Озорной поцелуй / Mischievous Kiss (Корея, 2010 год, 16/16 серий + ютуб версии) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 03:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Озорной поцелуй / Mischievous Kiss (Корея, 2010 год, 16/16 серий + ютуб версии)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Производство: Корея
Год: 2010
Продолжительность: 16 серий
Жанр: школа, комедия
Клипы:

В ролях:

Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Официальный сайт


Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставим 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни?


Скачать ОСТ:



Альбом: Сборник - Playful Kiss Soundtrack (OST)
Выход:
Треклист:
01. KissKissKiss - Pink Toniq
02. One More Time - 김현중
03. 키스해줄래 - G.NA
04. 널 부른다 - 런 (RUN)
05. Try Again - Pink Toniq
06. 혼잣말 - 이태성
07. 사랑한다 말할까 - 씨스타 (소유)
08. Overture For 장난스런키스
09. I Love You (Main Theme)
10. 고백
11. Oh! Chef
12. Run, Run, Run
13. Marriage
14. Love Theme
15. With Friends
16. Love Waltz
17. Campus Life
18. Love & Sorrow
19. 그림자
20. 그리워할수록
21. 설레임

Скачать: MF



Альбом: G.NA - Playful Kiss Soundtrack (OST) Part 1
Выход: 01.09.2010
Треклист:
01 Kiss me
02 Kiss me(Inst.)

Скачать

Альбом: Kim Hyun Joong - Playful Kiss Soundtrack (OST) Part 2
Выход: 08.09.2010
Треклист:
01 One More Time (원 모어 타임)
02 One More Time (원 모어 타임) (Inst.)

Скачать

Альбом: Soyu (SISTAR) - Playful Kiss Soundtrack (OST) Part 3
Выход: 17.09.2010
Треклист:
01. 사랑한다 말할까 (Saying I Love You)

Скачать



Альбом: Palyfull Kiss Special OST
Выход: 09.11.2010
Треклист:
01 Park Boram, Kim Soo Jong, Lee Boram of Superstar K2
02 두근두근 (Inst.)

Скачать



Альбом: HowL – Palyfull Kiss Special OST Part 2
Выход: 15.11.2010
Треклист:
01 말한 적 있나요

Скачать


Переводчик:
1-10 серия - krazy_dog
11-16 серия - бонист
Редактор - tiranaoki

Вложения
Тип файла: rar [alliance] Naughty Kiss YouTube Special Edition.rar (32.7 Кб, 683 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] Playful Kiss TV 1-16 .rar (333.7 Кб, 1182 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 02.11.2019 в 13:05
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (24.02.2019), msv24 (16.03.2018), NaTaLka (04.06.2018), завиSSимая (05.10.2014)
Старый 11.08.2010, 17:18   #11
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Косичка набок у нее прикольная а вообще, ну оооочень напоминает гунг по атмосфере
Сравнивая ту же дораму Время Пса и Волка с Ангелами, разве можно сказать, что она снята хуже? просто разница в сюжетах, в аудитории, в самой истории, что и составляет общий образ, впечатление - популярность... а тут у нас уже есть основа истории, ее просто экранизируют, и поэтому, я думаю, тут режиссер играет роль значительнее, чем канал, который выбирает какой сюжет снимать
SimusiK, я тоже согласна, что нельзя - это дело вкуса) просто я думаю, что личную "интересность" и популярность определяет совокупность сюжета, актеров, игры, истории, а не канал... это я к тому сравнению БОФа, ангелов и гунга. нельзя сказать, что что-то объективно лучше
Кажется, Hyun Joong чувствует себя более расслабленным, чем на съемках БОФа. это радует
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:13   #12
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

26 августа пройдет пресс-конференция дорамы,
которая будет транслироваться по всему миру онлайн через Facebook.
Не пропустите эту уникальную возможность))

Для тех кто интересовался ссылкой на онлайн пресс-конференцию...
Facebook press conference live online
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:40   #13
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый тизер! Я умир



Фотографии родителей:


MBC site

merey, мне-то не за что, спасибо тем, кто в инет все выкладывает)
видео с новыми кадрами, со сценой с детской фоткой АААААААААААААААА О ГОСПОДИ простите)))

soompi
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 22:41   #14
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для фанатов сей бодяги

*
( с ) Gerda

вот еще , второй раз случайно натыкаюсь . это знак свыше



( с ) Ludamory
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 11:05   #15
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Длинный трейлер
Скоро может на ютубе появится, с этого сайта так долго грузит >_>

Ютуб



Фото с конференции, много:
Ее и не узнать...

















