Сказка о кумихо / Tale of Gumiho (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2019, 23:40   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Сказка о кумихо / Tale of Gumiho (Корея, 16 серий, 2020 г.)




Оригинальное название: 구미호뎐
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 7 октября 2020 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: фэнтези
Режиссер: Kang Shin Hyo (Дети младшего бога, Наследники, Мидас)
Сценарист Han Woo Ri (Дети младшего бога)
Канал: tvN
Выпуск: среда-четверг, 22:50

В ролях:
Ли Дон Ук - Ли Ён / Гве Дам
Чо Бо А - Нам Чжи А
Ким Бом - Ли Ран

Описание:
История о мужчине-кумихо. Герой Дон Ука в наше время веке он работает служащим между этим миром и подземным.
В его задачи входит поимка нарушителей порядка человеческого мира, которые прячутся за легендами.
Героиня Бо А работает телеведущей передачи, которая специализируется на городских легендах.






Последний раз редактировалось Plappi; 01.05.2023 в 21:24
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (25.09.2020), hellin0 (28.02.2020), Jasormin (27.08.2020), kazreti (22.08.2020), Kislinka (13.12.2019), Ksenia (27.02.2020), Lusi (27.02.2020), MsMamaGala (26.09.2020), msv24 (26.08.2020), NaTaLka (27.12.2019), NiKi (15.10.2020), Sorsik (08.05.2021), Talya Stern (23.02.2020), Ленка (27.08.2020), Маха (11.09.2020), Морнинг (24.01.2021), Эмини (25.02.2020)
Старый 15.10.2020, 22:36   #91
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Подвезли таки второй ост начало расстроило, припев реабилитировал, но на I will be there мне лицо перекосило Ладно, бывало и хуже.
У меня третья серия оставила неоднозначные впечатления. Такое ощущение, что они никак не могут определиться с жанром. Как-то пока больше на триллер смахивает.
Малой шрамом сверкнул - у меня пульс подскочил. Ох люблю я шрамы Изучила бы поподробнее
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 22:44   #92
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Такое ощущение, что они никак не могут определиться с жанром. Как-то пока больше на триллер смахивает.
На OCNовского Гостя похоже, только комедийнее и фансервиснее
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 01:33   #93
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У китайцев шикарные длинноволосые парики, а не это нарощенное седое убожество
В сочетании с их розовыми одеяниями напомнило китайские розовые куртки из 90х, с синтетическим мехом на капюшонах
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 02:54   #94
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я не была готова к полуобнаженной натуре Дон Ука. Смотреть, как он ползет по мосту - это тоже своего рода пытка, но уже для меня как зрителя Его будто с креста сняли, ей-богу. Рисованный ад смешон, а вот корейские близняшки Грейди жути нагоняют. Вообще в этой дораме все сказочное какое-то карикатурное, но человеческие "бесы" очень даже натуральные. Эти островные каннибалы у меня перед глазами стоят... и ком в горле, надеюсь, не из волос
Ой, вопрос по 3-й: кто-нибудь понял, что сказала чебольская лжедочка ветеринару предположительно на русском?
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 07:37   #95
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ой, вопрос по 3-й: кто-нибудь понял, что сказала чебольская лжедочка ветеринару предположительно на русском?
С третьего захода до меня дошло, что это было "Благодарю вас"
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 09:09   #96
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
С третьего захода до меня дошло, что это было "Благодарю вас"
Целую ваши ушки! Хуже корейского английского только корейский русский
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 13:00   #97
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в четвертой серии ни одного старикашки, негодую! Ад был настолько позорный, что пришлось его весь промотать, да и история братьев тоже сплошной фейспалмище. Сценаристка, одумайся!
Зато призраки хорошие, одобряю. В меру жутенькие.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 20:22   #98
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Целую ваши ушки!
Вот она, реальная польза от филологического образования
Цитата:
Ад был настолько позорный, что пришлось его весь промотать, да и история братьев тоже сплошной фейспалмище. Сценаристка, одумайся!
А романтические монологи ГГ, будто написанные 13-летней фикрайтершей, не позорные? Или тот факт, что от нас требуется сопереживать покойнице, о которой мы знаем ровно нифига, и эгоистичному козлу, пославшему к чертям малолетнего брата, ответственную должность и множество беззащитных соплеменников ради бабы? Не говоря уже о том, что он абсолютно ни о чём не жалеет (включая гору трупов на своей совести) и твёрдо намерен держаться той же поведенческой линии "Гори оно всё огнём, верните мне мою кралю" И ведь учапают в финале за ручки в закат, дорама уже даже "тонко" намекнула, как именно им нарисуют абсолютно незаслуженное долго и счастливо..."
Я болею за кореша и русскую лисичку. Братец в таком сеттинге априори не жилец, хорошо, если позволят успеть раскаяться перед лодочкой в Адъ, а у этих ещё есть какие-никакие шансы
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 21:19   #99
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Я болею за кореша и русскую лисичку.
Я тоже! Когда увидела их в трейлере, пищала от радости, а тут еще и линия романтическая намякивается.
Очень понравилась сцена, когда он увидел ее шрамы (да-да, шрамы на женщинах меня тоже возбуждают... о чем это я?), так вот, до этого он всегда был эдаким клоуном с гротескными эмоциями, а она избалованной хищницей, которая таскается хвостиком за Ли Раном и подъедает остатки с барского стола. Здесь же оба проявили истинную натуру: ветеринар - серьезного, заботливого лиса, готового порвать любого, кто хотя бы посмотрит недобрым глазом в сторону его самки; Ю Ри - исстрадавшейся животинки, прогрызшей себе путь на свободу.
Вот такие пары мне нравятся, а не инфантильный любитель мороженого и ищейка, идущая по его следу.
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 21:43   #100
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Здесь же оба проявили истинную натуру: ветеринар - серьезного, заботливого лиса, готового порвать любого, кто хотя бы посмотрит недобрым глазом в сторону его самки; Ю Ри - исстрадавшейся животинки, прогрызшей себе путь на свободу.
Ветеринар же ещё домохозяйкой при ГГ пашет, как я понимаю - готовит завтраки (которые тот не ест, свинота рыжая), ухаживает за квартирой... Годный мужик, короче, надо брать!
Цитата:
Вот такие пары мне нравятся, а не инфантильный любитель мороженого и ищейка, идущая по его следу.
ГГероиня, имхо, тоже ничего. А вот ГГерой... Ну не могу я никак к нему проникнуться - и прописывают его скучным эгоистом, и Дон Ук как-то поверхностно играет, на мой взгляд. Комедии верю, игривым подмигиваниям тоже, а вот душевный надрыв трагического любовника и кающегося брата где?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
боевик, драма, прошлая жизнь, реинкарнация, романтика, триллер, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top