18-ти летняя невеста / Sweet 18 (Корея, 2004 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 21:42   #1
juninaz
 
Сообщений: n/a
Южная Корея 18-ти летняя невеста / Sweet 18 (Корея, 2004 год)


Год выпуска: 2004
Страна: Корея
Жанр: Драма
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Kim Myung Wook

В ролях:
Han Ji Hye - Юун Джун-сук
Lee Dong Gun - Квон Хьюк-джун

Описание:
Идея женитьбы по договоренности кажется нелепой, особенно для молодых людей, которые далеки от традиций. Этот фильм как раз посвящен такой истории. Все начинается с того, что глава семьи Квон решает породниться с семьей своего друга и для этого они дают друг друг обещание, что по достижении совершеннолетия внучкой семьи Папьянг Юун, она станет женой наследника семьи Квон. К сожалению, они не смогли поддержать свое обещание, потому что из-за финансовых трудностей семье Папьянг Юун пришлось покинуть свой дом.
Спустя 18 лет, глава семьи Квон не оставляет надежды разыскать семью своего друга. Между тем, Джун-сук (внучка мистера Юуна) выросла гордой и независимой девушкой, которая хочет быть хозяйкой своей судьбы. В один из дней ей встречается молодой человек и она влюбляется в него всем сердцем и ее единственным желанием становится выйти за него замуж. Есть только одно но, она не знает ни как его зовут, ни где он живет. Судьба распоряжается так, что еще не зная об обещании своих предков, молодые люди знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Из-за чего у нее складывается впечатление о том, что он редкостный зануда, он же считает ее несносной девчонкой. Тем не менее, пути судьбы затейливы и молодые люди все же решают пожениться. О том какие трудности их ждут на пути становления их семьи. Какие напасти и проблемы создаст Хьюк-джун Квону (наследнику семьи Квон) собственная сестра, через какие проблемы придется пройти молодым людям, когда вернется в Сеул Га-янг - первая любовь Хьюк-джуна. Кого же он выберет и получится ли у них сохранить свою семью и полюбить друг друга, обо всем этом рассказывает фильм. Желаю приятного просмотра.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.01.2015 в 22:17
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:37   #2
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как вам, а мне эта дорама жутко не понравилась...у меня даже сил не хватило ее досмотреть: выдержала только до 6-ой серии...скучновато как-то...хотя у всех разные вкусы=)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 20:25   #3
juninaz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ее уже давно смотрела, мне понравилась дорамка, смешная, правда я когда смотрела, думала как же все таки сложно быть наследником рода в Корее - это вам не просто так, а большой груз ответственности, очень много там всего на эту тему - традиции, обычаи и т/д
Немного конечно затянуто, но так почти всегда, да и Ли Дон Гун глаз мой радовал)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 22:00   #4
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если бы мне так нравился Ли Дон Гун я бы наверно все таки досмотрела бы до конца=)Но я его тогда впервые видела и он меня не впечатлил.А дорама. кто знает, может к концу и правда интересней стала...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 23:38   #5
MaridaDe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не понравилась, смотрела на перемотке.
зря потраченное время(
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:42   #6
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, слава Богу - не одна я такая! Мне эта дорама совершенно не понравилась. Даже несмотря на Ли Дон Гуна. Я сейчас, пожалуй, и не вспомню ничего из сюжета, кроме того, как героиня в обморок хлопнулась от поцелуя (тургеневская барышня а'ля Корея, да и только).
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 17:11   #7
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта дорама была одна из первых корейских дорам. Я её просто смотрела как что-то новое для себя. Временами нудноватая, смешная и забавная, сентеминтальная. Пересматривать не буду.
Согласна с juninaz. Тяжко быть наследником рода.

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
как героиня в обморок хлопнулась от поцелуя (тургеневская барышня а'ля Корея, да и только).
Вот этот момент не помню. Зато помню их первую брачная ночь-волнения до, волнения после. Чуть ли не 2 серии на это ушло))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 23:57   #8
Liri4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... а мне очень понравилась. Я даже не ожидала. В моем рейтинге она в первой десятке.
Главный герой удачный, героиня тоже как раз по возрасту.
Вообще, я бы посоветовала посмотреть. Не нудно, с сюжетом и хэппи-эндом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:13   #9
Ol Ya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у меня она дальше 5 серии не пошла
вроде и актерский состав хороший, но не зацепила
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 23:30   #10
Chandu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала я одна такая. кто не осилил эту дораму. Посмотрела серии до 8 где-то и все.... Скучно-скучно... По-моему первая дорама, которую я я не досмотрела)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top