LABOUM - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2014, 19:21   #1
Hyesun

 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Возраст: 32
Сообщений: 7,764
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 634 раз(а) в 173 сообщениях
Южная Корея LABOUM



Дебют: 2014
Агентство: NH Media и Nega Network
Фейсбук: facebook.com/officialLABOUM
Youtube: youtube.com/user/officialLABOUM
Daum: daum.net/officialLABOUM

Участницы:
Yujeong:


Stage name: Yujeong (유정)
Real name: Kim Yujeong (김유정)
Birth date: February 14, 1992
Position: Leader, Lead Vocals
Height: 162cm
Specialty: Singing and Acting

Sooyeon:


Stage name: Sooyeon (소영)
Real name: Jeong Sooyeon (정소연)
Birth date: May 04, 1994
Position: Main Vocals
Height: 162cm
Specialty: Singing

ZN:


Stage name: ZN
Real name: Bae Jinye (배진예)
Birth date: June 09, 1994
Position: Vocals, Lead Rapper, Main Dancer
Height: 169cm
Skills: Dancing

Haein:


Stage name: Haein (해인)
Real name: Yeom Haein (염해인)
Birth date: May 19, 1995
Position: Vocals, Rapper
Height: 164cm
Speciality: Singing, Dancing

Solbin:


Stage name: Solbin (솔빈)
Real name: An Solbin (안솔빈)
Birth date: August 19, 1997
Position: Lead Vocals, Visual, Rapper
Height: 169cm

Yulhee:


Stage name: Yulhee (율희)
Real name: Kim Yulhee (김율희)
Birth date: November 27, 1997
Position: Vocals, Main Rapper, Maknae
Height: 166cm
Specialties: Singing, acting

Аудио:
[Single] Petit Macaron



Дата релиза: 2014.08.28

Треклист:

01. 두근두근 (Pit-a-Pat)
02. 주문을 풀어 (La Li:Lalala)
03. 어떡할래
04. 두근두근 (inst.)
05. 주문을 풀어 (La Li:Lalala) (inst.)
06. 어떡할래 (inst.)

СКАЧАТЬ



jongruhae, k2nblog
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (23.10.2015), Sho (31.10.2014)
Старый 29.09.2019, 22:09   #21
Hyesun

 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Возраст: 32
Сообщений: 7,764
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 634 раз(а) в 173 сообщениях
Музыка

LABOUM - Firework

Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot






Page top