Две женщины / Two Women / Song Naree (Таиланд, 2019 год, 7 канал) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2019-2020 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2018, 16:26   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Две женщины / Two Women / Song Naree (Таиланд, 2019 год, 7 канал)


Альтернативное название: สองนรี
Производство: Таиланд
Год: 2019
Продолжительность: 15 серий
Начало показа: 19 августа (понедельник-вторник)
Жанр: драма, романтика
Канал: Channel 7
Компания:Pordeecom
Общий рейтинг: 6,47

В ролях:
Мин / Min Peechaya Wattanamontree - Нын / Сон
Тан / Thunwa Suriyajak - Ат
Грейт / Great Sapol - Сан
Ной / Noey Paphada - Ной
Бом / Bom Tosuwan
Faye Malisorn
Nut Atirut - Топ

Описание:
Родители Нын (Нын - значение имени "первая") и Сон (Сон - значение имени "вторая") развелись, когда девочки были маленькими. Мать взяла старшую из близнецов Нын, а отец - младшую Сон. Близнецы выросли разными. Нын жила в бедности и воспитывалась матерью и отчимом. Она испорченная, уверенная в себе девушка, любящая повеселиться за счет богатых мужчин. Сон воспитывалась дядей и тетей после смерти отца, которые дали ей образование и любовь. Она невинная, нежная и красивая девушка.
Когда Нын попадает в неприятности из-за мужчины, Ат, офицер полиции, начинает подозревать ее во всех грехах.
Еще сильнее Ат переживает, когда видит невесту брата, ту самую, что встречал прежде. Но он не знает, что невеста брата не Нын, а Сон...
Нын совершает плохие поступки, а отдуваться приходится Сон, так как именно ее обвиняет и подозревает Ат.


Ремейк лакорна 1997 года.

Смотреть без ансаба - https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023202

Слот: ранее Сердце рыцаря - далее Пламя любви

Последний раз редактировалось msv24; 11.10.2019 в 14:24
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (18.11.2018), Ksenia (15.08.2019), mai (18.11.2018), msv24 (18.11.2018), Naturalesa (09.04.2021), TataTa (21.11.2018)
Старый 18.11.2018, 18:18   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ух ты! Какая хорошая новость. Соскучилась по интересным ролям Мин)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 19:30   #3
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Ух ты! Какая хорошая новость. Соскучилась по интересным ролям Мин)
а ты уверена, что будет интересно? Снимает та же компания, что делала "Океан" и "Невесту", это должно наталкивать на определённую мысль
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 19:56   #4
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Снимает та же компания, что делала "Океан" и "Невесту", это должно наталкивать на определённую мысль
ой, е-мое... мне уже страшно
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 22:21   #5
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блиииин! Такая классная Мин в двух образах, и эти НИКАКИЕ парни по бокам. Ну что за напасть! 7 каналу лень своих актёров пересчитать, да пересмотреть. Я бы согласилась ей в пару двух первых слева в ряду вторых лиц. Может, будет и неплохо, последнее время мне никак не угадать, но в лице у актёров должно быть что-то цепляющее, и это "что-то" даже совсем не красота. Но я подслеповата и с расстройства пока ничего не вижу.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 18:52   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер



ОСТ:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 22:40   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итак... с новым нас лакорном!
Посмотрела первые две серии и не заметила, как пролетели, потому что было интересно глянуть, как ремейкнули. Я осталась довольна. Всё по порядку и незатейливо. В принципе, все тайны раскрыты именно в первых двух сериях: и почему сестёр разлучили, и почему одна стала озабоченной. Есть изменения, новые персонажи, но в целом это картину не портит. Очень соскучилась по Мин, поэтому пока планирую смотреть.
А бедный Танва второй проект подряд думает о хорошей девушке плохо
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 23:43   #8
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Итак... с новым нас лакорном!
Посмотрела первые две серии и не заметила, как пролетели, потому что было интересно глянуть, как ремейкнули. Я осталась довольна. Всё по порядку и незатейливо. В принципе, все тайны раскрыты именно в первых двух сериях: и почему сестёр разлучили, и почему одна стала озабоченной. Есть изменения, новые персонажи, но в целом это картину не портит. Очень соскучилась по Мин, поэтому пока планирую смотреть.
А бедный Танва второй проект подряд думает о хорошей девушке плохо
Знать судьба такая у Танвы играть подобные роли. Всяко лучше, мачо и ревнивые неадекваты - это явно не его.

