Следуй за своим сердцем / Tam Hua Jai Pai Sood Lah (Таиланд, 1997 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 11:22   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Следуй за своим сердцем / Tam Hua Jai Pai Sood Lah (Таиланд, 1997 год)


Название: Tam Hua Jai Pai Sood Lah / ตามหัวใจไปสุดหล้า
Производство: Таиланд
Год: 1997
Продолжительность: 18 эпизодов
Канал: Ch3
Жанр: драма
Режиссёр: ชูศักดิ์ สุธีรธรรม
Автор романа: Penny Jordan

В ролях:
Вилли / Willie Ruengrit McIntosh - Karim Abdullah Sahat Ibim Ahmed / Карим
Мью / Mew Lalita (Panyopas) Sasiprapa - Даниэлла
Рон / Ron Banjongsang - Сахат
Chudapha Chanthakhet - Сорайда
Dang Tanya Sophon - принцесса Джамай
Sompope Benjathikul - шейх Хасан
Phirawan Prasobsas - Хелен
Kwanrudee Glomglom - Занайде
Топ / Daraneenuch Pohpiti - Ямира

Описание:
Знакомство героев, произошедшее в детстве, оставило в памяти у маленькой Даниэллы горький осадок. Карим был груб и очень обидел её.
Прошли годы. Случайно встретившись, герои влюбились друг в друга. А когда Карим узнал, что любимая девушка - приёмная дочь его дяди, то сразу же сделал предложение. Но со стороны Даниэллы последовал отказ, который глубоко ранил Карима.
Вскоре Даниэлла приезжает на родину отца и узнаёт, что Карим и есть тот мужчина, которому она отдала своё сердце. Но своё решение красавица не изменила, и Кариму пришлось пойти на обман. (c) mai
Лакорн снят по роману Следуй за своим сердцем - Дочь Хасана (Daughter of Hassan)
Обложки романа:




Постеры, обложки, фото:












Смотреть с ансабом: https://www.viki.com/tv/21353c-tam-hua-jai-pai-sood-lah
https://www.youtube.com/watch?v=vmFYcluAlwA
Смотреть: http://www.youtube.com/playlist?list=PL3980936FF313015F




Последний раз редактировалось msv24; 03.12.2016 в 09:00
mai вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (21.12.2016), Hatshepsut (13.09.2016), kazreti (21.09.2016), Mentha (26.10.2015), msv24 (26.10.2015), Naturalesa (19.02.2020), TataTa (20.09.2016)
Старый 12.11.2016, 17:10   #51
Bast
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Карим и шалунишка, опоил невесту а потом – «Не ожидал, что моя невеста так сильно хочет исполнить свой долг. Я рад пойти с тобой и исполнить твоё желание». А утром троллит жёнушку и глазки такие хитрющие. Понравился глава кочевников, когда Карим пожаловался, что невеста капризная и попросился в свободный шатёр переночевать, тот отказал мол свободных шатров нет, и с такой ухмылкой мол нечего отлынивать от супружеского долга.
Интересно где были съемки, потому что когда Карим приехал к бедуинам его встречали возгласами «мархабат» , насколько понимаю это означает добро пожаловать.

Сижу, вытираю платочком слёзы от умиления что наконец то Даниэлла начала есть с рук у Карима и .. такой облом. Джамайка хитро придумала. С одной стороны начала папочку потихонечку травить, а с другой эту бесстыжую парочка брата с сестрой отправила прямиком по адресу. Карим что ж ты координаты свои оставил.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 21:28   #52
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от senjab Посмотреть сообщение
какие есть версии? Жаба залетела или такие не размножаются?
senjab, Сахатого спасла помянутая лампочка, у него сразу вся настроения упала))))
А как она за ним побежала, когда он шуганулся, хотя уже поняла, что это не Каримушка)))) "Как ты смеешь уходить?" Действительно!))) Она и так была на взводе, а тут спустил курок, обнадёжил - и облом))) Каков паршивец)))
у Жабы с этим делом непруха))) До этого Карим ее в отеле обломал, хотя она чуть из трусов не выскочила))) пришлось семейству наврать, чтоб "не потерять лицо"))) Теперь опять лже-Карим ака Сахатый устроил ей розовую птицу))) Она вообще такая смешная в своём бесстыдстве, и несмотря на всё, такой наивняк))) А над нюней Филипком прикольно так издевается, короче, баба-чума)))

