Исповедь супругов / Go Back Spouses (Корея, 12 серий, 2017 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2017, 16:00   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Исповедь супругов / Go Back Spouses (Корея, 12 серий, 2017 г.)


Исповедь супругов (Вернуться назад)
Go Back Spouses (Confession Couple)


Оригинальное название: 고백부부
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 13 октября 2017
Продолжительность: 12 серий
Жанр: семейный, фантастика
Режиссер: Ha Byung Hoon
Сценарий: Kwon Hye Joo
Канал: KBS2

В ролях:
Son Ho Jun - Choi Ban Do
Jang Na Ra - Ma Jin Joo
Kim Byung Ok - Choi Ki Il
Jo Ryun - Kang Kyung Sook
Lee Byung Joon - Ma Pan Seok
Kim Mi Kyung - Go Eun Sook


Описание:
Не секрет, что быт и повседневные заботы зачастую разрушают семью.
Вот и герои дорамы, прожив уже не один год в браке, столкнулись с этой проблемой.
Теперь они сожалеют, что поженились в столь юном возрасте и мечтают о разводе.
Но судьба дает им второй шанс, отправив назад в прошлое.
В то время, когда они только познакомились...
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (15.10.2017), kazreti (09.10.2017), MsMamaGala (28.09.2017), msv24 (25.09.2017)
Старый 12.11.2017, 20:13   #21
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЛС - second lead syndrome) Популярное у дорамщиков явление, когда второй герой нравится больше главного. Но ему с героиней ничего не светит, поэтому боль))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 20:45   #22
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
СЛС - second lead syndrome) Популярное у дорамщиков явление, когда второй герой нравится больше главного. Но ему с героиней ничего не светит, поэтому боль))
Спасибо. Это да... Второй нравится очень, и я не знаю, как я восприму финал. Но даже если она выберет своего мужа, я не буду испытывать разочарования, потому что муж извлек уроки из их путешествия в прошлое. Он достойный человек. И со стороны героини отношение ко второму герою не является кидаловом. Она постоянно пытается его предостеречь, что она не та, какой ему видится. И он тоже видит, что у нее с первым есть какая-то прочная связь.
Если я в Ответах 1994 не смогла простить сценаристам Бейсболиста, потому что мне там многое показалось нелогичным, то здесь пока все на месте. И очень интересно, как повлияет на будущее то, что они уже изменили в прошлом.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 14:41   #23
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Every Single Day (에브리 싱글 데이) ft. Mxxg - Perfect Life (Go Back Couple OST Part 7)

Глянула после диалога выше отрывки на ютубе - второй нра больше. Смотреть не буду, пока наелась подобных детективов)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 14:49   #24
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Я тоже как-то на ютубе пошла по видюшкам и начиталась комментов выше крыши))) И просмотры говорят о многом: фэйс "третьего лишнего" на тумбнейле увеличивает их количество раза в три))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 17:08   #25
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Мало серий!

Бяки сценаристы:
так все хорошо вели, а в конце добавили нечто вроде банального приворота. Фу такими быть!
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 19:14   #26
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела и "Аааа!" - почему никто не сказал, что придется реветь в каждой серии? Не как Чан Нара на церемонии, но почти))

Сначала, естественно, муженек раздражал до ужаса своим безразличием и непониманием чувств героини. Но потом, когда она поняла (и зритель вместе с ней), что все делалось ради нее, все встало на свои места. Как в диаметрально-противоположную сторону может обернуться ситуация, когда начинаешь говорить, а не держать в себе. И у главных героев так, и у их друзей, и у родителей героя. Ола-ла, какой в конце стал его папа С мамой героини - это почти та же ситуация, что с их детёнком. Ну невозможно представить, что во все это кружево мог вписаться кто-то новый. Он прекрасен, как принц из сказки. Но то ли потому что уже знала концовку, то ли потому что видела малыша и маму героини, второй мальчик воспринимался, как первая любовь, которая вспоминается в будущем, как нечто светлое и приятное. Хорошо, что показали его будущее, и не такое, как в начале. Может, его свели с балериной, ведь фотографии...
намекали:

Хотя с третьей парой друзей вроде тоже не сложилось. Наверное, да, лучше умотать на Мадагаскар и писать книги о перемещении во времени))

Понравилось, как Чан Нара откомплементила в речи обоим актерам. "Сон Хо Джун, сидящий передо мной, действительно помог мне выглядеть замужней женщиной. И наш Чан Ки Ён, сидящий прямо там, смотрел на меня, как на девочку колледжа, поэтому я стал девушкой из колледжа". Своей гипер-заботой она всю дорогу выглядела не девушкой или женщиной, а мамочкой))

Фукать не буду, меня все устроило. Кроме больной головы после финальной серии разве что))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 12:36   #27
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отзывы на дораму были хорошие,поэтому хоть и не собиралась смотреть всё же глянула. И...не поняла,не поняла чем всех история зацепила. По мне так совершенно странная сумбурная дорама. Вначале 6 (!!!) серий подряд пытаются Чхве Бан До свести с балериной. Первая,любовь,сердечный трепет,он к ней каждую серию как на крыльях летает,а потом бац-бывшая жена на сцене в коротком платье и он в нокауте.Значит,когда дома она надевает короткое платишко,он и в ус не дует,фукает,а тут прям впечатлило? Подавайте жену обратно?. Теперь о жене. Совершенно не понравилась Чан На Ра в этой роли. Всю дораму ходила с унылым лицом обиженного поросенка и нудила,нудила,нудила... Больших унылых зануд я в жизни не встречала. Это именно так сценарист,режиссер и ведущая актриса представляют 38-летних женщин? Ворчливыми скушными тетками? Она реально была скучной. Не понимаю мотивации второго героя,который в неё влюбился по самые уши. И вообще само повествование истории было поверхностным,лучше бы вместо кружения вокруг балерины почти половину дорамы показали бы подробней жизнь главной пары до развода,как у них начиналось и как сломалось. А то проскакали галопом по европам и думай сам как было. Непонятней всего сама задумка перемещения во времени. Каким образом всё случилось? Кто перенес? Ни сон,ни машина времени,ни люк какой-нибудь или туннель. Так,просто само по себе -хоп и они в прошлом,потом хоп -и обратно. Черте чё,короче. Насчет второстепенных персонажей. Тоже странные они какие-то,кривляющиеся дурачки. К примеру актер Хо Чжон Мин. Третью дораму смотрю с его участием и везде у него одна и та же роль-придурошный персонаж. Его специально именно для таких ролей зовут? Хотелось бы и что-нибудь нормальное серьёзное увидеть. Не обезьяньи кривляния. Единственный кто приятно удивил-это Сон Хо Джун. Я от него ничего в принципе не ждала,а оказалось неплохой актер. Может показать вполне реального персонажа,с разыми эмоциями и естественного.

Упс, уже отправила и тут вспомнила самое главное)) Мысль,которая не давала покоя всю дораму-чем занималась Ма Чжин Чжу всё время,что была замужем?? Детей не было лет 15,про работу ничего не сказали.Просто бесконечно варила мужу свинину в кисло-сладком соусе,стирала рубашки и ходила по дому как оборванка? Два здоровых взрослых человека не могут себя худо-бедно обеспечить и поэтому жизнь вся беспросветная с кучей счетов? Ну,хрень же полная...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top