Черный и Белый / Black & White (Тайвань, 2009, 24 серии) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 02:44   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Черный и Белый / Black & White (Тайвань, 2009, 24 серии)



Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: полицейский боевик, экшн
Продолжительность: 24 серии по ~ 70 минут
Режиссер: Tsai Yueh Hsun

Опенинг: Wu Lai Ying Xiong by CoLor and Mark Chao
Эндинг: Perfect Stranger by Zou Cheng En

В ролях:
* Vic Zhou as Chen Zai Tian 陳在天 / Pi Zi 痞子
* Mark Chao as Wu Ying Xiong 吳英雄
* Janine Chang as Lan Xi Ying 藍西英
* Zhao Shu Hai as South District Director 南區分局長
* Tang Zhi Wei (湯志偉) as Chen Jun Lin 陳俊麟
* Qian De Men as Lao Li 老李
* Hong Chen Ying (洪晨穎) as Xiao Lu 小綠
* Hank Wu (吳仲強) as Hao Ke 浩克
* Chen You Fang as Lin Wen Qi 凌文琦
* Jin Zhi Jie (金士傑) as Shi Yong Guang 石永光
* Zhang Fu Jian as Fan Da Cheng 范大誠
* Sonia Sui as Lei Mu Sha 雷慕莎

Описание:
Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 14:47
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.11.2013), MsMamaGala (06.01.2016), msv24 (09.01.2016)
Старый 12.01.2016, 22:37   #101
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
У меня плохо с лицами в капюшоне. После тренировки в тире за дочкой босса кто следил: продавец или киллер? И у кафе в конце 9 серии.
В основном следил продавец, но это вполне обосновано, после 17 серии очень многое открылось. Но еще остались загадки.
Я тоже с сабами смотрю, не могу не слышать родные голоса актеров, в них столько эмоций
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 05:31   #102
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начинаю 19 серию. Божеееее, Галя, уже и я буду пить капли от сердца, не могу больше. Дорама интересная, но как закрутили. Почему боссу триады был нужен Белый? Попадет ли Черный под подозрение?
Эта гадкая девчонка с самого начала мне не нравилась, всегда подозревала, что она стукачка.
Как же жалко Белого. Так обломаться! Неужели его просто использовали.
Политические игры утомили, но я не считаю, что в дораме много отрезанных на полпути линий.
И жалко что А Дэ не всплыл. И что станет с продавцом хот догов?
Я точно не выдержу 6 серий

Поправка. Уже досмотрела 21 серию, правда перемотала (хоть и с трудом) некоторые части преследований, душеизливаний, пьянок и т.д., где хоть как то можно было урезать. Отлегло от сердца. Похоже уже наступает развязка.

в сайте, где я смотрю, новые сабы к 22 серии с 21-ой. Наверное на ВК тоже так. Исправьте, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 09:09   #103
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня к финалу стала утомлять игра в дочки-матери/ брат-сестра, но перевоплощение белого очень порадовало. От его взгляда в 20 серии аж в дрожь бросало. А девчонка молодец, в квартире у него не растерялась, я в такой ситуации точно истерику бы закатила
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 18:29   #104
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец то, досмотрела.

Очень жаль расставаться с героями, но ничего не поделаешь. На счет романтики, ничего что не развили. Мне понравилась эта троица, и криминалистка, и Сяо Ма, и все герои, которые выжили. С президентом конечно загнули. Но в принципе такие всемирные махинации, убийство лишних свидетелей, террор, торговля оружием и т.д. реальность, в котором даже президенты всего лишь пешки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 17:25   #105
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Клич в коллективке кидали, но присоединившихся пока нет, может, все же подключится кто.

