Чхве Чжин Хёк / Choi Jin Hyuk - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 10:10   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Чхве Чжин Хёк / Choi Jin Hyuk



Чхве Чжин Хёк / Choi Jin Hyuk

Имя: 최진혁 / Choi Jin Hyuk / Чхве Чжин Хёк
Ранее известный как: 김태호 / Kim Tae Ho / Ким Тэ Хо
Профессия: Актер
Дата рождения: 1985-Февраль-09
Рост: 186 см
Вес: 80 кг
Знак зодиака: Водолей


О Чхве Чжин Хёке:

Чхве Чжин Хёк был первоначально известен под сценическим псевдонимом "Ким Тэ Хо.” Начиная с драмы SBS 2010 года "Все в порядке, дочка" он решил играть под новым именем "Чхве Чжин Хёк.”

Дорамы:

2021 - Королева Чорин / Queen Cheorin
2020 - Зомби-детектив / The Zombie Detective
2020 - Ругаль / Rugal
2019 - Цветочная команда: Брачное агентство Чосона / Flower Crew: Joseon Marriage Agency - military officer (ep.5)
2019 - Справедливость / Justice
2018 - Достоинство императрицы / Empress's Dignity
2018 - Дьявольское счастье / Devilish Happiness
2017 - Туннель / Tunnel
2014 - Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice
2014 - Обречен любить тебя / Fated to love you
2014 - Flower Grandpas Squad
2014 - Скорая помощь: реанимировать любовь / Emergency Couple
2013 - Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs
2013 - Рукописи рода Ку / Gu Family Book
2012 - Панда и Ёжик / Ms Panda and Mr Hedgehog
2011 - My Daughter the Flower
2011 - Хочу романтики / I Need Romance
2010 - Все в порядке, дочка / It’s Okay, Daddy’s Girl
2010 - Паста / Рasta
2009 - Hometown Legends / Легенды родного города
2008 - My Precious Child
2008 - Легенды родного города / Hometown Legends
2007 - Belle
2006 - Just Run!
2006 - Nonstop 6

Фильмы:

2015 - Vampire in Love
2014 - Блестящий ход / The Divine Move
2013 - Beginning of a Dream (короткометражный фильм)
2012 - Школа для немузыкальных людей / Tone-Deaf Clinic

  Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (13.07.2013), Esme (10.09.2013), Hyesun (09.02.2014), kazreti (10.09.2013), Lemur (28.09.2015), lyubana_lyubik (02.07.2013), MsMamaGala (23.10.2015), NaTaLka (03.06.2013), perekatipo (21.10.2013), Ленка (29.07.2013)
Старый 27.07.2011, 10:14   #2
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото:



  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 21:05   #3
cinderella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня посмотрела Рукописи рода Ку, и открыла для себя еще одного няшку. Господи какая у него улыбка, про голос вообще молчу.
Только жалко мне стало его героя в дораме, вот девченка дура, предала его, а ведь он ее так любил. Все ради нее делал. а она выдала его.
Будет время я с его участием еще "мисс панда и мистер еж" посмотрю.

Интеревью Джин Хека:
Привлекательная внешность, рост 186 см, хорошее телосложение и нежный баритон. Актёру с такими характеристиками можно только позавидовать. Тем не менее, раньше люди почти не обращали на него внимания. Впервые за 7 лет он осознал это, снявшись в дораме «Рукопись рода Ку».

Есть ли ещё актёр, который может ТАК воздействовать на зрителей, появившись всего в двух эпизодах? Чжин Хёк завоевал множество сердец не своим человеческим характером, а ,скорее, как мистическое существо. Для любимой женщины он собирал персики, дарил цветы, ловил бабочек и даже отказался от бессмертия, зная, что может стать 1000-летним демоном. Так как же можно не любить страстного и преданного Воль Рёна?

Во время съёмок «Рукописи рода Ку» Чхве Чжин Хёку было очень сложно. Разговаривая с нами откровенно, он признаётся: « Я не мог ни спать, ни есть». Это было очень тяжело, т-к мифического персонажа Ку Воль Рёна нужно было сыграть в особенной манере. «Я волновался, что Воль Рён не сможет убедить зрителей всего за 2 эпизода. У меня небольшой актёрский опыт, поэтому мне было действительно трудно». « Хотя я уже снимался в сагыке (жанр=история), я впервые играл в нём главную роль. Эта история о получеловеке – полукумихо Чхве Кан Чи, но Ку Воль Рён положил ей начало. Это было очень волнительно для меня, как для актёра. «Я ещё никогда так не волновался»,- думал я про себя много раз во время съёмок».

Хотя за прошедшие 7 лет карьеры Чжин Хёк никогда не слышал критики, на самом деле, зрители смотрели его работы без особого увлечения. Он согласился: «Это естественно, ведь в плане признания я был «старичок – новичок», которого никто не признавал. Но у меня есть выдержка и упорство, чтобы изменить мнение окружающих о себе. Я очень старался и думал, что если на этот раз не найду отклика, то брошу карьеру актёра».

Однако Чжин Хёк развеял все свои беспокойства - «Рукопись рода Ку» открыла для него «море возможностей». Стыдливо смеясь, он поделился: «Мы с Ли Ён Хи очень настойчивы. Если мы чего-то захотим, обязательно этого добиваемся. Я просматривал некоторые новости в интернете (относительно Рукописи), и заметил, что отзывов обо мне стало действительно больше! Иногда, когда я иду по улице, люди узнают меня и говорят: « Это же Ку Воль Рён».

