Пак Ки Ун / Park Ki Woong (Park Gi Wung) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 23:06   #1
CityCrazy
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пак Ки Ун / Park Ki Woong (Park Gi Wung)



Пак Ки Ун / Park Ki Woong (Пак Ги Ун)

Имя на хангыль: 박기웅
Романизация: Pak Kiung, Bak Gi-ung
Профессия: актер, модель
Дата рождения: 13 февраля 1985
Рост: 181 см
Вес: 69 кг
Знак зодиака: Водолей
Группа крови: O
Агентство: Wave On Enter
Образование: университет Daejin
Религия: Христианство

Дорамы:

2021 - Любовь короля / The King's Affection (ep.7-8)
2021 - Ты даешь мне силы подняться / You Raise Me Up
2020 - Старомодный интерн / Old School Intern
2019 - Историк-новичок Ку Хэ Рён / Rookie Historian Goo Hae Ryung
2018 - Возвращение / Return
2016 - Монстр / Monster
2013 - Swine Escape / Drama Festival
2013 - Зелёный скальпель / Good Doctor (cameo)
2012 - Полный дом 2 / Full House
2012 - Мститель в маске / Bridal Mask
2011 - Мюзикл / The Musical
2010 - Golden Fish
2010 - Охотники на рабов / Slave Hunters / Chuno
2010 - The Scary One, The Ghost and me
2009 - Непобедимая Ли Пхён Ган / Invincible Lee Pyung Kang
2009 - Бросок - История одного человека / Slingshot / Story of a Man
2009 - Seoul Warrior Story
2008 - Любовь и брак / Love and Marriage
2008 - Когда наступает ночь / Everyday Night
2008 - Love Hunt Thirty Minus Three
2007 - Drama City

фильмы:

2017 - Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap
2014 - Сделано в Китае / Made in China
2013 - Под прикрытием / Secretly Greatly
2012 - Бесконечная история / Never Ending Story
2011 - Война из стрел Arrow / The Ultimate Weapon
2007 - Кто-то позади тебя / Someone Behind You
2007 - Моя подруга - репетитор 2 / My Tutor Friend Lesson II
2005 - Искусство боя / Art of Fighting
2005 - A Ghost Story

  Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2014), MsMamaGala (05.09.2015), NaTaLka (25.12.2012), Ленка (20.10.2012)
Старый 29.08.2012, 18:12   #11
CityCrazy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мститель в маске:

HD скрины:








tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 16:12   #12
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой забавный, когда играет со своим питомцем
Он еще отлично рисует, очень одаренный актер, а когда маленьким был, такой лапа
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 05:35   #13
Камила
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно когда играется и ругает своего питомца забавно и мило Он так отлично сыграл свою роль в маске, правда на фото с вечеринки у него с Чжу Воном руки трамвированы? а то у одного бинт у второго пластырь, ох уж эти съемки...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:04   #14
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

“Свадебная Маска” Пак Ги Ун играет в режиссера

Были показаны несколько фотографий Пак Ги Уна, на которых он забавляеться с камерой на сьемках “Свадебной Маски”. На этих фотографиях Пак Ги Ун выглядит как его герой Сюндзи, загримирован синяками и ссадинами, но все же его взгляд беззаботен и игрив, когда он сидит позади камеры.

На сьемках "Свадебной Маски", Пак Ги Ун местный "антидепрессант", своей широкой улыбкой и милой игривостью, он вызывает смех у укружающих его людей, и позволяет расслабиться. Один из членов сьмочной группы заметил, “Пак Ги Ун очень доброжелательно ко всем относиться, включая штат и актеров которые с ним снимаются. Даже посреди непрерывной, утомительной съемки, он никогда не показывает признаков усталости и в первую очередь заботиться о других сотрудниках .”

Тем временем “Свадебная Маска” устойчиво занимает первую позицию в зрительских рейтингах, и полностью очаровывает зрителей, необычным сценарием и отличной игрой актеров.
http://vk.com/wall-40352572_3102
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 11:53   #15
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Пак Ги Ун “Чжу Вон лучший партнер”
Парк Ки Вун "Чжу Вон Лучший партнер" Он был моим стимулом.




Актер Пак Ги Ун похвалил 3-х ведущих актеров Маски.

Новый видеоролик, под названием "Последний день съемок, интервью-Сюндзи" был выложен на официальном сайте "Свадебной Маски".

В тот день, Пак Ги Уну задавали вопросы о его работе с другими актерами и актрисами дорамы. Он сказал "Чжу Вон очень эмоциональный парень и хороший друг. Он очень опытный актер и имеет хорошую квалификацию, являясь зрелым, он в состоянии быть ведущим актером, его эмоциональность и способность к концентрации очень высока. Огромные способности, это превосходно. "

Он продолжил "У него очень высокий потенциал, и это стимулировало меня. Он играл настолько хорошо, что, если бы я начал играть в пол силы, я бы уже не догнал его, так что он тот, кто не давал мне расслабиться, дав мне стимул улучшать свою игру. "Я не знаю, было ли достаточно моего стремления к лучшей игре, когда я сталкивался с проблемами, которые заводили меня в тупик, я испытывал огромное напряжение. В нашей игре есть много сходства, но в тоже время и много различия. Это как механизм, который работает в одном ритме. Когда мы снимались вместе, я чувствовал эту Соэнергию. Мы много заботились друг о друге в этой дораме, он действительно очень хороший "Партнер".

У меня есть много общего с Хан Чэ-А которая играла роль Хон-Чжу. Она очень отзывчивый друг, и человек который очень хорошо ко мне относился. Поэтому, было очень приятно с ней работать. Кроме того, сценарий был довольно интересным, поэтому наши отношения и "Взаимопонимание: между нами 2-мя, дали очень хороший эффект.

