Ваши любимые тайваньские драмы - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 00:16   #111
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«MARS» — герой, помогающий людям превозмогать удары судьбы…
«Мы оба ненормальные.»

«Позволь мне любить тебя…»

Этот грандиозный, навсегда западающий в душу своим сюжетом и невообразимой чудесной игрой актеров, сериал снят по японской сёдзе-манге «Mars», созданной Fuyumi Soryo. И японцы пока не рискнули конкурировать в экранизации данного проекта. А все потому, что тайваньцы создали уникальное произведение искусства в своем жанре.

Невозможно жить, не посмотрев этот шедевр. Нельзя понять все только из описания. Нельзя пропустить гениальную инструментальную музыку, что сопровождает эту историю любви. Нельзя пройти мимо и сказать: «Не буду смотреть.» Если вы хотите увидеть настоящее, красивое, ужасное, трогательное, душераздирающее кино, то вы обязаны посмотреть «Mars».

Все мы знаем, что жизнь несправедлива, жестока, милосердна, прекрасна, ужасна, предатель по натуре, судья и палач в одном лице, богиня и ангел всепрощающий, но… Но для некоторых людей жизнь — это любовь. Они живут любовью, ею дышат, вкушают ее, делятся ею. Для других жизнь лишь игра — жестокая игра на выживание, борьба с самим собой и отстаивание своих принципов. Другие предпочитают жить во лжи и не видеть саму жизнь, предпочитают покинуть этот мир. С героями этой картины жизнь обошлась не сладко. И даже слишком жестоко. Чи Ло — милая, красивая и добрая девушка, над которой жестоко надругался отчим. Ее вера в людей навсегда пропала, особенно в мужчин. Она их боится и ненавидит. Ей причиняет боль любое прикосновение к ней с их стороны. Она никого не целовала, да и вообще никогда не улыбается, всецело погруженная в себя. Кто может ей помочь?

Ее одноклассник — Лин — самоуверенный бабник, нахал и разгильдяй. Он никогда не возвращается к девушке, с которой уже однажды разделил ложе. Он играет в баскетбол на деньги и у него один лучший друг. Но за всей бравадой скрывается душа, которая жила в этом мире одна слишком долго. Его брат-близнец оставил его, покинув мир, сбросившись с крыши прямо у него на глазах. А кто поможет Лину?

Как совпали их судьбы, что они встретились и заговорили друг с другом? Как они будут жить рука об руку, если раньше в их жизнях были такие трагедии, после которых отношение к жизни вряд ли поменяется? Но они помогут друг другу: один храбростью, счастьем, весельем и смелостью, другой верой в добро, любовью, видением прекрасного в мире. Они построят свой замок. И если понадобится будут его строить снова и снова. А в жизни их поддержат друзья старые, недавно обретенные, а так же родные и близкие, которые будут всеми силами помогать двум потерянным сердцам соединится в этой жизни.

Моему волнению, восторгу и счастью после просмотра не было предела. Актеры играли так, что многочисленным актерам заслуженного ранга надо тихо конспектировать в сторонке, нервно покуривая. Потому что такое не каждый день видишь. Чи Ло и Лин просто бесподобны, великолепны и.. . не знаю, у меня даже слов не хватает! Такой великолепный дуэт. Чин Мэй и Да Ё тоже великолепны. Персонажи лучших друзей главных героев прописаны с замечательной точностью и искренностью. И еще очень много хочется сказать о тех, кто играл в этом сериале, но я.. . не буду. Посмотрите и убедитесь сами.

Так гениально прописаны характеры и все карты и вопросы открыты в конце, что не остается сомнения в том, что это поистине великое творение.

Что еще сказать, если вы еще сомневаетесь?

Это самая яркая жизненная драма, где люди продолжают любить и смеяться, несмотря на все удары судьбы. Они преодолеют все свои страхи и боль, снова начнут верить в добро, защищая друг друга и оберегая свою любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 01:33   #112
Hikari_Ani
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я недавно тоже начала смотреть тайванские дорамы. Сначала было очень непривычно, ведь они во многом отличаются от корейских. Но все-таки были дорамы, которые смогли зацепить мою душу)
1. Окунись в любовь, Мэй Лэ ( все так просто и предсказуемо, но эти хлебные крошки мне не забудутся. Хоть последняя серия мне не понравилась, не люблю скомканный конец()

2. Дьявол рядом с тобой ( уже много было про него сказано. Я напишу просто, что их отношения просто нечто)
3. ToGetHer ( красиво и просто)
4. Любовная лихорадка ( все начиналось хорошо, но лучше бы она осталась с другим братом)
5. Сад падающих звезд ( все было хорошо до того как он потерял память)
Были еще другие, но увы я не могу их сейчас вспомнить)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 09:29   #113
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черный и Белый.
Летнее желание.
Остальные на раз посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 14:51   #114
Lesya20
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока посмотрела только три дорамки,и они мне очень понравились:
- Дьявол рядом с тобой
- Почему,почему любовь
- Привет,моя Милашка!
Мне очень понравилась игра актёров:Рейни Ян,Майк Хе,Шоу Лоу,у них получилось очень естественно сыграть свои роли.Прям смотрела на них и радовалась.Такие милые!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 12:27   #115
porton
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 Привет, мая милашка!
2 огненный баскетбол
3 My Lucky Star
самые любимые !!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:25   #116
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

1) Skip Beat
2) The Clue Collector / Pi Li MIT
3) Miss No Good
4) Black and White
5) Hi My Sweetheart
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:12   #117
Евгешка1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Метеоритный дождь 1, 2
Дьявол рядом с тобой
И снова поцелуй (2 сезон)
Марс
Почему любовь почему
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 18:57   #118
Ayna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любимые, а значит пересматриваемые...
Драмы - Марс и Летнее желание
Романтические комедии - Долой любовь и Together
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 03:38   #119
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)Марс
2)Летнее желание
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 21:54   #120
mari1781
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из всех мною просмотренных дорам-я люблю следующие:

1.Дьявол рядом стобой
2.Следующая остановка - счастье
3.Всё началось с поцелуя+и снова поцелуй
4.Лучшие друзья
5.Токийская Джульетта
6.Не в деньгах счастье
7.Чёрный и белый.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top