Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Raeng (Таиланд, 2017 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2015, 14:27   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Rang (Таиланд, 2017 год)


Название: Secret trick while bodies switch
Leh Salub Larng / Leh Lub Salub Rang / เล่ห์ลับสลับร่าง
Производство: Таиланд
Начало показа: 31 июля (понедельник-вторник)
Год: 2017
Продолжительность: ?
Канал: CH3
Жанр: комедия, романтика, гендерная интрига, фантастика
Компания: No Problem
Продюсер: Mam Thitima Sangkhapitak (Torranee Nee Krai Krong, Neung Nai Suang, Ruk Leh Saneh Luang)
Режиссёр: Num Krit (The Rising sun series)
Сценарист: Term Chanintorn (Leh Lub Salub Raeng 2003, Sapai Jao 2015)
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-17901093?z=aud...01093_84879427

В главных ролях:
Яя / Yaya Urassaya - Петра (Пэ)
Барри / Barry / Nadech Kugimiya - Рамин (Мин)
Ай / Ice Preechaya - Нокьюн (Юн)
Tor Thanapob - Аком (Ком)
В остальных ролях:
Peck Premmanat - Ричард (Ритчат)
Seo Ji-yeon - Чжи Ын
Rachanee Siralert - Понкрам
Топ / Top Daraneenuch Pohpiti - Томани
Bookko Thanatpan - Дже Ам
Kampoo Pattamasood - Читра
Oak Keerati
Kirk Schiller - Шаман
Wichai Jongpasitkhun - Дану
Юан / Yuan Nithichai - Атит
Maprang Wiragarn Seneetunti
Кугип / Gubgib 'Sumonthip' Leungutai
Титинан / Thitinun Suwansuk (X) - инспектор Юттапон



Описание:
Это мистическая история о двух родственных душах, которым во всех своих предыдущих жизненных воплощениях не удалось быть вместе, и которые встретились вновь, уже в наше время, чтобы попытать удачу ещё раз.
Петра – талантливая, но ужасно капризная и самовлюблённая актриса, считающая, что весь мир вращается вокруг неё.
Рамин – искусный спецназовец, смотрящий на женщин свысока.
Череда обстоятельств приводит к тому, что эти двое меняются телами. Находясь в телах друг друга, героям предстоит научиться ценить противоположный пол, столкнуться с множеством опасностей и загадок, а также разгадать главную тайну – тайну их перевоплощения.

Расширенное описание:

Рамин – известный борец с преступностью, получивший за спасение множества жизней прозвище «Капитан со стальными руками». Его талант и уважение окружающих заставили Рамина возгордиться собой и превратили в человека, пренебрежительно относящегося к женщинам. Он был неверен своей славной девушке Нокьюн, огорчая при этом своего начальника Акома, который давно и безответно влюблён в девушку.
Петра Павади - молодая тайская суперзвезда, известная на весь мир благодаря своим голливудским фильмам, получила титут «Жемчужина Азии». Став самой прекрасной и всемирно известной актрисой, Петра превратилась в высокомерную звезду, испытывающую ненависть к окружающим её людям, особенно к Ну Эм – её личному ассистенту-гею, который опекал её с самого начала актёрской карьеры. Она меняет Ну Эм на лесбиянку Томрак, чем очень его расстраивает.

И вроде бы всё в жизнях героев течёт своим чередом, однако вскоре происходит случай, который переворачивает жизни обоих вверх дном. Герои встречаются на показе ювелирных украшений, где Петра предстала моделью, а Рамин – её телохранителем. Преступники пытаются украсть корону Петры, и это приводит к тому, что девушка вместе с Рамином, пришедшим на помощь, падает с крыши. И хотя на их теле ни царапины, герои сталкиваются с огромной неприятностью, когда, проснувшись, понимают, что очутились в телах друг друга. Герои не находят другого выхода, кроме как обратиться к астрологу, но тот и понятия не имеет, как им помочь. Он только говорит им, что они для начала многому должны научиться друг у друга, чтобы приспособиться к текущему телесному состоянию. Петре пришлось взять на себя ношу капитана Рамина, работающего на износ, однако женская сущность, прорывавшаяся из мужского тела, заставила всех (в том числе Акома и Нокьюн) усомниться – а Рамин ли перед ними?
Рамину же в теле Петры предстояли суровые актёрские будни, которые он провалил ужасной актёрской игрой. Однако он удивил всех отличными бойцовскими навыками, да так, что режиссёр и сценарист вынуждены были изменить сценарий с романтики на боевик.