Смешно, что они оба ведутся на такой топорный развод))) Это так по-тайски)))))
А меня еще веселят несказАнные зверства Сахатыча, плавно переходящие в сексуальные игрища))). Только что вопил, страшно вращая глазами, и тряс, как липку, но вот уткнулся носом, вдохнул и забыл, зачем тряс))))) Кретина кусок)))
Что хочу сказать, приятно не спеша пересматривать ретро в тёплой компании)) смотреть с вами в компании совсем не то, что одной))) Гораздо больше положительных эмоций, а смех вообще, говорят, продлевает жизнь)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:56   #53
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Не мог не оставить, он же наследный шейх, а вдруг чего случится? Да еще проекты, за которыми "присматривает" Сахат, правда, не знаю каким местом и когда.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 00:52   #54
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Серия уморительная...:
Сахатого можно назвать сострадательным человеком...мама, а дедушка сильно корчится? Он как бы не против, но раздражает. Мама так и сказала... в отравлении ничего личного, просто если не отравим, так ничего и не получим.
Цитата:
Даниэлла начала есть с рук у Карима и .. такой облом.
Да уж.. страдала она сильно. Ад был невыносим Утром проснулась и давай тыкать пальцем ненавистного врага... ты спишь, чи ни?
Ну, а потом поехало... Карим же не в курсе, что дома заговор. Думал, пошла жена, позвонила, вызвала. Далее последовали грубые ошибки. Жабеллу нужно было сразу отшвырнуть от себя подальше, да и Фильке врезать за рассуждения о сексуальных предпочтениях Даниэллы. Филька просто прощупывал почву и прокатило. Да и вообще народ Куха очень "демократичный" это вам не герои пакистанских сериалов.
Но в этой серии венок почета у мамы Филипка и Жабеллы. Очень ржачный момент, когда она рассказывала о тяжёлой доле Даниэллы... а Хелен и Хасан развернулись и стали жевать
Ух, какая напряженная серия!:
Бедный правитель Карим никак к деду не дойдёт то тётка, то за женой гоняться нужно. Джамайка-знахарка такая... папа выпей-ка ядку. Я только что заварила, он свежий А дед просёк, что его хотят отправить на "пенсию", вон как упирается.
А Джамайка вообще какая-то неудачница по-жизни. С дуру отправила разлучников, а ума не хватило, что Карим может со злости вернуться??? Так удивилась... ведь сама это и устроила. А то за время медового МЕСЯЦА как раз бы дед и "согласился" бы уйти.

Карим совсем замучил жену. Она от тоски щас помрёть Ей даже ноги моют. Конечно, от безделья дурные мысли в голову и лезут. Создал бы для жены, ну не магазин, а хотя бы Фонд помощи бездомным верблюдам. На выборах бы пригодилось. Так сказать, и жена-иностранка заботится о благополучии Кухи.
Хотя сейчас, когда она замучает верблюда в пустыни, то и верблюда не дадут.

