Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2019, 00:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)


~ Ее личная жизнь ~
Her Private Life

Альтернативное название: 그녀의 사생활
Производство: Южная Корея
Дата выхода: апрель 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Hong Jong Chan (Секретный отель, Мои дорогие друзья, Достоин звания доктора, Самое красивое прощание на земле, Жизнь)
Сценарий: по вебтуну Kim Sung Yeon
Канал: tvN
Выпуск:среда-четверг, 21:30

В ролях:
Пак Мин Ён - Сан Док Ми
Ким Чжэ Ук - Райан
Ан Бо Хён - Нам Ын Ги
Пак Чжин Чжу - Ли Сан Чжу
Ким Ми Гён - Ко Ён Сук

Описание:
Информация в деталях разница, но сходится в одном.
Вне работы девушка является ярой фанаткой и хозяйкой фансайта Noona Fan Dot Com группы "Shooting Stars". А он вне работы - один из завсегдатаев этого же сайта, косящий под преданного фана. И есть еще третий - его брат.






Последний раз редактировалось msv24; 27.08.2019 в 06:54
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (16.02.2019), hellin0 (24.02.2020), Ingirieni (11.03.2019), Jasormin (01.04.2019), kazreti (29.08.2020), Kislinka (22.01.2019), Ksenia (24.01.2019), Lemur (11.05.2019), Lusi (27.01.2019), MsMamaGala (16.02.2019), msv24 (25.01.2019), NaTaLka (26.01.2019), Naturalesa (29.01.2020), Rani (17.10.2020), Talya Stern (16.02.2019), Zolotko (20.04.2019), Беата (20.04.2019), Ленивец (20.07.2019), Ленка (18.03.2019), Эмини (22.01.2019)
Старый 27.05.2019, 20:54   #231
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Лучше бы не вязала, а дорам побольше смотрела
Это универсальный совет на все времена
Цитата:
А родители Док Ми страдают так, словно что-то от сердца против воли оторвали.
Может, у них были проблемы с законом, что чужого ребёнка без разрешения опекуна приютили? Вот и пришлось сбагрить соответствующим органам...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 19:09   #232
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью финала.

  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 03:03   #233
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ну совсем захэппиэндили, хэппиэндее не бывает, мне одной такое не по душе?
Райан святой, блин)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 04:10   #234
Хвост Кумихо
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше захэппиэндить, чем разлучить на три-четыре года и первого львеныша она бы родила к сорокету
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 03:45   #235
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Финал. Возможны спойлеры.

Сугубо мое мнение. Спойлерно.:
Не так страшен черт, как его малюют.
Я все боялась, что дорамку сольют. Слили, но не так беспощадно, как "Достоинство императрицы" (имею в виду героя Чхве Чжин Хека,которого после стольких мытарств тупо прибили).

Рецензию писать передумала, на самом деле, не хочется портить послевкусие.

А теперь о дораме в целом и финале. Мне кажется, в этой дораме нам показали этакую "идеальную жизнь". "Ее личная жизнь" оказалась слишком приторно-сладкой. С одной стороны, это именно то, чего не хватает в жизни, понимающих и в то же время крутых мужчин, как Райан, хорошей карьеры, времени для хобби, немного больше доброты, любви и "правильности", что ли. С другой - так не бывает. Не верю я в хэппи-энды (это отчасти обусловлено и моей работой в целом). Однако ведь это же ромком, так к чему же придираться? Что "укрощение Льва" на деле не совсем укрощение?

