Салак Тжит / Salak Jit (Таиланд, 2016 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2015, 17:19   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Салак Тжит / Salak Jit (Таиланд, 2016 год)


Название: Салак Тжит / Salak Jit / สลักจิต
Производство: Таиланд
Год: 2016
Продолжительность: 15 серий
Начало показа: 27 августа (по субботам)
Жанр: драма, романтика
Канал: ONE HD
Компания: Exact (ONE HD)
Тизер: https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=Hh41f_wfnrU

В ролях:
Нум / Noom Sornram as Pusit (Diew) / дядя Диу
Панпан / Punpun Temfah as Salakjit (Joy) / Салак Тжит (Джой)
Пим / Pim Pympan Chalayanacupt as Piangpen
Yingying Sarucha as Jaipuk
Бон / Ball Asanai Tientong as Gerg...guessing
Пой / Point Cholawit as Pongpan
Нин / Ning (Nirut Sirijanya) as Puk
Тай / Tai Penpak Sirikul as Juntra
Mayura Sevetsila as Phakee

Описание:
Салак Тжит наполовину иностранка после смерти отца приезжает жить в Таиланд в дом своего деда. Тут её никто не любит, в том числе и дед, потому что её отец женился на иностранке без согласия родителей. Только дядя Диу добр к ней и она тронута его заботой. Дядя Диу на несколько лет уезжает заграницу и они переписываются всё это время. Когда он вернулся Салак Тжит уже повзрослела и у неё есть парень, да и сам дядя Диу вернулся не один, а с женщиной. Но что делать, если между племянницей и дядей не просто родственные чувства.

Версия 1997 года:

Название: Salak Jit / สลักจิต
Производство: Таиланд
Год: 1997
Продолжительность: 16 эпизодов
Канал: CH3
Жанр: драма

В ролях:
Сэм / Sam Yuranant Pamommontri - Pusit Kritsanarak
Kat Katreeya English - Salak Jit Pakdeebordin (Joy)
Ruj Ronnapop - Pak Pakdeebordin
Jarunee Suksawat (Ple) - Pieng Pen Pakdeebordin
Aum Atichart Chumnanon - Pongpun Pakdeebordin
Нум / Kunchai Kumnerdploy (Num) - Grerg Klinpaka

Дополнительная информация:

Сюжет лакорна очень популярен в Таиланде. В 2504 и 2522 вышли фильмы.
Дальше история приобрела сериальный формат:
2524(1981) - 3-й канал, 2530(1987) - 5-й канал,2540(1997) - 3-й канал, 2558(2015) - канал ONE HD


фото актеров лакорна:

















Смотреть без ансаба: http://www.youtube.com/playlist?list...ATL1yiHqXOXT41

фото:











Смотреть без ансаба - https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023028
https://www.youtube.com/playlist?lis...q8P3br1yPLyfuU

Последний раз редактировалось msv24; 04.04.2018 в 17:49
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (07.01.2017), Hatshepsut (26.06.2015), kazreti (10.01.2016), mai (26.06.2015), Mentha (26.06.2015), TataTa (28.08.2016)
Старый 05.07.2015, 18:55   #11
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У актрисы, исполняющей роль главной героини, те же самые проблемы с глазами, что и у Лека... Это же лечится, куда родители смотрели?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 19:22   #12
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
У актрисы, исполняющей роль главной героини, те же самые проблемы с глазами, что и у Лека... Это же лечится, куда родители смотрели?
Лечится, но не всегда. Может, денег не было на операцию. Плюс, с их профессией, когда вспышки камер направлены на глаза, не факт, что вылечили бы. Вон Барри за год как зрение посадил (ходил сначала без очков, теперь только в них, линзы только на съемках одевает).
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 20:43   #13
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Начало показа 27 августа по субботам

Трейлер



фото:








с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 17:39   #14
Fobos&Deimos
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь будет переводить этот лакорн?
Я заглянула в оригинал 97 года, где 123 серии и офигела. Неужели есть о чём снимать столько серий?
я уже разобралась, что так нарезали серии.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 15:42   #15
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

С какого боку он ей дядя? Сводный брат отца или кто? Ну не может же он быть кровным родственником??? Кроме того, где ее мать? С чего она вдруг приехала к родне, которой и даром не нужна? Сам тизер очень понравился, было жалко девочку. Дядя какой-то неадекватный. Если не подведут, то должно быть нечто интересное.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 15:28   #16
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, девочка вполне симпатичная, но вот с глазами и правда беда
а что, Грейс косит? Я и не знала...
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 15:43   #17
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