Режиссер


И еще:
























cr:labelled
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:13   #16
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Мимика Хани: часть вторая
смотреть гифки:














+




cr: VIP-Lady
mblack, говорилось же о Jang Ah Young. Вы пишите: "Не, в БОФе она точно была, во-первых, я на днях пересматривала, а во-вторых, проверила сейчас по драмавике". В поцелуе-то играют обе, но та девушка, которая звала Хани к автомату, в БОФе не играла)
Новые фото с конференции:












iMBC
Может они сразу серию выложат, чего там мелочиться?))))))))) Или кто-то стащил серию? Т_Т

Отсабленный тизер на 7 минут

По-моему, Mate - Longing очень бы подошла в ОСТ...
А потом следует удар Чжун Гу, красивое сальто назад Сын Джо, и мы знает всю серию...

Длинный тизер с ансабом и без рывков!)
Со сцены вручения письма даже после 15-и просмотров тянет сползти под стол)

Хен Джун тут прекрасно играет, все-таки. :)

Последний раз редактировалось Лариса; 19.04.2011 в 11:48
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 16:26   #17
Pari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресс-конференция ТВ-сериала "Игривый Поцелуй"

:
"Поклонники Ким Хен Чжуна, пожалуйста, покиньте комнату, чтобы облегчить интервью?" Ведущему пресс-конференции MBC сериала "Игривый Поцелуй" пришлось повторить эту фразу несколько раз в течение всей конференции. Фильм привлек интерес людей из-за популярности оригинальных японских комиксов в сочетании с участием директора Хван Ин-Ро, снявшего хитовый "Дворец". Сериал ("Игривый Поцелуй") уже до выхода в эфир стал "горячей" драмой сразу после объявления о том, что в нем снимется певец и актер Ким Хен Чжун. Отобразиться ли этот интерес на рейтинге? Ниже приводятся выдержки из пресс-конференции в Imperial Palace Hotel в Сеуле в четверг.

Вопрос: Как вы относитесь к роли в "Игривом Поцелуе"?
Чон Со Мин: Я начала сниматься в "Плохом Парне" не зная ничего, но на этот раз, я стараюсь быть осмотрительной, принимая многие вещи во внимание.
Ким Хен Чжун: Я работаю над улучшением аспектов, которых мне не хватает. Я не пытаюсь быть признанным за мое актерское мастерство - я просто хочу, чтобы люди почувствовали, что я много работал над ролью. Я думаю, что сейчас на телевидении много серьезных драм, и ни одна из них не является веселой и милой, поэтому я надеюсь, зрители получат удовольствие от просмотра.

Вопрос: директор Хван Ин-Ро, вы вернулись к работе о любви юноши и девушки, как в "Дворце". Какую главную идею Вы хотите воплотить?
Хван: Увидев эти яркие и веселые персонажи, я надеюсь, люди почувствуют, что вместе они выглядят мило и привлекательно.

Вопрос: Что вы думаете об оригинальной серии комиксов?
Хван: Когда я впервые прочитал их, я чувствовал, что это мило. (Смеется) Но чем больше я смотрел на преобразование их в сериал, тем больше я начал понимать, почему люди любят эти комиксы. И я начал видеть то, что не должно остаться вне сериала. Хотя это было не просто - следовать оригинальному сюжету. Мы должны показать историю 2 учащихся, которые поступают в колледж, но в Корее и Японии раная система образования, так что мне пришлось попотеть над этим изменением. (Смеется)

Вопрос: Только что показанный видеоклип демонстрирует сильный акцент на комичности (преувеличении действий в комиксах).
Хван: Сериал основан на комиксах, поэтому я попытался выявить те сильные стороны, которые есть в этих комиксах. И он паказывает как любовь между мужчиной и женщиной становиться реальностью, так что я пытался выразить эмоции молодых людей. Я уделял особое внимание жесткому ритму. И для отрывков, где О Хани воображает, я пытаюсь их сделать более похожими на книжно-комиксовые. Но и этому есть предел, потому что у вас не так много свободы в плане использования кадра, так что я пытаюсь показать его еще и через выражения героев.

Вопрос: Почему вы пригласили на роли Ким Хен Чжуна и Чон Со Мин?
Хван: У меня было ощущение, как будто они персонажи, вылезшие из комиксов. И я думаю, они сделали все, пытаясь выразить то, что я хочу. Есть некоторые вещи, которых они не имеют, потому что они все еще новички, но я думаю, что так даже лучше. Я пытаюсь хорошо преподнести то, что они пытаются выразить, а не давить на определенные точки.

