Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 16:37   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Смущение Запретная любовь / Ask-i memnu

Производство: Турция
Год: 2008-2009
Продолжительность: 79 серий (2 сезона)
Жанр: Драма
Сайт - http://www.askimemnu.tv/
Трейлер рус. саб - http://www.youtube.com/watch?v=V4_Jq...el_video_title
Скачать все серии - http://www.megaupload.com/?f=MNCZAJNP

В ролях:
Beren Saat
Кыванч Татлытуг
Nebahat Çehre
Nur Aysan
Илькер Кызмаз
Selçuk Yöntem

Описание:
После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля.
Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.
Мать Бихтер - Фирдевс – светская львица постоянно соперничает со своей дочерью за право блистать в окружении мужчин ее круга. Даже внезапная смерть мужа не повлияла на ее желание быть первой. Бихтер считает ее повинной в смерти отца и в глубине души ненавидит алчность и расчётливость матери, все дальше отдаляясь от нее. Чтобы развеять свое одиночество, Бихтер начинает общаться с добрым и отзывчивым Аднаном. С ним она чувствует себя защищённой и решает начать новую жизнь!
Между тем, Фирдевс понимает, что представительный и богатый Аднан является идеальным кандидатом в ее мужья и всеми силами пытается завоевать его сердце. Соперничество между матерью и дочерью продолжается до тех пор, пока Адан не делает предложение руки и сердца юной Бихтер.
После свадьбы они счастливо живут в особняке, спокойной и полной доверия жизнью, но вдруг случается непредвиденное...






Последний раз редактировалось Axelka; 12.10.2012 в 15:35
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:34   #11
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по синопсису все звучит романтично: молодая девушка влюбляется в старшего себя мужчину, выходит замуж и все такое,, нет может так и будет, я же всего 2серии см., но вот после просмотра сложилось несколько иное
впечатление:
Бихтер так игристо разговоривает и ехидно улыбается в ответ на признание в искренних чувствах мужчине и все это происходит сразу после того как мать призналась что не прочь выйти замуж за него,,,
со стороны, девушка как будто бы решила отбить его у матери, ведь она ненавидит ее и винит в смерти отца,,,
а мать - это нечто, героиня чем-то напомнила ла, т.к. таких расчетливых, коварных, и красивых (не лицо а макияж, одежда, манера, кокетливость и все такое) таких вот женщин в таком возрасте в каком Фирдевс давно не наблюдала в турецких драмах,,,
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 23:34   #12
nanura
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Две серии уже прошли по 31 каналу,а пока ни слуха ни духа((((кто-нибудь то записывает этот сериал и собирается выложить для нас несчасных которые очень хотят увидеть но не могут?!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 09:57   #13
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nanura
надеюсь добрые люди выложат
я очень-очень «добрая людь» - но вот не умею сАПсем делать "такое", nanura, с радостью поделилась бы,,,
немного подожди, админ всегда давала ссылки сериалам которые шли по 31,,,
сериал очень качественный, хороший, самый-самый, не спорю, но не такой каким я его ожидала, что-то не так, надеюсь очень что в скором времени изменю свое мнение,,,
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 13:11   #14
nanura
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец то дождались -первые 5 серий выложены в торренте))))))))))))))))))
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3896555
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:17   #15
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела ...
Не могу отделаться от образа Фатмагюль...
Здесь Берен такая уверенная в себе, яркая...... но Фати она и в Африке Фати.

И кстати и у меня создалось впечатление, что Бихтер этим замужеством просто мстит матери.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.07.2012 в 01:10
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 18:45   #16
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер:
кажется, не только матери,,, точнее не мстит а какие-то другие амбиции(не деньги и не положение надеюсь), мадемуазель ей вроде и не мешала, а она мягко говоря уже «показала где выход из дома», да и служанки не в хорошем мнении о ней, обычно, служанки не ошибаются и говорят прямо кто из хозяев какой, не им самим а между собой на кухне,,, так вот, она успела не понравиться добрым людям,,,

мне тоже пока не привыкать новому образу Берен, и от этого трудно определить какой же тип характера у Бихтер, доброй-белой-пушистой не назовешь, но злодейкой тоже,,,
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 23:33   #17
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Бихтер просто этакая колючка, которая очень переживает смерть отца, которая жаждет , что бы ее любили.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:56   #18
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Ой девочки, я тут нашла статью про артистку, которая играет Фирдевс! Я в шоке, ей 67 лет!

читаем:
Актриса Небахат Чехре родилась 15 июня 1944 года в черноморском городе Самсун.
В 64 года , после долгого отсутствия турецкая актриса Небахат Чехре вернулась и наделала большую шумиху в верхах..
Звезда турецкого кинематографа в 60-х, 70-х и начале 80-х, не появлялась почти 20 лет на экране.
После 2001 года, она всё же появилась на экранах телевизоров , снявшись в нескольких сериалах, но настоящий успех к ней пришёл после сериала ''Aşk-ı Memnu''( ''Запретная любовь'').