Есть несколько сюжетных моментов, и не только сюжетных, которые мне в дораме нравятся вне зависимости от финала: 1) герой, я буду воспевать Райана Голда, несмотря на то, что он свалился с пьедестала + правдоподобность мотивов и логичность поступков, такому веришь; 2) уже упомянутые разрывы шаблонов и быстрое разруливание кризисов; 3) то, что маман Райана его не бросила, - был неожиданный ход; 4) диалоги и игра слов, опять же, в силу профессии, обожаю такое. Это повторяющееся "хочешь?" 4) нетривиальная пара дзюдоиста и сасэнки, это я предугадала, стервозная Синди больно резковато, но изменилась в лучшую сторону; 5) айдол-звезда, который не совсем придурок, весьма симпатичный персонажик; 6) очень импонирует то, как показали важность призвания для человека. Да, история директора Голда утрирована, но все же рисование было для него всем. Еще из прикольного очень порадовала Ким Сон Ен в роди директора Ом, и "Хабанера" из оперы "Кармен" в качестве ее темки, крутая актриса) Пак Чжин Чжу везде прелестна, но здесь ее линия с мужем мне тоже понравилась. И последнее, я не фанат Пак Мин Ен, она у меня с кроликом ассоциируется, но здесь она гармонична, стилистам отдельный респект за луки. Я многим недовольна, но ругать не буду, дорама неплохая, рейтинги не зря были хорошими
Пы.Сы. И все же вышла рецензия Подчеркиваю, что мнение мое личное, никому не навязываю и ни с кем не спорю - сколько людей, столько и мнений
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 19:15   #236
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в восхищении! Троллили, троллили до победного - думали одно, оказалось совсем другое, наши самые прозорливые частично предугадали исход трагедии. Такие переживания, кошмары и физические отказы некоторых частей тела не могут возникнуть из мелочей, тут самая настоящая трагедь случилась.
Самая демократичная дорама из просмотренных мною, нет, единственная дорама, где нет этой тошнотворной иерархии между людями, всех облагородили и обмилашили, даж чеболиху Ом. Все всепонимающие, всепрощающие и всепрекраснодушные до омерзения)) Точно и не Корею смотрели. Название боле подходит как Жизнь как мыльные пузыри. Так и знала, что картина будет модульной.
Надеюсь, не очень спойлерила, все и так знают, чего ожидать)

Дораму не женщина снимала? Культ корейской матери чуйствуется. На пьедестал воззвели, никакие лучшие новые семьи не восполнят эту потерю)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 01:22   #237
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lori, про демократичность хорошо сказала))

Под конец уровень коммуникации достиг максимума, все разговаривают со всеми - и это ПОМОГАЕТ)) Славьтесь столы переговоров, а также диваны переговоров и скамейки переговоров, мы всё преодолели!


Останусь при мнении, что детская история абсурдна в завязке и в развитии ничего не добавила паре, они и так были идеальны, да!)) но материнскую тему развернула на полную, так что пускай. Во имя культа))
Пойду поклонюсь Священной Химии за Чжэ Ука и Мин Ён Они были просто уххх! до последнего кадра)
Пысы. Спасибо всем за движуху в теме, весёлый вышел онгоинг)

Мейкинг последний.

