Повелитель дорам / The King of Dramas (Корея, 2012 год) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 20:51   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Повелитель дорам / The King of Dramas (Корея, 2012 год)



Название: 드라마의 제왕
Страна: Южная Корея
Производство: SBS
Дата выхода: ноябрь 2012
Продолжительность: 18 серий
Жанр: романтика, драма, комедия
Режиссёр: Hong Sung Chang
Сценарист: Jang Hang Joon

В ролях:
Kim Myung Min as Anthony Kim
Jung Ryu Won as Lee Eun Go
Choi Si Won as Kang Min
Oh Ji Eun
Kwon Hae Hyo
Jung Man Sik
Kim Eung Soo

Описание:
Дорама о шоу-бизнесе и вращается вокруг жизни Энтони Кима, блестящего генерального директора компании производства дорам, который сделает всё, что угодно за деньги. Ли Го Ын начинающий помощник сценариста, а Кан Хён Мин эгоистичная и высокомерная популярная звезда.

Герои:





оф.сайт





Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.12.2012 в 20:23
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (27.09.2012), Hatshepsut (28.09.2012), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (15.01.2013), msv24 (02.01.2013), NaTaLka (31.10.2012), Nicka (27.09.2012), Sharry (08.04.2014)
Старый 02.02.2014, 00:36   #171
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офигеть, оказывается та авария, три года назад, это дело рук нынешнего директора компании, который вместо Энтони пришёл! Как же он ненавидит Энтони! Вот надеюсь с ним случится то, что случается с людьми, которые роют другому яму... Конечно, очень сложно все в кучу собрать, только одна проблема решается, новая появляется....
теперь вот отменяют финансирование!
Но мне понравилось, как Гу Ан пошутила, когда притворилась, что якобы память потеряла :) .
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 16:56   #172
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Офигеть, оказывается та авария, три года назад, это дело рук нынешнего директора компании, который вместо Энтони пришёл! Как же он ненавидит Энтони! Вот надеюсь с ним случится то, что случается с людьми, которые роют другому яму... Конечно, очень сложно все в кучу собрать, только одна проблема решается, новая появляется....
теперь вот отменяют финансирование!
Но мне понравилось, как Гу Ан пошутила, когда притворилась, что якобы память потеряла :) .
Вроде имелось в виду, что он сообщил об аварии в пресу, так как Энтони спецально врезался в своего посланика, чтоб забрать запись и сам донести её. Но это ничего не меняет, так как сейчас он пыталсь задавить Гу Ан.

Шутка с амнезией, прекрасно вышла.

Интересно или действительно, этот Японский старик вышел из игры, или будет както наблюдать за сыном.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 01:03   #173
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет Евгений! Энтони не врезался в посыльного! Посыльный врезался в машину, а видимо в той машине был тот, кто врезался в Гу Ан в этот раз.
Надеюсь старик не вышел из игры и это скоро выяснится. Вторую дораму не успеваю смотреть, только пол четвертой серии посмотрела.

Отстаю в просмотре очень. Прям сердце сжималось, как Энтони бегал и умолял дать ему денег. Только я не очень поняла, что он там за договор заключил с владельцем земли. МОжет в следующей серии будет обьяснение.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 01:30   #174
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Отстаю в просмотре очень. Прям сердце сжималось, как Энтони бегал и умолял дать ему денег. Только я не очень поняла, что он там за договор заключил с владельцем земли. МОжет в следующей серии будет обьяснение.
Договор был, что он ему сказал как выпытать максимальную цену, в 5 раз больше стоймости земли, а он эти деньги вложит в его дораму, вроде это было 8 милионов.

Так отец всётаки умер и дожил, чтоб увидеть дораму, и значет у него боле искриние намеренья, а сын ничего не уважает.