После первого сезона в 2009 году телесериал, снятый по роману Халита Зия Ушаклыгиля , даже дети в Турции начали говорить о плохой Фирдевс ханым.
До начала "Запретной любви " имя Небахат Чехре часто ассоциировалось с прежним определением - бывшая Мисс Турция, бывшая звезда фильма со времён Yeshilcham (киностудия на улице в Стамбуле в 50-х - 70-х годах прошлого века, когда производили по 100 фильмов в год), бывшая жена режиссёра Йылмаза Гюнея, который в 1982 году со своим фильмом "Дорога" выиграл Золотую пальмовую ветвь на Международном кинофестивале в Каннах. Недавно на одном ТV шоу Небахат поведала свою историю о том, что четыре с половиной года она жила в браке с известным турецким режиссёром курдского происхождения , который умер в 1984 году. Они встретились на съёмочной площадке, когда Небахат было всего 19 лет. Она была сильно влюблена в Йылмаза Гюнея. После недолгого флирта с ней , он уехал в с США. Затем на съмочной площадке во время другого фильма он сделал ей предложение.
''У нас было много совместных хороших моментов, а затем он отправился в Париж''- , говорит актриса, которая в 60-х и 70-х годах снималась до 7-8 фильмов в год.
Ее фильмография насчитывает более 90 названий фильмов и телевизионных сериалов.
После развода с Йылмазом Гюнеем, состоялась ее свадьба с Явузом Демиром , бывшим игроком баскетбольной команды "Галатасарай".

Как и многие турецкие актрисы Небахат начала свою карьеру, выиграв в 15 летнем возрасте , конкурс'' Самые красивые турецкие женщины''.
При своём невысоком росте - 165 см , она всегда пыталась сохранить фигуру.
Небахат пытается сохранить свою фигуру, ограничивая еду, но она не занимается спортом из-за проблем со здоровьем.

"Я выросла с отчимом. Он был очень образованным человеком, судьёй, но я перенесла много страданий из-за отсутствия родного отца. Тогда я решила, что заведу ребенка только тогда , если мой брак будет счастливым ", - рассказала в интервью электронного издания Хабертюрк Небахат Чехре. ''Оба раза я любила и был любимой, я была счастлива, но не было подходящей ситуации, чтобы иметь ребенка'',- сказал она. Со своими мужьями она рассталась спокойно и не хранила плохих воспоминаний от совместной жизни. '' Для любви нет возраста, но больше никто не заставил мое сердце биться быстрее'',- призналась актриcа.
"Мужчины моего возраста обычно уже все состоят в браке, и найти свободного человека всё равно, что выиграть в лотерею. Никогда не играйте на деньги. Даже если вы остаетесь совершенно без денег, никогда не играйте в любовь, если она вам не нравится...... Я люблю свою профессию, но съёмки в серилах не были мотивированы только деньгами ", сказала Небахат.

После сериала "Запретная любовь" актриса начала сниматься в новом телесериале - "Великий век" о правлении Сулеймана Великолепного. Она играет мать Султана Сулеймана. Этот сериал вызвал серьезные обсуждения в Турции.
Партнеры Небахат, которые здесь снялись , известны аудитории . Это Халит Эргенч ( Онур из ''1001 ночи'') и Нур Айсан ( Пейкер из "Запретной любви").

'' Расхаживая на съёмочной площадке, облачившись в туалеты женщин тех времён, я почувствовала себя женщиной, действительно рождённой во дворцах Османской империи. Валиде Султан такая же сильная женщина, как и Фирдевс, она является матерью, и ревнует своего сына к другой женщине,'' - описывает актриса характер своей новой героини.

'' О команде, которая снималась со мной в ''Запретной любви'' я сохранила очень хорошие воспоминания. С моими друзьями я общаюсь по телефону'' - говорит Небахат . В интервью газете "Сабах", она сказала , что она сначала не решалась принять роль Фирдевс, но затем была рада познакомиться с новым поколением актеров в частности с Берен Саат и Кыванчем Татлытугом . Она сказала, что испытывает к ним чувства как к своим собственным детям.
vse.kz
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:10   #19
paes
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nanura Посмотреть сообщение
А что совсем никто не хочет перевести этот чудесный сериал?Я порыскала в интернете -ничего нет (((((насмотрелась клипов и сижу страдаю ,что так его и не увижу((((((((
посмотри на рутрекере-там есть многоголосая озвучка,но еще не все серии добавлены
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 23:52   #20
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю с удовольствием, но к Бихтер никаких добрых чувств у меня нет... Красавица, но так вести себя нельзя...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top