Томрак пытается сблизиться с Петрой, но у неё это не получается. Она остаётся без гроша в кармане после того, как Голливудская компания разрывает контракт с Петрой из-за её ужасной игры.

Сама же Петра в теле Рамина чуть не умирает во время задания по обезвреживанию бомбы. К счастью, ей на помощь приходит Аком, который спасает её, несмотря на неприязнь к Рамину.

Героя, из-за нежелания жениться на Нокьюн, обвиняют в нетрадиционной сексуальной ориентации. Это настолько расстраивает Юн, что она заболевает, но о ней заботится Аком, в которого она постепенно влюбляется. Петра в теле Рамина, видя их любовь, пересматривает свою эгоцентричную натуру, которая никогда не заботилась об окружающих.
А в это же время Рамин в теле Петры пытается найти преступника, укравшего корону Петры во время того самого ювелирного показа, узнаёт, кто стоит за этим, и разрабатывает план. Герои начинают сотрудничать в попытке расквитаться со злодеями. Пробыв какое-то время вместе, герои начинают испытывать чувства друг к другу и влюбляются. И тогда астролог объясняет им, что во многих прошлых жизнях они любили друг друга, но из-за непомерного эго не смогли быть вместе. Поэтому в этой жизни они вновь встретились, и им пришлось учиться жизни друг у друга, чтобы пересмотреть взгляды на жизнь. Но смогут ли герои вернуться обратно в свои тела?

Обложка романа, по которому снимали лакорн:




Ремейк лакорна 2003 года.




Последний раз редактировалось msv24; 16.12.2019 в 14:04
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (21.12.2018), galya1981 (18.10.2015), Hatshepsut (22.07.2015), kazreti (01.08.2015), Lemur (09.11.2015), linan2009 (23.08.2015), mai (13.06.2015), msv24 (13.06.2015), NaTaLka (28.09.2017), Sandairina (01.02.2017), Sorsik (27.06.2017), trostinka (01.02.2018), Zolotko (29.05.2016), Алена (03.09.2016)
Старый 03.04.2016, 13:04   #21
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Видео с больничных съёмок

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 18:17   #22
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Макияж очень ей идёт...
Когда увидела её- сразу первое что подумала- романтичная и томная, чарующая...

---:
Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
...Я бы сказала, здесь она выглядит более взросло, чем в предыдущих работах)
Это точно. Я, признаться, вообще впервые увидела её такой.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Сегодня первый день совместных съёмок. Что-то не припоминаю я стального коня в прошлой версии
Это не важно Стоит взглянуть на Барри, аля терминатор, и можно согласиться на всё И Барри хорош, и мотоцикл шикарен!
Обалдеть! По прежнему удивляюсь лакорнам (или воображению их создателей )))
не только геи-дружки и трансвиститы, так ещё и подружки-лесбиянки
(извините, для меня это немного ещё непривычно в дорамах)
Третья и четвёртая фото (ACDC ... Рамин меня покорил уже) ... теперь я уже жду не дождусь, чтобы это увидеть ЮХУ!!!!! Класс! Они заслуживают! А я то думала, что за поклон у неё на инсте, в честь чего...

как мило Вот Тайланд сходишь сейчас с ума))) кто на стадионе, кто перед теликом
Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Тайские фанаты самые счастливые - их звёзды так близко с ними)))
точно-точно, можно встретить на любом почти мероприятии))
какие они красивые)) а их сценка-промо просто взорвала местами публику
Всё же Барри её сильная и надёжная опора, даже когда перед сотней камер и тысяч глаз каблук уезжает по ступеньке и ты вот-вот распластаешься на земле - он рядом и его сильная рука не даст упасть!...
(жаль, не могу добавить ни фото, ни видео)
Какая шустрая и везучая медсестра однако)))))
оригинала не видела, (и даже рада, впечатления будут первыми), может, будет шаманКА, та что по середине на 8 фотке? какая Яя суровая))))

Какая Яя элегантная)))
А что за спортсмэн с Барри на последней фотке? Актёр?

вот ведь, целыми днями вместе. Как они ещё не надоели друг другу (Барри и Яя)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 16:40   #23
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

А они молодцы! Уже очень смешно получается Только я недавно смотрела их интервью, где они говорили, что пока будут снимать героев до обмена. Быстро передумали
Этот лакорн так редко снимают, ну просто раз в пятилетку Снимут один день, потом две недели отдыхают, интересно, к какому году лак увидим? Но есть хорошие новости. Похоже, парочку опять подловили за совместным ужином. Как на этот раз отбиваться будут?