Вообще любят такие сюжеты насчет двух героинь и когда шишки все сыплются на одну за другую:

1) Про разлученных в детстве близняшек - этот и Веревочка

2) Про родных сестер или кузин - предыдущий лакорн Танвы и много чего еще вплоть до В плену любви. Даже подразделы можно создавать...

И самое интересное, что все девы мазохистки просто. Влюбляются в садистов или психов (ну им, по крайней мере, такими должны казаться всякие бегающие за ними и рассказывающие как они старушку процентщицу и президента Кеннеди убили).

За все время просмотра только один "герой" из подобного был более или менее
адекватен (имеется ввиду если рассуждать со стороны девушки). Харит из В плену любви 1998. Там героиня сама другим именем назвалась ему лично, да и потом он ничего ужасного не творил (не бил, не приставал грязно и тем более не насиловал). Могла бы теоретически представить, что можно полюбить такого...

Хотя, зачем искать логике в данном жанре? Не за это любим...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 00:22   #9
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ансаб первых двух серий был молниеносен, а теперь его судьба не ясна. Но я успела приобщиться и мне понравилось начало. Мин необыкновенная в двух разных образах, что и Танву я вполне терплю. Но он всё равно невыразительный какой-то, хотя всегда только главные роли играл. Теперь попытает счастья на других каналах. 7 канал, видимо, шибко на деньги прижимист, или кризис у него, но с такими рейтингами может себе позволить уход толпы актёров первых ролей. Нын сначала представили нимфоманкой и мазохистской, а потом вдруг неожиданно - сострадательной душой, вытащившей подругу с аборта и отдавшей ей на воспитание ребёнка 3 миллиона, которые выпросила у отчима-домогателя. Видимо, отчим её и растлил? Нын считает, что её мать о ней не заботилась, как должно матери о дочери беспокоиться, и не желает своей участи другим несчастным младенцам. Её сексуальную активность даже не могу осудить: ну девушка действует, а не только мечтает, молодость быстро проходит, а столько красивых молодых мужчин вокруг цепляются и цепляют взглядом. Не до любви ей совсем, обида у неё на мать там, где это чувство должно быть. И мужчинам веры нет. Пока ей везло, и предостережения Ата ей ни к чему. Родственнички матери близняшек доверия не внушили: вместо того, чтобы помочь женщине одинокой, пусть даже и распутной, найти ей работу, помочь с обеспечением и воспитанием племяшек, они просто решили купить у неё девочек. "Добрые" люди, ничего не скажешь. Сюжет не нов, но из-за Мин интересен, продолжу смотреть (всё равно с Анной я ничего уже не осилю - не моя актриса).
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 14:40   #10
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Её сексуальную активность даже не могу осудить: ну девушка действует, а не только мечтает, молодость быстро проходит, а столько красивых молодых мужчин вокруг цепляются и цепляют взглядом.
Герой козел :)) В первой же серии Нын испортил несказанное удовольствие... Это ж надо все настолько ей уже приелось, что сама нанимает пятерых мужиков, чтобы ее изнасиловали...

