Глупею от любви к тебе / Fool in Love with You (Китай, 2017 год, 35 серии) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2017, 19:29   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Китай Глупею от любви к тебе / Fool in Love with You (Китай, 2017 год, 35 серии)


Название: Глупею от любви к тебе / Fool in Love with You / 笨蛋爱上两个你
Производство: Китай
Год: 2017
Начало показа: 07 марта 2017
Канал: Letv
Продолжительность: 35 серии
Жанр: романтика, комедия, веб-сериал
ОСТ: https://www.youtube.com/watch?v=0rQvms3Zlpg

В ролях:
Wu Hao Ze - Chi Mo / Song Xiao Xiao
Liu Mikan - Hao Cong Ming
Zhao Hancock - Han Yi
Feng Kinki - Zheng Bao Zhu

Описание:
Сериал о раздвоении личности героя - от властного президента до певца.

фото и постеры:









msv24 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (18.03.2017), Jasormin (15.03.2017), mai (17.03.2017)
Старый 15.03.2017, 19:32   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Раз пошла такая пьянка, из-за Психа хочется глупых и милых дорам))
Думаю это одна из них) Я пока только 2 серии посмотрела. Начало забавное)

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 21:31   #3
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Самое главное, получать от просмотра удовольствие))) А раз хочется чего-то легкого и необременительного, ты права, вебочки самое то) Спасибо за темку)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 00:41   #4
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть. Сначала показалось глупостью несусветной, но потом привыклось и даже героиня перестала раздражать)

Дорамка что-то среднее между Влюбись в обе стороны меня и Я, Джекил и Хайд. Есть элементы Убей и исцели(например, спецэффекты с глазами). В данном случае, здесь по-моему удалось лучше сделать второе я героя обаятельным и конкурентноспособным. Да, он выглядит легкомысленным и поверхностным, а не просто дорым и весёлым Робином. Тут как раз герой и отомстить может и быть злым. Не вопрос. Снова эти игры "оставь себе сообщение на телефон или камеру"))) Снова все сначала верят, что второй герой это совсем не директор))) Ню-ню. Есть поцелуи, это славно. Могли всё зажать. Скромненько, но хоть не тыкают актрису столб-как в Улыбке. Актёр вьюноша вьюношей. И не подумала бы, что ему столько. Выглядит моложе. Не совсем уловила идею про кольца, но думаю как всё переведут, так и пойму. Здесь основная личность в начале вовсе и не вызывает сочувствия. Да там раскрывается, что аавария, повлекшая смерть отца и то, что его бросили повлияли на харатер и поведение. Но глубоко копать не стали. Более того, в Джекиле и Хайде герой с раздвоением живёт с подросткового возраста, а здесь столкнулся с оным прямо в начале сюжет, что говорит о том, что вредность проистекает не просто из обстоятельств, это в какой-то мере часть личности. Собственно герой должен измениться к концу, полюбить в том числе и распрощаться со своим вторым я. Смотреть более удобоваримо, чем на Джекил и Хайд. Плюс серии небольшие. О, и актёр не раздражает. У него весело и обаятельно вышел Сяо и харизматично и серьёзно Чи Мо. Я где-то на середине. Посмотрю всё - отпишусь ещё.

Я досмотрела):
Что там смотреть, серии по 25 мин. Хотя если брать все эти веб-сериалы и нечто подобное, то наиболее удобоваримый для меня формат это серии по 25-30 минут. Ибо огрызки на 10-20 минут я не перевариваю) Обязательно посмотрю с переводом, хоть каким, а то пока только на первые серии и есть.

Что касается сериала. И всех параллелей из дорам, больше всего схоже с Джекилом и Хайдом. Это и без перевода понятно. Девушка влюбляется не в оригинал, а его второе я. Это так до конца и тянут. Но, к счастью, здесь нет упёртости главной героини по поводу воссоединения личностей в одну. Сначала поубивалась горько, жалко её было до слёз. Одну серию или две пообижалась, а потом втянулась, тем более герой уже просто смесь был. То есь её Сяо, только более споконый, надёжный, дальновидный и продуманный... и в костюме))) Уж больно её Сяо был балагур-затейник. Этакий дьяволёнок. Одно удовольствие наблюдать как он шкодит и вредничает. Не в пример, Робину из ЯДЖиХ. На потуги того быть весёлым и добрым смотреть было тошно. А здесь всё своё, всё натуральное) Ну может не совсем добрый, но весёлый точно))) А и справделивый. Не поняла как они воссоединились. То ли главный герой(Чи МО, директор) ему сначала предложил тело своё и тогда уже Сяо отказался и вернул тушку в полное распоряжение владельца, либо же когда Сяо понял, что его оппонент любит его возлюбленную тоже, тогда и отступил. С переводом надо. Показали всё плавно, я про любовь и привязанность героини к двум я героя. Чисто визуально здесь приятнее ситуация видится, чем в Джекиле. Там с трудом вообще восприятие директора шло. Здесь из неприятзни почти дружеские отношения Мне очень нравится, что сделали с соперницей. Вообще супер-круто, что здесь именно стерва, вроде и папина дочка, но это вторично, в первую очередь эгоистичная стерва. Женщина с бёдрами, грудью, ростом и статью))) Героиня с ней как тявка с королевским догом смотрится. Я, конечно, утрирую, но смысл понятен. Если бы не то, как с ней закончили, была б обыкновенная раздражающая баба. Но не такая уж плохая оказазалась и часто мимо кассы со своей мелочностью попадала, аж неудобно за неё было. В конце герою папашу слила. И был одна смешная сцена, которую любят в офисных дорамках корейских лепить, ну может не только офисных...короче молодцы сценаристы, я прям подобрела к сопернице. Ещё запомнилась секретарша. Дресс-код которой вызывал какие-то сомнения. Если бы я так на работу ходила..хмм. В какой-то момент, я подумала, что это она так хитро директора кадрит. Типа умная-преумная, собранная и строгая, зато общий вид... кхе-кхе.

В-общем, очень весело и задорно пошло. И закончилось даже с учётом сюжета про раздвоение личности очень даже хорошо. Посмотрю потом полностью с переводом(может с переводом другое совсем впечатление))))
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top