Чхве Чжин Хёк получил роль Воль Рёна благодаря рекомендации режиссёра Шин Ву Чуля. «Обсуждение актёров и руководителей проекта началось со второй половины прошлого года. Потом мне сделали официальное предложение, и после прочтения сценария я понял, что это будет довольно интересно». Он добавил: « Сначала многие думали, что «Рукопись рода Ку» не будет успешной, так как история слишком стереотипна. Однако, увидев реакцию зрителей, я был потрясён. Сейчас я уверен, что эта дорама будет довольно успешной». Вспоминая своё прослушивание для «Таинственного сада», актёр объяснил, почему он присоединился к команде «КСГ»: « Тогда я понимал, что «Таинственный сад» станет хитом, но и успех «Рукописи рода Ку» мне казался не меньшим. Я выбрал этот проект, потому что характер Ку Воль Рёна казался мне очень близким».

Так что же увидел режиссер Шин Ву Чёль в Чжин Хёке, что так напомнило ему Воль Рёна? Когда мы задали этот вопрос, Чжин Хёк выглядел смущенным. «К сожалению, я не мог спросить, потому что боялся, что на меня будут ворчать (смеётся)». «Режиссёр рассчитывал, что Ку Воль Рён будет излучать ауру величия и обладать горячим сердцем и огромным терпением».

Хотя очень важно показать чувства и эмоции персонажа, но чтобы сыграть мистическое существо, нужно не забывать о внешнем виде. «Во втором эпизоде Ку Воль Рён показывает свою животную сущность. Процесс нанесения макияжа на лицо был не очень долгим. Трудность составило приклеивание крошечных волосков к моим рукам. В общей сложности «перевоплощение» занимало около 3х часов». Так же была ещё одна проблема: после окончания съёмок у Чхве Чжин Хёка немного болела спина, потому что во время нанесения макияжа он долго сидел на неудобном стуле без подкладки.

Кроме Чжин Хёка есть ещё один человек, который стал основой истории «Рукописи Рода Ку» - Ли Ён Хи. «Раньше мы вообще не были знакомы друг с другом. Это стало результатом наших общих усилий. Я был переполнен желанием показать, на что я способен, в этих 2-х эпизодах». «Ли Ён Хи также сильно стремилась сделать всё на «отлично». Поэтому, мы оба хотели поскорее сблизится. У нас получилось подружиться, и мы даже обменялись номерами телефонов. Ли Ён Хи оказалась более открытой, чем я ожидал. В начале наших отношений иногда возникало недопонимание, наши точки зрения не всегда совпадали. Но у нас была общая цель – сделать всё идеально. Мы очень старались показать нежную и трагичную стороны любви Со Хвы и Воль Рёна.»

Чтобы показать химию между главными героями, Ён Хи и Чжин Хёк приложили не мало усилий. Актёр подчёркивает важность погружения в роль: «Вначале мне было очень неловко делать многие вещи…Тон моего голоса, то, как я смотрел в камеру – всё это казалось мне неестественным. Поэтому я думал, что в первых двух эпизодах Воль Рён получился очень нереалистичным, но потрясающий сценарий и сцены смогли восполнить недостатки».

«Поскольку у меня было слишком много амбиций, многие дилогии звучали наигранно. Я хотел использовать погружение в роль на высшем уровне. Мне казалось, что когда я вхожу в роль, серьёзные диалоги и неловкие сцены выглядят более естественно. Когда я говорил «Не трогайте её, она моя женщина!», я чувствовал невероятное смятение. Однако когда начались съёмки, я полностью погрузился в роль и действительно почувствовал, что Ён Хи - женщина, которую я люблю. Тогда наши действия выглядели по-настоящему искренними».

«Я не из тех, кто полностью погружается в роль во время чтения сценария. Я, скорее, из тех, кто сначала тщательно изучает его. Я внимательно читаю сценарий, обращаю внимание на все детали, и после этого решаю, как будет лучше сыграть ту или иную сцену. По крайней мере, когда я думал о «Рукописи Рода Ку», мне казалось, что это будет так. На самом деле очень сложно войти в роль на 100%. Но пока вы очень внимательны и сконцентрированы, вы невольно преодолеете любое неловкое чувство».

Результаты тяжёлой работы Чхве Чжин Хёка были представлены на экранах. Фразы «Не трогайте её, она моя женщина!» и «Почему ты так поступила? Я же так сильно тебя любил», которые показывают огромную любовь Воль Рёна, тронули не одно женское сердце. Чжин Хёк вздыхает с облегчением: «Мне казалось, это будет полный провал, если я не смогу тронуть их сердец. Слава Богу, у меня получилось (застенчиво улыбается)».


Источник: Reviewstar
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 01:15   #4
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Фото к интервью для BNT News:




star-bntnews.co.kr
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 08:07   #5
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Фото для журнала High Cut:



еще:




DC
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 01:28   #6
Strongheart
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие ножки длинные! На зависть любой девчонке!))))))))))))) Красава!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 08:07   #7
cinderella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. Мало того что длинные да еще и ровные какие!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 09:55   #8
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Превью фото для журнала ARENA HOMME PLUS:

ARENA HOMME PLUS
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:05   #9
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Сегодня на VIP-премьере фильма "Cold Eyes":

nateimg.co.kr
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 00:56   #10
dzvelena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое Mike, Jenetschka за открытие странички Чхве Чжин Хёка на Альянсе. Конечно же он здорово сыграл в "Рукописях". Просто магия какая то исходила от него....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top