть Масаю\Хосоду. Жесть :) Теряю хватку.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:21   #8
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 4 серии.

Спасибо, что смотрите вместе с нами =)
Огромное спасибо моему няшному переводчику, Дашуля, скиииии~
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 00:35   #9
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melianna Посмотреть сообщение
У меня вопрос, раздача на рутрекере планируется?
Нет, мы не раздаем на рутрекере.
Если хотите скачать торрентом, качайте с нашего сайта :) здесь -> http://doramaland.org/viewtopic.php?f=40&t=1144
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 01:34   #10
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, систрёнчик, Дашуля ^_~ Моя очередная бессонная ночь, наконец, проходит приятно)
Эйфория:

Наконец-то, Рюя вернулся на экраны! Я его даже сначала не узнала, но как узнала - так всё, пиши пропало - не отлипала от монитора.
На самом деле, серия понравилась не только Рюей и даже не столько маньячными взглядами Сакурая, сколько изменением обстановки. Сюжет развивается всё так же, но достаточно забавно видеть их посиделки не в шикарном зале, а на маленькой кухоньке. Честно говоря, и за ходом расследования не следила: просто наслаждалась моментами
Кейко очень идёт ВСЁ! :) Боюсь, что она медленно, но верно движется к списку моих любимых актрис. От неё идёт удивительный заряд обаяния, я не могу против такого устоять. Собственно, Сакурай меня всё ещё пугает своим видом, но у него действительно милый взгляд в конце серии. Пожалуй, ради этого и стоит смотреть. А Киппея я просто люблю - мне в нём нравится буквально всё, так что ня
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kitagawa keiko, sakurai sho, tiranaoki, д-тив_крим-л_призр, [tamoruku]


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top