Кстати Ира, не стерай вторую дораму, она очень интересная.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 01:38   #175
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак не получалось забежать, на другие форумы с работы забегаю, а на этот не могу, на работе на него блок, а дома не хватает времени просто. Досмотрела я дораму, было интересно, все заканчилось не плохо, но мне чего-то не зватило в конце... не могу сказать чего именно, может более точного описания как сложилась работа сценаристки и ослеп Энтони окончательно или не много видит?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 15:54   #176
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Никак не получалось забежать, на другие форумы с работы забегаю, а на этот не могу, на работе на него блок, а дома не хватает времени просто. Досмотрела я дораму, было интересно, все заканчилось не плохо, но мне чего-то не зватило в конце... не могу сказать чего именно, может более точного описания как сложилась работа сценаристки и ослеп Энтони окончательно или не много видит?
Вроде он ослеп оканчательно, диагноз врача был понятен, что он ослепнет как его мать и у него это очень быстро развивается. И поэтому он решил вернуть дорамы по радио без актёров, что дораму рассказывает ведуйщий, но не понял хочет он быть только радьюсером или рассказывать дорамы по радио. А сценариста из любви к нему жертвует карьерой и будет писать дорамы для радио, вместо для телеведение, не смотря на её потрисающий успех по телеведению.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:09   #177
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это мне и не понравилось. Она откажется от карьеры на телеыидении, а если на радио не пойдёт, то что тогда?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 01:28   #178
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и я досмотрела эту дораму)):
Смотрела на одном дыхании, особо ничего не мешало. Всего в меру)) Впечатления первые и свежие, возможно в дальнейшем изменятся, не знаю))
Господин Энсони был великолепен, выглядит потрясающе (все время высматривала в его комнатушке его шкафчик, и как же туда вся эта красота (одежда!) помещалась? , ну это не важно)))
Так играет, и высокомерный, и ироничный, вернее жесткач, и слезы, и сопли, в ногах валялся... По началу чуток показалось как в "Вирусе Бетховена", но потом так разошелся)) Тяжелая судьба, постоянная борьба за место под солнцем, естественно человеку нужна была доброта, забота и искренность, что он и нашел в ГГ-не)) Судя по его персонажу, меня не покидало ощущение, что когда человек поднимается с самых низов, крайней бедности, и достигнув каких-то высот и богатства, не получает полного духовного удовлетворения от этого, все равно в душе нет ощущения счастья, но к концу дорамы Энсони пришел к счастью именно с ней, со своей командой, а здесь уже оказывается не самое главное то о чем он мечтал, думаю поэтому и не поехал делать операцию, боясь спугнуть это счастье, вот оно в руках)) Молодец! Когда его сделали парнишкой, в сцене проводов в аэропорту его материью)) Сняли макияж, одели шапочку и шарфик, прям студент!
Сценаристка хорошая девушка, все путем)) Не совсем в восторге от нее, просто видела эту актрису и в других ролях... так себе была, поэтому боялась, но нет все получилось у нее))
Сон Мин А, как персонаж, не сильно впечатлила, но мне в ней понравилось как она вела себя на съемках, абсолютно профессионально, плакала, смеялась, смотрела влюбленными глазами если того требовалось. Респект))
Вообще дораму можно было отнести к серьезной борьбе за место под солнцем, если бы не Шивон!!
Как же он мне понравился. Вообще раньше знала Шивона, как мембера Суджиков, как секси-мэна, и прекрасного человека, но не видела его в дорамах! Прям супер, все сцены с его участием смотрела с удовольствием и хохотом)) Казалось играет этакого туповатого как его там называли мегадебила, вроде кривлялся, но это было так интересно и смешно. Съемки его выхода из океана или поедания чеснока перед кисс-сценой! Вообщем Шивонтий, я тебя теперь еще больше уважаю!

*Подходит официантка: Можно ваш автограф? (после того, как все школьники сбежали за автографом Сон Мины!)
Он: конечно))
Официантка: А кто вы?
Он:... ммм...Брэд Питт!*

Отнесу дораму к одной из самых любимых)))
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 22:41   #179
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатления от просмотра:

Обычно в корейских дорамах действует правило трех первых серий, золотой середины и последних итогов....
Как не странно первого этого дорама избежала, с самого начала была напряженность в сюжете, смотрелось интересно и захватывающе (хотя обычно эти серии надо перетерпеть, чтобы как-то влиться в сюжет). Также и с серединой - не захотелось проматывать что-то - возникающие проблемы возникали лихим потоком, но очень быстро просачивались мимо как вода, не причиняя зла ^^ А вот конец....

Нет, конечно, безумно радует, что с отталкиванием они не затянули (вспоминается тайваньская "Почему почему любовь?", где все было значиииииииииительно дольше в этом плане), но что за конец такой они намудрили????? Ну какой человек в здравом уме отказался бы от шанса спасти све зрение???? Да хотя бы из чувства любви к своим близким!!!! Однако зачем-то именно он должен был возвращаться, мог бы ей позвонить и все сказать - дальше бы сообразили по обстановке, тем более что кассету все равно Чжу PD отвозил на студию. А теперь значит он ослеп, она из-за него с телевидения уходит и т.п. Это они так хотели прорекламировать безумную одержимость и преданность своей работе что ли? Типа "не пожалел живота своего" на общее благо А потом, конечно же, она его своим прикосновением возвращает на землю с того света, типа мотоциклист его туда с обой забрал, а она вернула назад.

А в целом дорама милая получилась. Особенно любовалась, конечно, на Шивоню - он тут просто блистал Его роль имбицила с недостатком мозгов, но бешенным чувством юмора, самоуверенности и жадности - просто ядренная смесь. Безумно рада, что Сон Мин А он в итоге покорил, ее фраза про "круче Бреда Питта" - просто атас

Главного героя не видела раньше негде. Но подобрали на роль его отлично - шикарный глубокий голос (как раз на радио потом работать), харизматичный вид и проницательный взгляд идеально вписались в образ Энтони.

Ну а Ли Го Ын... У меня с этой актрисой очень прочно ассоциируется роль из "Офисного планктона". Когда сценаристы сменили ей цвет волос и снова превратили в "наглую рыжую морду" все стало на круги своя и она была в этом амплуа весьма убедительна.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top