косит-косит. в профиль незаметно, но как анфас показывают, так труба...
тизер, может, и интересный, но блин, какая ж страшненькая девочка... я что Участкового не смогла смотреть из-за косых глаз Грейс, что тут... и дядя точно с головой не дружит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 02:12   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
злобный дядя озабот...
Женя, ты не поверишь, но смотрю старую версию...медленно, но смотрю и где-то на половине...думаю помру от тоски, а ты глянь! Какой трешак в новой версии...или я просто еще не дошла до этого?

Посмотрела первую серию и скажу сразу... понравилось. Даже очень. Старая версия такая нудятина была, а тут вообще не мотала. Очень динамичная серия. Надеюсь так и дальше будет. Кое-что изменили и толковые изменения. Только на пользу. Пока никакая дурость не режет глаз.
Педобир классический Увидел, глазки загорелись, любовь с первого взгляда. Захотела бы, да не отобьётся Фатально сразила. Тётушка в прошлой версии не такая злыдня была, а тут как почувствовала угрозу, таки всё! Приняла стойку и фас на соперницу.
В целом там не дом, а .... даже слова не подберу.

...:
Я вообще старая больная женщина и меня интересует нестолько любовь, сколько процесс Если я пережила Нока с Намфон, то этот вообще идёт как по маслу. Девочки, при таком сюжете есть своя специфика. Так что или нравится, или нет.
Мне лично понравилась сама подача материала. Толково сделано.
Сын влюбился, привел девушку, отец пасть открыл и сын сказал, что от любви не откажется. Взял жену и ушел. Показали какая у них была счастливая семья. Пастельная картинка. Потом получают весть, что мать заболела и родители героини уезжают. Авария. Девушку привозят к деду.
А потом пошло....почувствуйте разницу Для меня любительницы гадюшников начинается сам смак.
И как я поняла... мать героя чья-то сестра. Я сделала предположение, что дедушки. Она молодо выглядит. Женщины могут раньше выйти замуж, раньше родить.
У меня лично с дядей разница в 9-ть месяцев, а в классе моём учились дядя с племянником и все стебались.
Вот только если героя старше героини играет Тимоти Далтон, то это смотрится на ура, а если Нок и Нум... ахтунг

Мне лично каст понравился и играют все очень хорошо. Белла и Джейм не в главных и уже радость.
Девочка свеженькая. Ну и что что с косоглазием, я тоже с косоглазием и мы будем друг дружке косить. Нум... он мне тут больше понравился, чем в Приссане. Наверное потому что переплюнуть Приссану не смогли, а эта версия Салаки мне больше понравилась. Героиню зовут Джой и этот Салак Тит упоминают, так я не знаю куда его пока прилепить.
ну каких мы только извращений в лакорнах не видели. Классика. Как не Лолита, так Нум Мне легче, я его еще в молодости полюбила, ну а старость есть старость и авторитет тоже есть, раз в продюсеры никак не отправят.

Рукоблудие сплошное... дядюшка держите себя в руках! То по головке погладит, то за руку возьмёт, то за локотки, то пальчиком игриво по носику пощелкает... опекун, однако.
Итак... бабушка умерла и, как я поняла, всё добро оставила героине. Только я не поняла... раньше было, что если читали завещание, то собирались наследники. А тут вся семья... а наследница одна... чтоб свидетелей было побольше или поехидничать И мне еще интересно, если бы бабушка так скоропостижно не умерла, заставил бы дед переписать завещание? А то только адвокат открывать конвертик, а тут и бабуля представилась.
И осталась героиня в серпентариуме... кун Пын правильно чувствует угрозу... уходит мужик, ох уходит...девушка в летах и кандидатов никаких.... интересно наблюдать, как рождается ведьма
Одна радость, так это то, что приехала подруга героини. Будет хоть с кем поговорить.

Итак... подводим итоги трёх серий.
Великолепный ремейк! Нум актёр от Бога. Ему веришь как Станиславскому. Играет, как будто живет. Ну, и что что он нас малость не очаровал мужской харизмой, но его персонаж очень яркий. Прям растворяешься в нём. Был бы перевод, так укатала бы лакорн. Не для одного раза. Есть в нём динамичность, эмоциональный взрыв.
3-я:

Жена деда решила избавиться от Джой и намекнула отцу подружки героини, что мол Джой будет лучше у вас. Ну тот пришел к деду и выпалил. Дед вызвал Джой на ковер. Та сказала, что останется в особняке. Дед обрадовался, но не показал этого.