Вопрос: Ким Хен Чжун, вы играете роль Пэк Сын Чжо, который является гением и хорош во всем. Не чувствуете ли вы какое-либо давление играя такую роль?
Ким: Он тот, кто хорош не только в учебе, но и в спорте тоже, так что я должен был научиться правильной выправке во время забегов.
<Прим.переводчика: ИМХО бегает Хен Чжун очень смешно и странновато >
А так как я должен быть гением, я должен быть спокоен, когда занимаюсь с Чон Со Мин. А это очень тяжело. (Смеется) Я также пытался произносить свои слова четко, потому что я думаю, что бормотал и мямлил в "Цветочках после ягодок".

Вопрос: Чон Со Мин, вы взялись за "Игривый поцелуй" сразу после "Плохого парня". Было ли это трудно?
Чон: У меня было сложное время из-за этого. Иногда съемки перекрещивались и мои два персонажа настолько различны, что мне было трудно психологически, поэтому я беспокоилась, что плохо справляюсь. Я думаю, что пойдет лучше, поскольку одни съемки уже закончились.

Вопрос: Ваш персонаж О Хана в чем-то на Вас похож?
Чон: Моя героиня Моне из "Плохого парня" была немного на меня похожа, и я думаю то же самое и об этой. Я просто делаю акценты на качества, которые существуют внутри меня в какой-то степени.

Вопрос: Все персонажи имеют нереалистичные стороны. Какова Ваша интерпретация?
Ким Хен Чжун: Так как они нереальные, я думаю, я смогу показать больше уникальных сторон, чем я бы смог в обычных драмах. Пэк Сын Чжо - гений, поэтому он иногда использует слова, которые я обычно не употребляю, поэтому мне было тяжеловато. В сценах, связанных с учебой, я должен быть естественным, поэтому я на самом деле изучал те предметы и вещи, чтобы быть уверенным, что я их действительно понимаю. Для сериала я учу то, что не учил в старшей школе. (Смеется)

Вопрос: Каким частям Вы уделяете больше всего внимания, чтобы раскрыть характер Вашего персонажа? В чем разница между вашим персонажем сейчас и Юн Чи-Ху из "Цветочки после ягодок"?
Ким: Когда я играл роль Юн Чжи-Ху, я пытался стать нежным человеком, я не позволял себе даже издавать звуки от моего дыхание. Но я думаю, я могу быть более крикливым на этот раз. (Смеется) Я думаю, тут будут сцены, где мне придется испортить мой образ, и я постараюсь показать более агрессивный характер, потому что я должен говорить более грубо, чем делал Юн Чжи-Ху. И я видел клип показанный ранее - кажется, что они сделали хорошую работу с исправлениями. (Смеется)

Вопрос: Вам когда-нибудь было неловко в роли гения, который хорош во всем? (Смеется)
Ким: во время вчерашних съемок была сцена, где О Хани говорит мне: "Ты хорошо во всем, даже в беге...", а я говорю: "Да, я хорош в баскетболе и плавание тоже". Но я чувствовал себя немного смущенным, потому что я не гений. (Смеется)

Вопрос: Певцы и актеры работают в разных условиях. Вы хорошо приспособились к съемкам драмы?
Ким: Я очень старался. Пение - это быть совершенным 3 минуты и 30 секунд на сцене, но в драмах ты должен быть готов много часов подряд, а затем снимать много часов и увидеть результаты только в день показа. Я думаю, что больше всего волнения в том, что приходиться ждать. Я чувствую себя более естественно, как певец, так как давно этим занимаюсь.

Вопрос: Как это играть роль старшеклассника? Вы продолжаете играть эту роль с "Цветочков".
Ким: Я вот что подумал перед чем интервью, будет ли это моей последней ролью школьника. Существуют определенные типы ролей, которые я хочу попробовать сыграть, но сейчас нужно отложить этот момент.
<Прим.переводчика: Ага, он как-то говорил, что хочет сыграть неуравновешенного психопата >

Вопрос: Вас называют звездой следующего поколения "Корейской волны" (Hallyu). Каковы ваши планы относительно своей деятельности в Японии?
Ким: Я честно думаю, что пока рано меня так называть. Когда я еду в Японию, я не выхожу часто и поэтому не знаю, популярен ли, и я не думаю, что смог до сих пор так уж много поездить по Азии. Я слышал там есть несколько фанатов. которые меня ждут (смеется), поэтому не важно как их мало, я хотел бы поехать в тур по Азии после окончания драмы.
<Прим.переводчика: Это у него то мало фанов вне Кореи??? . Мы есть, и нас тысячи >

Вопрос: Как вы считаете, что Ваша популярность или жизнь изменились?
Ким: И тогда и сейчас я живу своей жизнью свирепо. Я думаю, что должен работать еще тяжелее и больше, потому что все больше талантливых людей дебютирует.

Вопрос: Что говорит глава вашего агенства Пэ Ен Чжун о "Игривом Поцелуе"?
Ким: Он сказал, что как-нибудь заглянет на съемки.

