Подозрительный партнер / Suspicious Partner (Корея, 40 серий, 2017 г.) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2017, 07:02   #1
proxy
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Подозрительный партнер / Suspicious Partner (Корея, 40 серий, 2017 г.)


Подозрительный партнер
Suspicious Partner

Оригинальное название: 수상한 파트너
Старое название: Берегись её (Be Careful With This Woman)
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 10 мая 2017 года
Продолжительность: 40 серий
Жанр: Романтическая комедия, триллер, юриспруденция
Режиссер: Park Sun-Ho
Сценарий: Kwon Ki-Young
Канал: SBS

В ролях:
Чжи Чан Ук - No Ji Wook
Нам Чжи Хён - Eun Bong Hee
Чхве Тэ Чжун
Хван Чан Сон

Описание:
Главная героиня дорамы работает стажером в юридической фирме. Она выглядит слабой и невинной, но это только на первый взгляд. Еще со школьных лет она владеет техникой тхэквондо и умеет постоять за себя. Но внезапно она становится главной подозреваемой в деле об убийстве.
Jenetschka




Последний раз редактировалось Jay; 30.03.2017 в 18:47
  Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (10.05.2017), kazreti (23.03.2017), Lusi (20.02.2017), MsMamaGala (25.05.2017), msv24 (16.03.2017), NaTaLka (03.03.2017), Sorsik (23.05.2017), Алена (02.05.2017), Морнинг (25.06.2017), Эмини (16.03.2017)
Старый 27.05.2017, 19:59   #91
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Так он пришел за вещами! Глав.героиня ему четко сказала: или заберешь или на свалку! Правда я не поняла, что там за особо ценный хлам был, что бывший столь сильно возмутился и в тот же вечер примчался за барахлишком...
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 21:09   #92
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Текущая версия: наверное, в следующую среду от нее ничего не останется, придется придумывать новую))) Арестант - тот самый убийца с амнезией из синопсиса. Оттого и мутный, что провалы у него. А большеглазый ему помогает.
Я про амнезию резко забыла))) Может и у него, но если бы он не помнил ничего, то он бы не казался мутным. А он во время допросов так на адвокатов зыркает, не всегда, только иногда под соответствующую музычку)
Цитата:
Дааа! Напоминает китайских операторов, которые прячутся за мебелью, ползают по полу и по стенам
Ахах, насмешила) Я же теперь вместо сетования, что опять что-то перед глазами мелькает, буду представлять, как ползает оператор))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 21:56   #93
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А может он хотел найти доказательства, что у неё что-то с прокурором, или просто помириться? Места себе не находил, бедолага, что по нему не сохнут и не убиваются.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 22:26   #94
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bo Yeong, как вариант, но не думаю.
:
Она конечно дама стервозная, но не настолько. Обувь у нее гг-я забрала, та даже не пикнула. )))) Уж скорее каким-то боком родной отец причастен.

Беата, 100%, бывший не за вещами пришел, а доказать и себе, и ей, что она к нему все еще неравнодушна...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 23:21   #95
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
***:
Не знаю уж почему, но мне кажется, что заказчиком убийства сына прокурора была подруга героини. Думаю, бывший бойфренд героини решил вернуться к ней, а эта "подруга" не могла простить такого. Ведь не просто так он пришел к героине.
Не думаю, что ей это было необходимо. Бывший пришел к Бон Хи за своими вещами, которые она предложила забрать, иначе выбросит. Возвращаться он собственно не планировал, потому что из самомнения считал, что она в него по-прежнему влюблена и будет мириться с тем, что он на два фронта "работает".
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 23:30   #96
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сойдёмся все на том, что пришёл он действительно за вещами, но прибежал так быстро, потому что хотел доказать, что всё ещё не равнодушна(ибо засомневался, когда она его при последней встрече послала)))))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 03:03   #97
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing
Я про амнезию резко забыла))) Может и у него, но если бы он не помнил ничего, то он бы не казался мутным. А он во время допросов так на адвокатов зыркает, не всегда, только иногда под соответствующую музычку)
Я еще раз пересмотрела и запуталась. Он говорит, что много раз был в том доме по работе, но в день убийства не ходил? Дальше в деталях про еду, бар и т.д. И упоминание фильма "Подозрительные лица" очень в тему Получается, или не помнит, или нагло сочиняет.
В начале 5(9) серии монтаж такой, что непонятны временные рамки. Показывают большеглазика с ножом над трупом, а следом из дома выходит уже арестант и его видит свидетельница.

Ранние серии тоже пересмотрела и теперь везде видится арестант)) Большеглазика не прячут, а его прячут, но узнать можно по ушам)) Например, труп он сбрасывал, когда зайка увидела. Кстати, что с этим убийством? Я была уверена, что найдут тело, но чего-то не торопятся)

Короче, мозг кипит, хочу все знать
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 09:27   #98
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
В начале 5(9) серии монтаж такой, что непонятны временные рамки. Показывают большеглазика с ножом над трупом, а следом из дома выходит уже арестант и его видит свидетельница.
У меня в этом месте снова появился дорамный дальтанизм. Сквозь растительность вместо черной куртки теперь вижу зеленую. Возможно, просто оптический обман, но с монтажом там действительно "играют".
Цитата:
Ранние серии тоже пересмотрела и теперь везде видится арестант)) Большеглазика не прячут, а его прячут, но узнать можно по ушам)) Например, труп он сбрасывал, когда зайка увидела. Кстати, что с этим убийством? Я была уверена, что найдут тело, но чего-то не торопятся)
У обоих большие ухи, я узнаю по глазам. Там с некоторых ракурсов видно, что глаза узкие, так что точно арестант)
С этого убийства все началось, наверное, оставят его на конец. Труп когда-нибудь все равно найдут, даже по запаху или из-за проблемы с водой.
А что с песней? Это не Gangnam Style, чтобы всем насвистывать. Но слушают ее двое, подозреваемый и адвокат.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 10:38   #99
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Не думаю, что ей это было необходимо. Бывший пришел к Бон Хи за своими вещами, которые она предложила забрать, иначе выбросит. Возвращаться он собственно не планировал, потому что из самомнения считал, что она в него по-прежнему влюблена и будет мириться с тем, что он на два фронта "работает".
Официально бывший конечно пришел за вещами, но то как и когда пришел... думаю одним забиранием вещей дело бы не закончилось... Так что согласна с Беатой :)

А если говорить о маньяках, то пучеглазый как мне кажется просто подчищает. Тогда встает вопрос зачем? По приказу скажем того же отца бывшего? За деньги? Или второй подозреваемый ему кем-то приходится? Или нас еще чем удивят...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 11:38   #100
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще думаю, что бывшего ГГ-ни убили из-за того, что он сын окружного прокурора.
Папаша его далеко не чист в своих методах и кого-то приговорил невиновного, вот ему и мстят. То как он злится на ГГ-ню и даже не пытается найти настоящего убийцу сына - мне подозрительно.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top