Первый день в школе у Джой не состоялся... Тётушка с мэхой договорились, что сделают подлянку. Тётушка высадила Джой хрен зна де от школы и дала липовые указания. Девчушка бродила и потерялась в трущобах. Там на неё напал какой-то придурок и пытался изнасиловать. Ей повезло, что нашел Пон, брат подруги.

Всю такую грязную привёз домой, дал халат и отправил переодеваться, чтобы почистить форму. Дядюшка как раз увидел как они от трущоб уезжали и последовал за ними. Вот он и застал Джой в халате и подумал... ну тут ясно, что подумал. Джой обиделась. А дома переполох из-за того, что она не пришла в школу и разбор полётов. все наехали на тётушку, но Джой её выгородила взяв вину на себя.
И вот тут тётушка не рассчитала, ибо герой сказал, что теперь будет возить в школу и из сам!!! Тётушка в бешенстве.

Утром герой приехал за Джой. По дороге они мило беседовали и договорились после школы откушать мороженного. Но тётушка не сидела сложа руки и поразговаривала с Поном. Тот пошел на работу к герою и выдал, что любит Джой и т.д.
С жутким настроением и злющий как собака, дядюшка приезжает в школу и тут пошло...

Совместные сцены героев выше всяческих похвал. Очень хорошо играют. Лакорн так бы не хвалила, если бы еще эту тему не дополняли остальные. Очень нравятся разговоры героя с другом. Особенно как Диу на корте в теннис играл Кроме того, этот друг всё время попадает в ситуации с подругой героини. Так что у нас еще один дядюшка
Но в этой серии на сексе поймали сына злой тётушки. Тот домой привел девушку, а его застукали. Скандал.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 02:57   #19
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, Оксана! Завлекла "фаталь", "сразила", "не отвертеться". А ссыли хде? Где искать, на ютубе, али нет? И как смотреть лак, если гг-ня отвлекает глазами своими? И помочь ей не смогли, и другую не нашли. Моего воображения не хватает поверить в любовь к такой девушке.

Не понятно мне: Нум играет своего ровесника, но выглядит старше, может потому, что кругловат слишком на лицо. Вообще, 40 лет - это очень молодые люди(прошу прощения у 20-ти и 30-ти летних, вы - юные и молоденькие), зрелые, но молодые внешне, кто хронически не болен и не ленив. Ну, а эмоционально чувствуют себя так..., кому ещё не исполнилось, то всё впереди, узнают. В жизни у Нума есть вполне приличные фото, где он выглядит очень хорошо и на свой возраст, может сейчас не в форме. Я приветствую разницу в 20 с лишним лет в лакорне, 20 и 40 очень удачно, т.к. мужчина в этом возрасте особенно хорош. У всех каналов есть роскошные актёры за 40, думаю, не менее талантливые. Не один же божественный Туй! Правильно, что Туй выбирает хороший материал и партнёршу. К девушке в этом возрасте меньше претензий, достаточно быть способной и миловидной. Актрису главной роли не считаю страшненькой, но и хорошенькой назвать не могу, овал и черты лица природа как-то не аккуратно вылепила. А для красивой любовной истории с разницей в возрасте одних актёрских способностей не достаточно. Правда и в том, что на красивых внешне и, возможно, талантливых Беллу и Джейма я тоже даже смотреть не могу. Не могу припомнить отличного во всех смыслах такого лакорна с разницей в возрасте, чтобы и нервотрепательно, и романтично, и эротично. В "Горьком мёде" главный герой внешне тоже непривлекательным мне показался. Не беру лаки, где 40-летних играют 25-летние красавцы. Смотреть приятно, но правды сюжетной ноль. Можно, конечно, не смотреть и не стенать, но хочется именно такого сюжета и красивых актёров. У тайцев всё для этого есть, нет, видимо, желания, а просто на потоке.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 09:47   #20
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

оооуже начался? спасибо, люблю истории про взрослых дядь и невзрослых дев))) особенно таких беззащитных

я так понимабю, Салак Тжит - дочь изгнанного сына и европейки?

а какая там разница не в 20 же лет?
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, история, лакорн 2016


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top