Моя любовь Патчжви / My Love Patzzi (Корея, 2002 год, 10/10 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 19:55   #1
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Моя любовь Патчжви / My Love Patzzi (Корея, 2002 год, 10/10 серий)


Моя любовь Патчжви
My Love Patzzi


Название: 내 사랑 팥쥐 / Nae Sarang Patjwi
Страна: Южная Корея
Год: 2002
Производство: MBC
Продолжительность: 10 серий
Жанр: романтическая комедия
Клипы
http://www.youtube.com/watch?v=GejB7PlyW5s
http://www.youtube.com/watch?v=WnVDtWQrSM4

В ролях:
Описание:
В сериале за основу взят сюжет популярной корейской сказки "Кончжви и Патчжви", но перевернут наизнанку. Традиционная история похожа на корейскую версию Золушки, где Кончжви - хорошая девушка, которая в конце получает принца, а Патжви - вспыльчивая и противная девушка, которую все терпеть не могут (как злую сводную сестру). В дораме Патчжви (Ян Сон И), хоть и вспыльчива, но внутри добра и заботлива, а Кончжви (Ын Хи Вон) кажется всем принцессой, хотя на самом деле очень противна, и постоянно строит козни своей "лучшей подруге", выставляя её в плохом свете.
Так кого же выберет Принц? И нужен ли Патчжви этот Принц? Может стоит посмотреть на того, кто всегда рядом. Кто молча заботится и любит. Ведь он ни чем не хуже Принца.
А если оба нравятся, что же тогда делать бедной Патчжви?


Переводчик: ksilnew
Редактор: Kasu kasumi_chan@mail.ru kasumi.kitano@gmail.com
Бета-редактор: saf-ira




Субтитры:
Вложения
Тип файла: rar [alliance]My Love Patzzi E01-10.rar (186.9 Кб, 155 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 19.11.2016 в 10:13 Причина: добавлено видео
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:45   #11
Cchex
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела первую серию..здоровская дорама!!и что радует что здесь не 18 и более серий а всего 10..а то обычно растянут и смотреть после 10,11 уже надоедает..огромное спасибо за перевод!!!буду ждать продолжения:)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 14:57   #12
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, дорама замечательная. Компактное изложение. И количество соплей минимизировано. А главное, моё самое любимое - два очень симпатичных парня ревнуют по очереди, а то и одновременно. Мм, вкусно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:01   #13
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

А девченка такая не стандартная, без слез и соплей, сама кому хочешь по физиономии въедет...
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 16:45   #14
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айгооо... Какая же эта подруга стерва. Только досмотрела 3 серию, думала, что выкину ноут в окно, чтобы не видеть эту... Ну, вы поняли.
Эх, как же хорошо, когда можешь высказаться...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 03:38   #15
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень очень интересная дорама. Смотрела с большим удовольствием. Спасибо вам за серии. Удачи в дальнейшем переводе!:)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 02:42   #16
saf-ira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые поклонники Патчжви! Объявляется война! У нас с ksilnew, непримиримые разногласия. Я схожу с ума, от директорского сынка, а она уверяет, что дрессировщик Ким Хён Сон, намного лучше Кан Сын-Чжуна. Похоже Kasu, с ней согласна. Я в меньшинстве, неужели никто больше не дуреет от улыбки Кан Сын-Чжуна, так как я? Может и меня кто нибудь поддержит. Итак, кто победит: Kim Rae Won или Kim Jae Won?

Ну посмотрите, какой красотуль: http://www.youtube.com/watch?v=9e313...eature=related Неужели, совсем у него поклонников нет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 02:54   #17
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отвечаю на вызов. До мне нравится герой Рэ Вона - Ким Хён Сон. Любит, молчит. Ещё и помирить героиню с другим мужчиной пытается. А у самого такой взгляд, что просто сердце разрывается. Как можно сыграть такой взгляд? Я за него.

Отвечаю. Я тоже нашла своего красотулю : http://www.youtube.com/watch?v=C0wnH-FT2RI&NR=1

Его же нельзя не полюбить!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 13:58   #18
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 3-4 серии.
Приятного просмотра!


И, пожалйста, если есть зрители, кто поддерживает в нашем споре бету Ирочку, выскажитесь. А то пока она в меньшинстве.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 00:14   #19
germanlar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравился фильм.Жду продолжение. Спасибо вам за перевод.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 04:17   #20
Еленка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простенький такой сюжет но зацепило. Посмотрела на одном дыхании. Спасибо за перевод, удачи в работе над следующими сериями.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kasu, ksilnew, saf-ira, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top