1 серия
Не припомню на своей памяти такого начала в дорамах – он и она в постели, утро и «давайте познакомимся». Девушка оказалась дочкой начальника полицейского отделения, а мужчина – один из детективов этого отделения, в исполнении несравненного Вика Чоу. Поэтому необычное начало продолжилось автоматной очередью в «спину» машины спешно бегущего «с корабля» (со своего рабочего места) героя. В общем, первый герой, и судя по белому костюму, он в названии «Белое», этакий бабник, с развитым чувством самосохранения, не дурак, хотя все его действия в первой серии очень смущают и выглядят максимум на IQ90, плюс, кажется, абсолютно не умеет работать кулаками. Не раз упоминалось, что он был лучшим детективом в своем отделении, но пока это вызывает улыбку. На протяжении всей серии он выглядел как герой фильма «Полицейский из Беверли-Хиллз», которого судьба закинула из благополучного Северного района в криминальный Южный.
Герой №2, в исполнении Марка Чао, опять же судя по костюму он - «Черное», является полной противоположностью Белого (ох уж это любимое сочетание "Танго и Кэш"). Безрассуден, лезет на рожон, про таких говорят, горит на работе, скромен в общении с женщинами (а может, показалось), и, естественно, в штыки воспринявший нового напарника в лице Белого. Вообще, обычно мы, девочки, за брутальными-черными-плохишами следим, но в первой серии Белый завладел всем вниманием: ах, как он смотрит из-под челки, как забавно мотыляется на сиденье машины, когда его бешеный напарник гонит 220 км. А какой классный диалог выдал про то, что он не будет работать с Черным, потому что у того напрочь отсутствует желание дожить до пенсии. В общем, я влюблен.
После просмотра первой серии хочется сказать, что время пролетело совсем незаметно. Действо насыщенно событиями, знакомят с героями – по Белому дали больше информации, Черный пока остается темной лошадкой. Ввели ггероинь, одна из которых криминолог, а вторая – вот те раз – дочка главы триады.
Вопросы, на которые хотелось бы найти ответы:
1. Почему полиция не пометила купюры, которые попали в итоге провала операции к наркоторговцам (хотя может пометили, но еще не показали).
2. Почему дочь главы триады лично ездит за свидетелями, которых триада планирует убрать.
3. И сколько же у полицейских Тайваня зарплата, что Белый переживал из-за увольнения, так как без зарплаты он потеряет свою шикарную машину и дом? Или это все казенное?
2 серия
Что же, в этой серии IQ Белого – но уже вторая серия и можно запомнить имена героев) - Цзай Тяня основательно подскочил. Хотя искать предприятия, потребляющие значительное количество электроэнергии – тот еще гемор, ведь любой магазин имеет в наличие морозильные камеры, но все равно неплохое направление для поиска.
Его положительная реакция на «мечтатель» вводит в ступор, хотя выглядит, если честно, он временами реально обдолбанным)). А уж сцена, где он после приличного количества пива сел за руль мне, как поборнику Дорожных правил, была неприятна. Но отвлеклась я.
Дочь босса триады вечно оказывается в ненужное время в ненужном месте. Неспроста. И вот знаете, когда она сказала, что к делам триады дело не имеет – а я ей верю. Ну не может Иви, эта девочка с глазами Бэмби, трогательное создание из «Услышь меня» быть плохой. Вообще, я даже подозреваю, что это она тот «Космос», который посылает Цзай Тяню информацию о планах триады через факс. Мои ушки на макушке, буду ждать такого оборота.
Про Черного, У Ин Сюна, опять не так много информации. К безрассудству добавилось высокое чувство ответственности и долга за людей, доверившихся ему.
Концовка – это что такое? Не, я, конечно, понимаю, что ггерои не умирают, если впереди еще 22 серии, но все же. Думаю, спонсорский бронежилет спасет парню жизнь. Но… У меня у одной вызывает коллапс тот факт, что жилеты для полиции куплены на деньги, выделенные триадой?
И опять вопрос о зарплате. Глядя на "скай лаунж" квартиры Цзай Тяня, я уже сомневаюсь в честности его трудовых доходов) Видимо, его семья еще подкинет нам сюрпризов – не иначе папа подпольный олигарх.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 18:02   #106
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

aversa, там впереди еще много интересного откроется... наслаждайся...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 22:57   #107
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
1. Почему полиция не пометила купюры, которые попали в итоге провала операции к наркоторговцам (хотя может пометили, но еще не показали).
2. Почему дочь главы триады лично ездит за свидетелями, которых триада планирует убрать.
3. И сколько же у полицейских Тайваня зарплата, что Белый переживал из-за увольнения, так как без зарплаты он потеряет свою шикарную машину и дом? Или это все казенное?
1. Так было нужно тем, о которых станет известно в самом конце.
2. Она няня детства.
3. Полиция и доход - вещи несовместимые.
А дальше всё близко-близко. Тебе бы в детективы податься...
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 00:38   #108
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Третья серия полна позитива! Попытка захватить в заложники дочь главы триады Цзай Тянем убила наповал, с таким лицом он ее подгреб. Раскрылась тайна попадания в организм Белого «мечтателя» - жить по соседству с базой наркоторговцев то еще веселье, оказывается. Хотя я и строитель по образованию, но в эту сложную систему попадания в водопровод наркотиков не въехала, зато порадовалась за жителей многоэтажки – на халяву такой эксклюзив прямо из-под крана.
Четвертая серия прошла под девизом «Да здравствует, гимнастика!». Тому, что вытворял Кингон Ван на поручнях вагона метро, позавидуют все стриптизерши мира, а про акробатические трюки Ин Сюня на крыше того же вагона скажу лишь - Рэмбо, утрись.
Вообще, я тут что-то с легкой руки уже поделила всех на парочки, а сценаристы мне ложкой по лбу, чтобы не забегала вперед паровоза. И этот… даже не знаю, штамп или как – дорамная героиня обязательно должна влюбиться в того, кто ее спас, вот только с опознанием спасителя она ошиблась и вырисовывается совсем другая, неожиданная для меня, пара - весь такой правильный Ин Сюнь и дочь триады, а ведь я ее уже с Цзай Тянем женила. А тут еще и Цзай Тяня прошлое всплыло: бомжеватый вид, пластическая операция, женщина... Подожду пока играть свадьбы, а то что-то я разогналась.
В конце отзыва хочется отметить, что уж больно длинные какие-то перегоны между станциями метро в их городе.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 01:08   #109
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ээээ, так хочется высказаться по поводу пар возможных и невозможных, но это убить всю интригу. Скажу только, что в любовных фигурах сценаристы намудрили. Взяли носки разные перемешали в пакете, а потом не знали чего с нии делать ибо никак пару друг к другу подобрать не могли...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 01:19   #110
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

После твоего комента всплыли воспоминания о просмотре сериала "Мелроуз Плейс", где казалось, что всех героев садили в круг и "так, ты с ним еще не спала, вот нам будет еще 20 серий"))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
mark chao


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top