Вопрос: Вы с ним часто видитесь? О чем вы говорите, когда встречаетесь?
Ким: Я думаю, мы видимся два-три раза в неделю. Он сказал, что я должен очень постараться в драме (смеется), и когда мы встречаемся, я пью зеленый чай, а он пьет кофе. Мы не слишком много говорим о работе. Мы говорим о вещах, о которых обычно говорят другие парни. (Смеется)

Вопрос: Как далеко вы зашли на съемках? Я слышал, что будет сцена, где показываются некоторые оголенные части, когда Пэк Сын Чжо и О Хани пойдут на пляж. (Смеется)
Ким: Мы отсняли пока только до четвертого эпизода, поэтому мы еще не снимали ту сцену. Мы скоро поедем на пляж, и я сделаю то, что просит режиссер, но Пэк Сын Чжону, кажеться, не нужно оголяться, или нет? (Смеется)

Старший репортер: Кан Мен Сок two@
Редактор: Джессика Ким jesskim@, Ли Чжи Хе seven@
<10Asia Все права защищены www.10.asiae.co.kr/>
Перевод с англ. - kodra (С) hikkiFM@asiaholics.wordpress.com

[Новости] Хен Чжун рад, что время показа его драмы и драмы его лучшего друга Ючона разное


Ким Хен Чжун: "По поводу соревнования с моим лучшим другом Ючоном в актерском мастерстве - такое облегчение, что показ припадает на разное время".
26 августа на пресс-конференции драмы MBC "Игривый Поцелуй" в Yangdo Gangnam-gu, Сеул, на вопрос о том, как он относиться к будущему сравнению актерской игры с Ючоном, Ким Хен Чжун смеясь сказал: "Сериал Ючона будет выходить по понедельникам и вторникам, а мой - по средам и четвергам, так что мы можем избежать конкуренции".
<прим.пер. Если кто не знает: Микки Ючон - учасник группы «DBSK/TVXQ» и один из лучших друзей Хена>

1 серия "Sungkyunkwan Scandal" с Пак Ючоном, выступающем в качестве главного героя будет транслироваться 30 августа. <прим.пер. Сегодня!!!>

Ким Хен Чжун добавил: "После просмотра превью «Sungkyunkwan Scandal», я почувствовал, что это действительно очень хороший фильм. Хотя мы не уже давненько вместе не выпивали, я почувствовал некоторое давление, так как это дебют Ючона в телевизионной драме. Борьба с драмой, которая выходит дважды в неделю - жесткая, но у меня нет каких-либо конкретных предложений по этому поводу. Даже если я еще ничего конкретного, в плане актерского мастерства, не сделал, я чувствую, что Ючон справляется очень хорошо".

Перев.с англ.kodra © Supernike911@tohosomnia.net

Последний раз редактировалось Лариса; 19.04.2011 в 11:49
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 12:10   #18
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SimusiK, То, что в университете - точно, там был семпай и второй поцелуй) Друзей не было, насколько я помню, но их можно и добавить без вреда сюжету :)) Или они перенесли этот эпизод на школьное время. Но вероятнее добавили, или это с манги, что не вошло в аниме :)

G.NA - Kiss Me (Mischievous Kiss OST)

Весьма мило...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 06:08   #19
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию


G.NA - Playful Kiss Soundtrack (OST) Part.1


Tracklist:
01 Kiss me
02 Kiss me(Inst.)
СКАЧАТЬ
(с)ihoneyjoo
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 09:59   #20
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в мечтах? Или как в японской версии все правда началось с поцелуя, о котором Сын Джо благополучно забыл?)) А, неет, вспомнила... это очень похоже на второй поцелуй в деревне Романтике)
Новое:





Мне так нравится, что он глаза не закрыл. От поцелуя там одно название, но за счет этого он выглядит очень интимно.
Черт, про рейтинг правда? Я ужасно расстроена. С самого начала, когда не ясно еще даже, какова дорама...
Новые официальные фото... ну как этому можно было дать всего 3%? А как же фанаты Хен Джуна в Корее?
фотографии:



оф.сайт
Превью сегодняшнего эпизода.
- Чему здесь равен Х?
- Букве алфавита!



Кто помнит, в какой серии аниме ГГ-иня попала в сто лучших?)
Превью на третью серию

У Сын Чжо всегда прическа волосинка к волосинке. Даже дома. Надеюсь, ему хоть после школы придадут немного лохматости ))
Мишки меня коробят просто. :(
G.NA "KISS ME" Jangki Official MV
(Нарезка двух серий под музыку))
Credit : 3kimheopark501

Последний раз редактировалось Лариса; 19.04.2011 в 11:50
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager, tiranaoki, бонист, озорной_поцелуй, ромком, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top