Туннель / Tunnel (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2016, 16:41   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Туннель / Tunnel (Корея, 16 серий, 2017 г.)

Туннель / Tunnel

Оригинальное название: 터널
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 25 марта 2017 г.
Продолжительность: 16 серий
Жанр: триллер, фантастика
Режиссер: Kim Kyung Chul
Сценарий: Lee Eun Mi
Канал: OCN

В ролях:
Чхве Чжин Хёк (Choi Jin Hyuk) - Пак Кван Хо
Ли Ю Ён (Lee Yoo Young) - Син Чжэ И
Юн Хён Мин (Yoon Hyun Min) - Ким Сун Чжэ

Описание:
Детектив Пак Кван Хо отчаянно пытается поймать серийного убийцу. В погоне за ним он проходит через туннель и оказывается в 2016 году. Здесь он совместно с детективом Кимом Сун Чжэ и криминальным психологом Син Чжэ И расследует преступления, начавшиеся 30 лет назад.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 02.04.2017 в 23:57
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.12.2016), Ksenia (07.01.2017), MsMamaGala (25.03.2017), msv24 (17.03.2017), NaTaLka (03.12.2016), Strunidushi (29.03.2017), vetla (16.12.2016), Любаня (15.12.2016), Маха (15.12.2016), Эмини (16.04.2017)
Старый 09.07.2017, 22:46   #121
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, редкий случай, когда даже зная, что что-то точно должно произойти, отпадала челюсть. Я, возможно, большой наивняк, потому легко всему удивлялась. Но столько попаданий в цель вроде тут не читала.
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
П.С. Про проницательность - это ирония? )))
Как раз нет, наверное потому что и там, и тут восприняла именно первое мнение. Что в "Разыскивается" поменяли его уже не помню))
Цитата:
Эх, если б еще коллективом смотреть..
Я детективные коллективки-неонгоинги не выдерживаю, потому что уже зная, чем дело кончится, страшно ляпнуть спойлер. Сама их (спойлеры) обожаю, потому сложно держать себя в руках)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 22:11   #122
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
На самом деле, редкий случай, когда даже зная, что что-то точно должно произойти, отпадала челюсть. Я, возможно, большой наивняк, потому легко всему удивлялась. Но столько попаданий в цель вроде тут не читала.
Я все угадала, включая маршрут следования и подозрения о том, что он прыгнет туда-сюда еще раз
У меня еще три серии, а я не могу понять, что они будут это все время делать. Ручку искать? А я еще в 12 сижу и думаю: "Почему воспоминания у героев в будущем не поменялись? Видимо, реально прыгнет туда-обратно".
Я вообще поражаюсь, как все трое спокойно восприняли, что он из прошлом. Тридцать минут серии не охали-вздыхали. Вот это я понимаю - адекватный сценарий.
А вообще, вот закончились дополнительные дела в сериях на 9-10 эпизоде и динамика на спад пошла, особенно, когда догадался обо всем. Даже самоубийство имитатора было белыми нитками шито.

На данный момент меня интересует только вопрос того, что нарыл Эн еще (а ведь что-то было, раз он в караоке приходил) и додумается ли жена героя передать ручку в будущее, либо будет ждать его возвращения? Просто, если он прыгает, только когда с преступником в туннеле, то он же может не вернуться обратно, если доктора посадят. Разве что чудо (это ж дорама!) из-за закрытого дела произойдет, либо во время следственного эксперимента они оба там окажутся снова.
В идеале было бы так: КванХо возвращается обратно, притащив в туннель доктора и предварительно договорившись о том, куда он спрячет ручку для 30-летнего хранения. В будущем его поймают. Но тогда, разумеется, с доктором из прошлого как разбираться? Заставить признаться? Тогда, получается, и ручка ни к чему. Преступления ж предотвратятся. Но имитатор же все равно может начать убивать, несмотря ни на что?..

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Я детективные коллективки-неонгоинги не выдерживаю, потому что уже зная, чем дело кончится, страшно ляпнуть спойлер. Сама их (спойлеры) обожаю, потому сложно держать себя в руках)))
Я онгоинги не смотрю вообще. Наверное, редакторское прошлое не дает. Если серьезно, то, думаю, это из-за разного темпа просмотра. В один день получается четыре серии уложить на лопатки, а в другой и половины не успеваешь.
Если совсем все плохо, можно посмотреть минутку-другую начала следующей серии. И потом спокойно спать идти. Я так "38 опергруппу" почти всю смотрела. Там из-за не спадающей динамики (хотя и знаешь, что все ок будет) все равно было интересно, как они дела порешают.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 23:27   #123
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И про ручку, и про жену правильно. Только жена с мозгами, даже договариваться не надо
Благодаря Эну и разберутся с доктором, ведь срок давности старых преступлений истек. А вот прошлое и имитатор... сама не очень поняла
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 01:10   #124
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Может быть это было, но я только сейчас наткнулась. Сходство с "Сигналом" не случайно. Похоже, за основу сюжета взята реальная история, не считая фэнтэзи само собой - тут
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 10:03   #125
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

С 9 сентября выходит тайский ремейк

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 16:54   #126
MissMartamaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, корейские полицейские наконец-то нашли человека, который убивал людей в 1980-1990-х гг. Он сидит за аналогичное преступление. Но из-за того, что срок давности преступлений истек в 2006 г. (15 лет), то привлечь к ответственности за те преступления уже невозможно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
перемещение во времени, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top