Скандальная столица / Capital Scandal (Корея, 2007 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 03:04   #1
Lilu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Скандальная столица / Capital Scandal (Корея, 2007 год)


Год выпуска: 2007
Страна: Корея
Жанр: драма, романтическая комедия
Продолжительность: 16 серий ~ 1 час
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть

Режиссер: Хан Чжун Со
Автор сценария: Чин Су Ван
Продюсер: Чон Сон Хё (Полный Дом, Прости, я люблю тебя, Одержимые любовью, Любовь, которая убивает)

В ролях:
Кан Чжи Хван в роли Сон У Вана
Хан Чжи Мин в роли На Ё Гён
Рю Чжин в роли Ли Су Хёна
Хан Го Ын в роли Чха Сон Чжу

Описание:
Драма снята по роману Ли Сун Ми "Сеульский скандал", из-под её пера вышел Первое кафе Принц.

Дело происходит в 30-е годы 20 века в оккупированной японцами Корее. Не пугайтесь, будет весело - с такими-то главными героями!

На Ё Гён - молоденькая, но вечно поучающая и вредная училка вечерней школы, по совместительству партизанский суперагент. Носит национальную одежду (последняя в Сеуле). Принципиальна до неприличия.
Сон У Ван- злостный плейбой и неотразимый лентяй (или наоборот), сынок богатых родителей и по совместительству газетная крыса. Живет в борделе.
Ли Су Хён - бывший друг детства Вана, а сейчас заклятый враг и перебежчик, следователь японской полиции, один из расследующих вереницу убийств. При этом красавчик, положительный, не женат. Что на уме - неизвестно.
Чха Сон Чжу - самая известная куртизанка Сеула, красивая и умная женщина. По совместительству близкая подруга Сон У Вана, нет-нет, только подруга.

Кроме любовной линии в драме есть еще лихо закрученный детективный сюжет. Да, мальчикам тоже можно посмотреть.
Кто-то решил отомстить япончинам и вышел на охоту. Кто же этот национальный мститель? Под подозрения попадают многие... А в это время далекий от политики Сон У Ван, в очередной раз напившись много-много соджу, спорит с друзьями, что покорит самую страшную женщину в Корей-городе по кличке Чо Ма Чжа, конечно, не зная, что это его "старая напарница по кулачным боям" На Ё Гён ...и закрутилось и поехало, ведь на кону честь великого сердцееда и его авто.
Скачать:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=724323

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.02.2015 в 15:35
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 22:50   #61
asewa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю эту дорамку!меня она зацепила с первых серий,согласна с комментом то,что здесь есть все: и Любовь, и детектив, и экшн! как они сумели передать дух того времени,ведь это было тяжелое время,но на фоне такой красивой истории и стольких смешных моментов они смогли скрасить сериал! здесь впервые увидела Канг Джи Хвана и...влюбилась в него,пересмотрела почти все его сериалы! КАК он играет,я не сомневалась в том как сильно полюбил он На Ен и как она повлияла на него! а как он ревновал ее! эх, мечта,а не парень!да и действительно нет этих надоевших треугольников,2 красивые истории любви. да,и этот момент: "ты не будешь спать со мной даже после свадьбы?" и еще много других смешных,грустных,милых моментов!эх,не передать все мои мысли,как смогла, так и попыталась уложить мои чувства! вообщем сериал СУПЕР!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:05   #62
Лориана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дорама тоже очень нравится. Действительно, умеют корейцы сочетать и смех, и слезы, и при чем так, что потом смотришь не отрываясь. Полюбила всех героев, даже не могу сказать, что кто-то нравится больше всех. А какие наряды у Сон Чжу!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:17   #63
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

полностью вас поддерживаю, дорама супер ) я даже на диски ее записала, а это уже показатель)))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:09   #64
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Это просто потрясающая дорама. И не менее великолепный саундтрек.
Актеры все сыграли замечательно!
Шикарный Кан Чжи Хван. Новые для меня актеры их второй парочки. Почти досмотрела и потом отпишусь.

Эта дорама останется одной из самых любимых, подвинув многие.
Атмосфера, стиль, насыщеность красок, музыка - шикарно!
Очень много смешного и забавного, при этом много сожаления и сочувствия. Но всего ровно в меру, не осталось ощущения излишней наигрынности.
Характеры прописаны ровно столько, что б хватило их понять, но не накручено лишнего.
Единственное, что я считаю просчетом в сценарии - дочка Сатико. Я не перематывала, но куда она делась и каков был смысл ее введения - я не поняла.
Прекраснейшая тройка друзей-репортеров ))) Обычно я не люблю такой фончик для ГГ, но тут они очень органичны. Тут время действия им подыграло, конечно.
Я впервые вижу актеров, играющих троих из четверых героев )))
И Ё Гён меня порядком раздражала наивностью и своей манерой говорить (как произносит слова, в смысле).
Су Хена и Сон Чжу было жаль, так хотелось им счастья, но оно им не светило по закону жара (((
Актеры, их сыгравшие, мне очень понравились. Каждый идеально вписался и воспроизвел свой характер.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top