А Сорайда, когда начала шипеть, но прям копия Джамайки. Они как мать и дочь. Бедный Карим устал уже от такой "сестринской" любви. Скоро от неё по барханам по пластунски передвигаться будет Так смешно. Как малые дети! Особенно Даниэлла отличается, когда подчеркивает всякое "сопротивление врагу"... да я бы лучше*** добавляем слова в зависимости от ситуации. Процесс фотографирования вообще получался эротиШным. Что-то мне в голову такое не приходило в молодости Карим, сфоткай меня! Ой, ты сфоткал, дай я тебя поцелую! Ой, карим я тебя сфоткала поцелуй меня! Страшно представить, что они так бы еще делали. Я уже прилично так посмотрела лакорнов, но всегда умиляет перенос понятного менталитета тайцев на царства-государства. Типа у них, как и у нас
Да Сахатый бы изредка ходил на работу, завел бы уютный гарем.... если бы убрали подальше маман. Этож она его приучает постоянно к светлому и доброму)))
Я наверное что-то съела, ибо не могла серию спокойно смотреть время от времени пробивало на ха-ха и даже романтика не спасла))) Начнём с Карима. Его реакция на побег была такая... убегла так убегла! Но спустя пару мгновений, а именно после разговора с родителями Даниэллы, мы узнаём, что Кариму без неё не жить
...:
Даниэлла в бегах это нечто! Верблюдик, я тебя замучила, да? А потом меня насторожила вот эта фраза... Даниэлла уже должна была пересечь границу Девочки, кто в курсе, как пересекают границу в пустыне? Что-то не было указателей, где КПП. А паспорт нужен? Или там как в Сирии. Заходи кто хошь, бери что хошь...
Да уж... как-то быстро они уляглись... Карим наверное подумал, что нужно было не в свадебное путешествие ехать, а пойти в пустыню, набрать мешок этих му, запустить в спальню Даниэллы... и смело можно было бы неделю с постели не вылазить!
После секса в приличном обществе говорят о погоде в нашем случае о Дао. Но вот хотелось бы услышать чего-то с местным колоритом. Ну, например, жила-была куханка, влюбилась и от злости на любимого пошла в пески и там померла. Её кости высушило солнце и они засияли на небе, а куханец так горевал по любимой, что расположился под её звездой и стал называться*** а то как-то медведи в пустыне, как-то не патриотично!
И как всегда любимая тема тайцев... омовение! Ты меня, я тебя! А между прочим и рекламу всунуть можно. В данном случае жилет! Лучше для мужчины нет! Хотя, что нашему Кариму радость, то для Сахатого... не радость!" Пришел такой за любовью и лаской, а Занайде... я не готова! У меня мешок на груди! она как никогда была близка к провалу. Хотя Сорайда её сдала с потрохами.

Но кумиром в этой серии стал... стеклянный кувшин для ополаскивания! Всё так чинно и по-царски... а я думала, что будет Карим держать Даниэллу за ноги, а головой мокать в водоём)))

А ёлки-палки! Дед намекал на что-то, так Карим пока не может сложить два и два. Голова забита семейными проблемами. И правда, какие-то психологические опыты. Те гости им как кость в горле, но всё равно оставили. Тут больше вина Карима. Даниэлла "прозрачно" намекнула, что пора бы им свалить, а Карим решил демонстрировать любовь. А Даниэлла ревнивица. Хоть и договорились и всё выяснили, но как только узрела Жабеллу, так сразу.... Ох, Карим, со временем и к верблюдам ревновать жена будет!
Вообще редко в лаках такой семейный дуэт как Жабелла и Филипок. Чтобы так и оба Как Жабелла истерику закатала, а Филипок её передразнивал я аж кофеём от смеха подавилась. А Жабелла вообще лошадь. Карим ей сказал сними вещи Даниэллы, а она... я же голой буду железная логика!

