Какую дораму смотреть первой?! (Советы новичкам) - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 07:43   #401
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что тебе понравится. Проверим мои экстрасенсорные способности. )))
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 08:45   #402
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушке, очень эрудированной в мире искусства, с хорошим вкусом, очень понра дорама Белое рождество триллер. Первая её дорама.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 17:28   #403
Ainura
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, посоветуйте!
Так хочется посмотреть какую-нибудь драму, что-то в стиле "Золотая невеста", "вечная любовь", "История кисэн", "поющие в терновнике"!!!
количество серий не имеет значения)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 22:56   #404
Maddy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не смотрели "Ты прекрасен" - многое потеряли. Именно с этой замечательной дорамы началась моя любовь к корейским сериалам. И к Чжан Гын Соку8}
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 18:00   #405
SonyBeen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я хочу посмотреть Айрис, но таааак лень смотреть все серии, т.к. еще очень много дорам не пересмотренных, но я знаю что есть фильм Айрис) и вот что хотела спросить: сильно отличаются по сюжету? его можно посмотреть или лучше полностью сериал смотреть? и последний сааамый важный вопрос ТОПаню в фильме часто показывают?)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 19:02   #406
Sable32
 
Аватар для Sable32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SonyBeen Посмотреть сообщение
я хочу посмотреть Айрис, но таааак лень смотреть все серии, т.к. еще очень много дорам не пересмотренных, но я знаю что есть фильм Айрис) и вот что хотела спросить: сильно отличаются по сюжету? его можно посмотреть или лучше полностью сериал смотреть? и последний сааамый важный вопрос ТОПаню в фильме часто показывают?)
Т.н. "фильм" Айрис - это фактически нарезка из дорамы, причём склеееная НЕ В ТОМ сюжетном порядке и с левой концовкой (использован рабочий материал пробных сцен, ес-но не вошедший в дораму).
Если хотите попортить себе настроение, то смотрите - там ещё и дубляж не пойми какой фоном идёт (не то тайский, не то ещё чей)...
И ТОПа в этом недо-фильме вообще крошечное количество.

Так что настоятельно рекомендую смотреть именно дораму!)
Sable32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 19:10   #407
shelly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть по телевизору показывали Дворец - его я смотрела отрывками и Время пса и волка. После последнеё просто влюбилась в дорамы и Ли Джун Ки
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 18:03   #408
ShakuDancer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начинала с тайваньской дорамы "Привет, моя милашка".
В принципе с неё можно начинать, но я также пересмотрела кучу других дорам, можно также начать например с "Убей меня, исцели меня" или с недавно просмотренного мной "Токкэби"
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 17:00   #409
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Хотелось бы поднять тему ибо в очередной раз наткнулась на советы начинать с классики типа цветочков и "ты прекрасен". Я ещё могу понять такой совет 10 лет назад, но сейчас? Благо я не с них начинала иначе бы сбежала и только пятки сверкали. Или это только я такая странная, а народ и сейчас зацепит?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 17:14   #410
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Хотелось бы поднять тему ибо в очередной раз наткнулась на советы начинать с классики типа цветочков и "ты прекрасен". Я ещё могу понять такой совет 10 лет назад, но сейчас? Благо я не с них начинала иначе бы сбежала и только пятки сверкали. Или это только я такая странная, а народ и сейчас зацепит?
Зависит от внедорамных склонностей, мне кажется. Если чел любит детектив - советовать детектив, мелодраму - мелодраму, комедию - комедию и т.д.
Хильда на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top