фото:



Прошло 19 съёмочных дней, и, если верить словам Б+Я вчера на Сиамдаре, отснято 40% материала. Это самый энергозатратный лак у них. Говорят, этот лакорн всё-таки не выйдет в этом году
ну а на что они рассчитывали, проведя 21 съёмочный день почти за целый год?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 19:28   #24
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Прикольный все-таки "мужик" в персиковое костюме :-)
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 09:24   #25
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм... а для чего им летать на обруче.... я в недоумении
Может, тренировочка для падения? И потом замутят какой-то финт с обменом тел со спецэффектами и абра-кадаброй...

даже сам Барри это сказал на одном интервью

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
ну а на что они рассчитывали, проведя 21 съёмочный день почти за целый год?
там ещё и Анна со своей принцессой на пятки наступает.. вот и топчутся... но, признаться, диву даюсь их трудолюбию и выносливости. Куча съёмок - лаки, реклама, промо-акции... тренировки и всякие там мероприятия... При этом остаются здоровыми, энергичными и красивыми!
И всё же, думаю, что дни насыщенные)) У Яи, чуть ли не через день-два какая-то рекламная презентация, чипсы, хрустяшки какие-то, шампуни, косметика, авиалинии... и это помимо фотосессий и съёмок, и тренировок. А ещё как-то жить хочется с фрэндами встречаться, гулять с псиночкой, всякие салоны и т.д.
А с Анной мне кажется, они по ходу съёмок его и будут стряпать и подправлять
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 16:55   #26
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, Барри вроде опытный актер, а в роли "женщины" ведет себя, как голубой, утрируя и анимируя манеры персонажа. Яя больше похожа в манерах на мужчину.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 22:10   #27
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

ваа, какие мускулы у Барри и точеная фигурка у Яя, да и грудь имеется )) мой муж вечно чмырит кореек и плюется, что у них она отсутствует ))))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 16:50   #28
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

я бы не сказала, что у них куча съёмок. Они на самом деле почти ничего не делают, ну, максимум иногда реклама или съёмки в журналах. Этот лак они снимают от силы 2 дня в месяц, для лака с Анной даже сценарий не полностью готов, поэтому я не думаю, что они и там будут активно сниматься

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
Странно, Барри вроде опытный актер, а в роли "женщины" ведет себя, как голубой, утрируя и анимируя манеры персонажа. Яя больше похожа в манерах на мужчину.
мне кажется, такая игра подходит в данном контексте. Героиня в своём теле была той ещё истеричкой. Плюс, это ремейк, да ещё и комедия, так что привет, утрированная игра.
Я так понимают, снимают шоу, на которое заявились прославившиеся после совместного лакорна герои
Цитата:
ваа, какие мускулы у Барри и точеная фигурка у Яя, да и грудь имеется ))
Они подкачались и в последнее время выглядят просто отлично. Помню, сколько было разговоров по поводу внезапно образовавшейся груди Яи на мероприятии Maybelline год назад

Этот лакорн и так снимают раз в пятилетку, так ещё и фоток почти никаких, а то, что есть, весьма сомнительного качества. Надеюсь, лакорн будет стоить того, из-за чего его так секретят
Скорей бы уже этот лак, но ждать ещё до следующего года
Рамин явно не рад перспективе скорее жениться на Нокьюн



гифочки:




...:
Но хорошо, что есть хоть BTS-ки, которыми раз в пару месяцев, но кормят


Помнится мне, в прошлой версии они немного другое кино снимали


Ещё видео со съёмок. Да, я точно помню этот момент со съёмок в старой версии)Правда, там это всё происходило у дерева и реки, а тут у нас антураж 40-х
https://www.youtube.com/embed/It5oZKJA-tc



Сегодня на съёмках поздравили Барри с ДР.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 17:52   #29
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Немного со съёмок
Боже да как тут не влюбиться друг в друга! Будь я Надетом уже влюбилась бы, и наоборот!

Да-да, они умеют подливать масла в огонь
Ну странно, чувствовать себя чужими, когда столько лет изо дня в день видеть и работать друг с другом)))

Какой Барри счастливый! Его футболка просто улёт! Обожаю его в этой футболке! Надеюсь, ему нравится ACDC))) Сразу вспоминаю фотку, которая долгое время маячила у меня на телефоне.
А Яечка, как цыганочка Шахерезада!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 19:54   #30
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

За кадром недавних съёмок)


Та же сцена с ансабом.:
Боже, как это смешно

Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2017, обмен телами, ромком, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top