Занайде жалко. Нелегкий выбор... тут такие "перспективы" и сама ведь знает, что всё брехня, но вот сердце надеется и верит)))
Папа окончательно убедился, что доця тронулась. Она старалась рожала чистокровного Сахатого, а не оценили! Уже час сижу и думаю, в каком мульфильме я видела эту тему с губами, как Джамайка делала Сахатому??? Вот какой-то персонаж говорил и так кого-то за губы дергал... прицепилось же, а вспомнить не могу, хоть тресни! Да уж... в этой серии, что Даниэлла, что Карим куролесили от души. Как-будто уже совет-да-любовь, а тут тебе раз и всё! Сначала Даниэлла стала в позу, а потом искала дорогу через желудок. Потом уже Карима понесло...
Деда жалко. Лежит там притравленный. А любимый внук раз зашел, проведал, "заботу" на Сахатого перевёл и домой цапаться с женой ....но что-то его насторожило во дворце чем-то несет...госпереворотом)))
Ну, не всё так печально было... кун Хелен на верблюде в мини растрогала до слёз. Там всё село собралось посмотреть, как она будет спрыгивать с верблюда. Да и Занайде с печатью улыбнула. Мне так и хотелось запечатлеть эту руку за пазухой, да стрелочку пририсовать и надписать... тут печать! А главное, что родители вовремя приехали, а Занайде уже "мокнули" головой в перспективы. А то она всё придерживала печать. Всё думала, а вдруг меня Сахатый любит внутренне! Надежда умирает последней... думаю, что Занайде раньше её ласты склеит. Эта интригантка Бонасье,т.е. Занайде... прорвала оборону и всё-таки отдала такую нужную вещь... Даниэлле! Вообще-то правильно рассчитала. Её душа чиста. Отдала, а там пусть эти сами разбираются. А то если бы придержала, то пока волочили и связывали, так печать глядишь того и выпала бы из-за пазухи.
Вот ближе к концу, так Занайде и Сорайда вернули мозги на место. А вот Даниэлла нет! думаю, тут всех выбесило то, что а) Жабеллу и Филипка пустили во дворец(хотя, учитывая, что там даже никто не знал, что Карим вернулся, думается вообще никого нет на воротях) б) Даниэлла ПОСЛЕ всего еще с ними разговаривала... уму не постижимо!
Но после того как Жабелла упоминула лакорны, можно не обращать внимание на такие мелочи.
К концу серии я поняла, что все эти дворцовые страдания случились из-за Карима. Из-за его наплевательского отношения к своим обязанностям! Этож надо такое запулить! Да как же я буду без жены??? О народе подумай Карим, о народе! Сахатый замордует население, свернёт стройку, Куха окунётся в средневековое мракобесие.
Я так уже привыкла к разборкам этих двоих, что прям как шоу под/за (смотря с какой стороны) стеклом. Карим - конец фарса.... так и сказал Карим когда пришел.... пришел конец фарса мне чёто так смешно стало Вот ты скажи, как несправедлива жизнь. Хасану трон не нужен, Карим готов отказаться, а Джамайке только это и нужно было для полного счастья. Из-за этого и характер у семьи испортился. А так бы всю жизнь радели за царство, бо своё!

Занайде живучей оказалась... но вот молодец она. Решила вопрос раз и навсегда. Хоть и сказала, что тот изверг(зверств как-то было маловато с его стороны... он всё пытался... и по-моему она там первой пала....хотя это она первая и начала за ножички хвататься.... хоть и говорили, что их убьют, но вот чего-то держали в опочивальне... тюрьмы чёли не было в Кухе.... вот же блин счастливое государство....), но она прям два раза в него, чтоб уже наверняка!
А когда Сахатый стрелял по Кариму... Хасан за колону спрятался ну, молодец... стреляют ведь... Хорошо то, что хорошо кончается...молодые помирились, злыдни все вымерли, как мамонты.... кстати, во Жабелла с Филипком зажигали в пустыне... вывод пустыня детям не игрушка!
Огромное спасибо команде за такой чудесный лакорн... поприкалываться можно было над героями вот что-то есть в ретро такого... душевного

Я давеча на какой-то лак набрела, а там Жабелла... я так и подумала... во, Жабелла, надо глянуть теперь точно её буду узнавать!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 01:38   #55
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

м-да... По Каиру гуляли как сладкая парочка твикс, а доехав до Луксора, сразу поругались. И видно сильно Дани укачало во время свадебного путешествия. то на лодочке, то пешком через всю страну с севера на юг и обратно и так почти каждый день. Зачем этот сфинкс? - Чтобы фотографироваться. Порадовала сцена в постели "Пора его будить, а то давно не мучал." Ну у Карима и выдержка! Выслушать Филиппа и спустить ему с рук "воспоминания о прошлом". В каких европах его растили? Понятно, что не при юаньском дворе его растили. Вон Тогон-Тимур поехал и лично замочил ВанСо за прошлую связь со своей женой - императрицей Ки. Но все же?.. Он муж или где? Дани так часто падает в обмороки, что уже не верю, что в первую ночь у них ничего не было...
ПС
Карим отобрал у Дани кредитки и все карманные деньги? Почему в Египте она не может уехать от него?