  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 12:42   #238
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добралась-таки:
Цитата:
Останусь при мнении, что детская история абсурдна в завязке и в развитии ничего не добавила паре
Точняк. Может, и этот шаблон в скором времени отправится в утиль... Несколько штук дорама уже эпично прикончила и стало только лучше, другие могут смело брать пример)))
Цитата:
но материнскую тему развернула на полную, так что пускай. Во имя культа))
Ещё ж отцовская откуда-то внезапно вынырнула под конец: показали папашу Шинди и отец Шиана всплыл в разговоре... Впрочем, это только подтвердило постулат, что если есть мамы, папы уже особо и не нужны ИМХО, здесь только у надежды корейского дзюдо Гон У совершенно нормальная семья, активно работающая над увеличением клиентуры додзё Ынги)))
Сопливую драму вокруг "кто кого бросил и почему" даже обсуждать не хочется. Я по-прежнему не понимаю, что мешало матери Дон Ми отвести маленького Юн Чжэ в полицию прям на следующий день. А если бы не авария и смерть младшего сына, он что, так и жил бы с ними дальше без урегулирования всех юридических нюансов? И в школу не ходил? Дичь да и только Обе мамашки удивительно тупы: одна бросила ребёнка хз где, никого не предупредив на случай форс-мажора, другая вообще отнеслась, как к приблудному щеночку - накормила-приютила, а потом выгнала взашей, едва чуток прижало. То, что для оправдания этого маразма героине придумали целого брата и заочно бедняжку угробили, иначе, чем сценарной импотенцией, назвать я просто не могу Ещё и родительские бзики с камнями и вязанием сюда приплели как псевдокомпенсацию... Фу такими быть. Одна подружка осталась до конца верна себе и своей тяге фанючить на хорошеньких музыкантов просто потому что
Кстати, когда директриса Ом достала телефон и стала щёлкать Шиана, мне аж поплохело от дурного предчувствия, что вот сейчас обе дамы пойдут в атаку на перспективного и неженатого... Но, слава богам, мальчика миновало такое счастье Вот Ынги повезло меньше, но его у меня жалеть особо не получается. Хотя он и Шинди - это атас. Я рада, что художнице вообще ничего не обломилось, не заслужила, но это всё-таки весьма сомнительный пейринг. У них сколько разница в возрасте, лет 12? Её семейство будет в том ещё восторге, жаль, нам не показали этот эпичный момент
Цитата:
Под конец уровень коммуникации достиг максимума, все разговаривают со всеми - и это ПОМОГАЕТ)) Славьтесь столы переговоров, а также диваны переговоров и скамейки переговоров, мы всё преодолели!
А уж какой мощный терапевтический эффект всем причастным дало рисование в постели...
Вообще, после разочарования изначальной постельной сценой всё последующее милашество было очень даже. И беспалевный переезд Дон Ми к Райану вот прям сразу без долгих танго вокруг да около, и полное профанство Лёвы в корейской кухне (я тоже до сих пор не научилась нормально с водорослями управляться ), и бесконечные поцелуйчики-обнимашки по поводу и без, а уж их фирменный закуток для романтических моментов... Ну и закономерный итог в виде предложения (я же говорила, что до этого точно дойдёт!). Понравился скромный антураж, скромное колечко без коробки-цветов-торта-шариков-фанфар и сама идея "наверное, рановато, но я для себя решил, что пора". И игра Чжэ Ука Очень убедительно сыграл волнение по поводу, а то в дорамах вечно мужики проваливают этот момент или чрезмерным спокойствием, или наоборот, раздувают мандраж до полноценной истерики... Ещё одна эталонная романтическая сцена. Пора открывать курсы имени Лёвы на тему "Как правильно изображать любовь в кино" и пинками гнать туда всех ромкомных сценаристов на стажировку
И всё-таки не могли авторы не впихнуть традиционную разлуку даже после того, как прислушались к голосу разума и отправили их в Америку вдвоём) Правда, такими темпами это так себе разлука будет, если Райан больше недели не выдержал без любимой и запрыгнул в первый самолёт до Сеула, едва только выдалась свободная минутка между встречами Надеюсь, перелёты его не утомляют, а то за полгода такого режима совсем умается гениальный артист...
Кстати, об артистизме. Вам нравится стиль, в котором он рисует? Я, каюсь, уржалась с того самого портрета - Дон Ми на нём вылитая Горгона Медуза в боевом мейкапе Остальные портреты тоже, кхем, своеобразные, но этот вообще... Задумка "цветные мазки на лице=эмоции" более-менее читается, но не удивлюсь, если некоторым от такой красоты становится дурно. Где там героиня разглядела резко возросшие теплоту и душевную гармонию - моя не понимать Интересно, чем постановщики вдохновлялись для такого художественного решения - знаменитым огненно-тентаклевым шедевром из Марса?
В целом, это всё-таки классный сериал. Я лично предпочла бы побольше комедии и поменьше healing drama, но Корея есть Корея. Зато романтики было действительно дофига И даже изначальную задумку с фанатством не забыли (загрустивший из-за ушедшей в хиатус поклонницы Шиан был просто прелесть))), показав, что с этим вполне можно жить счастливо, а не только одиноко стареть в подвале, обложившись картонными фигурами и плакатами. Райан и Дон Ми, счастливо фанючащие и друг на друга, и друг с другом на Шиана - это всё-таки шикарно. Ржачно, но шикарно. Спасибо дораме за многие часы позитива (и море классных фанмейдов, которые, я надеюсь, продолжат поступать в больших количествах)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 13:53   #239
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
"Добралась-таки"
Прямо-таки киваю на каждой фразе.

И вообще реально с удовольствием паслась в темке, карауля каждый отзыв. Такое оживление приятно порадовало, и правда "веселый вышел онгоинг". От меня тоже спасибо всем, кто в этом участвовал!

Пы.сы. Если кто найдет еще какой классный фанмейд, тащите сюда, плиз. Поностальгируем. И, чувствую, буду пересматривать, но уже с Альянсовскими сабами. Думаю, многое станет более понятным ))))
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 17:53   #240
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,можно поздравить Ким Чже Ука с треумфальным дебютом в главной романтической роли. Безусловно его главного героя можно смело заносить в списки самых-самых причем на первое место. Теперь Ким Чже Ук в моем личном топе делит первое место с Эриком Муном. Раньше Эрик топтался там в гордом одиночестве. Взрослый Чже Ук намного интересней своей молодой версии. Пришла какая-то гордая мужская уверенность в себе,исчезла нервозность,прям крылья орел расправил.))) Пара с Пак Мин Ён получилась идеальная. Искры летели,химия прям из глаз сочилась,порадовали целовашками-обнимашками. Не сэкономили на романтике слава богу) Кстати в паре Пак Со Чжуном такой химии не было. Похоже с Ким Чже Уком МИн Ён было приятнее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top