Бешеный пес / Mad Dog (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2017, 09:41   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Бешеный пес / Mad Dog (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Бешеный пес
Mad Dog


Оригинальное название: 매드독
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 11.10.2017
Продолжительность: 16 серий
Жанр: детектив
Режиссер: Hwang Ui Kyung
Сценарий: Kim Soo Jin
Канал: KBS2

В ролях:
Ю Чжи Тхэ (Yoo Ji Tae) - Choi Kang Woo
У До Хван (Woo Do Hwan) - Kim Min Joon
Ryu Hwa Young - Jang Ha Ri
Ким Хе Сон (Kim Hye Sung)

Описание:
Чхве Кан У - бывший детектив, но сейчас он работает страховым следователем и возглавляет отдел, который выявляет случаи страхового мошенничества.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.01.2018), kazreti (09.10.2017), mai (01.10.2017), NaTaLka (27.08.2017), Strunidushi (25.08.2017), Эмини (25.08.2017)
Старый 17.10.2017, 08:45   #21
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Посмотрела сценариста и расстроилась.
А я как раз на сценаристку надеялась) Потому что Шило - очень крепкий сериал, и главгерой был прописан побогаче, а здесь как-то сразу принялись упрощать. Наверное, надо учитывать, что там была адаптация манхвы и у нее был напарник (тоже приличный).

Цитата:
Я аджумму только знаю Ки из Хранителей? Не смотрела их еще. Тоже что ль все время в подполье сидел? )))
Удивляюсь, потому что впервые вижу. Не сорок, но в армии отслужил, а прямая дорога школоту играть. Лицом вообще похож на мальчика, который тут сынок. Сон Чжун Ки по сравнению с ним - мужик. Мимишности персонажу добавляет, что он не может находиться на солнце. Но если это наглый обман, то я обижусь))
Утипути, какой большой дядька, уже в армии побывал)) Может и стоит школьника сыграть, некоторым это помогает двинуть карьеру)) С солнцем вряд ли обман, у всех членов команды должна быть своя индивидуальная фишка)

Да, Ки из Хранителей) Тоже был лапушкой-хакером, но без светобоязни)

Цитата:
Так и хорошо, дурачком прикинуться и разузнать, все что следует. Напрямую не выйдет, 2 года назад уже пытались некоторые. Получили почти "Пункт назначения".
Мне тоже не верится, что все так просто с пилотом, но фантазировать на тему не хочется. Сначала на фантазию сценариста посмотрим)
Я до начала дорамы была уверена, что катастрофа самолета - определяющая для сюжета. Пес поймет, что дело мутное, и начнет свой поход против злодеев) А на деле получаем суицид и никаких подозрений. Подожду, когда очкарик озвучит свои цели, а там видно будет. Но сначала он должен получить в морду Больно борзый)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 18:09   #22
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

[Mad Dog] OST-2

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 18:50   #23
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотр 3 серии.
Сначала тянуло несмешно пошутить про засилье в сюжете беременных женщин))) (но ладно, не будем)
Потом стало непонятно, зачем умнику команда Бешеного пса, если они по сравнению с ним кучка дилетантов)) Устроил, блин, экзамен))
Потом немного вздремнула, когда показывали хмырей в костюмах и их скучное блабла)
Потом стало понятно, что в ближайшее время замыслы умника не раскроют, и тут наступило окончательное хрррррр)))

Короче прощай, дорама, я все Фансервис можно и на ютубе посмотреть)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:50   #24
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь смотрит дорамку? А то я словила спойлер (вообще только на них наши отношения с дорамой и держатся), и большоооой вопрос, продолжать потом просмотр или нет.
У меня тут, понимаешь, мимими-эффект развился на полную катушку, и вдруг такие новости Подробностей всех-всех нинаю, может это задание?)))
Это у тебя задание?:




От парочки, от которой многих штырит, мну не штырит, поэтому вся надежда на это рыжее существо) Меня на фотке штырит даже от огромных рукавов на его кофте)) Похоже, так просто от дорамы на отвязаться. Кому-то повезло больше
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:57   #25
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shing Shing, хватит штыриться, расскажи лучше, кто уронил самолет А то мне даже рекапы читать лень))))


Пысы. Спойлер хороший
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 22:45   #26
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У человека в состоянии аффекта нельзя такое в лоб спрашивать )) Я могу вещать только как сарафанное радио:обычно у тех, кого я читаю, о самолете вообще ничего не рассказывают, только о парочке. Иногда думаю, что читаю рекап на ромком (не жалуюсь)
Пока известно, что на записях с черного ящика нет голоса пилота Ким Бомджуна, брата героя. Еще возникали проблемы с выплатами страховок, команда постаралась отомстить компании рухнувшим сервером и интервью Мин Джуна. А потом... а потом поворот, после которого историю про самолет пришлось отскребать из дальних уголков памяти - компьютерный хакер то ли засланный казачок, то ли непослушный сын.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 16:30   #27
Slanka
 
Аватар для Slanka
 
Регистрация: 28.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

찬양 - 울어도 돼 Mad Dog OST Part 3 / 매드독 OST Part 3
https://www.youtube.com/watch?v=E6pCpCRhW3c
Slanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 22:07   #28
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenetschka Посмотреть сообщение
[Mad Dog] OST-2
видео:

Классная песня. Насколько я вижу дораму у нас не планируют пока переводить. Можно я утащу себе эту песенку)))
Уж очень она мне понравилась. Сделаем перевод.
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 01:37   #29
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 серия не впечатлила(
Дальше будет лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 02:18   #30
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Я уже 4 серии посмотрела)
Скажем так, на просмотр меня сподвигло наличие тут У До Хвана. Очень уж актер мне после "Спаси меня" запал в душу. Даже приснился разок
СОбственно, оттого на аве и красуется теперь))
Да и Рю Хва Ён нравится после "Эпохи юности" (даже несмотря на тот скандал с Тиарками).

По сюжету, конечно, средненько. Этакая вариация "38-ой опергруппы", только если там про налоговиков, то тут про страховщиков. Кругом мошенники и злодеяки, которых наши Робин Гуды пытаются заловить!
Не скажу, что идет очень бодренько (я 4 серии посмотрела за 3 дня, пока утром на работу собиралась), но вроде довольно интересно. Да и узнать всю правду про крушение самолета страсть как хочется, ибо слишком уж мутно там все и не верю я, что брат Мин Чжуна мог так поступить.

О! Еще невероятно нравится ОСТ, который в конце серии играет. Я прямо до дыр заслушала
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top