...:
Цитата:
Сообщение от Томэй Посмотреть сообщение
Смешно, что они оба ведутся на такой топорный развод))) Это так по-тайски)))))
Чем дальше смотрю, тем больше убеждаюсь, что мать Дани - 100% тайка, биологический папаша, скорее всего, тоже. А у Карима % на 50... не в дядюшку племянник - тоже тайный уроженец Тая...
Маманя: Карим, я тебе все прощу, только сделай из нее женщину!
а потом: Мой ребенок страдает...

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Карим совсем замучил жену. Она от тоски щас помрёть Ей даже ноги моют. Конечно, от безделья дурные мысли в голову и лезут. Создал бы для жены, ну не магазин, а хотя бы Фонд помощи бездомным верблюдам. На выборах бы пригодилось. Так сказать, и жена-иностранка заботится о благополучии Кухи.
Хотя сейчас, когда она замучает верблюда в пустыни, то и верблюда не дадут.
Давно бы уж отправил бы ее в оазис на картошку в лучших тайских традициях или верблюдов доить на восходе солнца и перед сном. И она бы не мучалась, и сам бы расслабился - попил бы свеженького молочка.

Метания Карима не понятны. То пусть бежит куда хошь, то поеду найду...
Идея Дани прокатиться по пустыне до соседнего эмиратства-государства, мягко говоря, повергла в шок. Без провианта, без запасов воды, без палатки. Ну я понимаю верблюд - корабль пустыни - он и днем может идти, и ночью, без еды и без воды, а Дани...
Из рассказов Ямиры:
"Только представьте.
Днём в пустыне невыносимая жара. Очень жарко. Нестерпимый зной. Всё сжигает.
А ночью...
жуткий холод. Такой холод, что пробирает до костей."
"А если не повезёт,
можно попасть в песчаную бурю.
Это настоящее бедствие.
Она такая сильная,
что может поднять в воздух собаку, козу и даже верблюда. И болтает их в воздухе.
А если удача не на твоей стороне, то можно и погибнуть прямо в воздухе.
Но если и упал живой, то точно заблудишься.
Потому что после песчаной бури местность изменится до неузнаваемости.
Никаких ориентиров. Всё по другому."


Странно, что из детских воспоминаний у нее остался только осадок к Кариму, а не само пребывание в пустыне...


Цитата:
кто в курсе, как пересекают границу в пустыне? Что-то не было указателей, где КПП. А паспорт нужен?
Вот что мешало Дани сбежать из Египта, когда они выезжали в свадебное путешествие?
Делаю вывод, что муж ее Карим держал ее документы при себе. А до этого поставил запрет на выезд из страны без его сиятельного разрешения...
Был бы у нее паспорт - поехала бы на верблюде в аэропорт, а не в пустыню...

"Набор бедуина" или "палатка-самобранка" Карима просто ошеломила: и палатка, и ковер, и кувшинчик, и кофейный набор... и все на одном-единственом верблюде вез.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 22:24   #56
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Завидуете?! Нет у вас такого прозорливого Карима, вот и ищете подвох в чистой незапятнанной любви. А Даниэлле всего-то и нужно было: уйти от мирской суеты в безлюдную пустыню, чтоб всецело отдаться этой чистой и незапятнанной. Типа, "не виновата я, он сам пришёл".
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 12:14   #57
Bast
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего её поездка на верблюде туда и заведет, с её то умением ориентироваться на местности. И будет Карим спасать в песках свою ненаглядную, там глядишь и помирятся.
Молодец Даниэлла не подвела, таки заблудилась в пустыне и пришлось Кариму её спасать. И.. Ночь, палатка, звёзды и двое (не считаю верблюда), романтика.