Лакорн мне неожиданно понравился больше старой версии с Анной (второй такой случай после Власти Теней с той же Анной в старой версии, новая с Дженни меня больше впечатлила). И даже Танва был на месте вполне. Играть нежные чувства у него неплохо получилось... По личному мнению Мин справилась лучше Анны. Хотя, может, это была не вина актрисы, но в старой версии образ белопушистой и вечнострадательной Сон не впечатлял. Здесь она вполне нормальная и адекватная... И герой здесь вполне адекватный как и его мать. Переживает, что отбивает девушку у брата, но тем не менее не сдается, признается в любви и не обращает внимания на других... А мать вообще сильна, увидела, что сыну нравится красивая и добрая девушка, да еще и массаж умеет делать, в хозяйстве пригодится, и сразу ему благословение дает на штурм...

И конец мне больше понравился в этой версии. И то, что женишок, которого отбила Нын, реально не был женихом много лет как в предыдущей версии... И даже лучше, что она его отбила, не вызывал у героя Танвы больше чувства вины... И он сам виноват во многом, что слушал абсолютно постороннюю тетку вместо всех, кому был дорог... Хотя, в принципе, вполне реалистично. Мужчины любят быть рыцарями невинно обиженных, слабых и оскорбленных. На этом многие играют. А больше всего мне понравилось, как он сам изменил с сестрой, но тем не менее решил поскорее жениться, да еще и помолвку чтобы организовывал его кузен, который ему откровенно признался, что влюблен в Сон... Нельзя так издеваться... Вот и получил что заслужил...

Нын временами было жалко, она реально больная. Даже ее желание быть "якобы изнасилованной" понятно, хотела заменить впечатления от настоящего группового насилия... Хотя, сколько народу она позаражала. Не обо всех даже известно...

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Родственнички матери близняшек доверия не внушили: вместо того, чтобы помочь женщине одинокой, пусть даже и распутной, найти ей работу, помочь с обеспечением и воспитанием племяшек, они просто решили купить у неё девочек. "Добрые" люди, ничего не скажешь. Сюжет не нов, но из-за Мин интересен, продолжу смотреть (всё равно с Анной я ничего уже не осилю - не моя актриса).
Пересматриваю сейчас лак и мне так не показалось. Родственники забрали Сон (хотели обеих) и отдали родному отцу с его женой (как поняла, вполне нормальной женщине, хорошо относившейся к девочке, она ее как родную вспоминает). Тетя хорошо поняла мать девочек, что она не воспитает нормально. И была права. Ведь даже с деньгами не воспитала. Имея огромные деньги (больше 20 лет назад 2 миллиона бат это много) она вернулась на панель и совсем не обращала внимание на ребенка. Иначе бы заметила, что с ней сделал клиент (или сожитель).

Я таких встречала матерей. Которые не видят (вернее, не хотят видеть), что происходит с ребенком. И даже если дети говорят, то их не слушают, говорят, что они выдумывают. Просто так удобней. Такие матери конченные эгоистки. Здесь еще показана не спившаяся и не наркоманка. Обычно еще в жизни и это. Или даже знают, но за денюжку (наркотики, бутылку) продают 10-летнюю дочь педофилу. И потом еще и остаются на свободе (или немного получают, если удастся чудом доказать соучастие) и дальше рожают...

Не хорошо, конечно, в правовом обществе так говорить, но я таких матерей (если бы была возможность) отстреливала или стерилизовала (не только я, кстати, в одном особо вопиющем случае у всех руки чесались). А детей забирала бы. В детдоме, конечно, тоже не всегда хорошо. Но есть возможность усыновления (если ребенок маленький). Да и во многих детдомах не так уж и плохо. И дети нормальными вырастают. У меня отец был в детдоме некоторое время. Вырос хорошим человеком, не курит, не пьет, получил высшее образование. И говорит, что там не было никаких издевательств. Некоторые конфликты были, но они и в обычных школах бывают.

Нормальная мать чувствует даже за тридевять земель, что с ее ребенком что-то не то. И уж точно не пропустит насилие над девочкой (сказали ей или нет)...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2019


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top