В завершении, Пак Ги Ун выразил свои мысли по поводу Чжин Се-Юн, которая играла Мок Дан: "Хотя у нее не так много опыта, она очень трудолюбивая" "Хотя я не считаю себя фантастическим актером, когда я вижу моих сонбэ , мне хочется предложить им свою помощь и дать определенные наставления. Но с Чжин Се-Юн мне не пришлось этого делать. У актеров есть гордость, поэтому при высказывании замечаний, лицом к лицу, следует быть очень осторожным. "Но с Се Юн было по другому, она всегда первой приходила ко мне, чтобы задать те или иные вопросы по съемке, она мой друг, и в тоже время человек, который понимает, что имеет недостаточно опыта и, в следствии чего, должна работать еще больше.
http://vk.com/wall-40352572_3275

CityCrazy
Спасибо!
фотосет для интервью
Классные фото, где он серьёзный, такой интересный!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 20:39   #16
CityCrazy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

helptdbx, спасибо за перевод интервью!
я с тех пор, как Вы выложили видео, так хотела узнать, о чем он рассказывает!


фотосет для интервью HERALD:







herald
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 10:37   #17
CityCrazy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не парень, а зажигалка:






Пак Ки Ун заявил: Мой идеальный тип — Дара из 2NE1, потому что у неё красивая форма головы

В эпизоде предачи Go Show, который вышел в эфир 21 сентября, актёр Пак Ки Ун удивил зрителей, сказав: Всякий раз, когда я вижу женщину с красивой формой головы, это сводит меня с ума. Актёр также сказал, что он находится на близком расстоянии от многих актрис, потому что хочет коснуться их головы. Он сказал: «Я думаю, что я дотронулся до головы почти всех актрис, с которыми я снимался». Когда его попросили выбрать актрису с красивой формой головы из драмы «Свадебная маска», Пак Ки Ун выбрал Хан Чхэ А. Затем он сказал: Среди певиц моей любимицей является Дара из 2NE1. Форма головы девушки для меня значит больше, чем её фигура.


JaneAir @YesAsia.rusoompi
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 20:29   #18
CityCrazy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пак Ки Ун, Ким Су Хён и Ли Хён У снимутся в фильме «Под прикрытием»

«Под прикрытием» рассказывает о северокорейском шпионе по имени Вон Рю Хван (Ким Су Хён), который маскируется как безработный и глупый парень. Пак Ки Ун сыграет Ли Хэ Рана, который не горит желанием стать шпионом, потому что его отец является высокопоставленным чиновником. Он ходит на прослушивания как гитарист. Ли Хён У будет играть опытного шпиона Ли Хэ Чжина, который даже несмотря на свой юный возраст, добросовестно выполняет свою работу.

Съемки фильма стартуют в октябре.


YesAsia
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 22:15   #19
CityCrazy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пак КиУн слушает и рекомендует в твиттере украинскую фолк группу Los Colorados:

Los colorados! 정말정말좋아! 위트있는 우크라이나 개구장이들^ ^촬영당시 너무 우울해진다싶으면 찾던이들의 음악! 익숙한음악들의 즐거운리메이크^ ^ 진짜최고예효!홀~

он сказал: "Los Colorados! В самом деле мне очень нравятся. Интересная украинская группа из молодых душой людей ^ ^ Я был подавлен во время съемок, и слушал их песни. Они заменили мне музыку, которую я слушал раньше, они реально лучшие! "



tumblr

Los Colorados в Вікіпедії
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 23:16   #20
CityCrazy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другая мечта Пак КиУна
Парк КиУн никогда не мечтал стать актером. Фактически, кроме недолгого восхищения ребенком-звездой Ким МинЧжун, у Пак КиУна не было любимых актеров. Он был парнем, который только рисовал, так, что он даже не знал о других аспектах изучения искусства.
Многим любопытно, как Пак КиУн попал в актеры. Он был обнаружен агентом на улице Сеула, Sincheon и агент попросил Пак КиУна отвезти к себе домой, чтобы убедить его отца. В то время Пак КиУн только что потерпел неудачу при поступлении в университет его мечты. Это было огромным ударом для него, он хотел пересдать экзамен, но обстоятельства этого не позволили. "В то время, я по-настоящему задыхался будучи загнанным в угол. Тогда меня и "открыли". Из-за того, что мне не удалось попасть в выбранный мной университет, я подумал: "Может быть, это и к лучшему", и стал актером". Когда Пак КиУн начинал, он не возлагал слишком много надежд на актерство. Он сказал: "Я думал о том, чтобы зарабатывать много денег и стать известным. Когда я был новичком, у меня не было постоянного дохода и, продолжая играть, я преподавал в своей школе. Я думал, что я хороший актер, и я хотел стать еще лучше. Я полагаю, что, даже если бы я поступил в университет своей мечты, я бы все равно выбрал актерство".
Пак КиУн рассказал о своей новой мечте: "Хотя это очень тяжело, это также очень интересно. Если бы это было возможно, я хотел бы продолжать играть в течение длительного времени. Возможность посвятить свою жизнь только одной профессии мала, так что, в будущем, я хочу заняться чем-нибудь, связанным с преподаванием. Будучи преподавателем в школе и обучая английскому, я понял, что преподавание - очень важная работа. Приходите в один прекрасный день, когда я накоплю достаточно мастерства и опыта, и я познакомлю вас со своими учениками».


TV report via soompi
перевод CityCrazy


детские фото:

soompi
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bak gi-ung, pak kiung, park ki woong, пак гиун, пак ки ун


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top