Я в этой серии на стороне Даниэллы. Жена прямым текстом сказала, что гости ей надоели, потому что они вмешиваются в их отношения, а Карим видите ли решил гостям показать какая у них великая любовь. Ага как же, вот только почему это тогда Каримушка спит один? Что у Джамайки, что у Сорайды поехала крыша, не зря они родственники, наверное это наследственное. Ладно у Джамайки есть цель сыночка на трон посадить. А Сорайда вообще без мозгов, думает Джамайка по дружбе ей помогает выйти замуж за Карима, даже не видит их отношения к Кариму. Мамочка видимо никогда в жизни ювелирные магазины не посещала, что так глаза разбежались, а как цепко в лоток с браслетами вцепилась, не вырвать.

По 16-ой серии.:
Карим – ДУРАК!!! Вот как он собирается управлять страной если в собственном доме им легко вертят два прохвоста. А ещё нескромный вопрос, он что у Даниэллы не первый, что верит всей мерзости, которую наговаривает Филипп. По деду тоже неясно. Родным и слугам Джамайка может говорить, что он болен и их не пускать к нему. Но он ведь правитель, должны быть какие-то министры которые решают вопросы, и что они не приходят к нему, или на радостях что им сказали, что правитель пока не может их принять занимаются своими делами.

Да уж семейка Сансер от мелких пакостей перешла к уголовному преступлению. Переживаю за Куху как жить стране где настроение правителя будет зависеть от того не поругался ли он в очередной раз с женой. Ну что ж выходим на финишную прямую, ждем последнюю серию.

Последняя серия прям в духе шекспировских трагедий. Ну за то теперь можно за героев быть спокойными, некому больше вредить. Совет им да любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 09:34   #58
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Но кумиром в этой серии стал... стеклянный кувшин для ополаскивания! Всё так чинно и по-царски... а я думала, что будет Карим держать Даниэллу за ноги, а головой мокать в водоём)))
Я тоже посмеялась над этим моментом. Вот это прозорливость Ямиры, даже стеклянный кувшин положила. Как знала, что Кариму приспичит Даниэлле голову помыть.)) В общем неплохой лакорн оказался. Спасибо Оксане за наводку)
Я бы его конечно сократила где-то на 14 серии, когда они в пустыне помирились и остановилась бы, попутно разрешив все перевороты))) Немного жаль было семейку Сансере, что-то с ними сурово обошлись. В нынешних лакорнах это не практикуют. Сейчас всё прощают или уж в крайнем случае в монастырь. А раньше смотрю злодеев не жалели.)
Вилли прекрасен, лишний раз в этом убедилась. Когда он в кадре (даже при таком ужасном видео) он центровая фигура и всё внимание притягивает к себе. Также понравился актёр Рон, который играл Сахатого. Раньше я его особо не замечала, а сейчас прям сразу узнаю в лакорнах. Он молодец, до сих пор много снимается.
Мью неплохая актриса, но всё равно в этой роли я бы хотела увидеть другой типаж.) Кого-то типо Яи или Тэу. Более нежную и утонченную.)) Скорей всего и на этот лакорн когда-нибудь снимут ремейк, будет интересно сравнить версии).
Спасибо всем, кто смотрел и участвовал в обсуждении. Было приятно знать, что кто-то смотрит и очень интересно читать)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 11:13   #59
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Как мой муж говорит:"Не ищи логику в сериалах". Много глупостей и странностей. Ну чего уж тут. Всё прощаем.

Скоро будет. Как в "Гамлете": "В общем, все умерли".
Я так и не поняла, что с мамашкой Сансер в дальнейшем, а детей поглотило белое солнце пустыни.
Второй раз мучений в пустыне я не выдержу, если кто-то другой ремейк добьет. Тут точно без меня. Изабелла со своей уродливостью меня до конца изводила, особенно огромным ртом. Ей бы еще губы поднакачать, я б на первой серии и закончила...
Мью ничего так, к концу лакорна мне даже понравилась, несмотря на скатерти на голове.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss, восток, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top